Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Рейтинги, не касающиеся продаж


Рейтинги, не касающиеся продаж

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Британская газета «The Sun» опубликовала список 50 певиц, которых никогда не забудут.

Полный список:

01 — Madonna
02 — Cher
03 — Mariah Carey
04 — Cyndi Lauper
05 — Whitney Houston
06 — Celine Dion
07 — Beyoncé Knowles
08 — Shakira
09 — Kylie Minogue
10 — Britney Spears
11 — Shania Twain
12 — Donna Summer
13 — Gloria Estefan
14 — Amy Lee
15 — Gwen Stefani
16 — Roxette
17 — Christina Aguilera
18 — Jennifer Lopez
19 — Lauryn Hill
20 — Nelly Furtado
21 — Mary J. Blige
22 — Gery Halliwell
23 — Alanis Morissette
24 — Barbra Streisand
25 — Thalia
26 — Janet Jackson
27 — Pink
28 — Anastacia
29 — Norah Jones
30 — Laura Pausini
31 — Enya
32 — Emma Bunton
33 — Sarah Brightman
34 — Aretha Franklin
35 — Fergie
36 — Björk
37 — Kelly Clarkson
38 — Diana Ross
39 — Debbie Harry
40 — Janis Joplin
41 — Missy Eliot
42 — Toni Braxton
43 — Gloria Gaynor
44 — Patti Labelle
45 — Agnetha Fälskog [Abba]
46 — Courtney Love
47 — Tarja [Nightwish]
48 — Deborah Cox
49 — Joss Stone
50 — Lily Allen

Отредактировано Andrey (2008-05-21 00:24:44)

2

Andrey, спасибо! А можешь дать ссылочку на источник? :)

3

Это в жж встретил  :blush: http://www.liveinternet.ru/community/ta … t75423675/

4

Хоть и почти никакая, но победа в опросе:
http://www.newswire.ca/en/releases/arch … c7124.html
Лучшие ноги Канады...

5

Тоже не плохо, а главное заслуженно.....

6

13 процентов канадцев хотели бы праздновать день Канады с Шанайей Твэйн.
http://www.newswire.ca/en/releases/arch … c7389.html

7

Да, ето интересная статистика...
Если некоторий день могу встретится с Шаная и для меня будет праздник... :rolleyes:

8

Меня радует ее победа в "лучших ногах", но как они их разглядели, если она почти не носит юбки? :(
А вот в опросе насчет Дня Канады она оказалась на последнем месте. :'(

9

Carolina написал(а):

А вот в опросе насчет Дня Канады она оказалась на последнем месте

Не на последлнем, а на 4 среди всех канадцев :)

10

Gluck написал(а):

Не на последлнем, а на 4 среди всех канадцев

Все равно плохо. Год или 2 назад она была на первом. :(

11

Andrey написал(а):

Британская газета «The Sun» опубликовала список 50 певиц, которых никогда не забудут.

Везде публикуют этот список, а источника как не было, так и нет. Может, это было в газете, и оттуда списали? На сайте The Sun (а говорят, что список принадлежит им) я ничего не нашла. :dontknow:

12

Carolina написал(а):

Везде публикуют этот список, а источника как не было, так и нет. Может, это было в газете, и оттуда списали? На сайте The Sun (а говорят, что список принадлежит им) я ничего не нашла.

Тоже не нашел. Может быть из газеты действительно

13

Entertainment Weekly составил свой собственный список 100 самых-самых альбомов за последние 25 лет (1983-2008). Альбом Шанайи Твейн "Come On Over" занял 24 место. Полный список можно посмотреть здесь.

14

Carolina
Список весьма сомнителен....
Первое место - Purple Rain Принса - ваще отстой полный, кто бы что не говорил. В другом месте будет другой список....

15

Carolina  Единственная композиция Purple Rain Принца, которая мне нравится, могли ковото другого по лудше на первое место выбрать.

16

Gluck написал(а):

Список весьма сомнителен....

Полностью согласен, всё самое хорошее вообще туда не включили, да и Шанайя заслуживает одно из первых мест в десятке....

17

Carolina
dmitri
вот:

http://www.time.com/time/2006/100albums/

и вот:

http://www.rocklistmusic.co.uk/guardian100.htm

и вот:

http://martijn-2000.tripod.com/

и можно долго эти списки вылавливать по инету....

18

Каждое издание составляет свой список. Я выложила рейтинг EW. Они его составляли, скорее всего, по собственным вкусам. Так всегда и делается. Эти рейтинги никогда не бывают объективными.

19

Carolina написал(а):

по собственным вкусам. Так всегда и делается. Эти рейтинги никогда не бывают объективными.

Ну и я об этом :)
Если бы Шанайя была первая, то был бы полностью доволен и молчал бы :) :D

20

Ну я считаю, что 24 место из 100 это тоже весьма не плохо. :)

21

Шанайа в списке "Голливудская десятка самых подтянутых женщин в возрасте за 40"

Тренер знаменитостей Джоэл Харпер составил список самых подтянутых женщин в возрасте за 40. Его возглавили Мадонна и Дэми Мур. Кроме того, в десятку попали Шэрон Стоун, Халли Берри, Эшли Джад и Шанайа Твейн.

Источник

22

Честно говоря, очень странный список, читывая, что для публичных людей внешность очень важна, и почти все они следят за собой, занимаются всякими фитнесами и т.д.. :dontknow: Хотя рада, что ее тут отметили. Лишний раз упомянуть имя нашей заядлой отпускницы совсем не лишне. :)

23

Британская организация по защите авторских прав исполнителей Performing Right Society на основе данных, предоставленных диджеями, выступающими на свадебных вечеринках, составила список наиболее часто звучащих на свадебных церемониях песен. Шестое место в данном рейтинге заняла Шанайа Твейн с песней "You're still the one". А вот и ссылка на статью http://www.music.com.ua/news/rock/2008/07/25/27195.html

24

Меня удивляет, что это "You're Still The One", а не "From This Moment On'. Я считаю, что вторая реально свадебная, а вот первую впору петь за золотую свадьбу...

25

Если уж на то пошло, то на развод подойдет Nah!  :rofl:

26

Да, Твейн понаписала песен на все случаи жизни. :)

27

Пауэлл написал(а):

то на развод подойдет Nah!

Nah!  подходит на все случаи жизни :D

28

Шанайа так долго отсутствует, что ее рекорды уже начинают догонять... :'(

Рианна догнала Шанайу
Billboard: С дебютом “Rehab” в чарте Hot 100 на 91-ом месте у Рианны стало восемь хитов с альбома “Good Girl Gone Bad”. Это наибольшее количество активно рекламируемых синглов, выпущенных исполнителем с одного альбома со времен релиза восьми синглов с альбома “Come On Over” Шанайи Твейн в 1997-1999 гг. Рианна свой октет хитов собрала немного быстрее – за год и семь месяцев – именно столько времени прошло между дебютом “Umbrella” в апреле 2007 и “Rehab”, вышедшим на этой неделе.

Вообще с COO было 12 синглов, но, видимо, не все попали в Billboard. :(

29

Carolina написал(а):

у Рианны стало восемь хитов

Я её вообще не перевариваю :x  Сравнивать её с Шанаей даже не прилично, о чём они там вообще думают :dontknow:

30

Они не их сравнивают, а цифры. Статистику же надо вести.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Рейтинги, не касающиеся продаж