Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Недвижимость Шанайи (и Матта)


Недвижимость Шанайи (и Матта)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Шанайа купила еще одну ферму

У Шанайи уже есть овечья ферма в Новой Зеландии, теперь она купила еще одну в Швейцарии. Ниже 2 статьи на эту тему.

Шанайа Твейн покупает землю в Sarine
http://shania.net.ru/gallery/albums/events/RedCrossSwissGala2006/13.jpg
42-летняя кантри дива Шанайа Твейн и ее муж, Роберт Ланг - знаменитый продюсер Брайана Адамса, The Corrs и AC/DC, приобрели собственность в 15,000 м2 в Prez-vers-Noréaz в маленькой долине Arbogne в районе Sarine Fribourgeoise. Имение называется Moulin-de-Prez. Оно включает в себя дом, сарай, домик для отдыха и конюшни.
Ранее эта ферма принадлежала пожилой женщине, Жаклин Даффлон, которая держала там свой мини-зоопарк - около 30 лошадей, собак, кошек и четырех лам. Она должна была выставить собственность на продажу 15-го апреля, так как у нее не хватало места, чтобы создать животным необходимые условия для жизни.
"Я разместила небольшое объявление через агентство по недвижимости", - объясняет бывшая владелица. Шанайа - звезда кантри-музыки канадского происхождения, состояние которой в 2006 году оценивалось в полмиллиарда долларов, и которая продала 39 миллионов экземпляров своего альбома "Come On Over" (самый продаваемый женский альбом в мире) - заинтересовалась предложением. "Ей понравилось, что рядом лес и река, - уточняет Жаклин Даффлон, утверждая, что не знает о славе покупательницы. - Я продала ей собственность за 690,000 франков". Сейчас женщина планирует переехать во Францию близ Лиможе.
Забота о приватности
Теперь звезда сможет здесь держать лошадей. В конце 2006 года она, вместе с мужем и шестилетним сыном, переехала из шато Sully в Tour-de-Peilz и устроилась в доме поменьше в городе Корсо. Она уже пыталась построить конюшни, когда жила в Tour-de-Peilz, но Муниципалитет остановил проведение работ за неимением соответствующих разрешений на строительство. Извещение о новой покупке было доставлено властям 6-го июля. Собственность записана на имя мужа певицы, Роберта Ланга. Коммунальные власти были уведомлены о том, что пара хочет сохранить приватность. "Нас просили сохранить это в тайне", - подтверждает доверенное лицо Пьер Бовет.
В ближайшее время определится список работ. Вокруг фермы уже посажены деревья, чтобы скрыть частную собственность от любопытных прохожих. Район Prez-vers-Noréaz, видимо, соблазняет звезд. До этого в течение шести месяцев там жила актриса Настасья Кински.

Новая собственность в Prez-vers-Noréaz
http://shania.net.ru/pics/moulin-de-prez.jpg
В поисках места для трех своих лошадей Шанайа Твейн, звезда кантри, приобрела имение Moulin-de-Prez, бывшую ферму на границе Sarine Fribourgeoise и Broye Vaudoise. Вместе с мужем певица потратила 690,000 франков на покупку бывшего мини-зоопарка Жаклин Даффлон. Смешная цена для пары Твейн-Ланг, учитывая, что их состояние оценивается в сотни миллионов франков.
Шанайа Твейн и Лоберт Ланг будут проводить здесь лишь пару выходных в год, чтобы наслаждаться верховой ездой. Надо сказать, что место весьма приватное. Ферма расположена в ложбине рядом с рекой Arborgne. Территория в 15,000 м2 покрыта лесом. Ветхое жилище, конюшни и сараи придется ремонтировать, так что парочка останется жить в Корсо.
«Необходимо перестроить дом, - объясняет Томас Биндшедлер, который будет следить за работой. – Но он останется простым. Никаких голливудских штучек». Ни бассейна, ни оград, но преград для проникновения посторонних и свободного места здесь будет предостаточно. Однако прежде чем что-то делать, необходимо установить статус данного сооружения. Это, по всей видимости, будет что-то вроде дачи. Детали еще будут обсуждаться, но когда они будут оговорены, проект представят на суд общественной палаты. Жаклин Даффлон держала здесь свой мини-зоопарк в течение 27 лет и продала свою собственность звезде за 690,000 франков через объявление в агентстве недвижимости. Бывшая владелица не встречалась с покупателями лично. Теперь она может спокойно жить во Франции.

2

Carolina написал(а):

В поисках места для трех своих лошадей Шанайа Твейн

Трех? Вот интересно, она, что ли, продала остальных, или это те, которые остались "без крыши над головой"... У нее их было 7, где-то писали даже 8...

3

Красивый домик!Теперь появилось желание самому слетать в Швейцарию.

4

Там много красивых мест. Тот район, где она раньше жила, показывали в программе CMT Insider в 2004 году. Там всего и не объездишь. Я бы тоже хотела там побывать. Жаль, что проживание там дорого обойдется. :)

5

Дорого.Но зато воспоминания на всю жизнь.Хочу побывать на концерте Шанайи,когда она выпустит новый альбом.В Европу она точно должна приехать.

6

Я тоже хочу съездить. Надеюсь, она приедет в Финляндию. В прошлый раз там она выступала, поэтому очень надеюсь, что и в следующий раз будет. :)

7

Может повезёт и она приедет в Москву, тогда будет ещё проще.

8

Aleksei, Вам да, а вот мне проще в Финляндию. Хотя у меня вообще очень большие сомнения насчет концерта в Москве, но увидим, скорее всего, через год, что и как будет. :)

9

Тогда  поеду в Финляндию, если что.

10

Carolina написал(а):

Там всего и не объездишь. Я бы тоже хотела там побывать. Жаль, что проживание там дорого обойдется.

А можно поехать на автомобиле - в нем и спать. Если какой-нибудь джип - то очень даже удобно и неугонят. :)

11

Aleksei написал(а):

Тогда  поеду в Финляндию, если что.

А в Финляндию особо проблем нет доехать из России. Поезда же ходят от Москвы до Хельсинки. Хотя я туда ездил поездом до Питера а потом на автобусе.

Aleksei написал(а):

Дорого.Но зато воспоминания на всю жизнь.Хочу побывать на концерте Шанайи,когда она выпустит новый альбом.В Европу она точно должна приехать.

Я говорю - самое лучшее на машине. Есть только одно но - цена на бензин. Поэтому на Hummer H2 с его расходом 40 литров на сотню придется диски продать чтобы на бензин хватило.
А может она даже и в Украину приедет. 50cent приезжал же в Киев.

12

Маленький какой-то они домик купили. Наверное там основная сумма была за землю. А так вообще красиво.

13

Stas написал(а):

50cent приезжал же в Киев

50 Cent пользуется успехом у молодежи, его знают. Мне кажется, даже нечего сравнивать. Рэп сейчас одна из успешнейших отраслей музыкального бизнеса.

Stas написал(а):

Маленький какой-то они домик купили. Наверное там основная сумма была за землю. А так вообще красиво.

Но стоило это удовольствие не таких уж больших денег. А домик, как я поняла, будут перестраивать, потому что там все разваливается. :D

14

Carolina написал(а):

Ферма расположена в ложбине рядом с рекой Arborgne. Территория в 15,000 м2 покрыта лесом.

А я не понял - это Шаня купила все 15000 квадратов или это вся территория леса.

15

Stas, я думаю, это то, что Шанайа купила, потому что лес там везде (мы смотрели в Гугле карты - там просто непроходимый лес на территории куда большей).

16

Мне вот интересно то, что она это для лошадей своих купила и там она будет появляться пару раз в год. А кто все остальное время за лошадью будет ухаживать?

17

Stas написал(а):

А кто все остальное время за лошадью будет ухаживать?

Я думаю, наймет людей. Мне кажется, у нее есть прислуга, потому что успевать следить за такими апартаментами, как те, которые она продала, в одиничку нереально. И еще во время ее отъезда кто-то должен следить за этим, Матт же тоже работает и много ездит.

18

Carolina написал(а):

Я тоже хочу съездить. Надеюсь, она приедет в Финляндию. В прошлый раз там она выступала, поэтому очень надеюсь, что и в следующий раз будет. :)

Aleksei написал(а):

Тогда  поеду в Финляндию, если что.

Togda mi uzhe vtrajom jedem v Finland :)

19

Я тоже поеду. :)

20

Такой тусой приедем в Финляндию, там финам мест не останется. :P

21

Carolina написал(а):

Такой тусой приедем в Финляндию, там финам мест не останется. :P

Mnje tozhe uzhe tak nachinajet kazatsa :D

22

Ничего, финны сейчас за Райкконена в Формуле1 болеют. Им там особо не до Шанайи.

23

Я чего-то сейчас ищу Шанину ферму эту в гугле мэп и не могу ее найти. Ты ее как нашла?

24

Stas написал(а):

Я чего-то сейчас ищу Шанину ферму эту в гугле мэп и не могу ее найти. Ты ее как нашла?

Я его не искала. Другой человек нашел и скинул мне ссылку. Она, может, и есть где-то в аське, но я ее не найду. Там в таком виде переписка сохраняется, что век искать нужно будешь.

25

А есть ее адресс проживания в Канаде точный?

26

Нет. Она в Канаде и не живет.

27

Carolina написал(а):

Нет. Она в Канаде и не живет.

Да, я знаю. Но она же раньше в Тимминсе жила же где-то?

28

Да, она показывала дома, где жила в программе Homecoming, но адреса там не дают, лишь дома показывают. :)

29

Carolina написал(а):

Да, она показывала дома, где жила в программе Homecoming, но адреса там не дают, лишь дома показывают

Почему-то в гугле Тимминс не открывается.

30

Stas написал(а):

Почему-то в гугле Тимминс не открывается

Может, там есть какие-то секретные объекты? А может, ты не так вводишь? :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Недвижимость Шанайи (и Матта)