Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Рейтинги, не касающиеся продаж


Рейтинги, не касающиеся продаж

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Carolina написал(а):

Рианна догнала Шанайу

Ето не бьйло и не будет!!!  :confused:
Рианна никогда не достигнет Шаная - ни в музикалная кариера, ни в клипьй, в ничего...
Рианна очен моладая исполнителка, а у ней претенций как супер звезд...  :mad:
Необходими очен многие лет на сцену, албумов и синглов...
Я не понимаю для какое сравнение можно думат!  :dontknow:
Статистика меня не интересует...
Шаная для нас единственная...  :cool:
Мьй ждем ее возвращение на музикалной сцене с новий альбум...  8-)

32

Это понятно, что для нас Шанайа важнее Рианны, но если раньше Шанькин рекорд в 8 синглов с одного альбома был никем не побит, то сейчас это сделала та самая Рианна-выскочка, и у нее, в отличие от Твейн, хитами стали все песни, вышедшие с альбома, а у Твейн было 12 синглов, а в хитами стали лишь 8. Рианне в каком-то смысле делает честь, что она догнала по количеству хитов самый продаваемый женский альбом.

33

Лучшие дуэты о любви в кантри

На третьем месте “From This Moment On”, записанная Шанайей Твейн и Брайаном Уайтом (1997)
Строки, которые мы любим: «Я отдаю тебе свою руку и сердце - Не могу дождаться начала совместной жизни».
Многие считают ее наиболее типичной свадебной песней, и многие пары выбрали ее для своего первого танца. Тот факт, что пара, которая написала эту песню, Шанайа и ее бывший муж «Матт» Ланг, распалась, не уменьшила влияния этой композиции.

Ссылка на источник: http://www.theboot.com/2009/02/11/best- … uets-no-3/

Так выглядит рейтинг целиком:

01. “When I Said I Do” – Clint Black & Lisa Hartman Black (1998)
02. “Islands in the Stream” – Dolly Parton & Kenny Rogers (1983)
03. “From This Moment On” – Shania Twain & Bryan White (1997)
04. “Golden Ring” – George Jones & Tammy Wynette (1976)
05. “Love Can Built a Bridge” – The Judds (1990)
06. “The Heart Won’t Lie” – Reba McEntire & Vince Gill (1993)
07. “Louisiana Woman, Mississippi Man” – Loretta Lynn & Conway Twitty (1973)
08. “In Another’s Eyes” – Garth Brooks & Trisha Yearwood (1997)
09. “To All the Girls I’ve Loved Before” – Julio Inglesias & Willie Nelson (1984)
10. “It’s Your Love” – Tim McGraw & Faith Hill (1996)

34

Ето одна из моих любимих песни Шаная, но меня
болше нравится когда Шаная сама изполняет ету песен. :cool:

35

bategojko написал(а):

Ето одна из моих любимих песни Шаная, но меня
болше нравится когда Шаная сама изполняет ету песен.

Поддерживаю. Дуэт я не оценила, при чем ни с Уайтом, ни с Backstreet Boys.

36

+150
сольная версия в 100 раз лучше обоих дуэтов

37

Не слушал эти дуети,  особо  “Islands in the Stream” – Dolly Parton & Kenny Rogers (1983) .

38

dmitri написал(а):

“Islands in the Stream” – Dolly Parton & Kenny Rogers

Это просто шедевр :cool:

39

Александр написал(а):

Это просто шедевр

Разговора нет. Я шас пошарил в инете давно знакомая оказивается отличная вещ. :)

40

Carolina написал(а):

03. “From This Moment On” – Shania Twain & Bryan White (1997)

Ммм. Песенку в оригинале люблю, дуэт не слышал. Но думаю хорошо   :cool:

41

Arthur Newkirk написал(а):

Ммм. Песенку в оригинале люблю, дуэт не слышал. Но думаю хорошо

Дуэт с Уайтом и есть оригинал. Он вышел в первоначальной версии альбома. Сольная версия была на европейском диске, и потом на нее сняли клип.

42

Arthur Newkirk написал(а):

Песенку в оригинале люблю

Когда я купил "Come On Over" 1998 на касета,
я сльйшал албум нон стоп и меня нравится болше сольная версия.  :cool:
"Come On Over" 1997 (Американская версия) я сльйшал след 3 г. (2000-2001 год),
и меня дует не понравился. Думая что голос Bryan White неподходит к голос Шаная...

43

bategojko написал(а):

Думая что голос Bryan White неподходит к голос Шаная...

Так же, как и сопливые Backstreet Boys... Вообще эта песня не создана для дуэта (не знаю, почему Твейн и Лангу это вообще взбрело в голову). Ну меня лично коребит деление этой песни на 2 части. Это все должно исходить от одного человека, и так она звучит прекрасно.

44

Эта новость появилась в сети 31 декабря 2008 года, а я нашла ее только сейчас. Кто-то составил два списка: в один вошли самые доброжелательные звезды, которые с радостью дают автографы при любых обстоятельствах, а во второй попали «жадины» на автографы.

Так выглядит список дружелюбных звезд:
1. AC/DC
2. Coldplay
3. Bachman / Cummings (The Guess Who)
4. Shania Twain
5. The Jonas Brothers

И вот, что про Шанайу написали:
Шанайа вернулась в Торонто на несколько дней летом, когда у нее были семейные проблемы. Мы понимали, что Шанайа не ждет встречи с поклонником или коллекционером. Но Шанайа все же была снисходительна к поклонникам, которые узнали ее на улицах города, и все равно раздала кучу автографов коллекционерам, которым посчастливилось ее найти. Независимо от того, хорошие времена или плохие, Шанайа не против раздать автографы и встретиться с поклонниками.

И ниже еще фото, которого я раньше не видела.

Так выглядит список «жадин»:
1. Robert Plant & Jimmy Page (Led Zepplin)
2. Bon Jovi
3. The Eagles
4. Madonna
5. Eddie Vedder

Источник

45

Carolina
А, ну вот. Тогда знаю  ^^  не знаю с чего мне пришло в голову что она одна поет её  :hobo:

46

Arthur Newkirk написал(а):

не знаю с чего мне пришло в голову что она одна поет её

Потому что альбомов у тебя нет, а на концертах она всегда одна поет (кроме Winter Break :x ). ;)

47

53 гимна о женском самоутверждении
Песня Шанайи Твейн “Man! I Feel Like A Woman!” попала на 49-ое место списка из 53-х гимнов о женском самоутверждении. «Кроме того, что этот сингл выиграл награду Grammy, и был темой телевизионной кампании Chevrolet в 2004 году, эту песню также исполняла Бритни Спирс в своем фильме "Перекрестки"». В этом списке дважды отмечены Мадонна и Уитни Хьюстон, трижды в него попала Бейонсе (два раза со своими собственными песнями и один раз с группой Destiny’s Child). Мне кажется, несправедливо, что в этом списке всего одна песня Шанайи, ведь “Man! I Feel Like A Woman!” не единственный гимн женщинам в ее репертуаре. Полный список можно посмотреть здесь.

48

Carolina написал(а):

Мне кажется, несправедливо, что в этом списке всего одна песня Шанайи,
ведь “Man! I Feel Like A Woman!” не единственный гимн женщинам в ее репертуаре.

Я тоже согласен с тебя, Carolina.
Шаная несправедливо на 49-ое место.  :(
У нее есть и другие подобние песни:
- She's Not Just A Pretty Face;
- That Don't Impress Me Much;
- Any Man Of Mine;

49

господа, ну в мире же не одна Шанайя, в мире сотни певиц, а мест в рейтинге всего 53 было

50

Lioha написал(а):

господа, ну в мире же не одна Шанайя, в мире сотни певиц, а мест в рейтинге всего 53 было

Да, но Бейонсе с далеко не самыми лучшими песнями там засветилась дважды. И потом, удивительно, почему 53 - число не круглое. Могли бы уж до 100 довести.

51

ну это же на твой взгляд песни не смые лучшие
ты обрати внимание на название канала, который делал этот опрос и на процент темнокожих певиц там
удивительно, что Шанька вообще туда попала

52

Я нахожу это почти невозможно передать диск Come On Over.
Даже сегодня, с пиратством, и кризис ...
Кроме того Shania, что является непревзойденным!
:glasses:

53

Shania может быть сделано несколько альбомов, но все имели большой успех и продажи. Но мы не можем просто смотреть в эту сторону, мы видим, что альбомы имеют хорошее качество.
:)

54

Ведущая самой рейтинговой церемонии

Canada.com: Завтра, 29-го марта, пройдет церемония Juno Awards 2009. По этому поводу вывесили рейтинги предыдущих церемоний Juno. Церемония, которую вела Шанайа, собрала у телевизоров наибольшее количество телезрителей. В скобках города, в которых проходили награждения.

2002 (Сент-Джонс) – 1,36 миллионов зрителей; ведущие Barenaked Ladies
2003 (Оттава) – 2,18 миллионов зрителей; ведущая Шанайа Твейн
2004 (Эдмонтон) – 1,34 миллиона зрителей; ведущая Аланис Мориссетт
2005 (Виннипег) – 1,22 миллиона зрителей; ведущий Брент Батт
2006 (Галифакс) – 1,23 миллиона зрителей; ведущая Памела Андерсон
2007 (Саскатун) – 925 тысяч зрителей; ведущая Нелли Фуртадо
2008 (Калгари) – 1,45 миллионов зрителей; ведущий Рассел Питерс

55

Carolina
Однако. Такой разрыв в количестве зрителей у всех по сравнению с Шанайей.  Вывод - народ Шаньку смотрел, а не Juno Awards  в 2003 году :D

56

Gluck написал(а):

Carolina
Однако. Такой разрыв в количестве зрителей у всех по сравнению с Шанайей.  Вывод - народ Шаньку смотрел, а не Juno Awards  в 2003 году

Конечно! От ведущего многое зависит. Может, когда-нибудь ее еще пригласят. Жалко только, что нет полного видео церемонии. У меня есть лишь несколько отрывков. :(

57

и на этой же церемонии её освистали http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

58

Lioha написал(а):

и на этой же церемонии её освистали

Почему?

59

по ходу церемонии Шанька переодевалась в костюмы, которые перекликались с костюмами команд национальной хоккейной лиги Канады.
и когда Шанька появилась в костюме команды Toronto Maple Leafs, то была освистана, т.к. церемония проходила в Оттаве, чья команда Ottawa Senators является главными соперниками и извечными конкурентами Toronto Maple Leafs

60

Lioha написал(а):

по ходу церемонии Шанька переодевалась в костюмы, которые перекликались с костюмами команд национальной хоккейной лиги Канады.
и когда Шанька появилась в костюме команды Toronto Maple Leafs, то была освистана, т.к. церемония проходила в Оттаве, чья команда Ottawa Senators является главными соперниками и извечными конкурентами Toronto Maple Leafs

Ну это не сама Шанайа, а платье было освистано. Надо было организаторам думать, во что ее одевают. :rolleyes:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Рейтинги, не касающиеся продаж