Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"


Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Шанайа начинает собственное шоу на ТВ

People.com: Сначала был крах брака, потом второй шанс в любви. Что дальше планирует супезвезда кантри Шанайа Твейн? Собственное ТВ шоу.

44-летняя Твейн снимется в Why Not? На OWN (The Oprah Winfrey Network) состоится премьера часового сериала. «Шоу будет освещать то, что Твейн будет делать, чтобы начать свой путь обратно на вершину, личное путешествие, наполненное риском, открытиями и неожиданными приключениями», – говорится в заявлении телесети.

Это не первая работа Твейн на камеру с тех пор, как распался ее брак с Робертом «Маттом» Лангом в мае 2008 из-за его связи с ее подругой и работницей Мари-Энн Тибо.

В последние месяцы певица кантри разместила несколько личных видео на своей веб-сайте, в которых отображены ее поездки по миру, отдых с 8-летним сыном Эйжей и ее счастливый роман с бойфрендом Фредериком, который приходится бывшим мужем Тибо.

В феврале Твейн, которая недавно была замечена в Нью-Йорке, разместила видео, снятое Тибо в Канаде, в котором она посещает радиостанцию, шутит о своем пристрастии к пище, богатой калориями, и эффекте, который оказывает на ее кожу холодная погода, и подшучивает над своим швейцарским парнем, чей голос, говорящий с французским акцентом, слышно на протяжении всего видео.

В прошлом августе она разместила фильм о своих поездках, запечатлевший ее прыжок с парашютом во Флориде, приключения с верблюдами в Египте и катание на велосипеде по лондонскому парку с Тибо, которого в сопровождающем письме она назвала своим «самым верным другом».

2

Carolina написал(а):

Вот-вот! Она из певицы превращается в общественного деятеля

В последнее время эта тенденция прослеживается во многих звезд, а именно певцов, которые достаточно долго время не записывались.
Мне кажется, что это некоторый страх перед тем, чтобы выпустить новый альбом, страх что он будет не таким популярным, как прежние, а еще хуже - провалится. Куда уж легче участвовать в разных шоу, программах и даже съемках фильмов для того, чтобы их не забывали.

Хотя, возможно собственное шоу - это шаг, чтобы опять постепенно вернутся в мир шоу-бизнеса  :D

3

Я думаю, что шоу ей не особо поможет. Например, ни Джессика Симпсон, ни Ник Лише никому не нужны с тех пор как перестали снимать "Молодоженов" (в общем-то, они и в период шоу как музыканты никому нужны не были), они даже развелись из-за того, что на почве совместных неудачь стали испытывать неприязнь друг к другу. Мне кажется, Твейн нужно сконцентрироваться на том, чтобы написать хорошую музыку, а не распылять себя с мыслью "если в музыке не выйдет, то обоснуюсь на ТВ". Такое ощущение, что ей просто нравится теперь высталять свою жизнь напоказ, ведь именно этим она занимается уже год, а новых песен все нет.

4

Carolina написал(а):

Мне кажется, Твейн нужно сконцентрироваться на том, чтобы написать хорошую музыку

С этим я полностью согласна.

Carolina написал(а):

Такое ощущение, что ей просто нравится теперь высталять свою жизнь напоказ

Это как наркотик. Ее начали забывать, наверное и папарацци перестали подлавливать по углах, поэтому выставляется сама.

5

Olga написал(а):

Мне кажется, что это некоторый страх перед тем, чтобы выпустить новый альбом, страх что он будет не таким популярным, как прежние, а еще хуже - провалится. Куда уж легче участвовать в разных шоу, программах и даже съемках фильмов для того, чтобы их не забывали.

Если учесть то что происходит с туром Хьюстон -- есть чего бояцца! Шер или "бабушка" Тина Тернер держались очень долго во многом благодаря голосу.

6

Vivid написал(а):

Если учесть то что происходит с туром Хьюстон -- есть чего бояцца! Шер или "бабушка" Тина Тернер держались очень долго во многом благодаря голосу.

Никто не спорит, что бояться есть чего. Тем более, чего греха таить, исполнение Твейн песни в школе с детками оставляет желать лучшего. Но шоу ей не поможет вернуть голос и былую славу.

Olga написал(а):

Это как наркотик. Ее начали забывать, наверное и папарацци перестали подлавливать по углах, поэтому выставляется сама.

Папарацци донемать не перестали. Последние годы фоток, сделанных ими, больше, чем в былые времена. Но, возможно, это не Твейн нравился затворнический образ жизни в Швейцарии, он нравится Матту, а она, сдается мне, не так уж противилась и в былые времена вниманию со стороны общественности. Я все больше склоняюсь к тому, что то видение жизни ей было навязано мужем, а сейчас она поступает так, как ей нравится. Только вот к музыке это отношения не имеет, к сожалению. Для человека, который много лет как молитву в интервью повторял "слава мне не нужна, я живу лишь музыкой", она слишком долго пишет новый альбом, и это решение с шоу тоже как-то не очень согласуется с музыкой.

7

Спокойно!Пишет она и музыку ,пишет и песни,о чем она не раз и высказывалась,а фоток или тем паче видео этого процесса и не будет(я вобще не помню,чтоб кто из звезд позволял публиковать свою кухню именно в студии ДО альбома) :)

Отредактировано AndrewP (2010-04-08 19:15:47)

8

AndrewP написал(а):

Спокойно!Пишет она и музыку ,пишет и песни,о чем она не раз и высказывалась,а фоток или тем паче видео этого процесса и не будет(я вобще не помню,чтоб кто из звезд позволял публиковать свою кухню именно в студии ДО альбома)

Если верит Пиплу, то шоу будет как раз о записи альбома:

Carolina написал(а):

Шоу будет освещать то, что Твейн будет делать, чтобы начать свой путь обратно на вершину

Вот это и беспокоит. Зачем раскрывать секреты? Зачем кого-то пускать в свою творческую и личную жизнь? Лучше пусть это будет сюрпризом. Получается, это не ради музыки, а ради внимания к своей персоне.

9

Carolina написал(а):

Если верит Пиплу, то шоу будет как раз о записи альбома:

Ну вот,хоть что то новое :)

10

AndrewP написал(а):

Ну вот,хоть что то новое

Я не хочу хоть что-то. Сайт создавался о певице и авторе песен, а не о светской львице.

11

Carolina написал(а):

Я не хочу хоть что-то. Сайт создавался о певице и авторе песен, а не о светской львице.

Хозяйка то наша -- максималистка! :rolleyes:

12

Просто сайт - это мое хобби, а не работа, а хобби должно приносить радость. Когда хобби начинает приносить разочарования... сами понимаете. Я совершенно не испытываю энтузиазма относительно этого шоу. Я еле написала отчет по идолу, но, не знаю, как тем, кто не понимает инглиш на слух, но я понимаю, что читать не так интересно, как понимать самим, поэтому я не жду, что многие будут заинтересованы в отчетах по ее шоу, а переводить их досканально у меня времени не будет. Я буду давать лишь описание. Кроме того, я думаю, Твейн больше потеряет с этим шоу, чем приобретет. Певица должна петь, а не в сериалах сниматься!

13

Carolina написал(а):

Я еле написала отчет по идолу, но, не знаю, как тем, кто не понимает инглиш на слух, но я понимаю, что читать не так интересно, как понимать самим, поэтому я не жду, что многие будут заинтересованы в отчетах по ее шоу, а переводить их досканально у меня времени не будет. Я буду давать лишь описание.

Время покажет. Если там действительно будет что то стоящее -- ты ж сама с удовольствием переведёшь. Хотя я тоже особого энтузиазма по поводу этой затеи не испытываю...

14

Vivid написал(а):

Время покажет. Если там действительно будет что то стоящее -- ты ж сама с удовольствием переведёшь.

Вот отдельные моменты переведу, а на транскрипт времени не будет. Переводить сериал - огромная работа.

Кстати, телесеть Опры стартует только в 2011 году. Если в 2011 Твейн планирует показывать сериал, в котором она готовит новый альбом, то в этом году новой музыки не будет. Та-да! Или сериал начнут снимать уже сейчас, а покажут после релиза... Но я все равно думаю, что релиз скорее состоится в следующем году.

Отредактировано Carolina (2010-04-09 01:20:01)

15

Carolina
1.Чтоб не попасть как кур в ощип,будем посмотреть...
А во-вторых интеррактивное публичное и шоунизированное написание альбома-это,извините,бомба,
можно сказать,что это произведет революцию в шоубизе...
Хочешь смотреть и слушать исполнителя-плати(то бишь смотри как рождается в муках альбом)-
теряй время на просмотр,в том числе рекламы,а потом скачивай,выигрывай в этом шоу или покупай альбом;)
Только до предела талантливая команда,сможет осуществить подобный проект и,боюсь,что гламура при репетициях и, когда лажаешь и мучаешься в творческом иступлении, тут никак не предвидится...
Что то подобное было с группой ТаТу,да и в допах к любому хорошему музыкальному DVD можно увидеть как примерно выглядит жизнь исполнителя вне сцены.
Так что смотрим пункт 1.

16

На иностранных форумах предложили другую, более логичную схему. Шоу выйдет после альбома и будет являть собой промо этого альбома. Сеть Опры стартует только 1 января 2011 года, т.е. до того времени в эфир это шоу не выйдет. Скорее всего, сейчас его будут снимать (или уже снимаются). Что до записи альбома, то вряд ли они досканально это покажут. Кроме того, не говорится, о каком количестве серий идет речь. Я предполагаю, что это будет что-то вроде "Gotcha Good!" или "What's It Like: The Return of Shania", которые были выпущены как отдельные документальные фильмы к "Up!", но тут несколько стадий работы и промо диска объединят в сериал из нескольких серий. Я сейчас немного поостыла - меня разочаровывает слово "реалити-шоу", но, наверное, это не так уж плохо. Это будет новый способ рекламы альбома. Причем неизвестно, выделят ли ей достаточно средств на съемку хороших клипов, но вот это шоу, наверное, снимут качественно. И в ее ситуациии и в ее возрасте надо пробовать что-то новое, да и идти в ногу со временем. Надеюсь лишь, что с ней не получится так, как с некоторыми другими звездами, которые вне шоу никому не нужны.

17

Информация об OWN из официальных источников

В четверг, 8-го апреля, Опра Уинфри обсудила новый канал, The Oprah Winfrey Network, с медиабаерами. Она также представила звезд OWN, среди которых Уилл.ай.эм и Шанайа Твейн. Короткое видео с мероприятия:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i4C76rPliF8&feature=youtube_gdata[/youtube]

Вот, что прозвучало в этом фрагменте.

Опра Уинфри: Конечно, я взволнована сегодня, но я также взволнована в связи с последующими днями – особенно с 1-1-11. Как вам такие числа? 1-го января 2011 года состоится запуск моего детища, мечты, которую я вынашивала много лет – иметь собственную телесеть и назвать ее OWN – Телесеть Опры Уинфри – эти инициалы работают на меня (имеется в виду OWN – это и аббревиатура канала Опры, и «собственный» в переводе с английского – прим.). Работой моей жизни стало создание телевидения, которое меняет то, как люди видят самих себя. Для меня нет бóльшей радости, чем влиять на жизни людей в хорошем смысле этого слова.

Шанайа Твейн: У меня ощущение, что я все начинаю сначала, и мне снова нужно искать себя в музыке. Я решила, что мне больше нечего терять, и я сказала «Почему бы и нет?» (“Why Not” – это название нового шоу на OWN – прим.). И с тех пор я задаю себе этот вопрос каждый день, и если меня спрашиваю другие, почему бы не использовать любую возможность, почему бы не попробовать то, что я раньше не делала, почему бы не познакомиться с новыми людьми – почему нет? Если я нахожу три причины, почему бы и нет, то я это делаю.

Уилл.ай.эм: Меня зовут Уилл.ай.эм, и прежде всего я хочу поздравить Опру Уинфри с сотрудничеством с каналом Discovery – канал Science мой любимый – и канал Опры тоже будет у меня любимым. Я не могу дождаться 1-го января 2011 года – запуска OWN. И следующее шоу будет о творческом процессе, о том, как люди воплощают в реальности то, что задумали, свои мечты, и для меня большая честь быть одним из таких мечтателей.

P.S. Исходя из сказанного Уилл.ай.эм. шоу будет о творческом процессе, и в нем будет не только Шанайа! Т.е. это не ее личное реатили-шоу, а оно будет рассказывать про других артистов тоже. Т.е., в общем-то, это будет серия документальных фильмов. Если так, то так лучше! В этом случае я не только не против, но даже за! :cool:

И 2 фотки с этого события:

18

Они у меня украли идею!:(
Хм...:)
Вообще похоже на "кофе с молоком",как бы этот канал не превратился в рупор рэперства...вначале Шанька будет о своем,потом все заполонят молодые "таланты" негры...:(

Отредактировано AndrewP (2010-04-09 17:08:58)

19

Неплохо, даже хорошо, жаль что ждать до следующего года... И Шанайа выглядит хорошо, только с прической перемудрила, такое ощущение, что волосы склеены... И цвет волос стал светлее, или мне кажется?

20

AndrewP написал(а):

Вообще похоже на "кофе с молоком",как бы этот канал не превратился в рупор рэперства...

Опра многогранна, и всегда освещала разные темы, так что этого не будет. К тому же, если она сузит тематику канала до 1-2 тем, она потеряет зрителей, а ведь именно ее шоу было самым долгоидущим в мире, так что она знает, как завлекать зрителя.

AndrewP написал(а):

вначале Шанька будет о своем,потом все заполонят молодые "таланты" негры...

Я вот все еще не могу никак разобраться. Уилл.ай.эм тоже рассказывал о шоу о творческом процессе, как и Твейн. Я так поняла, что речь идет об одном шоу. Американские фаны поняли так, что у него свое шоу. Но мне интересно, как много часовых серий можно снять о процессе записи альбома. Я не вижу смысла показывать по ТВ все - надо выбрать самое интересное, потому как в любой работе есть какие-то интересные моменты и есть обычные. И документальный сериал - это обычно цикл из фильмов на разную тематику. В редких случаях одна тема освещается в нескольких сериях, но это тема должна быть объемной. Тут же... Ну, будем посмотреть, что там получится.

Sunni написал(а):

Неплохо, даже хорошо, жаль что ждать до следующего года...

Но хорошо, что теперь хоть определилось что-то. Новый альбом будет уже скоро, если сравнивать, сколько лет мы его ждем. Лед тронулся.

Sunni написал(а):

И Шанайа выглядит хорошо, только с прической перемудрила, такое ощущение, что волосы склеены... И цвет волос стал светлее, или мне кажется?

Я не заметила, чтобы он стал светлее, хотя, кто знает... Но у нее явно тонна лака на волосах. Она стала очень этим грешить - сильно закручивает волосы и выливает флакон лака. От этого волосы могут так блестеть. Я не люблю, когда много лака. Это не красиво. Более того, из собственного опыта могу сказать, что это очень неприятно.

Еще две фотки. Первая с ее прибытия на презентацию, а вторая во время прогулки по Нью-Йорку сделана.

21

В галерею добавлено больше фоток из Нью-Йорка:

Презентация OWN
Шанайа гуляет в Нью-Йорке

22

Carolina написал(а):

Шанайа Твейн: У меня ощущение, что я все начинаю сначала, и мне снова нужно искать себя в музыке. Я решила, что мне больше нечего терять, и я сказала «Почему бы и нет?»

Боюсь эта фраза -- приговор. Она связывается с этим всем вовсе не потому что её распирает творческая потенция, а просто потому что ей чего то делать надо, а бе Ленга она нифига не может...

Отредактировано Vivid (2010-04-10 02:50:22)

23

Vivid

А я думаю Шаньку
или ...
развели на баблосы и  она "всего лишь" совладелица канала и..."теперь мне не чего терять"
или ...
она наконец то подписала контракт,на определенные действия и,соответственно,опять ей же не чего терять
или ...
смесь из вышеперечисленных предположений вв разных пропорциях

Carolina написал(а):

AndrewP написал(а):
Вообще похоже на "кофе с молоком",как бы этот канал не превратился в рупор рэперства...

Это у меня получилось как аксюмарон)
Я имел в виду ,что Опра разбавила кофе Шанькой,но... со временем КАК БЫ ОНА не превратила канал в чисто негритянский,в плане того,что рулить там будут(то бишь директорить,режессировать и продюссерствовать) всякие джей зи,биёнсы и другая черная музыкальная мафия ;)

24

Блин и там собаки... :angry:
Фотки по Нью-Йорку почему то от 26.07.08 ...видимо фишка такая,чтоб не догадались...когда...что ... и как:)

25

Vivid написал(а):

Боюсь эта фраза -- приговор. Она связывается с этим всем вовсе не потому что её распирает творческая потенция, а просто потому что ей чего то делать надо, а бе Ленга она нифига не может...

Поживем - увидим. Но я тоже боюсь, что без Матта она не справится, а искать другого продюсера... Как бы не ошибиться, потому как последнее время хороших песен единицы. Сама она, похоже, ничему у Матта не научилась. Песни до ума доводил он... Короче, перспектива безрадостная пока, но, быть может, это только так кажется. Ей, конечно, надо снова искать себя в музыке. А теперять ей нечего, потому что самое дорогое она уже потеряла: мужа, надежный дом с надежными стенами и продюсера. В сравнении с музыкой, если она потерпит неудачу, то это будет обидно, но это даже рядом не стояло с тем, что ее семья распалась. Для нее всегда это было главным, поэтому она не боялась оставлять карьеру. Так что теперь, по сути, реально нечего. Но вот насчет творчества... Я тоже задумалась. До этого она писала, когда сама хотела, а теперь со съемками этими ей придется из себя выдавливать что-то на камеру, т.е. будет двойная нагрузка. Но увидим... К сожалению, нам с ней поговорить никак нельзя, чтобы узнать, как у нее вообще продвигается - она как-то очень скрытно посвящает нас в то, что происходит с музыкой - эти постоянные "я пишу песни", и никакого сдвига несколько месяцев. Либо она специально не говорит, как там обстоят дела, чтобы фаны не слишком надеялись на скорый выход альбома, либо все не есть хорошо.

AndrewP написал(а):

развели на баблосы и  она "всего лишь" совладелица канала и..."теперь мне не чего терять"

Она не совладелеца. Единственная владелеца - Опра. Она не для того столько лет пахала на ТВ, чтобы делить с кем-то свой канал. Она потому и назвала его своим именем, а аббревиатура у него OWN, что переводится как "собственный". Говорящее название.

AndrewP написал(а):

она наконец то подписала контракт,на определенные действия и,соответственно,опять ей же не чего

Ну да, на это самое шоу. А раз подписала, то теперь уже придется что-то рожать.

AndrewP написал(а):

Фотки по Нью-Йорку почему то от 26.07.08

Серьезно? Вот гады! Хотя на фотике могла дата сбиться. Такое уже однажды было. Камера зафиксировала дату 1993 год, а в реале все на том снимке выглядят на 1999 год - в т.ч. и Твейн. Но странно...

AndrewP написал(а):

Это у меня получилось как аксюмарон)
Я имел в виду ,что Опра разбавила кофе Шанькой,но... со временем КАК БЫ ОНА не превратила канал в чисто негритянский,в плане того,что рулить там будут(то бишь директорить,режессировать и продюссерствовать) всякие джей зи,биёнсы и другая черная музыкальная мафия

Я так тебя и поняла. Я не думаю, что так будет. Опра всегда делала интересные программы о самых разных людях, поэтому не вижу смысла ей на своем канале сужать тему - это потеря зрителя.

26

Кусочек из E! News - тут тоже про шоу рассказывают и про какое-то интервью, которое Твейн дала журналу "People" (совершенно зря, т.к. этот журнал даже реалити-шоу от документального сериала отличить не может и преподносит неверную информацию). Позже переведу, о чем тут.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4ZZyhzleyL8[/youtube]

А тут пишут, что по слухам Твейн сейчас в Лос-Анджелесе записывает новый сингл. Как-то странно. То она ничего не записывает, то презентация шоу, потом она уже в студии... Торопится, видать. Может, это главная тема для сериала - она же тоже нужна. Но, с другой стороны, можно ли верить статье, в которой написано, что Твейн сейчас свободна (про Фреда они, видать, не слышали). Короче, слухи...

И еще 2 фотки с презентации.

27

В конце 90-ых они с Маттом без всякой суеты и шоу с завидной регулярностью выдавали "на гора" альбомы и клипы. Отличные надо сказать, иначе не было бы этого сайта 8-). Они занимались делом! А теперь она вынуждена изображать дело!!!

28

Vivid написал(а):

В конце 90-ых они с Маттом без всякой суеты и шоу с завидной регулярностью выдавали "на гора" альбомы и клипы. Отличные надо сказать, иначе не было бы этого сайта . Они занимались делом! А теперь она вынуждена изображать дело!!!

+1. Точнее и не скажешь!

29

Перевод видео "E! News":

Представляя свое реалити-шоу на новой кабельной сети Опры Уинфри, Шанайа Твейн рассказала, как оно помогло ей изменить свою жизнь к лучшему после очень темного периода в жизни певицы. Шанайа признается, что снова начинает видеть свет. “People” сообщает, что в интервью с самóй большой О (Опрой Уинфри) в четверг кантри-сенсация сказала, что все начинает сначала. «Я была в глубоких темных зарослях, и мне нужно было найти дорогу, чтобы выйти из них». В «заросли» она попала в 2008 году после краха ее 14-летнего брака с Маттом Лангом. Твейн объяснила, что у нее ни к чему не было страсти и интереса, и ей пришлось подталкивать себя обратно к жизни, и она все ее в процессе восстановления. «Для полного восстановления еще многое надо сделать. – сказала она. – Я еще этого не достигла».

Само видео в сообщении №26.

И вот лого Шанькиного шоу с сайта Опры:

30

В галерее теперь больше фотографий: Смотреть>>>

На некоторых засветился Фредерик:

http://shania.net.ru/gallery/albums/events/DiscussingTheOprahWinfreyNetworkWithMediaBuyers-8April2010/normal_05-hq.jpg

http://shania.net.ru/gallery/albums/events/DiscussingTheOprahWinfreyNetworkWithMediaBuyers-8April2010/normal_33-hq.jpg

http://shania.net.ru/gallery/albums/events/DiscussingTheOprahWinfreyNetworkWithMediaBuyers-8April2010/normal_34-hq.jpg

http://shania.net.ru/gallery/albums/events/DiscussingTheOprahWinfreyNetworkWithMediaBuyers-8April2010/normal_35-hq.jpg

Как бы странно ни выглядел их роман на фоне известных событий, Фред все же настоящий мужчина. Он не бросает ее одну на баррикады, как делал Матт, но при этом следует за ней, стараясь как можно меньше внимания приковывать к себе. Кстати, он, похоже, подстригся. На этих фотках он лучше выглядит, чем тми длинными кучеряшками. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"