Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запуск VEVO

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вчера Шанайа посетила мероприятие по случаю запуска VEVO, организованное в Skylight Studio в Нью-Йорке. VEVO – веб-сайт для размещения музыкальных видеоклипов, собственниками которого являются компании Sony BMG, Universal, EMI и Abu Dhabi Music Company, разработчиками и пользователями – YouTube, Sony и Google, а контент предоставляет UniversalMusicGroup. Первые фотографии уже загружены в галерею.

ГАЛЕРЕЯ

2

Надо, заметить, Твейн стареет. Что это за короткие штанишки, в которых она как подстреленная? И что это за блестящая бесформенная кофточка? Скоро она будет одеваться как Алла Борисовна, если продолжит теми же темпами.

3

Carolina написал(а):

блестящая бесформенная кофточка

Согласен, кофточка ужасная... думаю что из-за неё и всё остальное кажется нелепым.

4

Здесь можно посмотреть эти фотки в хорошем качестве :)

5

ребят, вы чего!
хороший наряд по последней моде
мне нравится!

6

Да вполне себе штанишки =) Шанайя вперед ))

7

Речь о том, что эти штанишки очень короткие. Если уж на то пошло, то надо было надеть черные носки, а то ноги торчат не в тему.

8

В галерею добавлено еще 20 фоток (ссылка в первом сообщении). Интересно, что за дедок ее так обнял...

9

Ну само-собой мне все понравилось :)

10

Как по мне, выглядит достаточно хорошо на всех фотках :)

11

В галерею добавлено еще 13 фоток (ссылка в первом сообщении).
Отвечаю на свой же вопрос в сообщении №8. Похоже, Шаньку обнял Люк Льюис (глава Mercury Nashville). Он же вместе с ней на этом снимке, а справа от нее стоит Джейсон Оуэн (ее агент).

12

Carolina написал(а):

Речь о том, что эти штанишки очень короткие. Если уж на то пошло, то надо было надеть черные носки, а то ноги торчат не в тему.

Таня http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif  это мода такая
таки штаны сейчас в моде, и они такие и есть:))

13

Речь не о штанах, а о носке этих штанов. Она выглядит, как подстреленная. Надо не следовать слепо моде, а посмотреть, как это выглядит, прежде чем выходить из дома.

14

Я посмотрела все фотки... Мне кажется, нормально она выглядит. Подобные брюки-лосины сейчас действительно в моде. Я видела множество фоток всяких известных дам, так вот многие именно так сейчас одеваются. Носки под лосины не носят. Между ними и так называемыми ботильонами (обовью) должен быть просвет. :)

15

Не люблю такие штаны... С босоножками они смотрятся лучше, чем с такими гамашами. В обшем, ладно - на вкус и цвет...

16

Nadin написал(а):

Подобные брюки-лосины сейчас действительно в моде

Такие штанишки и в 60 и 70 и 80 и 90хх. были модные, они вечно в моде :D  Штанишки очень даже не плохо смотрелись бы, если бы не эта кофта, а так действительно аля Пугачёва...

17

На западных форумах уже пошли опасения, что она беременна. :D

В галерею еще 17 снимков добавлено (стр.3-4).

18

Carolina написал(а):

На западных форумах уже пошли опасения, что она беременна.

С чего они это взяли? Из-за кофты свободного покроя? :huh:

19

Nadin написал(а):

С чего они это взяли? Из-за кофты свободного покроя?

Да. Как я и сказала, костюм неудачный. Ей бы ходить в чем-нибудь открытом, пока еще можно.

20

Выглядет просто офигенно...

21

Страничка Шанайи на YouTube, которую теперь ведет VEVO: http://www.youtube.com/shaniatwain

К сожалению, у меня не все видео открываются из-за ограничений, связанных с копирайтом. Вообще терпеть такое не могу. Выложили, так пусть для всех будет доступно. Этот сайт же создан для того, чтобы народ не пиратил, как я понимаю, а смотрел видео, выложенные официальными лицами.

22

у меня открывается, Carolina, попробуйте использовать американские прокси - должно заработать.
Там народ похоже думает, что Шанайа сама все выложила :)

23

Sunni написал(а):

Там народ похоже думает, что Шанайа сама все выложила

Да американцы как дети! Который раз в этом убеждаюсь! :)

24

Привет друзя! Я снова с вами! Я очен рад что есть такие интересние новости !!!
Хорошо что Шаная посетила такие мероприятия: запуска VEVO, Американ Айдол и др.
На фотке Шаная вьйглядит отлично!  :cool:

Carolina написал(а):

К сожалению, у меня не все видео открываются из-за ограничений, связанных с копирайтом.

А другие видео удалени из сайта...  :dontknow:
У нас все видео есть в хорошее качество и ето не болшой проблем !!!   :D