Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Передвижения Шанайи по миру


Передвижения Шанайи по миру

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Шанайа была замечена на Карибах

Telegraph.co.uk: Мюстик – крошечный остров, расположенный в Вест-Индии, где владеют домами Мик Джаггер и Томми Хилфигер, не утратил свой блеск, несмотря на экономический кризис. Честно говоря, даже если бы у вас были 6-7 миллионов фунтов стерлингов, необходимых для покупки одного из самых скромных жилищ, это было бы сложно. Лишь один из 98 домов был выставлен на продажу с наступлением кризиса банковской системы, и он был продан пару недель назад. Знаменитости и высшие чины власти, влюбившиеся в остров со времен его открытия в пятидесятых годах, определенно рассматривают свои дома там как редчайшие трофеи.

Легко понять, почему. На этой неделе, пока мы прохлаждались у себя дома, певица Шанайа Твейн, владеющая ранчо на острове, нежилась на солнышке и плескалась в море, и никто ей не мешал.

32

Опять отдыхает...

33

Она отдыхала в 2001-2002 и записывала альбом. Одно другому не мешает. Потусит немного на Карибах и может занятся делом. Но, похоже, она о нас опять забыла. Обещала офигенные новости, а молчит. Боюсь, что новости, которые она подразумевала, были никак не связаны с новым альбомом - она намекала, скорее всего, на обновление ОС, новые фотки и программы на радио. Западные фаны в связи с ее последними появлениями на публике уже начали строить планы на весну, что новый альбом выйдет. Раскатали губу! Раньше осени ничего не будет, если будет вообще.

34

Carolina написал(а):

Шанайа Твейн, владеющая ранчо на острове,
нежилась на солнышке и плескалась в море, и никто ей не мешал.

У наш зима и холодно, а она выходит к море - ето очен несправедливо...  :(
Вместо я завидовал благородных, я зол и раздражен!!!  :angry:  :confused:  :angry:

Я могу сказать, что с 2002 по 2010 - те 8 лет, она только отдыхает...  :mad:
Даже самые богатые люди в мире работает больше, чем Шаная...  :mad:

Я думаю что в 2010 албум не будет!!!  :(

Извините, если я слишком эмоционально реагировал...  8-)

35

bategojko написал(а):

У наш зима и холодно, а она выходит к море - ето очен несправедливо...

Каждый получает по заслугам :)

bategojko написал(а):

Я думаю что в 2010 албум не будет!!!

А я думаю будет 100%

36

bategojko написал(а):

У наш зима и холодно, а она выходит к море - ето очен несправедливо...   
Вместо я завидовал благородных, я зол и раздражен!!!

Завидовать нечему. То, что есть у нее сейчас, она заработала. Это ее деньги, так что хочет - мерзнет, не хочет - нежится на солнышке. В этом нет ничего несправедливого. Она работала, непокладая рук, много десятков лет, и расслабилась немного последние не 8, а 5 лет. И отдых никогда не мешал ей сочинять. Кроме того, то, что она не поет, не означает, что она не работает. Ее благотворительная организация появилась в последние 5 лет, а помогать другим - это тоже работа, причем подчас более сложная, чем писать песни, просто она не так подробно освещается в прессе. Я надеюсь, что альбом рано или поздно будет, а злиться или завидовать из-за того, что она отдыхает, не стоит, я считаю.

37

Carolina - Я согласен, конечно все что написала верное...

Для меня, а думаю и для всех поклонниках буде очен приятно,
если в этом году Шаная выпустила альбома.
Ето само время покажет...

38

Часто у людей с творчества муза приходит не дома а когда кудато ездиют.

39

dmitri, конечно, и Шанайа сама говорила, что с ней именно так и происходит. Дома в рутинной обстановке она не может писать.

40

bategojko,dmitri,я... нам так хочется движения :hobo:

41

Toronto Sun сообщает, что вскоре, возможно, состоится свадьба Принца Уильяма и его девушки Кейт, и среди приглашенных будут Мишель Обама, Элтон Джон, Пол МакКартни, Джей-Зи, Бейонсе, Николь Ричи и Шанайа Твейн.

Т.е. они даже точно не знают, будет ли свадьба, но уже знают гостей. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

42

Toronto Sun - аналог британского таблойда The Sun. Желтизна! :x

43

Nadin написал(а):

Желтизна!

Да вот и я про то же. Раз новость появилась, я ее разместила, но думается мне, бред это все. :)

44

Carolina, а с чего вдруг Шанайю упомянули? Она разве знакома с принцем и королевской семьей? ^^

45

Nadin написал(а):

Carolina, а с чего вдруг Шанайю упомянули? Она разве знакома с принцем и королевской семьей?

Не знаю, но она выступала перед королевой в 2002 или 2003 году.

46

Шанайа посетила Международный телевизионный Фестиваль Монте-Карло, прошедший в конгресс-центре Гримальди Форум в Монако с 6 по 10 июня. Фотографией оттуда с поклонниками Твейн поделился некий Алекс.

http://shania.net.ru/gallery/albums/appearances/MonteCarloTVFestival-Monaco-6-10June2010/normal_01-hq.jpg

Она мне тут напоминает Диану Гурцкую, если честно. :)

47

Шанька рекламирует Ральфа Лорена,в их шмотки и одета :)

48

Жалко, что не в полный рост

49

AndrewP написал(а):

Шанька рекламирует Ральфа Лорена,в их шмотки и одета

Как ты узнал? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/shok.gif 

pasha777 написал(а):

Жалко, что не в полный рост

Да, и жалко, что вряд ли будут еще фотки, ведь ее присутствие там не афишировалось, и за все время вот одно фото.... А блоги Твейн, похоже, окончательно сошли на нет.

50

Carolina написал(а):

Она мне тут напоминает Диану Гурцкую, если честно.

Кроме очков не вижу ничего общего.

51

Carolina написал(а):

Как ты узнал?

В её очках видно,что она стоит напротив магазина,посмотрел на сайте,что там они толкают-сережки,сумка,рубашка,а может и футболка очень похожи :glasses:

Nadin написал(а):

Кроме очков не вижу ничего общего.

Ещё они обе певицы http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/blum1.gif

Отредактировано AndrewP (2010-06-19 17:12:41)

52

AndrewP написал(а):

В её очках видно,что она стоит напротив магазина

Это у нее очки от Ральфа Лорана. На стеклах солнцезащитных очков обычно стоит логотип фирмы, либо надпись.

53

Да, очки от Лорана, вот они, кстати: http://www.ralphlauren.com/product/inde … Id=3424008
А вот остальное не факт. Вообще в модных кругах считается, что нацепить на себя всё от одного дизайнера - это безвкусица. Так что вряд ли она во всем от Лорана. :)

54

Carolina написал(а):

Так что вряд ли она во всем от Лорана.

По этому она и не в полный рост :)

55

Снова перевод с французского, так что могут быть косяки!

Шанайа составила компанию Принсу на фестивале в Монтрё

24heures.ch: Американские артисты – включая Куинси Джонса и Шанайу Твейн – провели вечер на фестивале.

Это не слух – Принс действительно пришел вчера на концерт в Miles Davis Hall в Монтрё, где выступала новая дива американского соула – Жанель Монэ. «Он прибыл в Женеву в 17:30 с единственным сопровождающим и через час уже был в Монтрё», - сказал источник “24 heure”. Парень из Миннеаполиса отправился в отель Montreux Palace без привычного эскорта и не под руку с красивой девушкой.

После этого, скромно одевшись (в пурпурную тунику и сиреневые брюки), Принс пошел в Montreux Jazz Café, где сам выступал три года назад. Он послушал небольшой эстрадный ансамбль Shantel Bucovina Club Orkestar из Германии и попросил диск этой группы, исполняющей балканскую музыку.

Не пил и не ел

Затем около часа ночи Принс взял курс на Harry’s Bar (Montreux Palace), последовав за Жанель и всей ее группой, одетой в черное, Шанайей Твейн и ее спутником Фредериком Тибо и Куинси Джонсом. Они заняли столик на улице, тогда как несколько участников фестиваля предпочли сидеть внутри. Их охраняли два охранника MJF в гражданском. Принс сидел напротив Куинси Джонса, Жанель – между ними. Если американский продюсер ел и пил, то одетый в пурпурный карлик ни к чему не притронулся. Он встал, чтобы пообщаться с Шанайей Твейн и ее спутником. Затем пошел посмотреть на маленькую сцену в Harry’s. Зрители надеялись, что он споет, но их порадовала только Жанель Монэ и ее группа. 5-6 песен были исполнены почти а капелла – только под аккомпанемент синтезатора.

«Такое можно увидеть только в Монтрё»

Персонал бара пропустил Принса, Шанайу, Фреда и одного из их друзей через кухню, чтобы они могли присутствовать на мини-концерте американской группы. В зале находилось около пятидесяти человек – некоторые сидели в баре, другие стояли на стульях.

Сидевший за стойкой директор Montreux-Vevey Tourisme Гарри Джон был на седьмом небе от счастья: «Такое можно увидеть только в Монтрё». Персонал также был под впечатлением. «Незабываемо», - сказал нам официант. В конце шоу директор Центра Конгрессов с удовольствием отметил американских артистов.

Отправление в 5

В 2:30 утра Принс был готов к отъезду. В сопровождении двух охранников артист вернулся в Montreux Palace и перекинулся парой слов с Шанайей Твейн и Фредериком Тибо. Они попрощались в вестибюле отеля, после чего Принс снова присоединился к своим людям. Утром он очень рано отправился в аэропорт и улетел на своем личном самолете в направлении Парижа – в поисках супруги.

56

Вот, вроде, фотка, сделанная во время путешествия в Египет в прошлом году (как раз в тот же период, что и фотки из первого поста в теме):

57

Шанайа Твейн посетила парикмахера

HairRules.wordpress.com: В субботу 7-го августа певица кантри и суперзвезда Шанайа Твейн встретилась со своим давним стилистом Фрэнки Фойи в нью-йоркском салоне Hair Rules, чтобы освежить прическу к концу лета.

«Учитывая, сколько Шанайа путешествует, и пагубное влияние лета, волосы Шанайи нуждались в небольшом уходе. Я обстригла секущиеся концы и подкрасила выцветшие на солнце волосы. Этой осенью у нее планируется несколько волнительных событий, и мы хотели, чтобы ее волосы выглядели наилучшим образом», – сказала Фрэнки Фойи.

Фрэнки использовала очищающий шампунь Hair Rules с алоэ и грейпфрутом, чтобы помыть волосы Шанайи, а после использовала успокаивающий кондиционер Hair Rules, чтобы ополоснуть волосы.

Когда Шанайа покинула салон, то выглядела замечательно – впрочем, как всегда.

58

Carolina написал(а):

Этой осенью у нее планируется несколько волнительных событий

Что за события такие?

59

Nadin написал(а):

Что за события такие?

Подозреваю, что съемки этого самого шоу.

60

Твейн в Нью-Йорке

NewYorkPost.com: Вчера Шанайа вместе со своим бойфрендом Фредериком Тибо была замечена в нью-йоркском магазине “Chuckies New York”, где она купила армейские сапоги от Victor & Rolf, серебристые туфли на платформе от Alexandre Birman и две пары резиновых мотоциклетных сапог от Michael Kors.

Серебристые туфли на платформе от Alexandre Birman $365:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Передвижения Шанайи по миру