Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Bit Che. Путеводитель по свободным трекерам


Bit Che. Путеводитель по свободным трекерам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s54.radikal.ru/i143/0907/0c/4ecd42c0c1d7.jpg

Позволяет искать и скачивать торренты (при установленном на компе торрент-клиенте)  со свободных трекеров. Т.е с тех, где не требуется регистрация и рейтинг. Так же отдельно есть список с трекерами требующими регистрацию ( тот же торрентс.ру), но по умолчанию он неактивен, но можно подключать трекеры, выбирая со списка
В настройках куча языков, включая русский.

Надеюсь не баян
У меня стоит версия Bit Che 1 0 6

PS только о пытался выкачать какой-то неизвестный мне ДВД диск Шани SHANIA TWAIN-LIVE IN CONCERT-1999
Оказалось это просто диск The Specials Скорость при этом доходила до 3200кбит\сек т.е максимально использовалась ширина выделенного мне провайдером канала

Отредактировано TRex (2009-07-08 11:40:21)

2

Спасибо TRex, за ето интересная программа. А где можно скачать?  :question:
Можно вьйложит твоя версия + руководство установки...

3

TRex написал(а):

PS только о пытался выкачать какой-то неизвестный мне ДВД диск Шани SHANIA TWAIN-LIVE IN CONCERT-1999

Я чем такие вещи не люблю, так это невозможностью ознакомиться с тем, что ты качаешь. Не хочется тратить время и место на то, что уже есть. А есть там что-нибудь редкое, чего у нас нет?

4

Carolina написал(а):

Я чем такие вещи не люблю, так это невозможностью ознакомиться с тем, что ты качаешь

Таня, ну не всегда, бывает и список внутри торрента, а функция "ознакомиться с торрентом" или как там правильно у проги есть. Да и тот диск я качал пару минут, затем поставил на паузу и запустил - парочки кадров хватило что бы понять, что я качаю.

Carolina написал(а):

А есть там что-нибудь редкое, чего у нас нет?

Особо не рассматривал, да я и не настаиваю - не интересно, удали тему, делов-то...

bategojko написал(а):

А где можно скачать?

Дык в яндексе набери или сча вот на файлообменник скину
http://depositfiles.com/files/sac4y9jxb
В архиве весит под пару мегабайт.
А руководство простое - кликнуть и установить как обычную прогу.Но опять же - должен стоять на компе торрент-клиент, например uTorrent, а то прога чё-нить тебе найдёт, а вот скачать нечем будет

Запускаешь прогу, в строке поиска пишешь что надо найти, оно находит, выбираешь (особенно лучше то, где сидеров больше), кликаешь на строке правой кнопкой "Подробно". Если устраивает, то снизу слева кликаешь на "Открыть торрент". Появляется новое окно уже торрент-клиента со списком содержимого. Если что не надо - снимаешь галочки с ненужного и давищь на кнопку ОК

Отредактировано TRex (2009-07-09 01:54:49)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Bit Che. Путеводитель по свободным трекерам