Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа пишет поклонникам

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nadin написал(а):

Официальные лица, возвестившие об открытии блога, молчат?

На неофициальных форумах ничего не пишут. Что на форуме ОФК, не знаю, т.к. я там не зарегистрирована. Кстати, я еще думаю, что, если блог находится в платной части сайта, то люди, которые зарегистрированы в ОФК, могут не сказать, что письмо опубликовано, и не скопировать его на другие ресурсы. Они же платят деньги, а кто-то прочитает на халяву. А региться в ОФК из-за блога я не хочу. Это бред. У Сары Брайтман есть такой блог, и регистрация в фан-клубе бесплатная, т.е. и блог бесплатный. Платить за то, что должны, по идее, получать все заинтересованные фаны, глупо. Мне как-то не хочется платить за тексты и глупые посылки, которые рассылают 1 раз в год, 30 долларов... Это слишком. Если бы его Твейн что-то выпускала, и они рассылали эксклюзивные ДВД, как было одно время, то я бы подумала, а так... Но я все же хочу надеятся, что найдутся те, кто поделится. Если это вообще не утка ради того, чтобы фан-клуб вернуть к жизни, а то многие из него поуходили. А сейчас народ снова стал регистрироваться. А еще будет смешно, если Твейн забыла про свое обещание. :D

32

Carolina написал(а):

А еще будет смешно, если Твейн забыла про свое обещание.

Ну, это вряд ли )))
Я понять не могу, зачем делать платным собственный фан-клуб? На фанатах зарабатывается немалая доля прибыли, но делать платным ОФК, чтоб новости какие-то узнавать, да блог читать, тем более сейчас, когда Шанайа не занимается творчеством - бред полный! Я в шоке от такого! o.O И тоже бы не стала региться там. А 30 долларов в год или каждый месяц?

Отредактировано Nadin (2009-07-21 22:44:12)

33

Nadin написал(а):

А 30 долларов в год или каждый месяц?

В год. Но знаешь, в такой ситуации платить за одну посылку в год, в которой отправляют какой-то тупой магнит для холодильника, размноженное на ксероксе письмо от Твейн и еще какую-нибудь глупость, это перебор. А еще, что интересно, посылки приходят не всем. Там сущая путаница с ними. :D

Nadin написал(а):

Я понять не могу, зачем делать платным собственный фан-клуб? На фанатах зарабатывается немалая доля прибыли, но делать платным ОФК

Она не единственная, у кого он платный. Но просто, по-моему, она одна из немногих, кто его сам не поддерживает. Например, у ЛиЭнн Раймс тоже фан-клуб платный, но помимо блога, который периодически обновляется, и подарков она еще лично раздает автографы. Она может дать одному человеку 2 автографа в год. Отсылаешь ей то, на чем хочешь, чтобы она расписалась, и получаешь назад именной автограф. Тут же полный игнор. Но виновата не Твейн. Это уже второй ее фан-клуб. С первым она сотрудничала, регулярно писала письма. Не знаю, был ли он платным. Но потом, поняв, что сил и времени для него у нее нет, она его закрыла. Здесь можно прочитать ее последнее письмо тому фан-клубу. Этот же ведет организация, которая не имеет к ней отношения - Music Today - до недавнего времени она с ними особо не сотрудничала. Может, на это как-то влиял и Матт, поскольку он известный затворник. В общем, то, что происходит сейчас, происходит не из-за Твейн. На ее имени наживаются другие, а она с этим ничего не делает, к сожалению. Многие фаны считают, что лучше бы дела ОФК доверить Центру Шанайи Твейн в Тимминсе. Во-первых, у них бы, возможно, стало получше с финансированием, а, во-вторых, они не просто какая-то сторонняя организация, а уже много лет работают с ее поклонниками. Им как-то больше доверяют.

34

Carolina
Смахивает на надувательство, чесслово! Какие-то сторонние люди под именем Твэйн держут связь с ее поклонниками, и в тоже время неплохо наживаются на этом, когда у артистки нет никакой творческой жизни уже много лет. Отсылать магнит для холодильника и бумажку с письмом, содранную с компа - просто откровенное надувательство!! Я бы взвыла от подобного "внимания" за мои же деньги ))) Надо не вступать в такой ОФК, а немедленно из него выходить! Связываться каким-то образом с самой Шанайей и предлагать ей альтернативный вариант ведения фан-клуба. Через тот же Центр в в Тимминсе, к примеру. :)

Отредактировано Nadin (2009-07-21 23:08:53)

35

Вот поэтому я читаю о том, что там происходит, а сама не вступаю. На этот ОФК нареканий больше, чем хороших отзывов. Еще, оказывается, на форуме ОФК любого могут забанить за какие-то провинности. Нет, я понимаю, так на любом форуме бывает, но когда за членство там ты платишь деньги, то это как-то смешно. :)

36

Carolina
Шарашкина контора, а не ОФК! :mad:

37

В том-то и дело. Я просто поражаюсь, как такое может быть в США. Но, что интересно, путаницы все эти касаются иностранных фанов. В США, вроде, строже. Т.е. своим надо, как следует, сделать, а остальным уж, как получится.

38

Carolina
Свои в случае чего по судам замотают, ты же понимаешь. А этот самый ОФК как-то юридически оформлен?

39

Nadin написал(а):

А этот самый ОФК как-то юридически оформлен?

Я так думаю, что должен быть оформлен, иначе бы их уже давно прикрыли. :)