Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Передвижения Шанайи по миру


Передвижения Шанайи по миру

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Шанайа сейчас отдыхает в Египте вместе с Фредериком Тибо... Вот их фотографии от 2-го мая в Каире. Их снял случайный турист, который с ними столкнулся, и отправил эти фотки админу одного американского сайта.

2

Так значит они по-прежнему вместе, а их отношения вовсе не пиар, раз их фотографировал случайный турист? :glasses:

3

Nadin написал(а):

Так значит они по-прежнему вместе, а их отношения вовсе не пиар, раз их фотографировал случайный турист?

Выходит, так. Хотя по этим фоткам не скажешь, любовники они или просто друзья. Но раньше же писали, что они останавливались в одном номере отеля... Но меня не это волнует. Фаны ее с пеной у рта защищают, мол, бедная, несчастная Шанечка, ее муж бросил, вот она ничего нового и не выпускает, а она развлекается в это время... Хоть бы новое письмо написала на официальном сайте. Но правда же, зачем ей это. Есть дела поважнее... Я вот удивляюсь, как звезда может вот так выпасть из мира шоубиза и долгое время ничего не делать. Неужели, звукозаписывающая компания, которая, как я понимаю, является ее работодателям, не может устанавливать какие-то рамки отпуска. У всех людей есть работа и личная жизнь, и они живут как-то, занимаясь и тем, и другим. Почему звезде можно годам ничего не делать. А контракты как?

4

Carolina написал(а):

Вот их фотографии от 2-го мая

Как раз в мое день рождение. Вся Россия туда ездют  теперь. Солнца нет и фотка хорошо получилось.

5

dmitri написал(а):

Как раз в мое день рождение. Вся Россия туда ездют  теперь. Солнца нет и фотка хорошо получилось.

Да, небо выглядит так, будто вот-вот дождь с грозой грянет. Видимо, перед закатом снимали. Мне так кажется. :rolleyes: Вот повезло кому-то. Я бы, наверное, не решилась фоткать, даже если бы ее встретила. :dontknow:

6

Carolina написал(а):

Почему звезде можно годам ничего не делать. А контракты как?

Мне это тоже интересно. Получается, у них неограниченный отпуск? Гуляй, сколько захочется?

7

Кто бы нам на этот вопрос ответил... :dontknow:

8

Многие звезди и группи делают болшие переривы. Наверно финанси накопленние до этого позволяют или какието другие обстоятелство мешают делать альбомы. Но есть звезди у которих все в достатке но без сцени не могут жить.

Отредактировано dmitri (2009-05-24 01:29:48)

9

Я просто не понимаю, звезда сама может решать, когда она будет работать, а когда нет? Ведь ее работа зависит от других людей. Там все связано. Как же все эти боссы ее компании звукозаписи? Она не хочет, и им пофиг, что ли?

10

Претполагаю что это все возрастное когда человек переступает за сорок, какойто период наступает толи страха толи какогото осмисления  жизни и растерянности, Боязнь пропустить чтото. И это может повлеять на творчество.

11

Но написать одно сообщение в полгода для фанов она могла бы...

12

Carolina написал(а):

Я просто не понимаю, звезда сама может решать, когда она будет работать, а когда нет?

Может быть в контракте существует какой-то пунктик, согласно которому она имеет возможность устраивать себе довольно продолжительные каникулы? Или по контракту она должна выпустить 5-6 альбомов лет за 15, но при этом какой должен быть интервал между выходами альбомов не указывается?.. )) Мы можем только гадать, но раз соглашение с Шанайей не было расторгнуто, значит, она ничего не нарушает.

Чтоб не офф... По-моему, на фото она улыбается, и явно не с просто другом приехала покататься на лошадках :glasses:

Отредактировано Nadin (2009-05-24 03:31:55)

13

Nadin написал(а):

По-моему, на фото она улыбается, и явно не с просто другом приехала покататься на лошадках

Да, я присмотрелась. Довольная такая...

Nadin написал(а):

Может быть в контракте существует какой-то пунктик, согласно которому она имеет возможность устраивать себе довольно продолжительные каникулы? Или по контракту она должна выпустить 5-6 альбомов лет за 15, но при этом какой должен быть интервал между выходами альбомов не указывается?.. ))

Наверное, да. В книге написано, что первоначальный контракт заключался на 5 альбомов. Она выпустила 4 + сборник лучшего. Может, считается, что контракт выполнен? Она не отписалась от лэйбла, но и новый контракт пока не подписала? Я просто не знаю, насколько такое возможно. Но ее пока представляет Mercury, и несмотря на то, что некотоыре считают, что ей надо поменять лэйбл, она об этом ни разу не говорила, и никаких предпосылок к этому не видно.

14

У ние там может какието семки? Ведь многие в Египте клипи делают это тоже не исключено.

15

Я сомневаюсь, что у нее съемки. Похоже, что она отдыхает. С ними больше никого нет.

16

Пока не могу обновить сайт, выкладываю сюда. Эта новость была опубликована еще 1-го июня:

Шанайа в Дубае

GulfNews.com: На прошлой неделе Шанайа Твейн совершила короткое путешествие в Дубай в поисках купальника, купила дешевый бикини и попала на лошадиную феерию - Al Saheel Show.

Она прошлась по магазинам, облачившись в шорты и майку, ее волосы были собраны наверх, а макияж практически отсутствовал. В пятницу на удивление маленькая певица прекрасно затерялась среди местных жителей и отдыхающих в магазине Quiksilver в Универмаге Эмиратов.

Компанию ей составил Фредерик Тибо – бывший муж бывшей лучшей подруги Твейн, которая, по заявлениям различных источников, стала причиной краха брака суперзвезды с Робертом «Маттом» Лангом – пара выглядела счастливой во время выбора купальных костюмов.

Но певица, возглавлявшая чарты, не хотела, чтобы знали, кто она такая, и представлялась под именем Айлин – именем, данным ей при рождении – людям, которых она встретила на HoofbeatZ, организованном Al Saheel: голосом Лошадиного шоу, которое она посещала дважды, в т.ч. один раз со своим семилетним сыном, Эйжей Ди’Анджело.

Твейн и ее муж-продюсер Ланг объявили о своем разрыве больше года назад, прожив в браке 14 лет. Они поженились в 1993 году спустя всего шесть месяцев со дня знакомства.

Ее представитель Джейсон Оуэн тогда сделал следующее заявление: «Это личное дело, и не последует никаких комментариев».

Однако, Ланг опроверг слухи о том, что он изменял жене с Мари-Энн Тибо, бывшей женой Фредерика. Понятно, что Твейн и Фредерик покинули Дубай в понедельник.

17

Абсолютно уверен, что она там просто отдыхала. Интересно от чего  :D
Ну да, где же ещё можно купить дешевый купальник кроме Дубаи? Аж смешно

18

Путешествие вокруг света. Следуюшая страна Индия наверно. :)

19

Пора уже Россию посетить. Тогда все точно удивятся... Ну или подумают, что она сошла с ума... :playful:

20

Arthur Newkirk написал(а):

Абсолютно уверен, что она там просто отдыхала. Интересно от чего

Да, очен очен интересно...  :question:  И я хочу отдыхает 1-2 году и посетит интересние места...  8-)
Но к сожаление ето невозможно для болшинство обикновенние люди...  :(

21

Arthur Newkirk написал(а):

Интересно от чего

От домашней рутины. Если бы у меня было столько денег, я бы тоже периодически просто отдыхала.

22

bategojko
Ну радость выбраться хотя-бы куд-нибудь в другую страну например. Это так редко удается в нашем ритме жизни :cool:
Carolina
Да она и так отдыхает. Это не отговорка. Она столько лет уже отдыхает. Она успела отдохнуть за все туры плюс все альбомы. Хотя да, она в другие стараны особо не ездила последние годы. Выбралась за купальником таки!  :rofl: Скоро поедет в китай за новой шваброй :D

23

Arthur Newkirk написал(а):

Да она и так отдыхает.

Она не выступает, это да, но никто не знает, чем она занимается. Писать песни и делать работу по дому это тоже работа, хотя мужчины ее никогда не ценят... И вообще, если вспомнить предыдущие альбомы, то она много сил на них положила. “The Woman In Me” в 1995, и она сразу же начала писать песни для нового альбома. В 1997 вышел “Come On Over”, и за этим последовал длительный промо-тур, потом турне, и она практически не отдыхала. Она даже говорила, что почти не видела мужа в тот период, и тогда поползли слухи о том, что они разойдутся. Она работала 4 года, не покладая рук, я уже молчу про то, сколько она работала, чтобы вообще начать громкую певческую карьеру. Она молчит, в общем-то, 4 года. Все считают, что последний альбом был в 2002, но зато потом был тур в 2003-2004, и она во время него сильно посадила голос. В 2004 она вернулась с “Greatest Hits”, и в 2005 вышел последний клип в его поддержку. Так что в этом году исполняется всего 4 года молчания. История знает и более длительные паузы в карьере. Человеку, который весь материл пишет сам, мне кажется, можно это простить.

Arthur Newkirk написал(а):

Выбралась за купальником таки!   Скоро поедет в китай за новой шваброй

Да это все знаменитости так. Если едут куда-то отдыхать, то первым делом идут по универмагам, покупая именно там на отдыхе какие-то вещи, чтобы было модно в той стране, куда они приехали.

24

Arthur Newkirk написал(а):

Да она и так отдыхает. Это не отговорка. Она столько лет уже отдыхает. Она успела отдохнуть за все туры плюс все альбомы.

Имеет право, а потом не надо забывать, что у неё ребёнок... если она не выступает, это не значит, что она отдыхает.

Carolina написал(а):

Писать песни и делать работу по дому это тоже работа, хотя мужчины ее никогда не ценят...

Не все, некоторые очень ценят и я в том числе :)  Это огромный труд, а если есть ребёнок, так вообще времени нет... так что я Шанайю совсем не обвиняю в долгом молчании ( конечно нам очень хочется, поскорее услышать и увидеть её ), будем надеяться на лучшее...

25

Если вам нравится её оправдывать - вперед. Если вам нравится сидеть и рассуждать о том, что она "что-то делает" вперед. Я не буду писать вообще ничего. Для меня она занимается бездельем и о музыке не думает. Сидит, в носу ковыряет - да, это тяжелая работа. Представьте, что вы 5 лет в отпуске. Каждый Божий день вы посвящаете себе и своей семье. От чего вам отдыхать? Даже следя за детьми или делая работу по дому ты не устаешь так, как от работы, а в её случае записи песен, съемок и выступлений. Нет поводов её оправдать. Она занимается бездельем, а если вам приятнее думать, что она чем-то занята - думайте! Может, это доставляет вам некую радость? Флаг вам в руки.

Отредактировано Arthur Newkirk (2009-07-03 19:09:22)

26

Если у тебя плохое настроение, и тебе хочется кого-то втоптать грязь, то, конечно, почему бы это не сделать. Так проще, чем реально разобраться, что к чему. Да, может, она ничего не делает, но она находится дома, и ей может захотеться сменить обстановку. Ты вот можешь выехать на дачу, а у нее есть деньги, чтобы посещать другие страны. Она имеет на это право. Она заработала на это деньги. То, что она уже заработала, она заработала не ковыряя в носу. Если она что-то еще выпустит, хорошо. Если нет, еще лучше. Она уже вошла в историю. Если она вернется, то, скорее всего, с треском провалится – нет сейчас таких исполнителей, которые бы триумфально вернулись. Все проваливаются, и тогда будут говорить, эх сдала Шанька. Раньше она была лучше. Или того хуже: да, ее сделал Матт Ланг, а сама она ничего не может. Вот, чтобы этого нее было, пусть либо пишет что-то хорошее и выпускает это тогда, когда почувствует, что материал готов, либо пусть не возвращается вовсе, потому что пустых альбомов в последнее время слишком много.

27

Надо очень хорошо и тонко чувствовать момент для удачного возвращения. Вернуться, выпустить альбом, отправиться в тур только ради того, чтобы порадовать своих поклонников - неправильно, с моей точки зрения. Нужно возвращаться с чем-то стоящим, когда тебе действительно есть что сказать поклонникам, когда ты в состоянии дать музыкальному миру качественный материал. Ширпотреба навалом, плодить нечто похожее одной из самых успешных исполнительниц, все равно что опуститься ниже плинтуса. Уж лучше вообще не возвращаться, чем лишь бы как. :)

28

Танюшкина на 100% права...НО...если вы в теме...

29

На одном из форумов написали, что в начале сентября (т.е. после Американского идола) Шанька собиралась в Ванаку, Новая Зеландия. Откуда такая информация, неизвестно, но вот написали... Впрочем, я и не сомневалась, что она продолжит путешествовать.

30

Ага... А правда, что ей ещё делать? :whistle:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Передвижения Шанайи по миру