Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Michael Jackson


Michael Jackson

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Nadin написал(а):

Мать старших детей известна - это врач Дебби Роу. Майкл был женат на ней какое-то время. Во время брака она и родила ему двух первых детей. Она их законная мать. Как она может требовать над ними опекунства, что-то я не поняла...

Как все запутано... Я слышала, что кровный сын у него один - самый младший, а отец двоих старших детей - некий донор. И говорили, что она требует опекунства, потому что дети с ней не жили, они жили с Майклом, а после своей смерти он завещал их то ли своей матери, то ли Джанет, а потом езе и Дайану Росс приплели. Я это все на разных каналах слышала, и уже не знаю, что откуда. У меня такая каша в голове.

Nadin написал(а):

А еще отец отнял у него детство.

Да, я это слышала за последние недели много раз. С детством я все уяснила. Только вот ведь Майкл для него все равно остается сыном. Как он может быть таким рассчетливым? Мне не показалось, что он сожалеет. Он, видать, наоборот, оценил все плюсы ситуации: сейчас под именем Майкла можно продавать все, что угодно, и это раскупят. Он уже пообещал, что до конца года выпустят диск с невыпущенными песнями.

92

Carolina
Майкл был женат вторым браком на медсестре Дебби Роу (она белая). До этого брака он около двух лет был женат на дочери Эвиса Прэсли Лиз-Мари (она, кстати, до сих пор очень хорошо о нем отзывается).  Так вот, эта Дебби Роу родила ему сначала старшего мальчика в 1996 году, а через два года девочку. Потом они развелись. Как я только что прочитала, при разводе Роу отказалась от прав на детей. Ей было позволено видеть их 1 раз в 45 дней. Утверждается, что их брак был фикцией. Майкл вообще не их кровный отец. Об этом написано здесь. А младший мальчик родился от суррогатной матери, имя которой не разглашается. Мне же кажется, старшие дети похожи на Майкла.

Carolina написал(а):

Он, видать, наоборот, оценил все плюсы ситуации: сейчас под именем Майкла можно продавать все, что угодно, и это раскупят. Он уже пообещал, что до конца года выпустят диск с невыпущенными песнями.

Хм... Тут сразу же возникает мысль о заинтересованности отца в смерти сына с целью наживы. Я б не удивилась, если чсетно :glasses:

По поводу песни "Dirty Diana" вот, что написано на Википедии:

Jackson hired Billy Idol's former guitarist Steve Stevens to back him on the track. On an interview from the special edition of Bad, Quincy Jones later confirmed that it was about groupies. Michael Jackson also confirmed this during a much-publicized interview with Barbara Walters. Some media speculations point this song to Diana Ross, who is believed to have been having an affair with Michael Jackson.

Вполне возможно, что у Майкла был роман с Дайаной Росс... Он и написал ей эту песню. Дайана записывала дуэт с Майклом еще во времена "Jackson 5", но ему тогда было лет 10, а ей все 25, наверное.

Отредактировано Nadin (2009-07-10 02:46:48)

93

Nadin написал(а):

она, кстати, до сих пор очень хорошо о нем отзывается

А я слышала, что они плохо расстались. И на прощании ее, вроде, не было?

Nadin написал(а):

Мне же кажется, старшие дети похожи на Майкла.

Мне они похожими на него не кажутся. Меня даже не удивила новость, что он не настоящий их отец. Хотя, конечно, гены не самая важная вещь.

Nadin написал(а):

Хм... Тут сразу же возникает мысль о заинтересованности отца в смерти сына с целью наживы. Я б не удивилась, если чсетно

Ну есть мнение, что его могли убить, но он был в таком состоянии, что я все же склонна считать, что он себя сам довел.

Nadin написал(а):

Вполне возможно, что у Майкла был роман с Дайаной Росс... Он и написал ей эту песню. Дайана записывала дуэт с Майклом еще во времена "Jackson 5", но ему тогда было лет 10, а ей все 25, наверное.

Может, тогда позже роман все же был? Либо Майкл выдал желаемое за действительное. Я вообще почему подумала, что песня о Росс: моя сестра сказала, что женщина в клипе чем-то на нее смахивает (но это не она - просто какая-то модель), а потом я услышала, что дети Майкла, возможно, будут отданы Росс на воспитание, ну я и заинтересовалась.

94

Carolina написал(а):

А я слышала, что они плохо расстались. И на прощании ее, вроде, не было?

Не было, вроде... Но после известий о смерти Лиз-Мари публично выразила свои соболезнования. Я помню, что переводила сказанные ею слова.

Carolina написал(а):

Мне они похожими на него не кажутся.

Мне показалось, взгляд похож.

Carolina написал(а):

Ну есть мнение, что его могли убить, но он был в таком состоянии, что я все же склонна считать, что он себя сам довел.

Вроде, у него был рак кожи. Когда он умер, по CNN показывали кадры где-то двухгодичной давности, как Майкла в каких-то пижамных штанах ведет под руку его мать, а рядом шел отец. Майкл еле-еле передвигался, реально как больной человек.
Кстати, я так и не поняла, почему у него побелела кожа? Говорили о каких-то пластических операциях на лице, в результате чего у Майкла сильно изменились нос и подбородок, но как из-за этого могла побелеть кожа?..

Carolina написал(а):

потом я услышала, что дети Майкла, возможно, будут отданы Росс на воспитание

Вроде в завещании он назвал опекуном детей свою мать. Каким образом могла всплыть Росс, если она вообще посторонний человек? Последние годы Майкл дружил с Элизабет Тэйлор. Если бы ей поручил опекунство, тогда понятно, но чтоб Росс... Странно. С ней отношения если и имели место быть, это было давно, еще в 80-е годы, а скорее всего Майкл был просто безответно в нее влюблен.

А вообще, еще очень долго вокруг жизни Майкла и его смерти будет ходить множество самых разных слухов и домыслов. Как до сих пор общественность периодически будоражат слухи о таинственных смертях Джона Кэннеди, Мэрилин Монро, принцессы Дианы... Сколько уже лет прошло с момента из кончины, но до сих пор никакой точной ясности, что стало причиной смерти и кто виноват... Периодически всплывают какие-то новые факты и предположения.

95

Nadin написал(а):

Кстати, я так и не поняла, почему у него побелела кожа? Говорили о каких-то пластических операциях на лице, в результате чего у Майкла сильно изменились нос и подбородок, но как из-за этого могла побелеть кожа?..

Майкл и его семья, насколько мне известно, не признали, что он сменил цвет по собственному желанию. Говорили о некой болезни, название которой так никто и не дал. Если честно, я не знаю, что за болезнь такая, что у человека может пропасть пигмент, который отвечает за цвет кожи (он же не белый, как все белые - он выглядел белым, как белая бумага, а кожа нормального белого человека все же темнее). Я слышала одну историю про черного. Не знаю, насколько правдиво я ее изложу. Я не помню, чем он был болен, но, кажется, у него был рак печени, и ему давали какие-то таблетки. Считали, что на такой стадии они его вылечат таблетками без всяких облучений. Рак излечили, а через какаое-то время он стал абсолютно белым и подал на них иск. В таблетках содержалось какое-то вещество, которое лишило кожу пингментации. Возможно, Майкл услышал про того человека, и ему давали это же вещество в таблетках или делали инъекции, но в его случае это было его желание, а не болезнь. В какой-то программе говорили, что он с детства был недоволен своей внешностью. Он же был поп-исполнителем, а поп-музыка была не для черных. Черные обычно другие стили представляли. Может, его это как-то задевало. :dontknow:

96

Nadin написал(а):

Вроде в завещании он назвал опекуном детей свою мать. Каким образом могла всплыть Росс, если она вообще посторонний человек?

В завещании он назвал опекуном детей свою мать, а если она не сможет воспитывать детей, то они переходят к Дайане Росс, так написал Майкл в своём завещании...

97

Александр написал(а):

В завещании он назвал опекуном детей свою мать, а если она не сможет воспитывать детей, то они переходят к Дайане Росс, так написал Майкл в своём завещании...

Опа, вот, значит, не такие уж мимолетные были у них отношения... :rolleyes:

98

Carolina написал(а):

значит, не такие уж мимолетные были у них отношения...

Не мимолётные это точно, очень крепкие на протяжении 40 лет, а вот какие именно это врядли мы узнаем :dontknow: Но мне почему-то кажется, что дружеские...

99

Александр написал(а):

В завещании он назвал опекуном детей свою мать, а если она не сможет воспитывать детей, то они переходят к Дайане Росс, так написал Майкл в своём завещании...

Вот как, я не знала... Логика в этом есть, ибо маме Майкла уже под 80 лет, по-моему.

Ребят, а какая у вас самая любимая песня Джексона? У меня, пожалуй, эта, хотя мне многие у него песни нравятся, но "Give in to Me" вне конкуренции! Такой нерв в ней чувствуется, такой надрыв! А текст каков!!!! :music:

100

Я выше писала, что я больше всего люблю "Earth Song". :)

101

У меня "Триллер" и клип тоже любимый :)

102

У Майкла много отличных песен, особенно нравятся You Are Not Alone и Earth Song.

Отредактировано Александр (2009-07-11 00:29:26)

103

Майкл Джексон так и не похоронен
11:27 «Вести.Ru»

Останки Майкла Джексона тайно перевезли на голливудское кладбище Форест Лоун и оставили их в склепе, который принадлежит главе одной из крупнейших американских звукозаписывающих компаний.

Гроб останется там, пока семья певца не определится с местом захоронения, сообщают «Вести» со ссылкой на сегодняшнюю «Нью-Йорк Пост».

Между тем в городе Гэри (штат Индиана), недалеко от которого родился и в детстве жил Майкл Джексон  и его семья, прошла накануне поминальная служба по королю поп-музыки. На нее собрались более 6 тысяч поклонников певца. В траурном мероприятии, которое состоялось на местном бейсбольном стадионе, приняли участие отец легендарного исполнителя и музыканта Джо Джексон, множество других его родственников, а также известный в США борец за права чернокожего населения Джесси Джексон .

По словам мэра города Руди Клэя, служба была призвана стать данью уважения тому вкладу, который внесла в музыкальную культуру семья Джексонов. Поэтому ее основная часть была не скорбной, а, скорее, торжественной. В ходе церемонии прозвучали молитвы, выступали музыкальные коллективы, танцевальные группы двигались под песни Джексона, передает ИТАР-ТАСС. Настоящим «хитом» в глазах фанатов, некоторые из которых стали собираться на месте проведения мероприятия за много часов до его начала, стало исполнение хита Джексона «Триллер», под музыку которого знаменитые по видеоклипу движения повторяли около 500 танцоров, одетых в костюмы зомби.

После записи первого альбома группой «Джексон файв» в 1969 году семейство Джексонов перебралось в Калифорнию. С момента смерти Майкла Джексона 25 июня в Гэри побывали тысячи поклонников его таланта. Пока ни о причинах смерти «короля поп-музыки», ни о месте и дате его похорон доподлинно ничего не известно. Многие фанаты певца всерьез считают, что Майкл жив, и его смерть является грандиозной мистификацией.

Источник

104

Майкл Джексон ЖИВ!

Это невероятно, но все больше сторонников находится у самой фантастической версии: Майкл Джексон на самом деле... жив! Вот что рассказала нашему журналу продюсер Яна Рудковская:
– Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»
– И в чем эта афера?
– Только не удивляйтесь. В первую очередь смерть Джексона выгодна... ему самому! Ни для кого не секрет, что в последние годы жизнь звезды катилась под откос. Долги, травля в прессе, застой в творчестве... Вы знаете, что сразу после объявления о смерти во всем мире песни Майкла взлетели на первые строчки хит-парадов? А его диски смели из магазинов за один день? Он мечтал об этом! Мечтал повторить тот фантастический успех, когда его рвали на части и он действительно был королем. Но одновременно с этим он мечтал и о том, чтобы его оставили в покое, прекратили следить за каждым шагом. А еще Майкл хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было бы сделать так, чтобы все подумали, что он умер. «Смерть» решила бы все проблемы Майкла. Не надо отрабатывать утомительный концертный тур и думать о том, как расплатиться с долгами.

Гений креатива и пиара

– В конце концов это – лучший шанс, чтобы скрыться где-нибудь и со стороны наблюдать за переполохом в мире, за шоком, который вызвала его кончина. При этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона: вряд ли люди пойдут сдавать уже купленные билеты. Они, скорее, оставят их себе на память. Плюс тур был застрахован. В мировой музыкальной тусовке, в которой у нас с Димой Биланом много друзей, все прекрасно знают, что Джексон – фантастически креативный артист и самый изобретательный пиарщик. Он и не такое выдумывал! И версия о том, что он просто разыграл свою смерть, находит все больше подтверждений...
– Например?
– Люди, которые присутствовали на последней репетиции нового шоу Джексона, уверяют: на сцене Майкл не был похож на глубоко больного, обессиленного человека. А ведь еще пару месяцев назад он не вставал с инвалидной коляски, так и встретил в ней свой 50-летний юбилей! И вдруг неожиданно такой прилив сил! Он танцевал, будто ему было не 50, а 25! Вам не кажется это странным?
– Действительно, на этих фото Джексон выглядит свеженьким...
- Вот именно! Есть мнение, что в тот день на репетиции был не сам Джексон, а его... двойник!

Он вернется через 2 года

– Двойник?!
– У Джексона их было множество. И он их использовал, когда сам не хотел выходить в свет. Поэтому говорят, что на репетиции был двойник! Человек на сцене не спел живьем ни одной строчки! Зато хорошо танцевал. Потому что танец Джексона подделать можно, а вокал – нет! Он слишком «фирменный». Эта репетиция была устроена специально, чтобы обеспечить мир «последними фото Джексона». На них он выглядит не старым и здоровым. Таким Джексон и хотел бы остаться в памяти людей. Чтобы потом вернуться в совершенно другом образе и снова шокировать всех.
– Но если он жив, где прячется? У него яркая внешность. Его узнают...
– А откуда людям точно знать, как он сейчас выглядит? Все последние годы Майкл закрывал лицо очками и платками. Вполне возможно, что он уже давно сменил свою внешность.
– А как же врачи, зафиксировавшие его смерть? А вскрытие?
– Еще раз – ни один человек не знает, как на самом деле выглядел в последние годы Майкл Джексон! Врачи вполне могли принять за певца любого его двойника! Джексон также мог договориться с врачами. Но самым странным во всей этой истории лично мне кажется поведение его близких. Вы увидели по ТВ хоть один сюжет, где его дети плачут, подавлены? Нет. Зато показали брата, который вовсе не выглядел убитым горем! Уже в первые часы после смерти Майкла брат делал какие-то заявления, давал интервью... Так не ведут себя люди в первые часы

Дурдом продолжается...

105

Какой БРЕД!!! Нашли у кого спрашивать, у какой-то Рудковской...  :rofl:
Какой только чуши не напридумывают! Отстали бы уже, дайте ему хоть сейчас покоиться с миром :mad:

Отредактировано Nadin (2009-07-12 20:54:34)

106

Майкл Джексон был убит в результате заговора, а из его дома были похищены наличные деньги и драгоценности на сумму в 2 миллиона долларов. Об этом заявила сестра умершего певца Латойя.

«Майкл был убит. И мы не думаем, что в это был вовлечен только один человек. Скорее, это был заговор с участием нескольких лиц. Я чувствую, что все это было связано с деньгами. Состояние Майкла составляло более 1 миллиарда долларов в активах, имеющих отношение к выпуску музыкальной продукции, и кто-то убил его за это. Он приносил бы больше прибыли, будучи мертвым, нежели живым», — заявила Латойя в интервью британскому еженедельнику «Ньюс оф уорлд».

«Я знаю, кто это сделал, и я не успокоюсь, пока не схвачу их», — подчеркнула сестра «короля поп-музыки». Она также сообщила, что пару лет назад Майкл сам заявил ей, что некая группа лиц стремится от него избавиться из-за его прав на музыкальные издания, заговорщики намеренно посадили Майкла на наркотики, чтобы «сделать его зависимым и покорным». Эти люди, по словам сестры, манипулировали ее братом и препятствовали всем стараниям членов семьи певца навестить его дома.

По словам Латойи, Майкл работал на износ, несмотря на то, что сам совершенно не желал участия в изнурительной серии из 50 концертов, которая должна была начаться в предстоящий понедельник в Лондоне. И, наконец, Латойя сообщила, что именно в тот момент, когда Майкл умирал, из его дома были похищены наличные деньги и драгоценности на сумму в 2 миллиона долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Смерть знаменитого Майкла Джексона  вызвала много вопросов. В интернет-блогах уже появилась версия, что певец на самом деле не умер, а стал участником и, скорее всего, вдохновителем грандиозной аферы.

Джексон умер 25 июня в Калифорнии в возрасте 50 лет. Причины его смерти пока официально не объявлены. Когда медики прибыли к певцу домой, он уже не дышал. В состоянии глубокой комы Джексон был немедленно доставлен в ближайший госпиталь, однако спасти его врачам не удалось.

107

Плохо, что мертвым его на самом деле никто не видел. Думаю, его нарочно никому не покажут, чтобы эти слухи не стихали, потому что это выгодно. Меня удивил тот факт, что гроб был закрыт во время прощания. Обычно при прощании гроб должен быть открыт... А пока его не увидят мертвым, не упокоятся.

108

Впервые за весь период расследования обстоятельств смерти Майкла Джексона полиция официально выдвигает версию убийства.

Главным подозреваемым в смерти поп-короля стал его личный врач Конрад Мюррей, который прописывал певцу мощнейшие обезболивающие препараты, в частности Propofol.

Именно этот препарат был обнаружен в доме певца после его гибели. По утверждениям специалистов, это лекарство используется исключительно в стационарах, в основном для хирургических манипуляций. Рецепт этого препарата, имеющего в своем составе наркотик, может прописывать только высококвалифицированный анестезиолог.

По заключению полиции Лос-Анджелеса, врач Джексона неверно скорректировал дозировку лекарства, которая стала фатальной для артиста, передает France Press со ссылкой на сообщение телеканала TMZ.com.

Доктор и его адвокат на настоящий момент отказались комментировать ситуацию.

Первым, кто озвучил версию убийства, стала сестра Майкла Ла Тойя. Правда, по ее версии выходило, что Майкл умер насильственной смертью, так как она ссылаясь на результаты экспертизы, указывала на четыре шрама на шее певца. Также родственники Джексона никогда не исключали версию передозировки лекарствами и обвиняли в этом его личного врача. По их словам, Майкла всегда окружали люди «нечистые на руку», потому что «его смерть стоит дороже жизни».

Конрад Мюррей сразу вызвал подозрение у полиции. После известия о смерти певца он скрылся и долгое время был недоступен.

В среду стало известно, что Майкл Джексон в последние несколько месяцев носил с собой предсмертную записку.

Газета Daily Star со ссылкой на знакомых «короля» поп-музыки сообщила, что Джексон принимал наркотические средства и на протяжение последних десяти лет хотел покончить с собой.

Последней каплей в жизни музыканта стало заключение им под давлением со стороны заинтересованных лиц контракта на выступление с 50-ю концертами на лондонской арене О2.

Знакомые с состоянием оказавшегося в огромных долгах певца, как отмечает издание, говорят, что он не мог жить с такими проблемами и хотел уйти из жизни.

«Майкл часто говорил о том, что умрет молодым, - приводит газета слова одного из его знакомых. - Он писал предсмертные записки и затем рвал их. Одну из них он носил с собой и часто зачитывал», передает ИТАР-ТАСС.

109

Вот, появилась кое-какая информация по поводу отбеливания кожи. Мне как-то не очень в это верится. Фотка выглядит не очень убедительно...

Майкл Джексон пристрастился к наркотикам, отбеливая кожу
Он буквально прожигал себя кислотой и лазером.

Медсестра из клиники пластической хирургии, Кэтрин Бушелл рассказала, что Джексон мог проводить в наркотическом сне до 72 часов!!!
Кэтрин работала с одним из пластических хирургов, которого регулярно посещал Майкл. Она утверждает, что певец стал наркоманом, после того как стал принимать Диприван чтобы заглушить боль от непрерывного пилинга кожи.

«Он буквально сжигал свою кожу, а после приема огромного количества обезболивающих становился как зомби. Это похоже на сценарий фильма ужасов. К концу 90-ых это уже был ходячий труп».

Помимо Дипривана эксперты обнаружили в теле Джексона содержание следующих сильнодействующих препаратов: Демерол, Метадон, Валиум, Дилаудид, Амбиен, Фентанил Ксанакс и Викодин.

Все началось с травмы носа. Майкл упал на сцене во время танца и сильно повредил нос. Пришлось даже имплантировать на него кусочек кожи с бедра. Операция эта, конечно, болезненная и поэтому Джексону пришлось дать наркоз. А уже после врачи назначили ему обезболивающие.
Джексон повторял пилинг каждые восемь недель...его кожа этого не выдерживала

Спустя некоторое время певцу сделали пилинг кожи лица, чтобы сгладить шрамы и выровнять цвет кожи, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на "The Sun".

http://s03.radikal.ru/i176/0907/43/6e8a8855108d.jpg

110

После смерти Майкла разглашаются такие интересные тайны его жизни...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GVJzf3aQLLI[/youtube]
Американский сайт Usmagazine.com опубликовал эксклюзивное, ранее не демонстрировавшееся видео несчастного случая, который произошел с Майклом Джексоном на съемках рекламы Pepsi, которые проходили на концертной площадке Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе 27 января 1984 года.

В клипе сначала можно увидеть первый дубль, когда пиротехника взорвалась в запланированный момент, после чего Майкл Джексон спустился по лестнице и начал выступление вместе со своими братьями.

Во время шестого дубля была совершена роковая ошибка: фейерверки зажглись слишком рано, и искры посыпались на голову Джексона, подпалив волосы. Майкл сначала не понял, что он горит, и продолжал танцевать.

Он никогда уже не был прежним после этого несчастного случая, как пишет журнал «Us Weekly». Чтобы вылечить ожоги второй и третьей степени на голове и теле (а позднее, чтобы помочь ему выдержать многочисленные хирургические операции на обожженном участке скальпа), Майклу Джексону прописали определенные лекарства. С этого и началась его зависимость от обезболивающих и страсть к пластической хирургии, как сообщают многочисленные источники «Us Weekly».

111

Новинка: Michael Jackson «A Place With No Name»
25 секунд неизданного трека Короля

Король поп-музыки живее всех живых. Сегодня утром в сети появился маленький фрагмент неизданной песни Michael Jackson «A Place With No Name». В этой композиции сэмплируется хит 1971 года «A Horse With No Name», исполненный группой America. Однако менеджер America, несмотря ни на что, дал разрешение Королю на запись песни: «Группа очень гордится тем, что Майкл выбрал их песню и надеется, что все поклонники его творчества смогут насладиться этой композицией».

Послушать можно здесь: http://dump.ru/file/3070449

112

Sony Pictures выпустит фильм о Джексоне

Компания Sony Pictures готовит к выпуску концертный фильм в память о Майкле Джексоне(Michael Jackson). Лента будет создана на основе 80 часов видео, отснятого во время репетиций шоу Короля поп-музыки, которые должны были состояться летом этого года в лондонской O2 Arena.

Как ожидается, компания выплатит более 30 миллионов долларов концертному агентству AEG Entertainment, которому принадлежат права на отснятый материал. В качестве режиссера будущей ленты называется Кенни Ортега (Kenny Ortega), известный своей работой над фильмом «High School Musical».

Помимо кадров репетиций шоу, в ленте также будут использованы три последних видеоклипа Джексона, снятые для трансляции на большом экране во время выступлений певца. Один из этих клипов представляет собой альтернативную версию культового видео «Thriller».

Точная дата релиза фильма еще не определена, но создатели уверяют, что случится это до конца нынешнего года.

Тем временем, 20 июля состоялся релиз наскоро собранного сборника «Michael Jackson: The Motown 50 Mixes». На диск вошло 11 хитов Джексона – микшированных версий студийных сессий на лейбле Motown. Это как сольные песни Майкла, так и номера из репертуара семейной группы The Jackson 5.

Трек-лист сборника «Michael Jackson: The Motown 50 Mixes»:

1. I'll Be There
2. Ben
3. Who's Loving You
4. Ain't No Sunshine
5. I Want You Back
6. ABC
7. We've Got A Good Thing Going
8. With A Child's Heart
9. Darling Dear
10. Got To Be There
11. Never Can Say Goodbye

113

Кто-то на всем этом деле явно желает не слабо нажиться... Майкл, может быть, еще не похоронен даже, а им торгуют без зазрения совести. :no:

114

Nadin, вроде, именно так. Новостей о том, что его предали земле, не было.

115

Как известно, сердце 50-летнего Майкла Джексона остановилось 25 июня. 3 августа со дня смерти короля поп-музыки пройдет уже сорок дней, а его тело до сих пор не предано земле.
Семья музыканта долгое время не могла определиться с местом захоронения певца. После публичной церемонии прощания с певцом, которая состоялась 7 июля в Staples Center, тело поп-идола тайно перевезли на голливудское кладбище Forest Lawn и оставили в склепе, который принадлежит главе одной из крупнейших американских звукозаписывающих компаний Берри Горди. После, в целях безопасности, гроб переместили в подвал главного здания Forest Lawn.
На этом месте захоронения настаивает мать Майкла Джексона Кэтрин. Однако 54-летний брат певца Джермейн рассказал накануне, что король поп-музыки будет захоронен на его знаменитом ранчо Neverland, сообщает британская газета The Sun. Тем не менее Кэтрин Джексон не согласна с таким решением остальных членов семьи. «Она считает ранчо местом ужасных воспоминаний. Она говорит, что Майкл бы не хотел быть там».
Согласно заявлению родного брата Майкла Джексона, его семье удалось уладить разногласия с властями штата Санта-Барбара, которые ранее запрещали погребение певца вне кладбища без специального разрешения.
Тем временем выяснилось, что причиной смерти Майкла Джексона стал укол в шею. Полиция США планирует предъявить обвинения в непредумышленном убийстве двум врачам Майкла Джексона - Конраду Мюррею и Арнольду Клейну, сообщает dni.ru.

116

Ребята,не забудьте,что было объявлено о 2-хста,а то и более... песен Майкла ранее не звучащих...Что будет,что будет!!! :mybb:

117

AndrewP, думаю, они это будут крохами выпускать. Кучу дисков лучших хитов с парой-тройкой новых. Так больше заработать можно, чем если сразу все реализовать... Так уже бывало с той же Селеной.

118

Вчера на Новой волне вспоминали Майкла и спели песню "You Are Not Alone":

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WzTgLQxfDPI[/youtube]

119

Фаны Джексона продолжают сходить с ума...

Нобелевскую премию - Майклу Джексону!

Фэны Майкла Джексона (Michael Jackson) начали кампанию по выдвижению Поп-короля в соискатели Нобелевской премии мира. На днях в интернете была размещена соответствующая онлайн-петиция, под которой уже поставили свои подписи более 15 тысяч поклонников исполнителя. При этом организаторы кампании уверены, что им удастся собрать не менее 100 тысяч подписей в поддержку кандидатуры Джексона.

В качестве аргументации выдвижения певца в соискатели премии фэны Джексона указывают его различные гуманитарные и благотворительные проекты. Напомним, что музыкант был даже занесен в Книгу рекордов Гиннеса как филантроп, поддерживающий наибольшее количество разнообразных фондов - 39.

Обычно номинатов на получение Нобелевской премии определяет специальная коллегия, в которую входят бывшие обладатели премий и профессионалы из разных областей. Однако фэны Джексона надеются, что им удастся привлечь внимание членов коллегии и убедить их в том, что Майкл достоин получить эту награду - пусть и посмертно.

Если Джексон все-таки войдет в список претендентов на получение Нобелевской премии, он станет третьим представителем мира музыки, удостоившимся такой чести. В прошлом на премию номинировались такие люди как Боб Дилан (Bob Dylan) и Боно (Bono) из U2.

120

Названа дата похорон Майкла Джексона

Майкл Джексон обретет покой в день своего рождения – 29 августа. В день, когда королю поп-музыки исполнился бы 51 год.

Легендарный певец Майкл Джексон скончался 25 июня. Больше месяца прошло со дня его смерти, а похороны так и не состоялись. Долгое время скрывалось и место, где семья покойного артиста спрятала до похорон его тело.

Позже брат Джексона Тито рассказал, что бронзовый гроб с телом певца находится на кладбище Forest Lawn в одной из усыпальниц.

По одной из версий, похороны поп-идола откладывались из-за длительного выяснения обстоятельств его смерти. Накануне полиция Лос-Анджелеса заявила, что официальные результаты вскрытия покойного Майкла Джексона будут готовы уже на этой неделе. Но эта информация будет доступна только семье артиста. Поклонники так и не смогут узнать истинных причин внезапной смерти их кумира.

По всей видимости, из-за того, что официальные результаты вскрытия уже на подходе, семья Джексона начала подготовку к похоронам короля поп-музыки. Дата похорон назначена на 29 августа – день рождения певца.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Michael Jackson