Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Недвижимость Шанайи (и Матта)


Недвижимость Шанайи (и Матта)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Carolina написал(а):

Может, там есть какие-то секретные объекты? А может, ты не так вводишь?

Нет, я все правильно делаю. Возможно что его вринципе не сфотографировали. Можешь сама посмотреть.

32

Stas написал(а):

Возможно что его вринципе не сфотографировали

Я завтра кое-кого попрошу найти. Он все находит. ;)

33

Carolina написал(а):

Я завтра кое-кого попрошу найти. Он все находит.

Спец-службы Эстонии?

34

Stas написал(а):

Спец-службы Эстонии?

Скорее, России. Сегодня не вышло спросить. :)

35

Carolina написал(а):

Скорее, России. Сегодня не вышло спросить.

Жалко. А они не могут достать телефончик Шани?

36

Stas написал(а):

А они не могут достать телефончик Шани?

Нет.

37

Carolina написал(а):

Нет.

Я понял - они его уже достали и он у тебя есть, а ты его в секрете держишь.

38

Вот, помогли найти. :)

Шанькина ферма
Тимминс
Центр Шанайи Твейн в Тимминсе

39

Да, интересно у них в Тимминсе все улицы под 90 градусов и такие маленькие квартальчики.
А ферма у нее в очень красивом и живописном месте находиться.

40

Stas написал(а):

А ферма у нее в очень красивом и живописном месте находиться.

И главное, подальше от цивилизации - вокруг лес один. :)

Stas написал(а):

Да, интересно у них в Тимминсе все улицы под 90 градусов и такие маленькие квартальчики.

Я тоже обратила внимание. Все логично и красиво. Там везде, вроде, такая планировка. Задорнов еще шутил на эту тему. Мол, у американцев все по линеечке, а у русских тут яма, там канава, и мышление соответствующее. :)

41

Carolina написал(а):

И главное, подальше от цивилизации - вокруг лес один.

Ну от цивилизации ни так-то и далеко, там же дорожка есть и на джипе проехать можно.
А вот от ее дома как бы слева что-то такое не понятное - типа маленького каньона с камнями - это что, как думаешь?

42

Не знаю... Может, и есть каньон... Вообще там где-то еще река должна быть, а ее не видно...

43

Я тоже сначала подумал про водопад и реку.

44

Я много думал думаю Shania стала бы раздражаться если её поклоники войдут в частную собственность и Я вспомнил one proverb An Englishman`s home is his castle, но можно взять разрешения но как?

45

elshad написал(а):

можно взять разрешения

Разрешение для чего? Частная собственность это частная собственность.

46

elshad написал(а):

Я много думал думаю Shania стала бы раздражаться если её поклоники войдут в частную собственность и Я вспомнил one proverb An Englishman`s home is his castle, но можно взять разрешения но как?

Единственное что можно сделать, это подойти к ограде Шаниного замка или этой фермы и смотреть на них. Взять разрешение на вход в дом можно только у Шани или других членов ее семьи.

47

Stas написал(а):

к ограде Шаниного замка

Еще раз повторяю: она уже не живет в замке. Кстати, ограды там не было, вроде. У нас тоже есть такие частные участки, которые расположены ближе к природе, чем к цивилизации, и там ничего не ограждают, но ходить там все равно нельзя - стоят указатели.

48

Carolina написал(а):

стоят указатели.

Указатели действуют только на швейцарцев и немцев. На французов - сомнительно. :)

49

Gluck написал(а):

На французов - сомнительно

Может, из-за них она и переехала в Корсо. ;)

50

Carolina написал(а):

Может, из-за них она и переехала в Корсо.

Наверняка это одна из причин ;)

51

Carolina написал(а):

Еще раз повторяю: она уже не живет в замке. Кстати, ограды там не было, вроде. У нас тоже есть такие частные участки, которые расположены ближе к природе, чем к цивилизации, и там ничего не ограждают, но ходить там все равно нельзя - стоят указатели.

А как еще можно назвать тот ореал обитания Шани, если как не замок. Она из одного замка переехала в другой. Что каксается ограды не было - то на фотках я ее видел. Значит была - а как без нее?

52

Stas написал(а):

Она из одного замка переехала в другой

Ее новый дом - это просто дом. Есть сайт, где размещают фотки домов знаменитостей, так вот новый дом - это просто частный дом, даже на особняк не тянет...У него даже названия нет. Вот старое шато было шато de Sully.

53

Carolina написал(а):

Ее новый дом - это просто дом. Есть сайт, где размещают фотки домов знаменитостей, так вот новый дом - это просто частный дом, даже на особняк не тянет...У него даже названия нет. Вот старое шато было шато de Sully.

Не затруднит его фотки сюда поставить?

54

Вот здесь они выложены. Это точно не замок... Домик в деревне. :D

55

Да, вид со 2-го этажа там наверное здоровский. Да, домик в деревне это точно. Хотя он все-равно стоит прилично.

56

Stas написал(а):

Хотя он все-равно стоит прилично

Ну с этим никто не спорит. Но он определенно уступает в роскоши прежнему шато. :)

57

Carolina написал(а):

Ну с этим никто не спорит. Но он определенно уступает в роскоши прежнему шато.

Да. На мой взгляд она зря то шато продала. Она занего деньги получила - но зачем ей эти деньги если и так их много? А из того шато она лучше бы сделе гостиницу премиум-класса.

58

Я только что прочитала, что она мнова переезжает.. Как переведу, выложу статью на сайт.

59

Carolina написал(а):

Я только что прочитала, что она мнова переезжает.. Как переведу, выложу статью на сайт.

Надеюсь к нам на Рублевку? Кстати Рублево-успенское шоссе считается самым дорогим в мире. И по стоимости домов и по ценам - вообще по всему.

60

Шанайа Твейн с семьей снова переезжает

http://shania.net.ru/pics/shania_twain_et_sa_famille_ont_la_bougeotte.jpg

Спустя около года после продажи своего великолепного средневекового шато de Sully в городе Монтрё и переезда в более скромное жилище в Корсо, Шанайа Твейн, ее муж-продюсер Роберт Ланг и сын Эйжа снова собирают чемоданы. Пара продает свой дом в Корсо, где в последнее время активно шел ремонт. Новыми хозяевами недвижимости является английская пара, которая пока живет в Saint-Légier. Певица и ее семья должны были освободить дом к концу июля. Роберт Ланг приобрел эту собственность за 6 миллионов франков, а продать ее собираются по цене близкой к 9 миллионам.

"Мы, разумеется, сожалеем об этом переезде. - комментирует представитель из Корсо, Гастон Барман, которому сообщили об отъезде его знаменитых подопечных. - В то же время, они едва ли жили в доме, где все время шел ремонт. Если верить той информации, которую мне предоставили, они все это время жили в Новой Зеландии (в этой стране у пары есть личная собственность площадью 25 тысяч гектаров, которую они приобрели в 2004 году)". Шанайа Твейн и Роберт "Матт" Ланг (продюсер AC/DC, Foreigner, The Coors и Брайана Адамса), официальным домом которых считался Корсо, хотят переехать из-за недоброжелательности соседей, которым не нравились идеи пары по обустройству их гнездышка? Официальный представитель этого не отрицает, но близкое знакомство с парой диктует озвучить иную причину: "В действительности этот дом им не подходил. Они искали нечто иное".

Всегда на чемоданах

Семья Лангов собирается осесть в Блонэ, где она приобрела землю и дом? Или переедет в Фрейбург в Prez-vers-Noréaz, где ее ждет собственность площадью 15,000 м2? "Безусловно нет. - отвечает лицо, близкое к семье. - Собственность в Блонэ была приобретена для членов семьи и приезжающих в гости друзей, тогда как ферма в Prez-vers-Noréaz является новым домом лошадей Шанайи Твейн. Вместо этого они нашли дом в Riviera vaudoise, который им больше подходит".

Согласно полученной нами информации, сделка о продаже еще не заключена. Новозеландский дом, кажется, не подходит для статуса дома, по крайней мере, постоянного, потому что певица неоднократно заявляла, что хочет, чтобы ее сын получил образование в Швейцарии.

24 Heures (ссылка на источник на сайте есть; почему-то она сюда вставляться не хочет - наверное, из-за скобок в адресе)
24 августа 2007 года
Автор: Christophie Boillat


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Недвижимость Шанайи (и Матта)