Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Начало работы форума


Начало работы форума

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Carolina написал(а):

У меня текст очень хорошо виден на этом фоне. Это у тебя что-то с монитором. Больше ни у кого, видимо, проблем не возникло, потому что ты первый, кто об этом пишет.

Я на разных мониторах смотрел - одинаково. Текст конечно виден, но его фон забивает. Ну ты хоть согласна что слишком много фиолетевого?

32

Stas написал(а):

Ну ты хоть согласна что слишком много фиолетевого?

Ты еще скажи, что у меня на сайте слишком много персиковго. Такая гамма подобрана.

Stas написал(а):

Текст конечно виден, но его фон забивает.

У меня прекрасно виден текст. Фон сообщения не фиолетовый. Он гораздо светлее, и черный текст хорошо виден.

33

Carolina написал(а):

У меня прекрасно виден текст. Фон сообщения не фиолетовый. Он гораздо светлее, и черный текст хорошо виден.

Да нифига он не виден. А черный текст какой-то бледный уж очень.

Carolina написал(а):

Ты еще скажи, что у меня на сайте слишком много персиковго. Такая гамма подобрана.

Персикового может и не много, но гамма не удачно подобрана. Ну бледно все выглядить. Такое ощущение что сайт скоро умрет и это его последний путь. :)

34

Мне нравится цветовая гамма. И текст прекрасно виден. :)
Единственное, на мой взгляд, что можно сделать - увеличить фотографию Шанайи. :)

35

Nadin написал(а):

Мне нравится цветовая гамма. И текст прекрасно виден.

Не-а.

36

Stas написал(а):

Не-а.

По-моему, это чисто твоя прихоть. Я поспрашивала людей, с которыми в ICQ переписываюсь, все отлично могут читать текст. Из-за одного человека я менять ничего не буду.

Nadin написал(а):

Единственное, на мой взгляд, что можно сделать - увеличить фотографию Шанайи

Да, логотип я сама хочу переделать. Жаль только, что пока из этой фото-сессии больше фоток нет. :(

37

Carolina
Мне сначала цветовая гамма тоже не понравилась, потом вроде привык, а сейчас нравится. А вообще ты здесь хозяйка, и делай так как считаешь нужным!

Отредактировано Gluck (2007-07-31 00:37:02)

38

Stas написал(а):

Ну ты хоть согласна что слишком много фиолетевого?

Есть выражение - А ему(ей) фиолетово!
Никакой другой цвет обозначить так состояние души не в силах!
Просто читал топик...ну и пришло в голову...))))))))))))))0

39

pasha777 написал(а):

Никакой другой цвет обозначить так состояние души не в силах!

Чего?

40

Чего чего?

41

pasha777 написал(а):

Чего чего?

Не знаю...

42

pasha777 написал(а):

Есть выражение - А ему(ей) фиолетово!
Никакой другой цвет обозначить так состояние души не в силах!

5 баллов! :lol:

43

Stas написал(а):

Не знаю...

"А ему(ей) фиолетово!" -  все понимают, что это ему(ей) не здорово, а по барабану.......по русски пох
В общем филолог про фиолет больше бы сказал...про цвет конечно... :D

Отредактировано pasha777 (2007-07-31 23:03:43)

44

Дизайн форума в отличие от тех, на которых довелось бывать, не совсем обычен - хоть какая-то оригинальность.

А про удобства - посмотрим :)

Отредактировано Val-Gomel (2007-08-03 00:18:33)

45

Вот я и здесь, Танюш! Спасибо за приглашение! Молодец, что открыла форум! Дизайн очень приятный и действительно оригинальный!

46

Rachel написал(а):

Вот я и здесь, Танюш! Спасибо за приглашение! Молодец, что открыла форум! Дизайн очень приятный и действительно оригинальный!

Спасибо. :)

47

Всегда пожалуйста! ;)

48

Таня, поздравляю тебя с новым красивым форумом! Как ты совершенно справедливо отметила на этом форуме, администратору того форума некогда заниматься тем форумом. Он, правда, не получал от тебя ни одного письма о твоих проблемах с администрированием и модерированием,  и последняя просьба кого-то зарегистрировать пришла от тебя пару месяцев назад, и регистрация сразу была сделана. Но это все ерунда. Теперь у тебя действительно все под контролем, а администратору того форума (очевидно, человеку без имени), можно было и не сообщать об открытии нового. У него также нет личного мыла и известной тебе аськи, так что незачем было и париться на этот счет.

Желаю тебе удачи и искренне радуюсь, что теперь администратор того форума, а заодно и сайта может закрыть проект, потому что людям нужно общение, а он его обеспечить не может в силу своей лени и нежелания заниматься сайтом.

49

Тань, я вот подумала и решила, что зря я так наехала, извини. Просто честно говоря, неприятно быть плохой, не зная об этом. Тебе надо было просто написать мне о том, что ты открываешь форум, потому что я ничего не делаю и тебе не помогаю. И тогда я бы не расстроилась. Хотя бы знала, что ты ко мне обращалась. Но в любом случае, проехали, я не думаю, что ты хотела меня обидеть.  Всё ОК. Желаю удачи, искренне.

50

Кать, ты извини, что я не написала. Я не хотела тебя ничем обидеть или выставить тебя в невыгодном свете. Просто ты там долгое время не появлялась. А о проблемах с модерацией я тебе не раз писала. Что касается регистраций, то очень трудно определить, кто действительно хочет общаться, а кто нет. Я тогда тебя попросила зарегистрировать пару людей, а это были спамеры (я удалила их посты). И я с тех пор не пишу, чтобы не беспокоить по пустякам с этими самыми спамерами, ведь у них бывают и нормальные ники, и на вид нормальные почтовые адреса. Я просила еще сделать какую-нибудь форму со сец. вопросами о Твейн, чтобы выявлять поклонников, но ты так и не сделала (не наезжаю, а констатирую). А в день приходят по 14 регистраций, а то и больше, и кто их там разберет, что за люди пишут. Я просто знаю, что ты занята, и решила этими вещами не донимать.
А насчет форума. Ты извини, что я так сглупила. Да, действительно надо было написать. :( Я не со зла так сделала и вовсе не думала утаивать или что-то делать у тебя за спиной. Извини. :sorry:

51

Carolina

Поздравляем с днем рождения (Пользователей: 1) Val-Gomel (40)

Очень круглая дата! Может есть смысл на ДР позвать его обрвтно? (ну сентиментальный я )

52

pasha777
Зато ValGomel не сентиментальный. Есть желание поругаться с ним ? Он его тебе моментом предоставит. Я думаю позвать или нет -  на усмотрение Carolina.

53

Ну сниму я бан, ну зайдет он... много ли времени пройдет, и снова придется его забанить... Он себя долго ждать не заставит. Кроме того, он жуткий грубиян. Посмотрите - 40 лет мужику, а ведет себя как подросток - хамит, грозится мне гесту заспамить и проч. Не хочу я такого человека здесь!

54

Я добавила новую категорию. Для нас с вами она не имеет значения. Это для гостей. Меня заколебало, что они читаю все, что мы пишем в этой части форума и о Валере в т.ч. Кому какое дело, какие споры и раздоры тут случаются. :) Так что теперь они будут читать лишь правила. :)

55

Carolina

Клянусь, не знал куда это запостить...решил сюда...
Через личку тоже не очень хорошо - тогда нет обсуждения форумчан

Carolina написал(а):

Так что теперь они будут читать лишь правила.

В рекламных целях надо что-то оставить...
Но вот что - не знаю!
Может гламур подойдёт?

Gluck написал(а):

Зато ValGomel не сентиментальный

Вы точно земляки? :)

Отредактировано pasha777 (2007-09-09 15:52:23)

56

pasha777 написал(а):

В рекламных целях надо что-то оставить...

Я не могу оставить 1 тему. В этом вся проблема. Я могу оставить целиком какой-то из форумов, а это перебор...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Начало работы форума