Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Передвижения Шанайи по миру


Передвижения Шанайи по миру

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Шанайа в Лос-Анджелесе

В субботу 6-го ноября Шанайа Твейн и Фредерик Тибо посетили хоккейный матч в Лос-Анджелесе между Nashville Predators и Los Angeles Kings. Последние выиграли со счетом 4:1. На фото Шанайа смотрит на табло.

Источник:

Код:
http://sports.yahoo.com/nhl/teams/los/gallery/im:urn:newsml:sports.yahoo,ap:20050301:nhl,photo,73bcd65f4c9247279f0bce6347015c38:1

62

Шанайа Твейн в Нью-Йорке вместе со своим менеджером

На днях Шанайа была замечена в Нью-Йорке вместе со своим менеджером Джейсоном Оуэном. Они вместе ужинали. Видео можно посмотреть здесь или здесь. В начале видео Шанайа весело выпрыгивает из машины! Видно, что она действительно счастлива. Я загрузила в галерею 3 капса – взяла лишь четкие моменты, а именно: фотографию Твейн во время прыжка, совместное фото с Джейсоном Оуэном и обручальное кольцо певицы в приближении.

Капсы

63

Встреча с менеджером по музыкальным делам! Надеюсь, это значит, что альбому быть. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/girl_angel.gif

64

Шанька и Фред были замечены в Нью-Йорке у отеля Trump International.

65

Я думала, что ее с ума, но у всех есть дни, которые храбры.
Спасибо.  :playful:

66

Она там еще и автограф успела дать прям перед самым входом в отель возле лестницы. Выглядит классно! Сумка мне понравилась, люблю такие котомки  :D

67

Какие-то они спокойные. :) Как эти люди Шанайу выследили, они же не просто так там оказались?

68

Sunni написал(а):

Как эти люди Шанайу выследили, они же не просто так там оказались?

Скорее всего, как раз случайные прохожие. Это если ты о тех, кто брал автографы. А вот те, кто снимали, это папарацци. Они дежурят возле этого отеля. На их канале много видео со знаменитостями именно рядом с этим отелем.

69

Шанайа была замечена в Пенсильвании

Philly.com сообщает, что в понедельник, 7-го ноября, Шанайу Твейн и ее мужа Фредерика Тибо видели на Риттенхаус Сквер в городе Филадельфия, штат Пенсильвания, США. Причины визита неизвестны, фотографий нет.

70

Carolina
Интересно,а была ли Шанька на Награждении CMA Awards 2011,ведь это тоже событие?:) http://cmaawards.cmaworld.com/

71

AndrewP, не было ее.

72

Carolina
Плоховато,какие то интриги в кантри королевстве...

73

AndrewP, да нет интриг. Просто с чем ей там выступать? Не вручать же ей каждый год награды. :)

74

@EdieEntertainer: Шанайа Твейн в первом ряду на шоу Zymanity, и она великолепна!
10:47 PM - 26 May 12

Что из себя представляет это шоу, можно посмотреть здесь.

75

Carolina - а фоток нету? хотелось увидеть насколько она великолепнаи :jumping:

76

lelik написал(а):

Carolina - а фоток нету? хотелось увидеть насколько она великолепнаи :jumping:

Нет. Были бы, выложила. Это сообщение из Твиттера. Как я понимаю, после шоу, написал один из его участников. Фотографировать Твейн он никак не мог)))

77

Таня, спасибо за информацию. Мне пока хватит новых фоток из рекламного оролика Сизарс  :flag: А там, глядишь, еще какие появятся  :D

78

Шанайа на Фестивале джаза в Монтрё

Шанайа посещает Фестиваль джаза в Монтрё, который проходит с 29-го июня по 14-ое июля. В галерею добавлены две фотографии, сделанные 10-го июля. На первой Шанайа вместе с рэпером Pitbull, на второй с ним же и Клодом Ноббсом – учредителем Фестиваля джаза.

79

Carolina написал(а):

вместе с рэпером Pitbull

Интересно, а какое отношение этот рэпер имеет к джазу :dontknow:  что он вообще там делает :question:

80

Александр написал(а):

Интересно, а какое отношение этот рэпер имеет к джазу :dontknow:  что он вообще там делает :question:

Шанька тоже не имеет. Скорее всего, как и она, просто зритель.

81

Александр написал(а):

Интересно, а какое отношение этот рэпер имеет к джазу   что он вообще там делает

Он ещё и продюсер,а скорее всего это просто музыкальная тусовка.Решают свои локальные проблемы и задачи:)

82

ШАНАЙА ЗАМЕЧЕНА В МАЙАМИ

MiamiHerald.com: Вечером в четверг Шанайа Твейн и ее муж Фредерик Тибо отобедали в ресторане Zuma. Источник рассказал, что блюда были вегетарианские и включали баклажан, поджаренный тофу, грибной салат и грибной хого с трюфелями. По его словам, Твейн выглядела «очень счастливой и пребывала в хорошем настроении».

83

Carolina написал(а):

ШАНАЙА ЗАМЕЧЕНА В МАЙАМИ

странно, я думала она в поте лица пашет в Вегасе, а она развлекается в Майями  :dontknow: А путь туда-сюда не близкий, устанет поди  :D

Carolina написал(а):

Твейн выглядела «очень счастливой и пребывала в хорошем настроении».

я рада за нее, но пусть она лучше будет счатливой готовясь в премьере совего шоу, чем бегая по все США  :mybb:

84

lelik
А я как раз думаю,что все репетиции прошли с огромным успехом-вот она и счастлива-
впереди успех,чего бы ей не усугубить это праздником живота,
а вечерком без всяких попарацц, навернуть борща,да с потрошками,
пельменей со сметанкой и любимого салата из соловьиных языков...
А под водочку и солёный огурчик покараочить до полуночи про чёрного ворона,
помянуть камыш и гнущие деревья,
мороз...,
ну и рюмку водки на столе http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

85

AndrewP, жестко, однако))) Такой праздник живота с непривычки можно и не выдержать)

86

AndrewP написал(а):

А я как раз думаю,что все репетиции прошли с огромным успехом-вот она и счастлива-
впереди успех,чего бы ей не усугубить это праздником живота,
а вечерком без всяких попарацц, навернуть борща,да с потрошками,
пельменей со сметанкой и любимого салата из соловьиных языков...
А под водочку и солёный огурчик покараочить до полуночи про чёрного ворона,
помянуть камыш и гнущие деревья,
мороз...,
ну и рюмку водки на столе

Carolina написал(а):

AndrewP, жестко, однако))) Такой праздник живота с непривычки можно и не выдержать

нет, я конечно только за отмечание огромного успеха, только солидарна с Таней, как бы не допнула наша звезда с таких вот гулянок апосля длииительного вегетарианского воздержания  :D
Нет, уж, пусть лучше врелит здоровью и красоте после аншлаговых выступлений да выпуска нового диска. Тады я сильно за ее здоровье переживать не буду  :mybb:

87

Дизайнер костюмов и стилист Сойон Ан дала в своем аккаунте в Twitter ссылку на фотографию с подписью: «Утреннее безумие!!! Приборка после потрясающей фото-сессии с Шанайей Твейн». Так что нас вскоре ждут новые снимки. Сойон Ан также разрабатывала костюмы для клипа Лайонела Ричи и Шанайи Твейн “Endless Love”.

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/ProfilePictures/02.jpg

А Робин Лич в своем аккаунте в Twitter написал, что «Шанайа Твейн с мужем Фредериком и детьми на Mystère в TI встретила канадских артистов Цирка. Насладилась шампанским и попкорном». Т.е. 24-го октября Шанайа с мужем и детьми сходила на представление Цирка Дю Солей “Mystère” в отеле Treasure Island.

88

@Robin_Leach, сообщение из Твиттера: «Сегодня вечером на шоу Элтона Джона “The Million Dollar Piano” в Сизарс-Палас была новый резидент Шанайа Твейн».

«Сегодня вечером» в данном случае означает вечером 26-го октября, учитывая разницу во времени с Лас-Вегасом.

89

Carolina написал(а):

Так что нас вскоре ждут новые снимки

Просим, просим  :mybb:

90

Шанайа выложила в своем аккаунте в WhoSay фото с Элтоном Джоном. Оно было сделано 26-го октября, когда певица посетила его концерт Колизее Сизарс-Палас в рамках программы “The Million Dollar Piano”. Фото сопровождается такой подписью: «Мой первый любимый момент в Колизее в Вегасе! Искренние приветственные объятия от героя музыки Элтона Джона за кулисами в "нашей" гримëрной».

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/ProfilePictures/normal_04.jpg


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Передвижения Шанайи по миру