Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Рейтинги, не касающиеся продаж


Рейтинги, не касающиеся продаж

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Carolina написал(а):

а платье было освистано

Не платье, а вражеская команда... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

62

На самом деле, люди не хотят видеть Juno Awards но хотелось Shhania!
http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1591.gif 
Вывод: Shania является лучшим
:D

63

PauloSTHenrique написал(а):

Вывод: Shania является лучшим

Именно так!!!! Потому мы здесь. :)

64

PauloSTHenrique написал(а):

люди не хотят видеть Juno Awards но хотелось Shhania

Конечно так!!!
А Шаная вьйглядит отлично.... :cool:
Фотки можно посмотрит в галерия.

OK, исправил ошибки...  :blush:

Отредактировано bategojko (2009-03-31 09:46:59)

65

bategojko написал(а):

Фотки можно посмотрит в галерия

Да, только ты дал ссылку не на Juno. Вот Juno: http://shania.net.ru/gallery/thumbnails.php?album=147 :)

66

20 самых обсуждаемых женских песен
Эта статья появилась еще в марте, но я нашла ее только сейчас. Сайт the9513.com составил рейтинг «20 самых обсуждаемых женских песен» в кантри музыке. Шанайа находится на последнем месте с песней “What Made You Say That”: «Сама песня не вызвала дискуссий, а вот видео – да. Вид голого живота Твейн в далеком 1993 поверг кантри-музыку в истерику. Видео было запрещено на CMT, и его разрешили только, когда все успокоились. Теперь, когда полураздетые девушки стали нормой в клипах кантри, животик Твейн кажется обыденной вещью, но на короткий момент Шанайа стала самой обсуждаемой женщиной в музыке кантри».

67

Шанайа в журнале “More”

Канадский журнал “More” в своем номере на февраль/март опубликовал «Топ 40 суперзвезд, которым за 40». В него попала и Шанайа.

Одинокая суперзвезда: Прошлый год выдался трудным для легенды кантри – и самой известной уроженки Тимминса, Онтарио – Шанайи Твейн (43). Прошлой весной «желтые» журналы смаковали подробности ее разрыва с продюсером/мужем Робертом «Маттом» Лангом, который поднялся – или, скорее, даже опустился – до своего прозвища*, изменив певице с женщиной (также замужней), которая долгое время была секретаршей пары и управляющей их домом в имении в Швейцарии. Это нас не особо впечатляет! Но потом появились сообщения, что Твейн встречается с (горячим) бывшим мужем новой возлюбленной своего бывшего. Какой удар!

*Прозвище Ланга “mutt” имеет негативное значение в английском языке. В разном контексте может переводиться по-разному. Здесь это, скорее, «дурак» или «идиот».
Сканов самого журнала нет. Пишут, что рядом с этой статьей размещена такая фотография. Я ее уменьшила, потому что она и в журнале была мелкая, а ее увеличили, и... Короче, не понимаю, почему них там ценятся фотки огромного размера, но все в квадратиках. Лучше мелкая, но четкая, на мой взгляд. Но оригинал прикрепляю к сообщению.

http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/OndreaBarbe2007/small06.jpg

Это не новая фотография, а один из неопубликованных ранее снимков фотографа Ondrea Barbe из специальной фото-сессии для журнала “Redbook” 2007 года. Потому я поместила ее не в сканы из журналов, а в фото-сессии.

И обещанный оригинал скана:

68

Вот не нравится мне это фото. Как кукла :canthearyou: Такая красавица, а шопом все только испортили :'(

69

Именно это красивое фото! :cool:
служил убить ностальгию! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif

70

Мне это фото тоже не очень, и дело не в шопе. Поза невыигрышная, на голове черте что, улыбается некрасиво, про топ вообще молчу...

71

боже, откуда эти здоровенные зубы? :(
волосы какие-то сухие, будто с посечеными концами:(((((

72

Lioha написал(а):

боже, откуда эти здоровенные зубы?

У нее зубы не свои, и это всегда видно. :(

73

Фото отличное,Шанька естестественная и непосредственная.
Arthur Newkirk
Какой фотошоп...Бьете по площадям-понятно.
ФШ(в том понимании) только за спиной,всё остальное свое-
светотени,глубина,контраст,что называется фото за 10 тыс $,такое мыльницей не сделаешь...
У ней есть родинки,но их не видно не за счет ФШ,а от такой постановки света...
Да и морщинки все при ней ;)
Комерческая фотография без применения фотошопа в принципе невозможна...Вопрос,что вкладывать в это понятие(с) :glasses:

74

Carolina
Ты хотела сказать не видно,а завидно :playful:

75

AndrewP написал(а):

Ты хотела сказать не видно,а завидно

Хочешь сказать, что у тебя нет ощущения, что у нее рот просто огромный на этой фоте? А зубы у нее, действительно, большие. :(

76

Она наклонена к фотографу,по этому пропорции чуть(я повторяю чуть) изменены.что за паника,это просто одно из  представлений художника :)

77

В галерею добавлены сканы:

More - February/March 2009

78

AndrewP написал(а):

Она наклонена к фотографу,по этому пропорции чуть(я повторяю чуть) изменены.что за паника,это просто одно из  представлений художника

Это считается ошибкой, причем довольно грубой - такое искажение пропорций модели ничем не оправдано и недопустимо.

79

Вообще, если честно, я вот не знаю, в чем причина, но фотографий Твейн таких, чтобы прямо вах, совсем не много. И я понимаю, почему Твейн так любит фотографа Джорджа Холза - самые удачные ее снимки делал он. Остальные фотографы часто ее не только не украшают, а откровенно портят. Как бы мне хотелось, чтобы с ней было больше гламурных и художественных фотографий. Я одно время вела сайт о Дженнифер Лопез - так вот у нее просто масса удачных фото-сессий. А ведь не многим удается видеть звезду живьем, и многие о ее привлекательности или непривлекательности судят по профессиональным снимкам и клипам. С клипами у Твейн почти все блестяще - исключение разве что для меня в клипе “Party For Two”, эта цветастая кофта просто ужасна, ну и, может, где-то еще пара нюансов, но в основном, все гуд, и за это она и снискала себе титул сексуальной певицы, - но вот фотографии... Я себя уже кучу раз ловила на мысли, почему, как только я ищу хорошие фотографии Твейн, то первым делом лезу в папки, где лежат фото, сделанные для альбомов - а это потому что большинство фотографий для журналов или каких-то акций либо более менее, либо вообще никак. Повторюсь, нет у Шаньки фоток, чтобы прямо восторгаться. По-моему, самая лучшая ее фотография за всю карьеру была сделана Джорджем Холзом, и украшает она международную версию альбома "Come On Over". А наличие таких вот откровенно неудачных снимков меня еще больше расстраивает...

80

Carolina написал(а):

в клипе “Party For Two”, эта цветастая кофта просто ужасна,

Не представляю себе этот клип без этой кофты. в стиле конца 70их и начала 80 их.

Отредактировано dmitri (2009-04-30 01:50:16)

81

По-моему, там от 80-х только эта кофта, и больше ничего. :D Парни (Билли и Марк) выглядят современно, окружающий Лондон - тоже. Только Шанька молодится, и это ее портит. :)

82

Carolina написал(а):

Вообще, если честно, я вот не знаю, в чем причина, но фотографий Твейн таких, чтобы прямо вах, совсем не много.

Думаю дело в сумме гонорара за съемку. На западе очень много талантливых и маститых фотографов. Обычно звезды заказывают фотосессии звездам фотографии, надо будет уточнить у кого снималась Шанайя.

83

Andrey написал(а):

Обычно звезды заказывают фотосессии звездам фотографии, надо будет уточнить у кого снималась Шанайя.

Вот раздел фото-сессий в галерее: http://shania.net.ru/gallery/index.php?cat=2
Названия почти всех альбомов даны по именам фотографов, кроме Photo Shoot 1998, Photo Shoot 2000, Shania by Stetson Perfume Promo 2005, Shania Starlight by Stetson Promo 2006 и Winter Break 1999.

84

Самая красивая женщина Канады

HelloMagazine.ca: Канадский журнал “HELLO!” назвал поющую поп-кантри сенсацию Шанайу Твейн самой красивой женщиной Канады. «Я не считаю себя уродиной, но думаю, что в плане красоты меня перехвалили», - говорит она. Но, как поется в ее популярной песне, 43-летняя красавица говорит, что чувствовать себя хорошо, это ключ к тому, чтобы хорошо выглядеть: «Мне нравится чувствовать себя женщиной».
Красота новоиспеченной матери-одиночки идет изнутри, она притягивает женщин, а мужчины ее просто обожают. «Прежде всего, счастливое сердце, и только потом счастливое лицо», - замечает пятикратная обладательница премии Grammy.
После случайной встречи с певицей (которая родом из бедной семьи, жившей в Тимминсе, Онтарио) во Франции, певец Джастин Тимберлейк окрестил ее «одним жарким маленьким экземпляром».
Она соблюдает диету, при которой питается только сырыми продуктами, и ежедневно медитирует – это ее основные секреты красоты, хотя наиболее важно сохранять здоровый дух.

Jam.canoe.ca: Звезда кантри Шанайа Твейн была признана самой красивой канадкой по версии развлекательного журнала “HELLO!”.
Она возглавила список 50 самых красивых канадцев, составленный издателями “HELLO!”. Издатель Сиара Хант говорит, что Твейн была очевидным выбором, поскольку ее красота притягивает женщин, а мужчины ее просто обожают.
Она говорит, что они выбрали Твейн, чтобы отметить ее успех как артистки, женщины и «просто красавицы».
В список также попали певица Аврил Лавинь, актер Кифер Сазерленд и звезда хоккея Сидни Кросби.
Член парламента от либеральной партии, Руби Далла, также попала в этот список, хотя сейчас она находится в центре скандала из-за двух нанятых ей нянечек – их заявления она опровергает.

Обложка:

85

Carolina написал(а):

Звезда кантри Шанайа Твейн была признана самой красивой канадкой по версии развлекательного журнала “HELLO!”.

Полностью согласен с этим журналом :cool:

86

Самая сексуальная певица кантри 90-х

Газета “Country Weekly” назвала Шанайу самой сексуальной певицей кантри 90-х. Ниже Вы можете посмотреть скан, хотя текст, написанный на нем, к Шанайе имеет весьма отдаленное отношение. Там написано следующее: «Когда актер Майкл Дуглас и его жена Дайандра расстались в 1998, она заработала 45 миллионов долларов на отступных и едва ли грустила под песню Билли Рэя Сайруса “Achy Breaky Heart” ("Больное разбитое сердце"), которую он пел в том десятилетии. И, повторяя фразу, которую можно отнести к Биллу Клинтону и Монике Левински, Шанайа Твейн пела свой хит “No One Needs To Know” ("Никому не нужно знать")».

http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/CountryWeekly-July13-2009/normal_01.jpg

87

Да, я тоже согласен с газета “Country  Weekly”.   8-)
Шаная вьйглядит отлично!!!  :cool:
А ета фотка из 1995  :question:

88

bategojko написал(а):

А ета фотка из 1995

Да. :)

89

Самые горячие женщины музыки кантри

Examiner.com: Джулианна Хью, Тэйлор Свифт, Джесси Джеймс, Шайенн Кимбэлл, Шанайа Твейн, Керри Андервуд, Хиллари Скотт, Даниэль Пек, Сара Эванс, Дженнифер Неттлс, Келли Пиклер, Миранда Ламберт, Кристи Ли Крук, Мартина МакБрайд, Джули Робертс, Гретчен Уилсон, Фэйт Хилл и Карен Фэйрчайлд с Кимберли Шлапман из Little Big Town – 19 женщин, которых журнал “Maxim”  назвал самыми горячими женщинами в музыке кантри. “Maxim” опубликовал список без распределения мест.

90

100 самых горячих женщин Интернета

Недавно сайт Asylum.com составил список 100 самых горячих женщин Интернета, основанный на том, как часто публика ищет красоток в поиске AOL. Шанайа заняла 58 место.

http://www.blogcdn.com/www.asylum.com/media/2009/11/shania-hactor-mata-wireimage.jpg


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Рейтинги, не касающиеся продаж