Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LightScribe

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А может мы отдельную ветку о мобильных телефонах сделаем? Раз уж о приводах идет речь.

32

Stas написал(а):

А может мы отдельную ветку о мобильных телефонах сделаем? Раз уж о приводах идет речь.

Думаю, что отдельной ветки о них делать не стоит, но тему о мобильниках можешь создать.

33

Carolina написал(а):

Думаю, что отдельной ветки о них делать не стоит, но тему о мобильниках можешь создать.

Создал.

34

Кстати мой Nec-4550 оказалось возможно, после перепрошивки превратить в понимающий Labеl Flash, а там можно писать на спец. дисках снаружи, но и писать на любых текст внутри! Правда пока перепрошиваться не пробовал

35

Kamandre написал(а):

но и писать на любых текст внутри

Даже картинки на каком-то сайте видел, там и пргои были, но уже ссылку эту трудно найти.

36

Да там вроде и Неро достаточно))

37

Kamandre
Мой Nero7 отказался работать с Lightscribe, хотя должен. Пришлось искать другую прогу. И ещё одна неприятная особенность моего привода с LightScribe (Lite One DVDRW LH-20A1H) - невозможно для него включить режим ULTRA DMA, почему - непонятно. Firmware для него обновил ( препрошил). :(

38

Gluck написал(а):

Firmware для него обновил ( препрошил)

А это сложно? Думаю тоже перепрошить свой, хочется заняться "выжиганием" тоже :)

39

Kamandre
Как 2 пальца об асфальт! Зайди на сайт производителя дальше разберёшься - скачаешь прогу, которую надо запустить и молись, чтобы электырчество не кончилось! :)
У тебя вроде для Label Flash (или наоборот) подходит? :)

Отредактировано Gluck (2007-08-19 17:58:51)

40

Labal Flash. Но не совсем к моей модели...читал что можно переделать путем перепрошивки. вот думаю, а надо ли...

41

Kamandre
Риск - благородное дело. Но решать тебе :)

42

Почитал ixbt, думаю делать этого не буду. Если что работает, трогать не надо. От греха...как говорится

Отредактировано Kamandre (2007-08-19 23:33:27)

43

Kamandre написал(а):

От греха...как говорится

Легче другой купить - надёжней и сейчас довольно доступно по цене.  :)

44

Gluck написал(а):

Легче другой купить - надёжней и сейчас довольно доступно по цене.  :)

Это верно. Но это если с новым компом когда-нить если...Тема все равно интересная, особенно во что выльется все это))