Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Нужно Ваше мнение


Нужно Ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Прошу Вас ответить на ряд вопросов касательно сайта:

1. Что для вас важнее всего на сайте?
(возможные варианты ответа, но, если есть свои, то указывайте, не нужно думать, что я даю только такие варианты:
новости, переводы интервью/статей/книги, фотографии, видео, аудио, дизайн и т.д.)

2. Нравится ли вам тот дизайн, который сейчас на сайте? (Да или Нет – давайте четкий ответ)

3. Нужна ли смена дизайна? (Да или Нет – четкий ответ)

4. Каким бы вы хотели видеть сайт в плане оформления, если в пункте №3 вы выбираете ответ «да»?
(преимущественно, меня волнует вопрос цветового оформления, но если есть, что сказать в плане оформления вообще, то тоже высказывайтесь)

Буду очень признательна, если поможете с этим. Я не даю 100% гарантии, что дизайн поменяется, но мне просто нужно знать, что вы думаете.

2

Ето мои ответи:
1. новости, видео, аудио, фотографии...
2. Да, конечно.
3. Нет, не необходимо.

Меня нравится оформления сайт. :cool:

3

На мой взгляд всё отлично...

1) новости, фотографии, видео
2)да
3)нет

4

Устраивает в таком виде.
        1) Новости, видео фотография
        2)да
        3)нет

5

1 Всё там отлично
А вообще может я туплю...но речь идёт о здесь или о тама у тебя?
2 Пора менять.......
3 Я бы рискнул на что-то новое, чтоб не загнивать...:)
4 Не спокойный тон, а кричащий...молодёжный если угодно...где много флешек, по типу Билайна - http://www.beeline.ru/

6

pasha777 написал(а):

А вообще может я туплю...но речь идёт о здесь или о тама у тебя?

О тама, т.е. здеся. :)

7

Carolina

Ну я про это и говорил...значит правильно
Вот смотри - вместо простых аватарок Шаньки предлагаю анимацию...притом ты это умеешь

8

pasha777 написал(а):

Вот смотри - вместо простых аватарок Шаньки предлагаю анимацию...притом ты это умеешь

На сайте Билайн все предельно просто сделано, а у меня много слоев в дизайне. Там и так много картинок. Если поставить анимацию, а еще превью фотографий в обновлениях (не анимированные), то у кого-то сайт будет сутками грузиться. Даже сейчас главная довольно не слабо весит, и когда обновлений много, загружается медленно. Но я буду думать. В любом случае, мне придется накачать кучу учебников, потому что сейчас в дизайне я дуб дубом. Мне просто нужно знать, волнует ли посетителей дизайн вообще, или главное - контент. :rolleyes:

9

Carolina

Вот этот сайт молодой...тоже мучает этот вопрос....тоже предлагают образец
Приглядись - вроде ничего!
http://kpnemo.org/news/1202-ne-pugajtes.html

10

Carolina написал(а):

На сайте Билайн все предельно просто сделано

Там мне нравится, что от мышки всегда новая картинка...)))))))))

11

Особенность моего сайта в том, что он PHP, а не HTML. Там немного иначе все. Вообще проще, потому как мне надо поменять дизайн в двух документах, и автоматом поменяется у всех страниц, в отличие от HTML, где нужно каждую страницу менять. Мне просто надо почитать про PHP, ну а флэшки - это нужно учиться работать с программой для их создания. В общем, думаю, если я и сделаю что-то, то вах не будет, т.к. я даже простые дизайны делать не умею. :)

12

Дизайн нравится, менять не надо. Жду новостей и новых фотографий :)

13

Andrey, а ты же дизайнер, если я правильно помню? :)

14

1)Для меня важна новая и старая информация-новости; с видео,с фото,с переводом... легко доступность медии(видео,аудио,фото),а в особенности интересуют переводы книг,журналов,писем,просто мнений фанатов,возможные отрывки с форумов и блогов,любые ,даже самопальные ролики,аватарки и всякое другое проявление креатива...

2)Да,дизайн мне нравится,без всяких но...

3)Нет,а Что касается изменения,то это я допускаю,но только как эволюционное развитие учебного процесса,а не цветовое изменение,поскольку тона,в которых выполнен сайт мне чрезвычайно импонируют.

4)Что касается того,что дизайн всё равно будет изменятся, возможно следует поработать в сторону оптимизации скорости загрузки,например
     вап вариант желателен,поскольку мобильников, с  которых народ может заходить на сайт развелось как блох на барбоске :) причем и на сайт и на форум.А также "легкий" заход,без всяких украшательств и "тяжелый" со всякими флэшками и скриптами.

     для особо беспокойных возможно предложить изменение профиля просматриваемой странички,пусть меняют цвет букв,папок и т.д. в зависимости от своего безвкусного представлении о дизайне...;)

15

Carolina, ага правильно. Сейчас правда отошел от этого на некоторое время -  теперь я цветокорректор и фотограф :) Нормальный дизайн, строго и со вкусом. Но если есть желание перекроить что-то зайди на csszengarden.com -  там примеры как сделать один и тот же сайт используя css. Самое то для php и для общего развития интересно.

Отредактировано Andrey (2009-08-11 09:43:09)

16

Andrey, спасибо!!!
Вообще спасибо всем, кто отписался. Для меня это очень важно. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1810.gif

17

1. Новости, статьи/интервью.
2. Да
3. Нет

Мне вообще очень нравится и сайт, и форум! Я бы ничего не стала менять. :)

18

Nadin написал(а):

Я бы ничего не стала менять

Вообще-то ничего не менять застой! :)
Не надо у Каролинки отбивать желание к переменам...ИМХО

19

pasha777 написал(а):

Не надо у Каролинки отбивать желание к переменам...

А я и не отбиваю... Всего лишь высказала свое мнение :)

20

pasha777 написал(а):

Не надо у Каролинки отбивать желание к переменам...ИМХО

Я как раз хочу знать, что думают посетители о дизайне, потому и спросила. А то мне один человек сказал, что я только свое мнение в этом вопросе учитываю. Вот, хотелось узнать, кто что по этому поводу думает. Мне важно честное мнение, а не согласие со мной из солидарности, так что я всем благодарна. :)

21

Я хочу немного сузить таблицу форума. Что если темы из форумов «Группа Шанайи» и «Близкие и родные» перенести в «Другое о Шанайе»? Все равно в этих форумах обсуждения ведутся редко, и тем там мало.

22

Никто не ответил. Эти два форума удалены. Темы из них в «Другое о Шанайе».

23

Я, быть может, все-таки когда-нибудь сменю оформление, но сначала хочу подогнать рамочки на иконках, чтобы они подошли под любой новый дизайн, если таковой будет. Поэкспериментировала с рамками белого цвета (есть вариант с тенью и без). Если рамки белого цвета вообще не катят, голосуйте за первоначальный вариант (двойная рамка с цветной обводкой снаружи и белой внутри). Желательно, чтобы проголосовали все вот здесь.

24

проголосовал за рамочки с тенью

25

Lioha написал(а):

проголосовал за рамочки с тенью

Я тоже... Там фотка лучшая! ))))))

26

Да не в фотке дело. Фотку туда можно какую угодно подставить. Важно именно какое оформление рамочек сделать основным.

27

Рамочки с тенью очень красивые, но больше места по сравнению с другими занимают. Поэтому 2 или 3 :)

28

Проголосовал за №2

29

Я проголосовала за 3 вариант.

30

Проголосовал за 3 вариант.  Ето оформление меня нравится. 8-)

Отредактировано bategojko (2010-11-09 10:29:37)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Нужно Ваше мнение