Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа на Важном обеде для женщин


Шанайа на Важном обеде для женщин

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Прекрасно выглядит - более строгая одежда. Видимо она читает наш форум ))))

Отредактировано Andrey (2009-12-16 22:48:54)

32

Хорошо то хорошо,только тень толстит её на 3 размера-фотограф(наверняка дама) - идиот или враг народа :sceptic:

33

Просто фотограф фотографировал в тех условиях, которые были. Видимо, Твейн направлялась к выходу, то есть не позировала, и фотограф оказался практически в шкуре папарацци.

34

Он и есть папарацци:(

Отредактировано AndrewP (2009-12-21 00:52:14)

35

Андрей, да на всяких мероприятиях вечно полно неудачных фоток. Это же не студия. Звезды одновременно крутятся перед сотнями фотокамер. Какие-то снимки выйдут удачными, какие-то нет. Главное, чтобы вотки вообще были. Кстати, в случае с этими тремя, думаю, еще качество самих снимков не очень. Там не только что-то со светом. Может, на фотках бОльшего размера детали бы просматривались лучше, и Шанька не выглядела бы таким колобком. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа на Важном обеде для женщин