Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа в шоу “American Idol”

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

«Американский идол» на ТВ

На сайте HitFix.com разместили программу показа шоу «Американский идол». Согласно ей, эпизод о двух днях прослушиваний в Чикаго, в которых в качестве приглашенной судьи приняла участие Шанайа, покажут на канале FOX 19-го января с 8:00 до 9:00 часов вечера по Североамериканскому восточному времени. По Москве это 4 часа утра 20-го января. Первый эпизод шоу о прослушиваниях в Бостоне стартует 12-го января.

32

Жалко, что у меня этот канал не показывает... :dontknow:

33

Я думаю, на том форуме, откуда мы много чего качали, будет рип. Может, даже HDTV. :rolleyes:

34

Капсы из британской рекламы "Американского идола".

35

Сегодня показывали эпизод с Викторией Бекхем. Народ пишет, что она ничего нового в шоу не привнесла и вдобавок больше комментировала внешний вид конкурсантов, чем концентрировалась на их певческом таланте. :) У некоторых эпизод записан. Может, где-то можно скачать? Если кто найдет эпизоды с прослушиваний идола, киньте ссылочку в Медию. Моя сестра так X-Factor смотрит, и по ее словам, прослушивания - это самое интересное. Там такие кадры бывают. И забавно за Саймоном Коуэллом наблюдать. Он порой бывает очень груб, но он просто очень честный. Порой приходят люди, которым только в туалете кричать "занято", а они уже себя звездами мнят. :)

36

У меня тоже нет этот канал. Я посмотрел рекламний ролик на youtube и ето все...

37

будем пытаться словить этот канал и записать эпизод с Шанайей :rolleyes:

38

Капсы из анонса "Идола" с английского канала.

39

да уж, первый как засняли... :D

40

Sunni написал(а):

да уж, первый как засняли...

Да, тужится отчаянно :D  Видать всей душой переживает за участников...

41

Да, кадр убийственный. Мне вот в чем-то жаль Шаньку и вообще публичных людей. Никак они не могут повлиять на распространение вот таких вот капсов и фоток. :)

42

Завтра Шанайу покажут в программе “CMT Insider”. Сообщать будут какие-то детали ее появления на шоу «Американский идол» 19-го января (этот эпизод шоу снимался 31-го августа и 1-го сентября 2009 года в Чикаго). Программа выйдет в эфир в субботу 16-го января в 13:30 и в воскресенье 17-го января в 11:00 по Североамериканскому восточному времени.

43

В “CMT Insider” не показали ничего интересного, не раскрыли никаких деталей появления Твейн на «Идоле». Со слов американских поклонников, они показали фотографию Шанайи и лосихи, которую Твейн прикрепила к своему последнему письму поклонникам. Потом они упомянули о том, что она будет судьей в выпуске шоу «Американский идол», который выйдет в эфир во вторник. Также они показали уже известную нам фотографию Саймона, Шанайи, Рэнди и Кары (в галерею добавлена HQ версия этого фото):

http://shania.net.ru/gallery/albums/appearances/AmericanIdol-31aug-1sep2009/normal_hq-foxpromo-01.jpg

В конце показали видео с эстафеты Олимпийского огня в Тимминсе, включая момент, когда Шанайа зажгла главный факел и произнесла: «Здорово вновь окунуться в красоту холодного севера и, пусть это звучит странно, но это был бы не Тимминс, если бы не температура 40 градусов мороза зимой». Короче, они просто напомнили людям, чтобы смотрели. Никакой эксклюзивной информацией они не обладают. :)

44

Кто-нибудь уже посмотрел шоу? Какие впечатления? Для тех, кто не владеет английским, ЗДЕСЬ выложен подробный отчет.

45

Carolina написал(а):

Кто-нибудь уже посмотрел шоу? Какие впечатления? Для тех, кто не владеет английским, ЗДЕСЬ выложен подробный отчет.

Мне понравилось, особенно как Шанька сказала ням. Очень умилило, я смеялась немного. Спасибо за видео Каролина.

46

Cмотрел посмеялся немного. Твеин в хорошем настроении и форме. 30143 ая :D

47

dmitri написал(а):

Cмотрел посмеялся немного. Твеин в хорошем настроении и форме. 30143 ая

Вот если бы Шанька еще новый альбом бы подарила, вообще хорошо было бы.

48

Посмотрел шоу. Шаная обективно оценяет участники. Для меня бьйло интересно увидет ее как жури.  8-)

49

bategojko написал(а):

Посмотрел шоу. Шаная обективно оценяет участники. Для меня бьйло интересно увидет ее как жури

Да как жюри она очень хороша. Просто Belissima

50

Мне понравилось, как она корчила рожицы. Было много довольно забавных. Ну и история с Джоном Парком просто ноу комментс. Интересно, она реально не подумала, что ее слова будут звучать двусмысленно, или думала вообще не о том во время его пения. Просто если комментарий про задницу еще хоть как-то можно объяснить неудаычным выбором слов, то комплимент про губы был вообще не в кассу. :)

51

Конечно Шанька заготовила эту провокацию,
думаю,
чтоб показать "судей" в истинном свете,а не только подколоть участника:-
"Не знаете музыкального слэнга-
ржите над собственной некомпетентностью и низкой пошлостью,
Тоже мне...нашлись тут небожители!"
:glasses:

52

Я не думаю, что это музыкальный слэнг. Возможно, это типично для Шаньки, но я не верю, что так говорят музыканты. Мне кажется, тут сказывается недостаток у нее теоритического музыкального образования.

53

Carolina
Это музыкальный слэнг.Причем это слэнг академический.Это связано с затуханием голоса,например,его можно резко оборвать-как это часто делают непрофессионалы,а можно промодулировать диафрагмой,тогда в конце может быть достигнута как бы такая бархатистость на низах,причем у всех это совершенно по разному...У кого то низкочастотные мягкие на нет звуки,а у кого то как бы волнообразное дыхание...;)

54

AndrewP, все эти певческие тонкости понятны, но ты уверн, что в английском языке "buttom end" является музыкальным слэнгом?

55

В "CMT Insider" сегодня показали фрагмент с этим Джоном Парком. Из всего выпуска это, наверное, людям больше всего запомнится. :cool: Еще показали обновленный ОС и некоторые фотки из новой фото-сессии.

56

Carolina
Да,я подтверждаю,что это ОБЫЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ слэнг,над которым уссыкается вся околостудийная герменевтика.Она их поимела -- жестко,но с чудесным чувством юмора ;)

57

AndrewP написал(а):

Да,я подтверждаю,что это ОБЫЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ слэнг,над которым уссыкается вся околостудийная герменевтика.Она их поимела -- жестко,но с чудесным чувством юмора

Интересно, откуда такие познания в американском муз. слэнге? :)

58

Это не пиндосский слэнг,это общемузыкальный...Мало того я даже его немного расшифровал-"Обратитесь к Беклемишеву" ;)

59

Ребята, в телевизионном рейтинге кто-нибудь что-нибудь понимает? Пишут такую инфу:
Этот эпизод с Шанькой побил рейтинг прошлого года, хотя никогда новый сезон не обходил рейтинг предыдущего. Рейтинг эпизода с Шанайей 19-го января 2010 года составил 16.6/24, а эпизод 20 января 2009 набрал лишь 12.5/18. Пишут, что эпизод с Шанькой набрал на 33% больше. Как они получают 33% из 16.6/24 и 12.5/18?

60

Carolina написал(а):

Пишут, что эпизод с Шанькой набрал на 33% больше.

Ето хорошо. Люди хотеть посмотрет Шаная. И конечно ждут и новий песни. 8-)

Carolina написал(а):

Как они получают 33% из 16.6/24 и 12.5/18?

О.... ето очен сложная математика...  :writing:  :confused: