Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Объявления от администратора


Объявления от администратора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К новому году я выложу DVD “Legend and Legacy of Deerhurst: Vegas North - Eilleen "Shania" Twain”. Скачать его смогут только участники групп «Верные» и «Элита». «Элита» сокращена процентов на 50% - удалены пользователи, которые не пишут на форуме более полугода (визиты не в счет). Из «Верных» тоже удалено 4 человека, потому что они больше года вообще не появлялись на форуме. В общем, те, кто сейчас видит раздел «Аудио и видео», сможет все скачать.

Вопросы можно задавать здесь. Претензии прошу писать в ЛС.

2

Спасибо! Будем ждать ^^

3

Спасибо. может лудше вырезать с Сlon DVD песнью где твеин поет? менше работы будет тебе.Если форумччанам устраивает.

4

Думаю, стоит выложить все. Там потом вы сами решите, что вам нужно, а что нет. :) Тем более, на ДВД нет деления на главы (меню нет), так что вырезать отдельно выступления проблематично. :(

5

Ничего, посмотрим все :) Потом, если надо, я могу помочь в вырезании.

6

Нет, я не планирую никуда это заливать. Это чисто для своих, и я бы не хотела, чтобы этот диск распространили по Инету. Дело в том, что он еще не вышел. Распространили штук 10, я думаю, промо-копий. Одна у меня, и я ее получила от продюсера этого проекта - Ника Панасейко. Я написала ему письмо, он любезно ответил и предложил купить диск не за баснословные деньги, которые отдавали за него на eBay, а за 27 баксов, включая отправку. И если этот диск скачают все, кому не лень, или выступления с него (они же и представляют наибольшую ценность, собственно), то это будет не красиво по отношению к создателям. :(

7

Carolina написал(а):

К новому году я выложу DVD “Legend and Legacy of Deerhurst: Vegas North - Eilleen "Shania" Twain”.
Скачать его смогут только участники групп «Верные» и «Элита»

Carolina написал(а):

я не планирую никуда это заливать. Это чисто для своих,
и я бы не хотела, чтобы этот диск распространили по Инету.

Спасибо за хороший подарок!!!  :cool:  Ето ДВД только для верные 20 человека.
Эти люди должны обещать нигде больше не выкладывать этот концерт, не копировать ссылки.
Я полностью согласен не выкладывать на torrents.ru или другие тракери.
Ето ДВД будет только для моя личная коллекция...  8-)

Я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом.  :flag:

8

Carolina написал(а):

Нет, я не планирую никуда это заливать. Это чисто для своих, и я бы не хотела, чтобы этот диск распространили по Инету.

Обещаю, что не буду. А помощь, я имел в виду тут или в лс сказать точное время начала и конца выступлений Шанайи, ни о каком распространении речь не идет.

9

Спасибо, за подарок Таня :) А как же Gluck, его в списках нет... :( Или он админ и в другом списке?

10

Gluck модератор, так что он, конечно, ко всему имеет доступ. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Объявления от администратора