Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Vegas North - новый релиз на DVD


Vegas North - новый релиз на DVD

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На eBay.com появился диск “Legend and Legacy of Deerhurst – Vegas North: Eilleen “Shania” Twain”. Описание диска с сайта аукциона:

Я горжусь тем, что могу выставить на аукцион первый релиз ELEKTRO MEDIA GROUP, который называется “Legend and Legacy of Deerhurst – Vegas North: Eilleen “Shania” Twain”. Этот DVD – сигнальный экземпляр, и в ближайшем будущем DVD будет выпущен официально. Несколько сигнальных копий было выпущено, чтобы «прощупать почву», узнать, насколько этот проект заинтересует людей, и получить первые отзывы. Этот DVD содержит интервью с теми, кто работает в проекте, а также несколько редких записей выступлений молодой Шанайи с песнями “Somewhere Over The Rainbow” и “Somewhere Out There”. Скан обложки может дать вам больше информации.

Они совершенно новые, и их никогда не воспроизводили, поскольку это ПРОМО-копии, и оформление незначительно изменится для официального релиза, то они не запечатаны и были сделаны лишь для этой цели.

Дополнительная информация для пересылки на сайте аукциона, там же контактные данные продавца.

2

Диск мне кажется "левым", если честно. Потому что названные выступления не являются редкостью, их показывали по ТВ в программах о ней. Если уж взялись выпускать ДВД, то могли бы включить побольше именно выступлений, а не интервью с теми неудачниками, которые так никогда из этого Deerhurst и не выбрались. Но я бы не отказалась от этого релиза. Если он реально выйдет официально, то я куплю. А то не исключено, что кто-то собрал сам видео из разных программ и скомпоновал ДВД, а такую обложку сделать и самому можно.

3

Carolina написал(а):

А то не исключено, что кто-то собрал сам видео из разных программ и скомпоновал ДВД, а такую обложку сделать и самому можно.

Это сейчас нормальная фанская практика... (смотрю по Элвису, Waters)
ИМХО - если Шанька не против, то это не надо запрещать! Может у форумчан другое мнение...

4

Carolina написал(а):

Если уж взялись выпускать ДВД, то могли бы включить побольше именно выступлений, а не интервью с теми неудачниками, которые так никогда из этого Deerhurst и не выбрались.

Полностью согласен, это всегда очень раздражает... А так для коллекции с удовольствием купил бы :)

5

pasha777 написал(а):

Это сейчас нормальная фанская практика... (смотрю по Элвису, Waters)
ИМХО - если Шанька не против, то это не надо запрещать! Может у форумчан другое мнение...

Практика нормальная, но тогда и стоить такой диск должен как самопал, а то сейчас его цена превышает официальные DVD. Если официальный стоит долларов 20-22, то этот уже больше 30, и это еще не предел, ведь это типа эксклюзив. Короче, если это настоящий хорошо скомпанованный диск с изображением хорошего качества, а не ТВ-рип, то я ничего не имею против. Если же это развод фанов, после которого официальный релиз не состоится, то я бы сказала, что eBay следуют лучше защищать покупателей от таких надувательств. Хотя у продавца хорошая репутация, так что, наверное, я зря гоню волну.

6

Как то не верится в официальный релиз. Все еще надеюсь на новые песни от Шанайи, а не на очередную документалку "как это было". У нее еще все впереди!

7

Carolina
Да запись с этого диска наверняка со временем в сети появится. Можно будет скачать и убедиться, есть там что-то стоящее или нет. :)

8

Carolina, интересное ДВД!!!
В скорее время я не посмотрил что есть на eBay...  Я тоже думаю что ето ДВД самопал.
Цена вьйсокая потому что в продажбе есть толко 2 копия, а фенове болшее...
Ну, ждем копия на инете: скачаем и посмотрим...

9

Вообще тот самый Nick Panaseiko был одним из промоутеров группы KISS ещё в 1974 году :)

10

Кстати, меня вот еще настораживает название компании "ELEKTRO MEDIA GROUP", а не "electro". И, конечно, в интернете о ней ничего не найти.

11

Этот диск ушел за 70 долларов! o.O
А ЗДЕСЬ есть еще один такой же. Аукцион закончится почти через двое суток, а цена уже возросла до 57 баксов! o.O

12

Фанаты оголодали по новенькому от Шанайи, как говорится куй железо... :D

13

Все-таки второй экземпляр так и ушел за 57 долларов. Было всего двое сумасшедших, готовых заплатить такую сумму за неизвестно что. :glasses:

14

Натолкнулась на такой сайт: http://www.elektromediagroup.com

Выходит, ДВД все же официальный (т.е. выпущен он не лейблом Твейн, но и не фанами, а теми людьми, которые реально работали с ней в Deerhurst – в частности, Ник Панасейко упоминался Робином Эггаром в биографии). Я написала им письмо. Может, уточнят, когда ждать релиза. А раньше этого сайта не было. Когда прошла инфа о ДВД, я искала что-нибудь об Elektro Media Group и не нашла. Сайт сделали недавно. Наверное, релиз скоро. Было бы время, я бы перевела то, что там пишут (хотя к Шаньке это все имеет стороннее отношение – там, в основном, про создателей и комментаторов ДВД), но я сейчас реально зашиваюсь.

Меня привлекли фотографии оттуда. Может, вы поможете мне разобраться.

Вот на этой фотке Шанька точно есть:

http://i013.radikal.ru/0911/e0/d6d21c9929ebt.jpg

Как думаете насчет этой? Я ломаю голову, она это в верхнем ряду в центре, где блик, или нет?

http://i050.radikal.ru/0911/ec/1997ada6b7b6t.jpg

А на этих двух я ее не вижу. Ее нет или я плохо смотрю?

http://s57.radikal.ru/i157/0911/b8/7652ba7571cbt.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0911/92/00c780c9f179t.jpg

15

Carolina написал(а):

Вот на этой фотке Шанька точно есть:

вторая слева...

Carolina написал(а):

Как думаете насчет этой? Я ломаю голову, она это в верхнем ряду в центре, где блик, или нет?

Мне кажется первая справа...

Carolina написал(а):

А на этих двух я ее не вижу. Ее нет или я плохо смотрю?

Я тоже не увидел её там...

16

Думаю что она в первой и в четвертой фотке есть. Вторую не смог открить но во второй и третьей фотке только танцавшицы  а Твеин как понял в хоре.

Отредактировано dmitri (2009-11-30 17:49:16)

17

Я думаю,что она только на первой фотке,да и судя по книге у неё было либо сольное выступление с подтанцовкой, либо они пели втроем с той же подтанцовкой )

Отредактировано AndrewP (2009-11-30 19:18:23)

18

Первой справа она не может быть точно, т.к. это танцовщица, а Твейн никогда в состав танцоров не входила. Если она там есть, то в центре, но из-за блика неизвестно... Фаны с американского форума тоже сказали, что она только на фотке №1. :dontknow: Меня просто настораживает прикид вокалистки. Вот из книги Робина Эггара:

Костюмы стоили 50 тысяч канадских долларов, включая блестящее платье стоимостью 5 тысяч канадских долларов для открывающего шоу номера Айлин. Она завершала шоу выходом с песней Бетти Мидлер “Wind Beneath My Wings”, с которой она медленно шла от противоположной стены помещения, проходила столы, спускалась по ступенькам и выходила на сцену. Были номера Стивена Сондхайма, песни Лайонела Ричи и стандартные вроде “Over the Rainbow”. Бэлл попросил двух комедиантов написать пародию на «Кошек». Она называлась «Собаки», и Айлин исполняла роль французского пуделя. Она пела “La Vie en Rose” с микрофоном, спрятанным в розах в ее руке.

По-моему, в костюмах есть что-то французское. Микрофона в розах нету, но зато есть роза на корсете...

19

Мне кажется\. что на 2 и 3 фотках Шании нет  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1822.gif 
Насчте 4 - не уверена, нов роде тоже нет. Интеерсно было бы посомт ерить хоть 1 ее выступление оттуда  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif

20

По моему на 4 она есть - 2 ряд сверху, 2 слева...

21

Legend and Legacy of Deerhurst – Vegas North

Carolina написал(а):

Выходит, ДВД все же официальный...

О, ето очен интересная новост. Хорошо посмотрет такое шоу и увидет молодая Шаная.  8-)
Но я не нашол дата когда пустит в продажба ето ДВД. Можно ето будет 2010 г...   :question:

22

Как я и думала! С помощью того сайта, ссылку на который я давала сообщении №14, я связалась с Ником Панасейко, и он прислал мне промо-копию этого диска всего за 27 баксов вместе с доставкой. :rolleyes: Еще не смотрела, сейчас займусь как раз. :glasses:

23

Посмотрела его. В общем, ничего нового там нет. Робин Эггар описал всю ту же инфомацию в своей книге гораздо интереснее. Ценность здесь представляют 2 выступления Твейн с песней "Somewhere Out There" полностью (зачем два с одной песней и в одном и том же платье, но с разной прической, я так и не поняла) и кусочки других выступлений. Вообще я считаю, что, если бы они выпустили ДВД, полностью состоящий из Шанькиных выступлений, он бы лучше окупился, а этот диск захотят иметь лишь самые-самые фаны.

24

Carolina, поздравляю с покупкой :flag:  Маловато конешно выступлений Шанайи, но и то радость, хоть что-то новенькое из старенького :D

25

Carolina, поздравляю! :)

26

Carolina - поздравляю с покупкой! А капсы будут? Может разная прическа - это разные дни? Можте все остлаьное с ней в таком плохом качествесохранилось, что решено не стоит показывать?????

27

lelik написал(а):

А капсы будут?

Если успею, то к новому году все будет. :)

lelik написал(а):

Может разная прическа - это разные дни?

Мне кажется, эти выступления были при разных обстоятельствах. В первом она просто стоит, во втором ходит. Возможно, первое было, когда ее только взяли в шоу, и это была как ее визитная карточка, а второе уже было в постановке. Но там надо инфу получше послушать. Мне к концу так скучно стало, что я не дослушала, перемотала на выступление и выключила. Я еще пересмотрю и разберусь, что там говорят.

lelik написал(а):

Можте все остлаьное с ней в таком плохом качествесохранилось, что решено не стоит показывать?????

То, что на этом диске, тоже не блестящего качества. Звук - это вообще нечто, порой слов не разобрать. Просто они зажали или не знают, окупится ли. Но я считаю, выступления отдельно от болтовни заинтересовали бы поклонников гораздо больше!

28

Carolina написал(а):

Посмотрела его. В общем, ничего нового там нет. Робин Эггар описал всю ту же инфомацию в своей книге гораздо интереснее.

Разделяю точку зрения.

29

Посмотрела я ДВД и... Читала перед просмотром эту тему, знала что ничего особенного я не увижу, но все равно разочаровалась.
Как на ДВД, еще и по такой цене - не тянет совсем.  :disappointed:

Carolina написал(а):

Ценность здесь представляют 2 выступления Твейн с песней "Somewhere Out There" полностью

Я этим согласна на все 100%

30

Olga написал(а):

Как на ДВД, еще и по такой цене - не тянет совсем.

Вот поэтому не слышно о нем ничего. Меня Ник Панасейко просил написать, что я думаю. Я ответила, что мне понравилось, но это захотят иметь лишь самые верные фаны. И спросила, не собираются ли они выпустить ДВД только с выступлениями. Он мне не ответил. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Vegas North - новый релиз на DVD