Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддержите сайт!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я зарегистрировала сайт в каталоге: http://starsbox.ru

Несмотря на то, что я и так не жалуюсь на количество посетителей (в августе, кстати, посетителей стало больше - дает о себе знать активность со стороны Шаньки), это может помочь привлечь на сайт больше людей.
Кроме того, он может стать сайтом месяца или даже сайтом года (но об этом мечтать рано), только нужна ВАША поддержка!

Заходите и голосуйте, пожалуйста. :rolleyes:

2

Канеша поддержим! Тока это... Может я протупил, но только тыцькал - тыцькал а там ничего не происходит. Может я не то жамкаю :dontknow:

3

Там справа звездочки - нужно на них тыкать. :)

4

Виноват товарищ профессор, щас я их...

5

Проголосовал :)

6

Спасибо, товарищи! :flag:

7

Готово. Пять звезд!  :glasses:

Отредактировано Andrey (2009-09-11 21:56:10)

8

Всегда рады голосонуть за сайт!

9

Присоеденяюсь к голосованию.

10

Проголосовал за наш сайт! :flag:

11

Чего-то я не вижу результатов своего голосования...как было 4 голоса так и остаётся...
Похоже там химия! ))))))))))))

12

А ты до этого не голосовал? Там принимается 1 голос с одного IP.

13

Carolina написал(а):

Там принимается 1 голос с одного IP.

У меня динамический, т.е. каждый раз разный.....
За постоянный надо немножко платить, а мне неохота! ))))))))))))))

Отредактировано pasha777 (2009-09-12 19:37:52)

14

Проголосовала! :jumping:

15

Докладаю: зашёл на старбокс, но голоснуть мне не дали. Написали что я уже голосовал :dontknow:

16

Видимо, у тебя постоянный IP, поэтому так. А я могу голосовать после каждого переподключения в Инету, похоже... По крайней мере, я уже трижды смогла проголосовать.

17

проголосовал :)

18

И ещё раз 4.7/12 :)