Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чарты

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

26-го ноября я писала, что песня “White Christmas”, исполненная Шанайей Твейн и Майклом Бубле, дебютировала в чарте Adult Contemporary на 28-ом месте. На этой неделе песня поднялась на 12 пунктов и оказалась на 16-ой строчке.

Также на этой неделе дуэт поднялся на 10 строчек вверх в чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary, заняв там 20-ое место с 154 воспроизведениями за неделю, что на 92 воспроизведения больше, чем в предыдущую неделю. 

Альбом Майкла Бубле “Christmas” тем временем является лидером в чарте Billboard 200 Albums.

62

Хорошая новость! И приятный альбом, слушаю в айподе каждый день почти на работе.

63

Мне он тоже нравится. Вообще я благодаря Шаньке прониклась творчеством Бублика. Мне не все нравится, но определенные вещи очень даже. :)

64

Carolina, да у Бублика  :) есть стиль и вкус. Для дуэтов он очень хороших музыкантов привлек. А что еще из его альбомов слушала? Что можешь порекомендовать?

65

Я все его альбомы слушала)))) "Call Me Irresponsible" и "Crazy Love" хорошие альбомы, например. Но вообще список самых любимых (а потому и самых "затертых") его композиций у меня выглядит так (в скобках название альбома):

Sway (Michael Bublé)
Feeling Good (Caught In The Act - лайв альбом, но эта песня именно в такой версии потрясно звучит)
Can't Buy Me Love (It's Time)
I'm Your Man (Call Me Irresponsible)
Call Me Irresponsible (Call Me Irresponsible)
Everything (Call Me Irresponsible)
Let It Snow, Let It Snow, Let It Snow (Let It Snow)
White Christmas (Let It Snow)
Cry Me A River (Crazy Love)

Можно все его альбомы скачать здесь. Я там и качала.

66

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary "White Christmas" поднялся еще на 3 места и занимает сейчас 17-ое с 216 воспроизведениями за прошедшую неделю в США. Это на 62 воспроизведения больше.

67

Я рада, что то, что их дуэт так высоко поднялся и все еще никак не пойму, почему она отказалась от шанса раскрутить его еще лучше, выступив в Рождественской программе Майкла на NBC?????????

68

"White Christmas" провел в чарте Billboard's Adult Contemporary три недели, и поднялся на 12 место. Альбом Майкла Бубле "Christmas" вторую неделю подряд занимает первое место в Billboard 200 Albums.

69

Carolina, спасибо - уже качаю альбомы :)
lelik, может у нее опять проблемы с голосом?

70

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary “White Christmas”опустилась на три строки вниз с 17-го на 20-ое место с 198 прокрутками в США за прошедшую неделю, что на 18 прокруток меньше, чем неделю назад.

71

Ну что могу сказать, заездили песенку  :flag:

72

На этой неделе "White Christmas" упала на 4 строчки и в чарте Billboard's Adult Contemporary. Сейчас она на 16 месте.

А вот сам альбом "Christmas" уже третью неделю подряд находится на первом месте в чарте Billboard 200 Albums.

73

Даешь хорошему альбому хорошее место в чартах!

74

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary "White Christmas" падает на 21 место (еще на 1 вниз) с 182 прокрутками за неделю, что на 16 меньше, чем неделю назад.

75

"White Christmas" пятую неделю пребывает в чарте Billboard's Adult Contemporary. После падения на прошлой неделе с 12 на 16 место на этой неделе она поднялась на две строчки вверх и сейчас находится на 14 месте.

76

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary "White Christmas" поднимается на 4 места вверх на 17 строчку с 188 прокрутками в США за неделю. Это всего лишь на 6 прокруток больше, чем неделю назад.

77

На шестой неделе в чарте Billboard Adult Contemporary "White Christmas" поднялась еще на 4 строчки вверх. Сейчас она на 10 месте, и это новый прорыв. До этого самым высоким местом, на которое поднялась песня, было 12 на третьей неделе пребывания в чарте.

78

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary "White Christmas" упала сразу на 28 место (неделю назад была на 17) с всего 78 прокрутками за неделю В США.

79

Жаль, но это закономерно, праздники прошли. а такие песни в другое время года не слушаются, настроение не то  :playful:
Пора, на мой взгляд, выпускать синглом дуэт с Лайонеллом, а за ним - новую песенку  :playful: А там и шоу в Вегасе не за горами окажется  :playful:

Отредактировано lelik (2012-01-10 16:04:39)

80

"Endless Love" дебютировала в чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary на 39 месте (5-11 февраля) с 18 прокрутками за неделю.
Сейчас (т.е. по данным 12-18 фефраля) сейчас в этом же чарте она на 35 месте с 25 прокрутками за неделю.

Песню играют только 2 радиостанции: WLTW в Нью-Йорке и KOST в Лос-Анджелесе.

81

Странно, почему только 2 станции? Ждут выхода клипа и диска?

82

lelik написал(а):

Странно, почему только 2 станции? Ждут выхода клипа и диска?

Я не знаю, от чего это зависит. Либо такое плохое промо организовано компанией Лайонела, либо другим радиостанциям песня почему-то не подошла по формату. Я в этом не спец.

Также стало известно, что по данным, опубликованным 21-го февраля "Endless Love" дебютировала в чарте Billboard Country Digital Songs. Эти результаты основаны на скачках песен в стиле кантри, зафиксированных Nielsen SoundScan на 12-ое фераля.

http://www.billboard.biz/bbbiz/photos/p … e_0221.pdf (стр. 6)

83

Биллбоард - это хорошо, конечно Однако странно, может и правда ждут чего-то?  o.O

84

В чарте "Endless Love" упала на 4 строчки и снова оказалась на 39 месте (19-25 февраля) с 21 прокруткой за неделю, что на 4 меньше, чем неделю назад. Песню по-прежнему играют только 2 радиостанции.

85

Очень странно, что первый сингл альбома так плохо раскручивается. Я все же остаюсь при своем мнении, что пока это лишь пробный шар, что после официального выхода диска его начнут крутить более маштабно  :flag:
Кстати, а что слышно про сингл в чартах itunes? Он там присутствует?

86

"Endless Love" по состоянию на 17 марта (я не знаю, как это у них получается, учитывая, что оно еще не наступило) дебютировала в чарте Billboard's Adult Contemporary на 24 месте.

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary "Endless Love" поднялась на 11 строк и оказалась на 28 месте с 59 прокрутками за неделю в США (с 26 февраля по 3 марта). За ту неделю ее поставили на радио на 38 раз больше, чем неделей раньше.

Нью-Йоркские радиостанции перестали играть песню, но 2 станции AC в Остине (Техас) и Гонолулу (Гавайи) добавили песню в свой плей-лист. В Лос-Анджелесе песня все еще на радио.

Отредактировано Carolina (2012-03-06 23:57:04)

87

Ну что вы хотите от старичков, какой возраст такие и места в чартах.

88

Jaguar, да промо никакого нет, откуда прокруткам на радио взяться? Клипа нет, выступлений нет.

89

Carolina
потому что он старичок, не мачо уже.
Секс лучше всего продаётся, все же это знают.

90

Carolina написал(а):

Jaguar, да промо никакого нет, откуда прокруткам на радио взяться? Клипа нет, выступлений нет.

Тань, артистам 40+ не помогут ни клипы, ни выступления.
90% синглов артистов за 40 не попадают в чарты, а уж если артисту за 60, как в случае с Лайнелом, то тут и говорить нечего.
Вот список чартов в которые этот сингл может потенциально попасть:
Hot Adult R&B Airplay (тут под вопросом захотят ли станции формата Urban ставить дуэт с кантри-певицей в эфир)
Adult Top 40
Adult Contemporary