Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа в шоу “American Idol”

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Шанайа Твейн будет судьей на “American Idol”?

People.com: Сначала Пош-Спайс (Виктория Бекхем), затем Мэри Джей Блайдж, а теперь Шанайа Твейн?  По слухам суперзвезда кантри может занять место рядом с Саймоном Коуэллом в качестве приглашенной звезды на грядущих прослушиваниях в шоу «Американский идол» (“American Idol”).

Твейн может заполнить вакантное место Полы Абдул в судейской коллегии на прослушиваниях в Чикаго, которые состоятся 30-31 августа.

Блайдж присоединялась к команде «идола» в Атланте, а Виктория Бекхем заменяла Полу Абдул в Бостоне.

2

это единственное, что ей сейчас остаётся:(((((

3

На какой канале будет передача  :question:
Можно посмотрим...  8-)

4

Lioha написал(а):

это единственное, что ей сейчас остаётся:(((((

Перемены в фан-клубе, судейство в "идоле"... Мне кажется, раньше она бы не согласилась. Может, она уже готовится к своему возвращению, потому решила помелькать? :dontknow:

bategojko написал(а):

На какой канале будет передача   
Можно посмотрим...

Понятия не имею, если честно. Вообще не знаю, показывают ли их. Прослушивания же не один час занимают. Разве что могут лучшие моменты показать. Если покажут, будем надеяться, что кто-нибудь запишет и выложит в сети.

5

Это лучше, чем ничего... Надеюсь, это шаги к возвращению :surprise:

6

Entertainment Weekly подтвердил, что Твейн будет судьей на прослушиваниях для "идола", так что теперь это официально!

7

Carolina написал(а):

Может, она уже готовится к своему возвращению, потому решила помелькать?

Однозначно. Время менять аватарку ;)

8

Прослушивания в шоу «Американский идол» перенесены

Ранее сообщалось, что Шанайа будет приглашенной судьей на прослушиваниях в шоу «Американский идол», которые пройдут в Чикаго. Даты прослушиваний сместились, и теперь вместо 30-31 августа прослушивания состоятся 31 августа и 1 сентября.

9

Первое фото с American Idol.

10

Выглядит отлично :cool:

Отредактировано Александр (2009-09-01 18:48:09)

11

Мне тоже очень нравится. :cool:

12

Отличное фото, Шанайа буквально светится! :)

13

Красавица!  :cool:

14

Еще одна:

Это поклонники Твейн, которые ее встретили в Чикаго, на Twitter выложили. Судя по всему, это отель. При чем, кто-то даже предположил, что этот.

15

Очен хорошие фотки, А Шаная  :cool:

Отредактировано bategojko (2009-09-01 22:09:49)

16

Три статьи о прослушиваниях.

People.com: от 1-го сентября: Шанайа Твейн «отлично проводит время» в качестве судьи на «Идоле»

Спустя всего несколько дней после объявления об отношениях с Фредериком Тибо, Шанайа Твейн также сошлась – в профессиональном смысле – с Саймоном Коуэллом во время работы в качестве приглашенной судьи на чикагских прослушиваниях в «Американский идол».

«Она любит "Американский идол". Она отлично проводит время. – говорит источник, близкий к певице, которая в понедельник и во вторник занимает вакантное место Полы Абдул в Городе ветров. – Она и Саймон отлично сработались друг с другом. Им весело вместе».

Коуэлл не единственный, кому весело с Твейн (44 года). «Команде понравилось с ней работать. – говорит источник, близкий к "Идолу". – Все подумали, что она – отличное дополнение к судейской коллегии. Она приехала в хорошем настроении и повеселилась. Она определенно была взволнована тем, что стала частью дня».

Присутствие Твейн на поиске талантов завершило непривычно публичную неделю обычно любящей уединение певицы, которая на прошлой неделе, наконец, подтвердила свои отношения с Тибо. «Она счастливее, чем когда-либо за эти годы. Я знаю, что [он] имеет к этому прямое отношение. – говорит источник, близкий к Твейн, и добавляет. – Ей очень нравится снова быть на публике».

После окончания во вторник прослушиваний в «Идол» Твейн отправится домой в Швейцарию, где ее сын Эйжа (8 лет) ходит в школу. Источник говорит: «Она продолжит писать песни и наслождаться жизнью».

CountryStarsCentral.com от 1-го сентября: Шанайа Твейн возвращается в Чикаго

На этой неделе суперзвезда музыки кантри появилась в Чикаго, чтобы занять четвертое место за судейским столом для девятого сезона шоу «Американский идол», который покажут на телевидении в январе 2010 года. Выглядящая сногсшибательно Шанайа любезно поприветствовала зрителей и была тепло принята проходящими прослушивание артистами. Смотрите Шанайу в начале следующего года в шоу «Американский идол»!!!

Примечания: Кстати, администратор этого сайта – один из парней, которым посчастливилось встретиться и сфотографироваться с Шанайей в Чикаго. Он на первом фото.

А вот эта новость меня удивила. Шанька же всегда была дружелюбна в этом плане... Но все-таки это правда, т.к., кроме двух фотографий, выложенных фанами, больше фоток нет.

SunTimes.com от 2-го сентября: Шанайа ведет себя как дива на прослушиваниях в «Идол»

Неизвестно, какая муха укусила Шанайу Твейн, но последнюю пару дней певица кантри, ставшая приглашенной судьей на прослушиваниях в «Американский идол», вела себя как стерва.

Твейн не только потребовала, чтобы никто – включая официальных работников «Идола» - не фотографировал ее, так она еще настояла на том, чтобы, когда она приедет на прослушивания в отель Hyatt Regency, «нигде поблизости» не было представителей канала Fox (который транслирует шоу «Американский идол»), сказал репортер Fox Chicago Дэвид Виджиано.

По словам Виджиано, другие судьи «Идола» - Саймон Коуэлл, Рэнди Джексон и Кара ДиоГуарди – и ведущий шоу Райан Сикрест, напротив, «были более чем замечательные» во время съемок, прошедших в понедельник и во вторник.

17

Спасибо за новости, Шанайя отлично выглядит  :flag:
А насчет последнего - ну видимо у нее есть свои причины попросить об этом  :dontknow: В конце концов итак вон сколько новых фоток, а нам все мало  :playful:

18

Шанайу упомянули в “TV Guide”

Небольшую заметку о Твейн разместили в американской программе телепередач “TV Guide”. В ней сообщается о посещении ею прослушиваний в «Американский идол».

ШАНАЙА ТВЕЙН
Город, где проходили прослушивания: Чикаго

Предметом гордости лауреатки премии Grammy является самый продаваемый альбом всех времен среди музыкантов-женщин, поэтому конкурсантам ее совет может быть полезен. По прибытии, певица, которая по сообщениям отлично сработалась с Саймоном Коуэллом, «подбежала к окну и помахала всем конкурсантам, находящимся по ту сторону стекла, - говорит очевидец. – Это было очень мило». Надеемся, что она уходила оттуда не с мыслью «Меня это не впечатляет».

Скан>>>

19

Новая фотка с идола, только, жаль, мелкая.

20

С Шанайей рядом Саймон Фулер, что ли? Тот самый, который продюсировал в 90-е "Spice Girls" :)

21

Nadin написал(а):

С Шанайей рядом Саймон Фулер, что ли?

Это Саймон Коуэлл. Он - знаменитый в США и Англии телевизионный деятель.

22

Carolina
Понятно, спасибо. Я перепутала двух Саймонов. :D Они, кстати, даже внешне похожи.

23

Да, я нашла Фулера. Реально похожи. И Фулер, вроде, тоже имеет отношение к идолу, но в Великобритании.

24

Всё достало, хочу новый альбом Шанаи.

25

Предыдущая фотка полностью.

26

Фотка хорошая, а Шаная...  :cool:  А есть видео :question:

27

Видео с ней, если и будет, то не раньше января, когда эту программу станут по ТВ показывать.

28

На YouTube появился четвертый рекламный ролик шоу «Американский идол», девятый сезон которого стартует в январе. Шанайа появляется в нем на десятой секунде (в других рекламных роликах, а их всего 5, Твейн не показывают).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VdnQ181lX4A[/youtube]

Капсы добавлены в галерею.

Кому интересно, все ролики можно посмотреть здесь.

29

Будет интересно посмотрим Шаная в ето шоу, но не как исполнитель а как жури...
Ждем в новий год и ето шоу!!!

30

Кто-то уже анимацию сделал:

http://i520.photobucket.com/albums/w322/ravshania/aijudgs.gif