Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Передвижения Шанайи по миру


Передвижения Шанайи по миру

Сообщений 301 страница 303 из 303

301

Carolina написал(а):

21-го октября Шанайа выложила новое фото с подписью: «Гуляю у Чарлстон Пик вчера. Так красиво и всего 25 минут от Лас-Вегас Стрип. Увидимся на сцене сегодня!»

никак не могу принять тот факт. что вокруг Вегаса есть живая природа, в моем сознании прочно засело, что там кругом пустыня и горы  :dontknow:

302

lelik, вот у большинства так,  Твейн, похоже, взяла на себя миссию доказать всем обратное. :)

303

Carolina написал(а):

вот у большинства так,  Твейн, похоже, взяла на себя миссию доказать всем обратное.

Думаешь? Тогда, куда там номинируют за просвещение темных масс???? Пора ее кандидатуру выдвигать  :D Я просветилась, спасибо, Шанайя  :jumping:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Передвижения Шанайи по миру