Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякая всячина

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

lelik написал(а):

ой, я не видела этого выступления, только клип.... А почему она здесь не с Билли?

Как это не с Билли? С Билли она там.

62

Carolina написал(а):

Nadin, да, незавидная профессия у журналистов. Надо либо активно следить за чужой жизнью и карьерой, чтобы задавать умные и интересные вопросы, либо получится вот так.

Да нет, профессия журналиста, на мой взгляд, очень интересна, если заниматься непосредственно журналистикой, а не сбором всякой дешевой желтухи.
Я недавно прочитала интервью с последним мужем покойной Людмилы Гурченко в журнале "Караван". О них столько сплетен, разного рода догадок и кривотолков ходило, но они не комментировали свои отношения, и только спустя 3 года после смерти Людмилы Марковны ее муж решился дать интервью. Я не поклонница Гурченко, но насколько интересно мне было прочитать это интервью. Автор статьи Кира Прошутинская настолько четко, но в тоже время корректно расставила приоритеты интервью, задавая вопросы, что создалось впечатление о прочтении биографического монолога, а не обычного интервью в глянце. Это и есть настоящая журналистика. :)

Отредактировано Nadin (2013-09-14 13:21:41)

63

Nadin, для того, чтобы интервью получилось интересное и корректное, журналист, как мне кажется, должен быть заинтересован предметом статье. Т.е. это не какая-то очередная статья, а особенная. Тогда будет интересно. У каждого профессионала есть работы из Топ-10 и есть чисто проходные, очередные.

64

ШАНАЙА ТВЕЙН ПРИГЛАШАЕТ ONE DIRECTION НА СВОЕ ШОУ В ВЕГАСЕ

http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/tasteofcountry.com/files/2013/10/ShaniaHarry.jpg

Taste of Country: Шанайа Твейн – пума? Ни в коем случае! Исполнительница “Man! I Feel Like A Woman!” счастлива замужем за Фредериком Тибо, но это не остановило ее от приглашения Гарри Стайлса (любимчика публики из One Direction, который встречался с Тейлор Свифт прошлой зимой) и всех остальных его коллег по группе на ее концерт в Лас-Вегасе.

Так отчего такой внезапный интерес к британской поп-группе? Все очень просто. 19-летний Стайлс сделал 48-летней Твейн комплимент в Твиттере, и она любезно отправила личное приглашение, показывая свой вечный класс.

Молодой певец из One Direction написал короткое, но милое послание об иконе кантри своим почти 17 миллионам последователей, отправив нечто, что поклонники кантри уже и так хорошо знают: «Шанайа Твейн так хороша».

Несмотря на то, что ежедневно в Твиттере отправляются миллионы 140-значных посланий – особенно знаменитостям – сообщение все же попало на глаза Твейн.

Она ответила: «Спасибо за твой милый твит, @Harry_Styles. Ты и @onedirection желанные гости на шоу #ShaniaInVegas в любое время!»

Личное приглашение от Шанайи Твейн? Как это круто? Мы рады видеть, что парни из One Direction обладают широким и разнообразным музыкальным вкусом и что самый популярный их участник смог оценить самую успешную кроссоверную артистку музыки кантри.

Конечно, это описание больше похоже на описание бывшей Стайлса, Свифт, но это правда. Однако, она с тех пор стала заниматься большее глобальными и лучшими вещами.

65

ПО НОЧАМ ТВЕЙН ПОЕТ ПЕСНИ ДЖАСТИНА ТИМБЕРЛЕЙКА?

Запись, появившаяся на странице Твейн на Фейсбуке несколько часов назад: «Этим утром Фред сказал мне, что я разбудила его в 3 часа ночи неистово крича припев, который Джастин Тимберлейк поет в песне Джей Зи “Holy Grail”. Она стояла у меня на повторе, пока я вчера работала над своим голосом, так что, должно быть, она глубоко засела в моем подсознании. Я не могу поверить, что не помню, как я это сделала! Мы весь день сегодня над этим хохочем!»

На фото ниже Шанайа вручает Джастину награду на Brit Awards в 2004 году.

http://www.brits.co.uk/sites/default/files/styles/629-349/public/photos/2004_0152.jpg

66

ШАНАЙЕ НРАВИТСЯ КУПАТЬСЯ НАГИШОМ

Во время вчерашней программы «Обратный отсчет самой горячей двадцатки» на CMT показали короткий клип, как Шанайа позвонила на «CMT Радио живьем с Коди Аланом». Коди спросил Твейн, какое у нее есть вредное модное пристрастие. Шанайа ответила: «Мое расслабляющее вредное пристрастие – плавание нагишом».

67

В среду Шанайа будет на шоу Шоу Эллен Дедженерес, в связи с чем она разместила у себя на Фейсбуке такое фото с подписью: «Шоу Эллен Дедженерес, я на своем пути!» или «Я в пути!». Второе по-русски было бы вернее, но, думается мне, тут Твейн еще и на значение имени «Шанайа» как «я на своем пути» намекает. ФОТО

68

Элен известная юмористка, или как правильно ее назвать. Буду искать запись шоу  )))))))))

69

Andrey написал(а):

Буду искать запись шоу  )))))))))

Если найдешь первым, размести тут ссылку.

Шанайа вернулась в Лас-Вегас со съемок «Шоу Эллен ДеДженерес», разместила на Фейсбуке следующее фото и написала: «Вернулась в Сизарс-Палас после визита с Эллен (Шоу Эллен ДеДженерес) в Лос-Анджелес. Люблю ее! Кто будет смотреть?» ФОТО

70

вот первые видео

а здесь качество получше  :flag:
https://www.dailymotion.com/video/x16ccun_shania-twain-interview-oct-23-2013_fun

http://www.dailymotion.com/video/x16cd5h_shania-twain-game-oct-23-2013_fun

71

и первое фото
http://s5.uploads.ru/t/q0CL4.png

72

забавно, но ожидал большего  от Элен. Шанайя молодец!

Отредактировано Andrey (2013-10-24 21:55:24)

73

Кроме игры "Крокодил", а особенно Селин Дион в ней, интервью стандартное. Меня это даже радует. Хоть его переводить не придется.

74

Наконец-то, появилось время выложить на сайт новость о шоу Эллен. Вкратце для тех, кто ничего не понял. Не было ни одного интересного вопроса. Твейн ответила на вопросы о постановке шоу, о лошадях в ее шоу, о жизни на Багамах (точнее, о том, что ее основной дом по-прежнему в Швейцарии, но, пока она работает в Лас-Вегасе, то чаще бывает на Багамах).
Самой интересной частью интервью была игра «Крокодил», где Эллен показывала Шанайе ряд слов, связанных с Вегасом, которые она должна была объяснить при помощи жестов. Вот список этих слов: 1. Покер; 2. Селин Дион; 3. Шоугëлс; 4. Слот-машина; 5. Шер; 6. Игральные кости; 7. Рулетка; 8. Похмелье.

Фотографии

75

ШАНАЙА СТАНЕТ ЧАСТЬЮ КАНАДСКОЙ ИСТОРИИ С ИМЕННОЙ МАРКОЙ

ShaniaTwain.com: От отметки достижений некоторых самых заметных звезд музыки кантри и спортсменок до признания значимых моментов истории страны, программа марок Почты Канады 2014 продемонстрирует разностороннюю комбинацию достижений, прогресса, культуры и трагедии, которая помогает определить Канаду.

В новой серии, которая выйдет в июле, на марках впервые появятся звезды музыки кантри: Томми Хантер, кей.ди. лэнг, Рене Мартел, Хенк Сноу и Шанайа Твейн. Выдающиеся атлеты – керлингистка Сандра Шмирлер, фигуристка Барбара Энн Скотт и пионерка фристайла Сара Бурке будут выпущены в феврале в серии марок, в честь канадских женщин, представляющих зимние виды спорта.

Новая коллекция марок также расскажет захватывающие истории об инциденте с Комагата Мару – японским пароходом, перевозившим тысячи пассажиров из Индии, которому отказали в разрешении причалить в Ванкувере в мае 1914; и о случившимся в том же месяце самом смертоносном инциденте на море в Канаде в мирное время – катастрофе лайнера Королевской почтовой службы «Эмпресс оф Айрленд».

«Эти коллекции марок визуально рассказывают о некоторых определяющих моментах истории нашей страны – от самых темных дней до бесконечной гордости, программа 2014 года предлагает нам несколько потрясающих историй, стоящих того, чтобы их запомнить», – говорит Достопочтенная Лиса Рэйтт, Министр Транспорта и ответственная за Почту Канады.

«Вместе мы продолжаем фиксировать моменты, которые будут долго жить в нашей коллекции марок. И мы призываем всех обратить внимание на эти истории, потому что они действительно определяют то, кто мы есть как канадцы», – говорит Дипак Чопра, президент и исполнительный директор Почты Канады.

Среди прочих тем программы марок – юбилеи таких культурных икон как Королевский Музей Онтарио (100 лет) и Канадская государственная служба кинематографии (75 лет), серия, посвященная Канаде с приведениями, возвращению Канадской Футбольной Лиги в Оттаву и Мировому наследию UNESCO.

76

Эту марку бы да в мою коллекцию! Буду искать когда выйдет

77

Andrey, думаю, на eBay можно будет купить. А ты коллекционируешь марки?

78

В детстве собирал, но коллекция лежит в альбомчиках, ждет своего часа, так сказать.

79

Carolina написал(а):

ШАНАЙА СТАНЕТ ЧАСТЬЮ КАНАДСКОЙ ИСТОРИИ С ИМЕННОЙ МАРКОЙ

давно бы так, жаль. что нам не обломится  :dontknow:

80

Я думаю, можно будет купить на eBay, но зачем? Я марки не коллекционирую, а одинокая марка с Твейн потеряется.

81

не совсем поняла что это такое, но кладу на вид  :flag:

82

lelik, об этом здесь.

83

Спасибо.
Вот нашлось видео, не знаю куда его, кладу сюда  :mybb:
http://on.aol.com/video/shania-twain-vo … -518020578

84

lelik, спасибо!

У себя в Твиттере и на Фейсбуке Шанайа поздравила поклонников с Днем Благодарения, который вчера отмечали в США. Она разместила фотографию, сделанную в ее номере в отеле Сизарс-Палас в Лас-Вегасе. Это пианино как раз показывали в программе Робин Робертс несколько недель назад. Снимок сопровождает такая подпись: «Надеюсь, все чудесно проводят День Благодарения. Я очень благодарна за всех моих прекрасных поклонников».

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/Personal/HappyThanksgiving-VeryThankfulForAllOfHerBeautifulFans-2013/normal_01.jpg

85

Carolina
http://www.shania.net.ru/gallery/albums/Personal/HappyThanksgiving-VeryThankfulForAllOfHerBeautifulFans-2013/normal_01.jpg

Похоже бацает Ференца Риттеровича Листа Трансцендентный этюд "Метель" http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/music.gif

Отредактировано AndrewP (2013-11-29 11:15:53)

86

Вчера Шанайа приняла участие в Национальном Финале Родео. В галерею добавлено одиннадцать фотографий. Также Робин Лич отметил, что Шанайа и Фред попали в кадр камеры для поцелуев, разумеется, целующимися.

ФОТОГРАФИИ

87

спасибо, хорошие фотки  :jumping:

88

Нашла такую фотку. Было написано, что это дом Твейн на острове Марко на Багамах.

http://s7.uploads.ru/23Q1N.jpg

89

Шанайя хочет написать новую книгу. На сей раз - кулинарную
http://s9.uploads.ru/t/ZFWtR.jpg

http://tasteofcountry.com/shania-twain- … bshare_top

Отредактировано lelik (2014-01-28 15:41:47)

90

10 фунтов моркови это сильно. Уже хочу почитать хоть один рецепт!