Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Другие знаменитости о Шанайе


Другие знаменитости о Шанайе

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тэйлор Свифт о Шанайе: «Она – моя самая любимая певица, потому что она незабываема»

Canadian Press: Тэйлор Свифт ценит многое в Шанайе Твейн, женщине, которую она называет главной своей вдохновительницей: ее альбомы, ее живые шоу и все, что она сделала для музыки кантри.

Но самое неизгладимое влияние на Свифт она оказала, любезно исчезнув из поля зрения поклонников и прессы.

«Мне нравилось смотреть на нее во время туров, и когда она выпустила “Come On Over”, но я стала ее действительно уважать, когда она ушла со сцены, но при этом не была забыта», - сказала Свифт на конференции в четверг.

«Шанайа – моя самая любимая певица, потому что она незабываема. Я всегда буду обжать то, что она сделала для музыки кантри. Знаете, это происходит с любым артистом, когда он оставляет жанр и музыкальную индустрию на такой долгий период, люди забывают его, но не Шанайу. Ее никто никогда не забудет».

Несмотря на то, что уроженка Тимминса, Онтарио, не выпустила ни одного альбома со дня релиза диска “Up!” в 2002 году, Твейн до сих пор отбрасывает тень на музыку кантри, говорит Свифт.

«Какая бы церемония награждений ни проводилась, все задаются вопросом: "Где Шанайа? Когда она вернется? Когда она выпустит что-то новое?", - говорит Свифт с теплотой и нежностью. – Тот факт, что о ней помнят, означает, что она проделала невероятную работу, обеспечив себе место в музыке кантри, откуда ее никогда не сбросят. И мне это нравится».

Тем временем 19-летняя Свифт проделала превосходную работу, зарекомендовав себя как молодую звезду музыки кантри. Уроженка Пенсильвании стала первой в истории Nielsen SoundScan артисткой, попавшей в итоговый за год чарт Top-10 сразу с двумя альбомами – с ее дебютным, названым своим именем, альбомом 2006 года и прошлогодним “Fearless” – и получила награды за клип года и женский клип года на церемонии награждений канала CMT в начале этого месяца.

Кроме того, журнал “Forbes” поместил ее – девочку с длинными белокурыми локонами и теплой, дружеской улыбкой – на 69 место в рейтинге самых влиятельных знаменитостей 2009 года.

Также сейчас она находится в своем первом турне, в рамках которого она в следующем месяце посетит Калгари, Эдмонтон, Крэвэн, Саскачеван и Виннипег.

Ее выступление в туре “Fearless” состоит из трех актов: первый, по ее словам, служит для того, чтобы разогреть толпу, второй – акустический, а третий – это «реальное веселье» - и восьми смен костюмов.

Свифт говорит, что она работает со сказочным лейтмотивом над концепцией тура, и надеется, что ее живые выступления и различные инсценировки помогут аудитории заглянуть внутрь ее песен.

«Я хотела сделать его более театральным, чем все, что я видела в кантри-шоу. – сказала она. – Театр – элемент музыки, который мне нравится. Я выросла, играя в детском театре, и я всегда любила смотреть какое-то действо, помимо слушания музыки».

«Так что я подумала, что будет круто, если тур будет содержать театрализацию моих песен, потому что они все являются инсценировками того, через что я прошла. Поэтому я хотела воспользоваться возможностью показать публике, что я представляю себе, когда исполняю эти песни».

Например?

«Есть одна очень эмоциональная и личная песня, в ней отражена злоба и боль, и в этой песне я злюсь и сбрасываю стул с огромного балкона на сцену. – сказала она. – Такие вещи показывают, что я чувствовала, когда писала песню».

2

А я не знаю кто это такой  o.O

3

Arthur Newkirk, уже довольно известная певица кантри, но известна она, как и большинство подобных артистов, в основном, в США. А за пределами Штатов ее знают как поклонницу Шаньки. :D

4

Arthur Newkirk написал(а):

А я не знаю кто это такой

Carolina написал(а):

Тэйлор Свифт уже довольно известная певица кантри, но известна она,
как и большинство подобных артистов, в основном, в США.

Тэйлор Свифт известна меня с албум "Fearless" и видео Love Story :cool:
Arthur Newkirk ето фотка для тебя:   8-)   :love:  8-)

http://www.8notes.com/images/artists/taylor_swift.jpg

Отредактировано bategojko (2009-07-01 13:32:28)

5

Девушка безусловно красивая, но песни её, меня почему-то не трогают :dontknow:

6

Александр, меня тоже. Ни ее, ни Керри Андервуд, которую там все так любят. Я бы хотела посмотреть шоу Свифт. Судя по всему, в шоу она действительно делает что-то новое для кантри. Я не знаю, бывало ли столько смен костюмов и постановочные номера когда-либо раньше в кантри. По-моему, нет. А вот музыка у нее заурядная, это все уже было. Но все равно она молодец, если в таком юном возрасте уже сама пишет песни.

7

Тара Орам о Шанайе

Отрывок из статьи с TheTelegram.com: …Несмотря на то, что она не знает, посетит ли Шанайа Canadian Country Music Awards (13 сентября), Орам говорит, что хотела бы с ней познакомиться. «Я выросла на ее музыке, и она оказала огромное влияние на мою карьеру. Я бы хотела сесть с ней рядом и сказать: "Спасибо вам за всё. Спасибо за то, что вдохновляете молодых девушек и что открыли для нас двери"», - говорит Орам.

http://www.thetelegram.com/photos/Telegram/stories/Tara-Oram1.jpg

Тара Орам – 25-летняя канадская певица кантри, участница шоу «Канадский идол».

8

Келли Пиклер расплакалась при встрече с Шанайей

NashvilleGab.com: О, не волнуйтесь, Келли Пиклер плакала не потому, что Шанайа была груба или что-то в этом роде. Совсем наоборот. Вот что рассказала Келли о встрече с одной из своих героинь:

Последний раз я испытала благоговение перед звездой при встрече с Шанайей Твейн – я начала плакать. Я так растерялась. Я почти расплакалась перед Шанайей, а она отреагировала так: «Нет, не порть макияж»… Знаю, я, вероятно, до смерти ее напугала… Выставила себя дурочкой. Извини, Шанайа.

А вот здесь можно послушать аудио-версию этой цитаты.

Келли Пиклер – певица кантри и участница пятого сезона шоу «Американский идол».

http://i081.radikal.ru/1006/fd/862f7f26b35e.jpg

9

Тейлор Свифт: «Шанайа Твейн – моя героиня»

GACTV.com: Недавно Тейлор Свифт посетила студию программы “Top 20 Country Countdown”и поговорила с ведущей Хан Келли о своем мировом турне 2011 года “Speak Now” и очень важной награде Эстрадный артист года на награждениях ACM. Благодаря таким успехам в карьере за короткий промежуток времени Тейлор стала кумиром многих начинающих артистов. Когда Хан спросила Тейлор, в ком она сама ищет вдохновение, Тейлор назвала другую суперзвезду кантри и поп-музыки.
«Знаете, иногда мне хотелось бы позвонить Шанайе Твейн. – сказала Свифт. – Иногда мне хочется позвонить и спросить ее, каково было быть на ее месте, каким был весь этот процесс, и что она думала обо всем происходящем в ее карьере. Потому что она – моя героиня. Она самая большая причина, почему я захотела заниматься этим. Иногда я думаю: "Каково было бы поговорить с Шанайей Твейн". Для меня она занимает такое место сейчас, что она просто недосягаема. И это поразительно. Но мне любопытно, что она об этом думает».

10

Единственная песня, я знаю историю любви Тейлора.
Я не знаю, работы его.
Здесь, в Бразилии это успех.
Но музыка красивая история любви.

11

Я Тейлор не слушаю. Мне не нравится голос. Как она живьем поет, это вообще ужас, по-моему.

12

Я думаю, как и вы, она поет живут очень плохо.
Я видел на YouTube видео ее пение история песня о любви, это слишком плохо, звук.

13

Lady Antebellum хочет поработать с Твейн

Фото коллектива:
http://img.gactv.com/GAC/2008/01/17/ladyantebellum3_h_e.jpg

DigitalSpy.com: Кантри-трио Lady Antebellum, которое недавно выпустило свой третий альбом “Own The Night”, сообщило, что с радостью бы поработало с Шанайей Твейн, тем более что она открыла дорогу многим артистам.

Участник коллектива Дэйв Хэйвуд сказал: «Ее вклад в музыку кантри в интернациональном смысле пролил свет на этот стиль и позволил таким артистам как Тэйлор Свифт делать то, что они делают сегодня. Она сломала барьеры в мире. Тэйлор и мы не смогли бы делать то, что мы делаем, если бы кто-то не разрушил стены ранее».

Хэйвуд поделился также, что не может дождаться возвращения Твейн в музыку и услышать, как она будет звучать теперь. Кроме того, он заявил, что группа была бы рада поработать над новым материалом вместе с ней.

«Мы большие поклонники и с удовольствием бы писали песни вместе с ней. Если артист хочет писать, мы согласны, – добавляет он. – Самый классный способ для нас с кем-то познакомиться – это поработать с этим кем-то, так что я бы с радостью воспользовался возможностью поработать с Шанайей. Это было бы здорово».

Видео на последний сингл группы:

14

Carolina - отличная новость, по-моему  :flag: Мне понравилась их песенка, правда я не уловила. что в них там есть от кантри, на мой взгляд, это обычный поп  :glasses: Правда, я не сильна в разных там ньюансах  :D Хорошие голоса у ребят, приятная музыка  :flag:
Мне кажется, Шании лучше записать что-нить с ними, чей с этой куклой Тейлор Свифт  :playful:

15

lelik
Lady Antebellum - это поп-рок-кантри группа. На мой взгляд, первый и последний альбомы у них не очень, а второй Need You Now я в свое время заслушала, и он получил большой успех, в том числе две награды Грэмми.

16

Существует ничего нового, что Бритни Спирс мега фанат Shania Twain в интервью 2005 года, она сделала его еще более очевидно, что Твен любил.
Для тех, кто не, вот видео, 2:30 мин.

http://www.youtube.com/watch?v=cVIUFsdi … re=related

Часть его фильм, где одна часть поет песню Человек! Я чувствую себя женщиной!

http://www.youtube.com/watch?v=s44-sEC1gUA

Бритни Shania рекламы в AMA 2003 года, где в одном из интервью сказала, что она стремится представить это!

http://www.youtube.com/watch?v=FHJJSU0L … ideo_title

Carolina, Я не знаю, где размещать эти ролики, самое подходящее место я обнаружил, что тема.

17

Tiago, спасибо. Перенесла в более подходящую тему.
Бритни многократно говорила о том, что ей нравится музыка Твейн. Тут даже назвала ее музыкой вне времени - вау. :) У меня когда-то давно где-то на VHS было интервью, в котором она рассказывала о работе над песней "Don't Let Me Be The Last To Know". Там тоже очень хорошо отзывалась и о Твейн, и о Матте. Жаль, что за давность лет я его вряд ли найду)))

18

Музыка, которую Твен написал для Бритни красиво, это очень замечательно, песни являются совершенными.

19

Надо же. а я ине знала, что Бритни - поклонница Шании  o.O Там на ютуб я нашла песню Man! I feel like a woman в ее исполнении. А когда Спирс ее записала? Это вышло на одном из ее официальных дисков?????? Отстаю я что-то  :dontknow:

20

Встречал упоминание о Шаньке в нескольких сериалах...:) Например в "Чаке",в "Докторе Хаусе" и еще в каких то:)

21

lelik написал(а):

Там на ютуб я нашла песню Man! I feel like a woman в ее исполнении. А когда Спирс ее записала? Это вышло на одном из ее официальных дисков?????? Отстаю я что-то

Она ее не записывала, просто подпевала в фильме "Перекрестки".

22

КРИСТАЛ КЕЙТ О ШАНАЙЕ

Давние поклонники кантри вспомнят, как подростком Кристал Кейт выступала на сцене вместе со своим отцом, Тоби Кейтом, на церемонии вручения наград Ассоциации Музыки Кантри в 2004 году. Они дуэтом спели песню “Mockingbird”, а затем отец-суперзвезда сообщил, что его дочь сначала окончит колледж и лишь потом продолжит свое музыкальное образование. Восемь с половиной лет спустя вышел ее дебютный мини-альбом, озаглавленный ее именем, а полноценный альбом выйдет позже в этом году.

В своем интервью Taste of Country рассказала о песнях для альбома, своей жизни в Оклахоме и Шанайе Твейн.

Ты спрашивала советов или напутствий у других артисток?

Если есть артист, от которого я получила больше всего советов, то из артисток это, наверное, Мика (соавтор “Daddy Dance With Me” Мика Робертс). Просто потому что я вижу ее очень часто, и каждый раз, когда мы вместе, мы говорим о моей карьере и людях, с которыми мы писали и обо всем.

Скажу, что когда я была младше, я всегда говорила, что Шанайа (Твейн) научила меня петь, потому что она ездила в тур с моим отцом, и мы сидели в автобусе, я пела, а она говорила мне: «Это немного… выше, вот так надо». У нас не было сессии на 30 минут или на час, но я просто пела песни, и она давала мне напутствия.

Поэтому, когда она стала настолько успешной, я говорила: «О да, Шанайа научила меня петь».

http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/tasteofcountry.com/files/2013/04/Krystal-Keith1.jpg

23

Carolina написал(а):

КРИСТАЛ КЕЙТ О ШАНАЙЕ

очень хорошие слова сказала девушка, так она стала певицей? интересно будет послушать  :flag:

24

lelik написал(а):

так она стала певицей?

Типа того. Пока только EP выпустила - 4 песни в нем.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Другие знаменитости о Шанайе