Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа на Важном обеде для женщин


Шанайа на Важном обеде для женщин

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Во вторник 22-го сентября Шанайа в прекрасном расположении духа прилетела в Нью-Йорк. Цель ее поездки неизвестна, также не сообщается, что ее кто-то сопровождал. Видимо, она прилетела одна. Есть новая фотография.

2

По-моему, она тут похожа на колхозанку, приехавшую в большой город... Чет мне совсем не нравится ее внешний вид. :(

3

Carolina написал(а):

Чет мне совсем не нравится ее внешний вид.

Мне тоже, совсем не то... особенно не понравилась причёска и шарфик...

4

Александр написал(а):

особенно не понравилась причёска и шарфик...

Прическа меня просто убила, а шарфик, конечно, не сочетается с остальной одеждой. Не понимаю, что с ней происходит.

5

Стала известна цель поездки Твейн в Нью-Йорк. Она посетила обед Альянса белой ленточки. Также на нем присутствовали Марта Стюарт, Кэти Ли Джоэл, Джери Халлиуэлл, Наоми Оутс, Кристи Тёрлинготон, Николь Кидман и многие другие. По идее, должны и фотки появиться. Это громкое событие.

6

Собственно, вот и они:

7

Отдельная тема для этого меропрития :)

8

Раз Шанайа перелетела через океан, значит это мероприятие действительно важное. У меня только один вопрос - а где же Фрэдди? :glasses:

9

Nadin написал(а):

Раз Шанайа перелетела через океан, значит это мероприятие действительно важное.

Это что-то благотворительное. :) Кстати, на английском это меропритие называют еще "Important Dinner for Women", так что, видать, важное. :)

Nadin написал(а):

а где же Фрэдди?

Небось, работает, наконец! Сколько ж можно прохлождаться!

10

Вот здесь уже другое дело, выглядит отлично... а то, совсем не фантан... нельзя же так не слезить за собой, знает же, что её поджидают, будут фоткать, это ей в минус...

11

Конечно. Как она могла в таком виде полететь в США, я не понимаю... Либо, она спала в самолете, а потом на скорую руку эта притча получилась. Но ее прикид ничто не оправдает...

12

Информация о Важном обеде для женщин:

HuffingtonPost.com: В среду вечером 300 выдающихся женщин мировой политики, индустрии развлечений, бизнеса, моды и СМИ были приняты Ее Величеством королевой Иорданского Хашимитского Королевства Ранией Аль Абдулла, Уэнди Мурдок и Индрой Ноойи на четвертом Важном обеде для женщин в ресторане Cipriani на 42-ой улице в Нью-Йорке.

Сара Браун – жена премьер-министра Гордона Брауна – с чувством выступила с речью перед собравшимися женщинами, среди которых были Диан вон Фёрстенбург, Али Ньюсон, Светлана Медведева, Николь Кидман, Кристи Тёрлингтон, Тайра Бэнкс, Тина Браун, Эль Макпирсон, Кэти Ли Джоэл, Шанайа Твейн и Марта Стюарт.

Первый из этих Важных обедов был проведен в Давосе на Международном Экономическом Форуме в 2008 году, чтобы обсудить Цели развития тысячелетия, и стал самым обсуждаемым мероприятием того года (частично благодаря Боно, Руперту Мурдоку, Сергею Брину и Ларри Пэйджу, разносившим напитки и пудинг)!

Каждый присутствовавший подписал обещание как-то помочь Кампании Материнской Смертности* - конвенции Важного женского обеда, влияние которой за последние 18 месяцев возросло – существенно увеличившееся внимание средств массовой информации параллельно с наладившимися связями с общественностью и попытками обеспечить соответствующее финансирование выдвинули тему материнской смертности на повестку дня в политической сфере и планах международного развития.

Много лет на пути к осуществлению этой Цели развития тысячелетия не наблюдалось никакого прогресса, поэтому на последнем саммите Большой восьмерки в Италии лидеры приняли перечень стратегий и интервенций, состоящий из пяти пунктов, о здоровье матери, новорожденного и ребенка, который, в случае его выполнения, имеет потенциал спасти 6 миллионов жизней к 2015 году. Цель четвертого Важного обеда для женщин – лишний раз надавить на них, чтобы они не забыли о своих обещаниях.

Но воплощение этих идей продвигается крайне медленно. По сообщению Всемирной организации здравоохранения в мире каждую минуту во время беременности или родов умирает женщина. Если прогресс будет продвигаться так же медленно, то в Азии эта цель не будет достигнута до 2076 года, а в Африке и того дольше.

* Цель развития тысячелетия №5 – снизить уровень материнской смертности на 75% к 2015 году.

13

Ну да, очен важное мероприятие!
Шаная вьйглядит отличное  :cool:

14

у меня просто гордость за Шенайю что она среди таких людей.. <3 В смысле ,мне кажется, ее уже начали немного забывать, а тут............. ; )

А выглядит она вообще потрясающе, я всё время забываю какая она красивая..

Отредактировано Brilhar (2009-09-26 01:01:28)

15

Brilhar написал(а):

у меня просто гордость за Шенайю что она среди таких людей.. <3 В смысле ,мне кажется, ее уже начали немного забывать, а тут............. ; )

Да нет, такие люди ее точно не стали забывать, иначе бы не пригласили. Она все время посещает Бал Швейцарского Красного Креста - там тоже сильные мира сегодня собираются... А вот в музыкальном плане да... Но подобное мероприятие людям, которые ей особо не интересуются, о ней не напомнит. Скорее бы уже новая музыка. :(

16

Твейн походу трансформируется из певицы в бизнес-леди, что вполне логично...

17

А мне понравилась фотка в аэропорту,
просто Carolina нагнала отрицаловки (видать завидует  :playful: )
Шанька вся светится,
хотя наверняка наглые папараццы фоткали без спроса :)

18

AndrewP написал(а):

А мне понравилась фотка в аэропорту,

Андрюш, а бывает так, что тебе не нравится? :rolleyes:

В галерею добавлено еще 11 фотографий из аэропорта от 22 сентября:
http://shania.net.ru/gallery/thumbnails.php?album=724

19

Не сказать, что Шанайа в аэропорту выглядит хорошо, но и колхозницей я ее вид тоже не стала бы обзывать. Скорее дачный вариант. :D

20

Nadin
А если сравнить с остальными в аэропорту...
наверно она приземлилась в Крыжополе и
Все только набились в помещение,
прям из коровника или с сенокоса :crazyfun:

21

Не ну вы разошлись прям чего-то :) Хорошо она выглядит, в вечернем платье ходить что ли теперь постоянно?

22

Andrey написал(а):

Хорошо она выглядит, в вечернем платье ходить что ли теперь постоянно?

Нет. Можно одеться в ежедневное, но выглядеть стильно. Тут же, если судить по фоткам в аэропорту, у Твейн вкуса вообще нет. О самом обеде речи не идет. Там она хорошо выглядит.

23

А как ещё должна выглядеть деревенская девушка... Концепцию нужно выдерживать.

24

Это она-то деревенская? По швейцарским бутикам ходит, одежда, небось, дизайнерская, а сочетание этой одежды - ужость!

25

Джинси могла подобрать по лудше а так выгладит нормально в обшем.

26

Еще одна фотка с обеда. Качество - жуть. :(

27

Все равно выглядит отлично! :)

28

Еще три фотки с ужина.

29

Солидно выглядит. Класический стиль всем идет.

30

просто Богиня, великолепно выглядит!  :cool:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа на Важном обеде для женщин