Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » HELLO! Canada


HELLO! Canada

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ ИЗ “HELLO! CANADA”

В день открытия нового клуба SKC 19-го сентября Шанайа дала журналу “Hello! Canada” новое интервью, в котором она рассказала о своей миссии помощи детям, о своем детстве, сыне, муже и дальнейших планах. Скажу заранее, что для нас есть хорошие новости, так что читаем интервью «Воплощающая мечты Шанайа Твейн – мать и жена – намеревается менять жизни «Навечно и навсегда», открывая новый клуб в Канаде». А если кликнуть по картинке ниже, то можно посмотреть сканы.

http://shania.net.ru/cutenews//uploads/HelloCanada-6October2014.jpg

62

Спасибо большое! Сканы очень хороши, Шанайя - прекрасна, вся светится. дело хорошее работает + еще и новый альбом вот-вот грядет, прям манна небесная. Возникают крамольные мысли, что наша звезда тоже устала от двугодичного нон-стопа старых хитов  :playful:
Так что, я вся в предвкушении  :flag:   :jumping:

63

lelik, у меня все же возникла мысль, что она адекватна, хотя порой она заставляет меня сомневаться в этом. Она могла бы петь старье и дальше, и, думаю, зарабатывать на этом. Но она использует контракт с Вегасом как толчок к возвращению к интернациональной карьере, которая она была, а не запрется в одном месте. Все же молодец. Вот сейчас у меня хотя бы прошло чувство, что столько лет я ждала какой-то пустоты. Да, ей не повторить того, что было. Но она хотя бы не застрянет в этом Вегасе.

64

Вегас - очень удобная гавань, если хочешь стабильности, мне кажется, после альбома и его раскрутки. она туда еще вернется. Все они возвращаются  :dontknow: Но может будет не сидеть там сиднем, а использовать перерывы для новых концертов за его пределами? Не знаю, но очень хотелось бы..... Так что пока настало время нам потирать руки, пустые слова наконец-то грозят превратиться в нечто ощутимое и приятное, то, что мы долго ждали скоро произойдет. Так что впереди настало время рождественских чудес: ДВД, новый альбом и тур!

65

Вегас это не спокойная гавань, а по моему болото, затягивает и не отпускает.  Поскорей бы в тур ей и альбом выпустить.

66

Думаю, дело не в Вегасе, а в самих артистах. Если человек не захочет, его не затянет. Твейн, возможно, вернется туда потом (хотя тоже не факт), но, если судить по ее словам сейчас, для нее это был этап. Ему не удалось ее затянуть совсем. Все ждали, что она продлит контракт, потому что так удобнее, спокойнее, но сейчас в ее планах новый альбом и тур. Она в принципе не сидит на месте - все время путешествует. Может, потому и не остается там сейчас. Жизнь в пути для нее норма.

67

И все же останусь при своем. Вегас это тупик для артиста, тупое зарабатывание денег и не более. Может оттого у Шани и костер этот и прогулки по залу, и песни с поклонниками. Ей в тур надо, и петь побольше!

68

Andrey написал(а):

И все же останусь при своем. Вегас это тупик для артиста, тупое зарабатывание денег и не более.

С одной стороны, да, но это мы избалованы тем, что артисты к нам сами ездят. Раньше они все же были прикреплены к определенным театрам, по большей части, и там и работали. Это гастроли придумали, я уверена, для бОльших заработков, когда местные не особо ходили на представления. Но это если вспомнить об истории. Сейчас-то, да. В Вегасе резиденты, в основном, пенсионеры.

69

Театры да :) в России например из крепостных набирали. И профессия в почете не была довольно долго. Да и сейчас тоже в кабалу берут буржуины. Но такова реальность, увы.

70

журнал обещает статью о Шанайе в новом выпуске
http://se.uploads.ru/t/4pCrx.jpg

и скажите мне, кто понял, Шанайя теперь блондинка?
http://se.uploads.ru/t/Vo4Jg.jpg

Отредактировано lelik (2015-03-11 13:42:31)

71

lelik написал(а):

Шанайя теперь блондинка?

Это не блондинистый, а просто какой-то ужасный цвет. Выглядит, будто она посидела, но не от корней, а от кончиков. Я, когда увидела, ужаснулась. Стилист - дебил. Но она уже вернула себе нормальный цвет волос.

72

Carolina написал(а):

Это не блондинистый, а просто какой-то ужасный цвет. Выглядит, будто она посидела, но не от корней, а от кончиков. Я, когда увидела, ужаснулась. Стилист - дебил. Но она уже вернула себе нормальный цвет волос.

и не говори, я тоже первый раз как увидела - чуть со стула не упала. А сейчас сомтрю новые видео - там с волосами все нормально, может просто краска дала не тот эффект? редко, но бывает такое  :dontknow:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » HELLO! Canada