Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в компьютерной игре


Шанайа в компьютерной игре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шанайа в компьютерной игре

PRNewsWire.com: Harmonix (главный разработчик игр, основанных на музыке) и MTV Games (часть MTV Networks, принадлежащей Viacom) вместе с партнером по распространению Electronic Arts Inc. сегодня объявили о своих планах выпустить 21-го июля 2009 года в Северной Америке “Rock Band(TM) Country Track Pack(TM)” для видеоигры Xbox 360(R) и развлекательной системы от Microsoft, компьютерных развлекательных систем PLAYSTATION(R)3 PlayStation(R)2 и систем Wii(TM) от Nintendo.

«Rock Band любит и кантри музыку тоже, и эти треки самые веселые из всех, которых мы выпустили до сегодняшнего дня. – сказал Пол ДеГувер, старший вице-президент Electronic Games & Music, работающей на MTV Networks Music Group. – Мы получили от поклонников массу просьб добавить в игру больше кантри, и наши партнеры-артисты пошли нам на встречу. Мы очень рады, что можем выпустить коллекцию, включающую несколько лучших песен из когда-либо записанных».

“Rock Band Country Track Pack” – это самостоятельный продукт программного обеспечения, который позволяет владельцам Rock Band(R) и Rock Band(R)2 устроить вечеринку из 21 песни от выдающихся артистов кантри, таких как Кенни Чесни, Алан Джексон, Шанайа Твейн, Rascal Flatts и легендарный Кенни Роджертс. Многие треки будут эксклюзивно присутствовать на диске “Rock Band Country Track Pack” ограниченное время до того, как попадут в Rock Band(R) Music Store, где их можно будет скачать. Дополнительные артисты и песни из треклиста будут объявлены в ближайшие месяцы.

В дополнение, “Rock Band Country Track Pack”, как и все программное обеспечение от Rock Band, будет совместим со всеми инструментальными контроллерами от Rock Band, также как и с большинством Guitar Here(R) и другими партнерскими инструментальными контроллерами для видеоигр.

Поклонники, которые купят “Rock Band Country Track Pack” для Xbox 360 и системы PLAYSTATION 3 могут запускать его прямо с диска или скачать песни на свои жесткие диски благодаря бесплатному предложению с развлекательной онлайн-сетью LIVE(R) или PlayStation(R)Network. Когда песни скачаются, они автоматически появятся в библиотеке игрока Rock Band и могут быть добавлены в сетлисты и проигрываться во всех режимах игры. Учитывая наличие в музыкальном каталоге Rock Band уже более 660 треков и регулярные релизы доступных к скачиванию песен каждую неделю, “Rock Band Country Track Pack” – это еще один способ для любителей музыки наслаждаться ей и пополнять свои музыкальные библиотеки.

Шанайа в этой игре будет представлена песней “Any Man Of Mine”.

2

Я в играх вообще не сильна... Наверное, это хорошо, что ее песню взяли, но я вообще не пойму, для чего это там. Я думала, в играх должна быть электронная музыка, которая от самой игры не отвлекает, чисто для фона. :dontknow:

3

Я тоже не знаю зачем это надо.  :dontknow: Вдруг подумали фаны ринутся скупать игру из-за песенки  :crazyfun:

4

Видимо, для кого-то, наличие кантри в игре принципиально. Вон даже вице-президент говорит, что кучу просьб получили. :dontknow:

5

Ну так в компьютерной игре про грузовики,где почти в реальном времени едешь по штатам и лицезреешь реальный пейзаж за окном,переключаешь радио,а там почти 24 часа музыки,причем без повторов...и наверняка там наша Шанька тоже есть ;)

6

А про что эта "Rock Band Country Track Pack"? Про грузовики, думаешь? :confused:

7

Нет это про музыку игра наверно,что то в названии знакомое...была такая игра,где играешь на гитаре,хотя можешь и не уметь :) Многие так и открывают в себе  гитариста-виртуоза,вот типа...[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H4YCdZC8aRI[/youtube]  :whistle:

8

Шанайа снова попала в видеоигру

IGN.com: Вчера Harmonix – лидер среди разработчиков игр, основанных на музыке, и дистрибутор Electronic Arts Inc. объявили, что во вторник 1-го февраля выйдет игра “Rock Band Country Track Pack 2” для Xbox 360 и развлекательных систем от Microsoft, PlayStation 3 и Wii. Шанайа будет представлена в ней песней “Party For Two”, исполненной дуэтом с Билли Каррингтоном. Кстати, Каррингтон попал в игру и сольно с песней “That's How Country Boys Roll”. Для Шанайи это уже второе появление в видеоигре. В июле 2009 вышла “Rock Band Country Track Pack”, в которой была использована песня “Any Man Of Mine”.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в компьютерной игре