Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » HELLO! Canada


HELLO! Canada

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вот сканы недавней статьи в "HELLO! Canada". Я пока сканы не хочу добавлять в галерею. Просто я себе сам журнал заказала. Когда придет, сделаю свои сканы. Если получится (а то иногда выходит) выставить настройки в своей программе так, чтобы они выглядели не как сканы, а как фоты, то я еще и фото-сессии смогу обновить. :rolleyes:

2

Спасибо! Интересно было глянуть...

3

Carolina
Красивые фотографии! Новая фотосессия или из старенького?..

4

Nadin написал(а):

Новая фотосессия или из старенького?..

Это фотографии 2007 года. На сегодняшний день это последняя фото-сессия. :)

5

Перевод статьи (не знаю, когда появится на сайте - возможно, вместе со сканами):

“HELLO! Canada” отмечает
50 САМЫХ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ КАНАДЫ
от знаменитостей до почти неизвестных сокровищ среди наиболее привлекательных звезд страны

Шанайа Твейн
Родной город: Тимминс, Онтарио.
“HELLO!” назвал самой красивой женщиной Канады поющую поп-кантри сенсацию Шанайу Твейн (43), которая скромничает по поводу своей неоспоримой красоты. «Я не считаю себя уродиной, но думаю, что в плане красоты меня перехвалили», - говорит она.
Но для красавицы, которая была лицом косметического гиганта Revlon, хорошее самочувствие – это ключ к красоте. «Мне нравится чувствовать себя женщиной, - говорит она. – Я чувствую себя сексуальной в простой белой футболке без ничего под ней».

С ее теплой улыбкой, безупречной фигурой и веселым характером, красота Шанайи понятна каждому, она притягивает женщин, а мужчины ее просто обожают.
Просто спросите Джастина Тимберлейка! 28-летняя поп-звезда признается “Hello!”, что самая красивая женщина Канады очаровала его во время случайной встречи с ней во Франции. «Она – горячая штучка» - сказал Джастин о пятикратной обладательнице премии Grammy, которая, несмотря на бедное детство в маленьком канадском горнопромышленном городке, стала одной из наиболее успешных артистов в музыкальной истории (ее третий альбом “Come On Over” является самым продаваемым женским альбомом всех времен).
Но для 43-летней Шанайи, для которой двумя основными секретами красоты остаются соблюдение диеты, при которой она ест только сырые продукты, и ежедневные медитации, красота это не столько вопрос внешности, сколько - здорового духа.
Когда ей перевалило за 40, мать семилетнего Эйжи (ее общего сына с продюсером Маттом Лангом) взяла перерыв в карьере и после долгого самоанализа поняла, что нужно перестать жить так, как от нее ожидают другие. Эта перемена, по ее словам, была ключом к душевному спокойствию. «В последние несколько лет я поняла, какая я хрупкая. – сказала Шанайа. – [Я спросила себя:] "Как ты относишься к себе?" [Теперь] я не являюсь ничьей рабыней, не пытаюсь никому угождать, что, как мне кажется, является тенденцией среди женщин. Я больше времени уделяю себе. Это играет большую роль в душевном, эмоциональном и физическом здоровье».
Теперь, когда ей нужно пережить недавний крах ее 14-летнего брака с Маттом, сфокусированность Шанайи на собственном здоровье еще более важна, так как ей нужно по кусочкам собрать свою жизнь. «Мне нужно время, чтобы залечить свое разбитое сердце, – написала она на своем сайте сразу же после разрыва с мужем. - Но не заблуждайтесь – я вернусь и, надеюсь, буду [даже] сильнее, чем прежде».
Верная своим словам, звезда появилась на публике еще более красивая, чем раньше, и сейчас она работает над новым альбомом, так что, похоже, она и впрямь встает на ноги. «Я выражаю себя в музыке…это моя терапия, моя страсть и моя любовь», - говорит она.
Несмотря на то, что любимое занятие помогает Шанайе не попасться в лапы времени, звезда знает, что для поддержания красивого тела необходимо заботиться о своей изящной фигурке – к выполнению этой задачи она подходит ответственно. «Скоро начнутся мои занятия йогой, это очень волнительно, [и] я являюсь вегетарианкой уже 15 лет», - сказала недавно Шанайа.
Но красавица, в честь которой в ее родном городе Тимминсе возведен музей, посвященный ее достижениям, может почувствовать себя неотразимой, когда меньше всего этого ожидает. «Я [чувствую себя наиболее привлекательной], когда вылезаю из ванны. – говорит она. – Я знаю, что многие женщины чувствуют то же самое – ты только что приняла ванну, ты вылезаешь из нее, и у тебя чистая кожа, ты заматываешь волосы в полотенце, даже не глядя. В этот моменты ты выглядишь лучше всего».
Что советует Шанайа, чтобы быть в гармонии с собой? «Нужно ходить обнаженной, если ты довольна собой…я довольна!»

6

Я-таки выложила два журнала, которые заказывала на eBay. Я хотела себе сначала только "HELLO! Canada", но, когда увидела "Rolling Stone" за 1998 год, а это такой эксклюзив. За четыре года нигде его сканов не видела... Правда, меня разочаровало содержимое. Фотка на обложке такая многообещающая, а внутри сплошной депресняк, и статья такая же. Это малка мне настроение испортило, но все равно - эксклюзив! "HELLO! Canada" мне достался совсем новенький, а вот "Rolling Stone" потрепанный, но не страшно. Ему же в этом году 11 лет стукнет.

Сканы:
Rolling Stone 1998
HELLO! Canada

7

Шанайа снова на обложке особого двойного издания журнала "Hello! Canada", теперь уже летнего. На обложке фотография 1995 года фотографа Джорджа Донга и заголовок "Шанайа рассказывает! почему прошлое вдохновляет ее двигаться дальше". Видимо, будут анализировать ее письмо для поклонников. Прошлогоднее тоже разобрали на цитаты и включили в статью. Журнал вышел сегодня. Надеюсь, скоро будут сканы.

8

Чето сканов нету ещё

9

Да так всегда. Просто сайты о ней ведут американцы, а журнал канадский. Пока он до них дойдет (они тоже на ибеях всяких заказывают), пройдет время.

10

Carolina
А что, у них нету типа нашего AFU?

11

Arthur Newkirk написал(а):

А что, у них нету типа нашего AFU?

Есть, но, видимо, у тех канадцев, которые купили журнал, нет сканера. :dontknow: Вообще двойные издания этого HELLO!, наверное, и найти не легко. Вечно с этим журналом долго носятся.

12

Ура! Они выложили сканы!

HELLO! Canada - Summer 2009

В статье быстро пробегают по ключевым моментам жизни Твейн, останавливаясь, конечно, на разводе с Маттом, и цитируя июньское письмо Шанайи поклонникам. Я, наверное, ее переведу, но чуть позже.

Фотки из фото-сессий: Albert Sanchez 1995, Roger Dong 1995 и Timothy White 1997.

13

Carolina написал(а):

Ура! Они выложили сканы!

Да, очен хорошие фотки!!!  8-)

14

Carolina написал(а):

Ура! Они выложили сканы!

HELLO! Canada - Summer 2009

Жалко, что фотки не новые :sceptic:

15

Nadin написал(а):

Жалко, что фотки не новые

Они анализируют ее прошлое, вот и напечатали старые. А из новых, вроде, только бальные. Новее фоток нет. Твейн опять засела в своей Швейцарии...

16

Перевод статьи из летнего HELLO! ЗДЕСЬ.

А вот полный список "50 самых красивых канадцев". Я правда номера поставила чисто символически. В этом журнале понятно только, кто занял три первые места, а дальше они стали печатать по несколько звезд на странице, без цифр и каких-либо указаний, какое место они заняли. Я написала числа так, как я это поняла, но не гарантирую, что все правильно. Особенно последние 8 все намешаны были. Кстати, под №9 Шена Гримс, которая играла Шанайу-подростка в фильме "Жизнь в восьми альбомах". ;)

1. Shania Twain // Шанайа Твейн
2. Kiefer Sutherland // Кифер Сазерленд
3. Evangeline Lilly // Эванджелин Лилли
4. Emmanuelle Chriqui // Эммануэль Шрики
5. Kristin Kreuk // Кристин Кройк
6. Anna Paquin // Анна Пакуин
7. Ryan Reynolds // Райан Рейнольдс
8. Rachel McAdams // Рэйчел МакАдамс
9. Shenae Grimes // Шена Гримс
10. Jessica Lowndes // Джессика Лоундс
11. Dustin Milligan // Дастин Миллиган
12. Jason Priestley // Джейсон Пристли
13. Nina Dobrev // Нина Добриу
14. Scott Speedman // Скотт Спидман
15. Lisa Ray // Лиза Рэй
16. Joshua Jackson // Джошуа Джексон
17. Ryan Gosling // Райан Гослинг
18. Malin Akerman // Мэйлин Акерман
19. Kim Cattrall // Ким Кэттрелл
20. David James Elliott // Дэвид Джеймс Эллиотт
21. Keanu Reeves // Киану Риивз
22. Adam Beach // Адам Бич
23. Emily VanCamp // Эмили ВанКамп
24. Will Arnett // Уилл Арнетт
25. Cameron Mathison // Камерон Мачисон
26. Hayden Christensen // Хайден Кристенсен
27. Dina Pugliese // Дина Паглис
28. Measha Brueggergosman // Миша Бруггергосман
29. The Canadian Tenors // Канадские теноры
30. Nelly Furtado // Нелли Фуртадо
31. Chantal Kreviazuk & Raine Maida // Шанталь Кривиазук и Рэйн Майда
32. Michael Buble / Майкл Бубле
33. Sam Boberts // Сэм Робертс
34. Avril Lavigne // Аврил Лавинь
35. Linda Evangelista // Линда Евангелиста
36. Jessica Stam // Джесика Стэм
37. Daria Werbowy // Дарья Вербова
38. Gabriel Aubry // Габриэль Обри
39. Sheldon Souray // Шэлдон Сурэй
40. Sidney Crosby // Сидни Кросби
41. Autumn Phillips // Отум Филлипс
42. Dr. Ruby Dhalla // Руби Далла
43. Leonard Cohen // Леонард Коен
44. Dayle Haddon // Дэйл Гаддон
45. Jim Carrey // Джим Керри
46. Karen Kain // Карэн Кейн
47. Micha?lle Jean // Микаэль Жан
48. Paul Gross // Пол Гросс
49. Buffy Sainte-Marie // Баффи Сэйнт-Мари
50. John Roberts // Джон Робертс

17

Оооо, интересная класация!!!
Мои самые любимые:
1. Shania Twain // Шанайа Твейн
5. Kristin Kreuk // Кристин Кройк
13. Nina Dobrev // Нина Добриу

http://media.canada.com/8c8b3290-2b08-4dc6-8e3e-2cc645fdfe05/080807_f_dobrev.jpg
Нина Добрев из Булгариий. Она живет и работает в Канаде.
Впервые раз увидел в фильме "Too Young to Marry".
инфо на IMDb

http://www.buddytv.com/articles/smallville/images/kristin-kreuk.jpg
Кристин Кройк выглядит фантастично. У меня нет слов.  :cool:  :love:
Впервые раз увидел в фильме "Snow White" по канеле Hallmark.
инфо на IMDb

18

bategojko написал(а):

Впервые раз увидел в фильме "Snow White" по канеле Hallmark.

А я ее в каком-то молодежном сериале видела. Уже не помню название. Внешность необычная. Она, вроде, родом тоже из Европы. Я какое-то интервью с ней смотрела, где она точно говорила, откуда она.

19

Кристин играла в Смоллвилле. Экзотически-красивая девочка.
Шанька - молодец!!!. No comments.
Хоть и имена половины списка мне ни о чем не говорят, я углядела парня под номером 48. Неужто он так сильно постарел, что угодил в конец реестра? Помнится он был совсем ничего, несмотря на то что и смазлив.

20

Шанайа на обложке "HELLO! Canada" - выпуск на 26 апреля 2010

Текст на обложке:
Вернувшись на публику, Шанайа Твейн наконец говорит о болезненном разводе и раскрывает планы на будущее: "Моя боль меня вдохновила, и я надеюсь, что из этого получится хорошая музыка".

21

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif

22

Хорошо выглядит!

23

Хорошо бы там было какое-то новое интервью, а не собрание последних слухов. Пора бы ей уже новое полноценное интервью дать!!!

24

Фотка хорошая, но почему нет и хорошие новости...  :question:

25

Сканы "HELLO! Canada" появились. Смотреть здесь, а тут перевод статьи. Только вот у меня неприятный осадок от нее остался - как будто Твейн делает из себя жертву. Похоже, тема "я такая бедная, меня муж бросил, пожалейте меня" станет, точнее уже стала, лейтмотивом ее возвращения. Подумать только, всего каких-то пару лет назад я и представить не могла, что она позволит всем копаться в ее жизни. Как будто она знает, что только музыкой она не возмет, и вот уже ее личная жизнь на обложках таблоидов. Грустно это...

26

Carolina, спасибо почитаю :)

27

Carolina написал(а):

Сканы "HELLO! Canada" появились. Смотреть здесь, а тут перевод статьи. Только вот у меня неприятный осадок от нее остался - как будто Твейн делает из себя жертву. Похоже, тема "я такая бедная, меня муж бросил, пожалейте меня" станет, точнее уже стала, лейтмотивом ее возвращения. Подумать только, всего каких-то пару лет назад я и представить не могла, что она позволит всем копаться в ее жизни. Как будто она знает, что только музыкой она не возмет, и вот уже ее личная жизнь на обложках таблоидов. Грустно это...

Читала статью, тоже неприятное ощущение. Вроде статья хорошая. Но должно было быть что то другое написано, сейчас Шанька точно начала играть роль обиженной и брошенной. Какой то грустный лейтмотив для ее возвращения. А таблоидам лишь бы писать, сейчас она играет роль обиженной. И они будут поднимать эту тему, пока не найдется новой темы. Или хотя бы выход нового альбома Шаньки.

28

Carolina написал(а):

Как будто она знает, что только музыкой она не возмет, и вот уже ее личная жизнь на обложках таблоидов. Грустно это...

А что такого особенного она там сказала? В статье приводятся цитаты из передачи Опры. Все остальное написано с пометкой "по слухам".

29

Nadin написал(а):

А что такого особенного она там сказала? В статье приводятся цитаты из передачи Опры. Все остальное написано с пометкой "по слухам".

«Для полного восстановления еще многое надо сделать. – недавно призналась канадская певица, – Я еще этого не достигла. Я еще на пути к этому. Я не уверена, что когда-либо этого достигну». и т.д. Я просто считаю, что развод - это не опасная болезнь, через это сегодня проходит 40% населения земного шара, и я не вижу смысла говорить такие речи. Трудно? Возможно. Но это можно приодолеть и потом с высоко поднятой головой сказать: "Все уже позади", а не говорить и не писать на каждом шагу "Мне плохо. Я страдаю". А этим пронизаны и ее письма, цитат из которых в этой статье предостаточно, и теперь еще и пресс-релиз этого шоу.

30

Carolina, т.е., ты думаешь, на этих словах она решила построить себе пиар?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » HELLO! Canada