Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чарты

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

А на мой взгляд, на не все приглашенные артисты 40+. так что я надеюсь на более активную раскрутку диска после официального релиза! Ну и на клип тоже надеюсь  :mybb:

92

В списке 100 бестселлеров Амазона новый диск Лайонела опустился на 79 место (после 10 дней пребывания там) в общем чарте
в чарте Поп музыки он на 85-м
в стиле r&b на 15 м месте, а в чартах Кантри музыки он находится на 96-м. тогда как альбом Шании "Greatest hits" занимает 81 место
http://www.amazon.com/Best-Sellers-Musi … av_m_1_m#5

Меня интригует, что альбом Лайонела здесь значится в двух видах: обычный и СД+ДВД. ИНтерсно, что войдет в ДВД? Ни кто не знает? Или я что-то пропустила как всегда?

Отредактировано lelik (2012-03-11 16:20:00)

93

lelik написал(а):

Меня интригует, что альбом Лайонела здесь значится в двух видах: обычный и СД+ДВД. ИНтерсно, что войдет в ДВД? Ни кто не знает? Или я что-то пропустила как всегда?

Может, клипы на эти же песни в оригинале или процесс работы над альбомом. До сих пор я про ДВД ничего не читала.

94

Вот что значится на сайте Амазона
DELUXE EDITON INCLUDES an exclusive DVD featuring the making of the record, artist interviews and behind the scenes footage
http://www.amazon.com/Tuskegee-Deluxe-E … =1-1-spell

95

Я на все эти чарты уже давно не ориентируюсь. В них довольно часто на первых позициях такой откровенных уг, аж дурно делается. :x

96

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary “Endless Love” поднялась еще на 3 места вверх и теперь находится на 25 строчке с 88 прокрутками в США за неделю (с 4 по 10 марта). Это на 29 прокруток больше, чем неделю назад.

Сейчас песню играют на пяти радиостанциях AC: Остин (штат Техас), Чаттануга (Теннеси), Гонолулу (Гавайи), Нью-Йорк (Нью-Йорк) и Лос-Анджелес (Калифорния).

97

ну вот, их уже 5, а что нас ждет после официального релиза диска - подумать страшно, вдруг их станет целых 10  :dontcare:

98

"Endless Love" вторую неделю находится в чарте Billboard Adult Contemporary и поднялась на 2 строчки вверх - сейчас находится на 22 месте (на 24 марта).

99

я верб в Биллбоард! Даешь первую десятку через неделю!  :flag:

100

Пусть клип выпускают. Конечно, объективно они оба уже не молоды, но и промо песни вообще 0. Как она еще в 20-ку попала. Ждем клип, концертов Лайонела и, может, каких-то появлений на ТВ.

101

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary “Endless Love” поднялась еще на 6 мест вверх и теперь находится на 19 строчке с 125 прокрутками в США за неделю (с 11 по 17 марта). Это на 37 прокруток больше, чем неделю назад.

102

Carolina написал(а):

Пусть клип выпускают. Конечно, объективно они оба уже не молоды, но и промо песни вообще 0. Как она еще в 20-ку попала. Ждем клип, концертов Лайонела и, может, каких-то появлений на ТВ.

в твоем следующем сообщении как раз и описано, как попала)))
этот чарт на прокрутках на радио основан

103

Lioha написал(а):

в твоем следующем сообщении как раз и описано, как попала)))
этот чарт на прокрутках на радио основан

Так это Медиабаза, а есть же еще чарт Биллборд. Я все равно думаю, что клип поможет песне повыше подняться.

104

"Endless Love" третью неделю находится в чарте Billboard Adult Contemporary и поднялась еще на 4 строчки вверх - сейчас находится на 18 месте (на 31 марта).

105

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary “Endless Love” упала на 1 место вниз и теперь находится на 20 строчке с 147 прокрутками в США за неделю (с 18 по 24 марта). Несмотря на падение, проктурок на 22 больше, чем неделю назад.

106

Глупо в дигитал эре ориентироваться на чарты.

107

Хорошая новость, песня крутится вовсю, народ слушает.

108

lelik
для вас хорошая новость будет что Tuskegee подвинул MDNA и выбился в лидеры в айсторе.

109

"Endless Love" четвертую неделю находится в чарте Billboard Adult Contemporary и упала на 1 строчку вниз - сейчас находится на 19 месте (на начало недели, которая заканчивается 7 апреля).

110

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary “Endless Love” держится на 20 строчке с 148 прокрутками в США за неделю (с 25 по 31 марта). В сравнении с предыдущей неделей, это всего на 1 прокрутку больше. :)

111

вот данные с сайта Amazon
альбом Лайонелла значится на таких вот позициях в чартах:
    * #5 in Music > R&B > Soul > General AAS
    * #7 in Music > Country > Today's Country
    * #54 in Music > Pop

а также стоит №1 в Best Sellers in Music

http://www.amazon.com/best-sellers-musi … _dp_ts_m_1

Отредактировано lelik (2012-04-05 18:18:31)

112

31 день полет нормальный! :)
А ещё вот вопрос -
у Норы Джонс релиз только 1 мая 2012,
а она уже на 11 месте...
Представляю как рванут продажи :)

113

AndrewP
наоборот рухнут вниз.

114

Carolina написал(а):

"Endless Love" четвертую неделю находится в чарте Billboard Adult Contemporary и упала на 1 строчку вниз - сейчас находится на 19 месте (на начало недели, которая заканчивается 7 апреля).

"Endless Love" пятую неделю находится в чарте Billboard Adult Contemporary и вторую неделю удерживает 19 строчку (на начало недели, которая заканчивается 14 апреля).

115

А что, совсем даже неплохо для песни, кторая большинству народа не нравится  :flag: Кстати, а у меня вопрос, она так сильно не нравится только народу этого Форума или участникам на заграничных тоже?

116

lelik написал(а):

Кстати, а у меня вопрос, она так сильно не нравится только народу этого Форума или участникам на заграничных тоже?

На иностранных форумах почти все в восторге. Хотя они от всего, что она делает, в восторге)))

117

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary “Endless Love” держится на 20 строчке с 164 прокрутками в США за неделю (с 1 по 7 апреля). В сравнении с предыдущей неделей, это на 16 прокруток больше.

118

Carolina написал(а):

"Endless Love" четвертую неделю находится в чарте Billboard Adult Contemporary и упала на 1 строчку вниз - сейчас находится на 19 месте (на начало недели, которая заканчивается 7 апреля).

Песня шестую неделю пребывает в чарте Billboard Adult Contemporary и уже третью неделю занимает 19 место (на 21 апреля).

119

Неделю назад клип на песню "Endless Love" попал в двадцатку телеканала GAC, дебютировав на 19 месте. На этой неделе клип поднялся на 13 место. В двадцатке CMT он еще не отметился.

120

Carolina написал(а):

"Endless Love" четвертую неделю находится в чарте Billboard Adult Contemporary и упала на 1 строчку вниз - сейчас находится на 19 месте (на начало недели, которая заканчивается 7 апреля).

Песня шестую неделю пребывает в чарте Billboard Adult Contemporary и уже третью неделю занимает 19 место (на 21 апреля).

Песня седьмую неделю пребывает в чарте Billboard Adult Contemporary и уже четвертую неделю занимает 19 место (на 28 апреля).

Carolina написал(а):

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary “Endless Love” держится на 20 строчке с 164 прокрутками в США за неделю (с 1 по 7 апреля). В сравнении с предыдущей неделей, это на 16 прокруток больше.

В чарте Mediabase Radio Airplay Adult Contemporary “Endless Love” поднялась на одну строчку и сейчас находится на 19 месте с 231 прокруткой за неделю (с 8 по 14 апреля). Это на 67 прокруток больше, чем за неделю до этого.