Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякая всячина

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

lelik, "The Will of a Woman" - это слоган рекламной кампании духов. Меня убивает, что бразильцы позиционируют себя как официальный сайт, но такую чушь несут в массы! Даже на википедии упоминание об этом диске есть только на португальском языке. Сказочники.

А вот его якобы обложка (вырезка с рекламного плаката духов 1 в 1):

https://jensenbrazil.files.wordpress.com/2009/05/frontblog109.jpg

А ДВД к духам действительно вышел, назывался "Shania Twain Hits! And The Making Of New Fragrance: Shania by Stetson", и вот его трек-лист:

1. Making of Shania by Stetson
Music Videos:
2. The Woman In Me
3. You've Got A way (Album Version with “Notting Hill” scenes)
4. Love Gets Me Every Time
5. I Ain't No Quitter
6. Up! (Green Version)
7. Forever And For Always (Red Radio Edit)

Кстати, Оль, прочитай коммент под статьей. Мне кажется, там другой поклонник тоже говорит о том, что они инфу взяли с потолка и притянули за уши?

122

короче. сказочники, это точно. На файсбуке трое англоговорящих фанов тоже не въехали, не одна я такая  :D  В общем, молодцы, пятерка им за сенсацию, и единица за мат.часть  :hobo:

Отредактировано lelik (2015-12-01 17:46:16)

123

lelik написал(а):

В общем, молодцы, пятерка им за сенсацию, и единица за мат.часть

Лучше и не скажешь!

124

Альбом есть,только в сопроводиловке: Bootleg / Unauthorized :)
И наверняка золотой...То бишь на болванке :)))

125

AndrewP, записать на болванку мп3 не проблема, только качества от этого не добавится. Нет студийной версии сего шедевра, нет и lossless версии. Я таких альбомов сама могу насоставлять около сотки в разных вариациях. Даже замарочусь на оформление обложек в фотошопе)))

126

Carolina написал(а):

Я таких альбомов сама могу насоставлять около сотки в разных вариациях. Даже замарочусь на оформление обложек в фотошопе)

Ой, а может давно пора? И отправим ей в подарок, так сказать, с намеком, или выпускай скорее новый диск, или обойдемся без тебя  :D

127

о, сразу два свежих упоминания Шанайи - ее песн вошла в двухдисковое издание "Кантри-альбома", который поступит в продажу 4 декабря

и еще на сайте журнала "Нешвил кантри уикли" идет голосование, какая из двух песен с похожими названиями лучше?
https://www.youtube.com/watch?v=J1nqKBY … e=youtu.be

128

lelik, можешь дать ссылку на голосование?

129

ой, исправляюсь вот она. Пока Шаная проигрывает
http://www.countryweekly.com/surveys/so … -come-over

Отредактировано lelik (2015-12-02 16:48:39)

130

Нас пока 38%)

131

AndrewP написал(а):

Нас пока 38%

Ого, у меня вчера нас было 33  :D

132

Теперь уже 40%.