Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Начало работы форума


Начало работы форума

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Судя по результатам опроса, больше людей "за" форум. Вот я его и создала.
Сложно, конечно, начинать, но, надеюсь, Вы меня поддержите. Заходите, регистрируйтесь, создавайте темы.
Пока форум будет выглядеть так. Если будут посетители, то по мере того, как я буду разбираться с админкой, я буду вносить коррективы.

2

Для начала я тебя поздравляю с открытием форума.Я надеюсь что он станет жутко посещяемым и затмит все остальные проекты ;)  Так что дерзай :)

3

Arthur_Newkirk написал(а):

Для начала я тебя поздравляю с открытием форума.Я надеюсь что он станет жутко посещяемым и затмит все остальные проекты   Так что дерзай

Спасибо, Артур! :)

4

Привет, Carolina!
Поздравляю с открытием форума! Желаю твоему новому детищу процветания, как можно больше дискуссий и интересных собеседников. :)

5

Привет всем!

Поздравляю с открытием форума! Пусть он будет всегда!

Зарегистрировался под тем же именем, что и в фан-клубе. Буду рад общению по любым темам.

Мои замечания к форуму:
1. Можно было бы не ограничиваться обсуждением только Шенайи и всего с ней связанного. Смело предлагайте другие темы - вдруг найдется еще что-то, объединяющее нас.
2. В правилах хотелось бы увеличить, если можно, срок аннулирования регистрации - с одной до, например, двух недель. Мне думается, так будет удобнее.

6

Благодарю Вас, Carolina, за  создание реального форума!

7

Nadin написал(а):

Привет, Carolina!
Поздравляю с открытием форума! Желаю твоему новому детищу процветания, как можно больше дискуссий и интересных собеседников.

Спасибо, Nadin! :)

Gluck написал(а):

Благодарю Вас, Carolina, за  создание реального форума!

А я Вас за то, что Вы здесь. Я очень боялась, что тут никого не будет, а когда зашла, то была очень рада обнаружить тут новые сообщения. :)

8

Alex написал(а):

Поздравляю с открытием форума! Пусть он будет всегда!

Спасибо! Надеюсь, что так и будет. :)

Alex написал(а):

Можно было бы не ограничиваться обсуждением только Шенайи и всего с ней связанного. Смело предлагайте другие темы - вдруг найдется еще что-то, объединяющее нас.

Да, я добавлю и другие разделы со временем. Для начала я хотела посмотреть, как пойдет беседа о Шанайе. Я обязательно сделаю раздел о музыке и кино. Может, у Вас есть еще предложения?

Alex написал(а):

В правилах хотелось бы увеличить, если можно, срок аннулирования регистрации - с одной до, например, двух недель. Мне думается, так будет удобнее.

Можно, конечно, и так. Люди бывают заняты, не до форума. Пусть будет 2 недели. :)

9

Carolina написал(а):

Я обязательно сделаю раздел о музыке и кино. Может, у Вас есть еще предложения?

Можно еще сделать темку или, если возможно, раздельчик о спорте. Возможно, здесь найдутся любители поболтать о спортивных событиях... :dance:

10

Nadin написал(а):

Можно еще сделать темку или, если возможно, раздельчик о спорте. Возможно, здесь найдутся любители поболтать о спортивных событиях...

Это да. Надо сделать. :)

11

Человек может отсутствовать по не зависящим от него обстоятельствам длительное время.
Может предусмотреть сохранение профиля по  предварительной заявке пользователя?

12

Gluck написал(а):

Человек может отсутствовать по не зависящим от него обстоятельствам длительное время.
Может предусмотреть сохранение профиля по  предварительной заявке пользователя?

Я не имела в виду, что удаляться будет пользователь, который пишет на форуме, а потом неожиданно исчезает. Я буду удалять тех, кто зарегистрировался, но со дня регистрации не сделал ни одного поста. :)

13

Имеет смысл сделать тему по чисто техничеким вопросам. У всех возникают какие-либо проблемы с компом. Одна голова- хорошо, а полторы лучше. Может кто-то уже справился с подобной пробемой и может что-то посоветовать.

14

Gluck, я хотела ее сделать, и забыла. Вот дырявая моя голова. Спасибо, что напомнили! :)

15

На форуме сложно углядеть за поступление ЛС. Жаль нет всплывающего окошка. Там можно не заметить, что тебе кто-то написал. :( 

Carolina, почему ты решила отказаться от старого форума?

16

Nadin написал(а):

На форуме сложно углядеть за поступление ЛС. Жаль нет всплывающего окошка. Там можно не заметить, что тебе кто-то написал.

Согласна. Тут есть свои минусы... :(

Nadin написал(а):

Carolina, почему ты решила отказаться от старого форума?

Это сложный вопрос... Я тебе в письме напишу. :)

17

Я сделала логотип. Решила пока не менять гамму. Надо разобраться, где что, а то напортачить я всегда успею, а как потом исправлять. Мне кажется, сереньким он тоже ничего. :)
Как Вам логотип? Если у Вас на мониторах вылызут какие-то косяки, то сообщите, пожалуйста, а то у меня монитор садится, и поэтому показывает все темнее, чем есть на самом деле, и результат может отличаться от того, как вижу я. Так что пишите, если что. :)

18

Красивый логотип! Мне нравится! :)
Косяков никаких не замечаю. :D

19

Я тут экспериментирую со стилями. Не обращайте внимания пока. :D

20

Вроде, симпотично вышло. У Вас вылезают какие-нибудь ошибки, смещения и т.д. или мешает что-нибудь (цвет неудачный, буквы не видно и проч.)? В общем, мне хотелось бы знать, как Вам такой вид форума.

21

Мне нравится.Спасибо.

22

Carolina написал(а):

Спасибо, Артур!

Пожалуйста, Таня :)

Отредактировано Arthur Newkirk (2007-07-26 01:31:35)

23

Carolina

Прими и от меня поздравления с открытием! Узнал случайно через твой сайт...просто кликнул на форум...ну и здесь оказался:D
Желаю процветания и исполнений желаний!
Ты у нас труженница, у тебя должно всё получиться.

Carolina, почему ты решила отказаться от старого форума?

Мне тоже интересно...  http://www.cheesebuerger.net/images/more/bigs/a213.gif

24

pasha777 написал(а):

Прими и от меня поздравления с открытием! Узнал случайно через твой сайт...просто кликнул на форум...ну и здесь оказался:D
Желаю процветания и исполнений желаний!
Ты у нас труженница, у тебя должно всё получиться.

Огромное спасибо! Я очень рада тебя здесь видеть! :)

pasha777 написал(а):

Мне тоже интересно...

Ладно, напишу здесь. Просто там нет и не может быть новых посетителей. Если вкраце:
1. Администратору того форума не до него;
2. Регистрацию может разрешить только администратор.
3. Получается замкнутый круг: админа нет, зарегиться нельзя. Поэтому беседы там уже нет. Там 2-3 человека и порой в день 0 сообщений.
Я считаю, что форум существует для общения, а там его уже нет. Я надеюсь, мои друзья не обидятся на меня за то, что я хочу создать доступный для всех поклонников форум. Я постараюсь следить за всем и появляться тут так часто, как возможно, даже когда буду сильно занята. Вот и все. Просто тут все под моим контролем, и от меня зависит. Сайт я веду уже 2 года, и думаю, вполне информативно, и, надеюсь, форум тоже получится контролировать. :)

25

Carolina

Убедительно!

Carolina написал(а):

Я считаю, что форум существует для общения, а там его уже нет.

Я тоже считаю, что главное это ОБЩЕНИЕ! Где его нет, просто Я ухожу.............
И ещё совет - Я чисто случайно здесь оказался...может есть смысл ещё кого-то информировать через почту или ещё как...?

26

pasha777 написал(а):

может есть смысл ещё кого-то информировать через почту или ещё как...?

Я писала всем ребятам из фан-клуба на e-mail, а на главной сайта стоит баннер "Поговорим о Шанайе Твейн", не говоря уже о том, что я стараюсь пиарить форум другими способами - выкладываю тут видео и не даю ссылку на главной сайта, но при этом пишу, что на форуме можно скачать это видео... Ну таким вот образом. Еще сейчас лето, поэтому кто-то еще в отпуске, мне кажется.

27

Таня, поменяй цветовую гамму в форуме. Глаза устают. У тебя очень много фиолетового, бордового и их оттенков. Поменяй на фисташковій (серо-зеленій) цвет. Так будет приятнее. У Кати сайт по цвету лучше сделан. А остальное все у тебя хорошо :)

28

Stas, у меня на экране цвета не яркие абсолютно. Настрой свой монитор.

29

Да в том то и проблема что они не яркие. Буквы от фона не различишь.

30

Stas написал(а):

Да в том то и проблема что они не яркие. Буквы от фона не различишь.

У меня текст очень хорошо виден на этом фоне. Это у тебя что-то с монитором. Больше ни у кого, видимо, проблем не возникло, потому что ты первый, кто об этом пишет.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Начало работы форума