Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"


Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Carolina написал(а):

Фред все же настоящий мужчина. Он не бросает ее одну на баррикады, как делал Матт, но при этом следует за ней, стараясь как можно меньше внимания приковывать к себе.

Женский идеал? :rolleyes:  Точно, на баррикады не бросаить... Скорее бегает за Шаней как ..... (мелкая собака). То ли так боицца потерять, то ли поводок в руках Айлин необнакавенно коротенький. :rofl:

32

Он ее просто поддерживает. :)

33

Ой какие интересние новости...  8-)
Это шоу будет увеличить популярность Шаная.
Думаю, что альбом будет не в 2010 а в 2011 год.  :(

34

Еще один сайт пишет о том, что Твейн сейчас в Лос-Анджелесе записывает новый сингл - NashvilleKat.com. До этого эту новость публиковали на сайте сплетен. Как бы этот сайт не взял эту инфу оттуда.

35

Хоть одна хорошая новость.

36

Это пока только слух. :dontknow:

37

ой какие интересные новость у нас!!!!! А я-то приуныла после первоапрельской шутки  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1815.gif 
Ну что ж. свистать всех наверх - нас ждет сингл и шоу. Лед тронулся. господа присяжные  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif 

А теперь менее оптимистичное замечаение - что бы там с этим шоу не затевалось. это и правда неплохая новость для нас. Может для нее это и правда ганс вырваться из тени диктатуры бывшего мужа на свет Божий. К тому же на фоне того кошмара , что выпускают многие исполнители ей надо вернуться  не просто так, а с шиком и блеском. У Селин на мой взгляд сие не получилось. про Уитни молчу....... Я думаю, что такой поворот даест ей шанс пообщаться с интересными людьми, завязать новые свизи и знакомства. Мэтт осталься в прошлом, а ей надо двигаться вперед. Так что бус ждать новый сингл. диск и поглядим что  там у нее получится с Опрой на ТВ. Может получится неплохая передачка???????? А нет - мы ей простим ошибку когда выйдет новый диск, пусть пробует и ошибается, чем сидит сложа руки  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif

38

lelik написал(а):

Может для нее это и правда ганс вырваться из тени диктатуры бывшего мужа на свет Божий. К тому же на фоне того кошмара , что выпускают многие исполнители ей надо вернуться  не просто так, а с шиком и блеском. У Селин на мой взгляд сие не получилось. про Уитни молчу.......

К сожалению, у исполнительниц в возрасте за 40 красиво вернуться получается очень редко. Может, шоу и правда ей поможет. Но еще было бы не дурно хорошие песни написать. Я просто боюсь, что она столько времени чахла над песнями, и все не моглаих дописать, а сейчас ей придется работать над песнями, чтобы было, что показывать в шоу. Как бы не вышло, что она будет выпускать абы что только из-за того, что теперь на нее будет давить вот эта программа. Но с другой стороны, может, песни уже написаны, поэтому она и согласилась. К сожалению, она писала много писем, но про новый альбом толком ничего.

lelik написал(а):

и поглядим что  там у нее получится с Опрой на ТВ. Может получится неплохая передачка????????

Я надеюсь на Опру. Она - серьезный человек на ТВ, и я верю, что она Г не сделает.

lelik написал(а):

А нет - мы ей простим ошибку когда выйдет новый диск, пусть пробует и ошибается, чем сидит сложа руки

Тоже верно. Пусть пробует, но хоть что-то делает в направлении музыки. Уже порядком надоело слышать о ней как о звезде в бесконечном отпуске. :)

39

Подождем :)

40

Andrey написал(а):

Подождем

Нам ничего больше и не остается  :dontknow:

41

Что-что, а вот ждать нам не привыкать. :D

42

Еще одно фото.

43

Ох, как давно я здесь не была... Всем привет!
Сколько новостей!! :cool:
Мое мнение: шоу на канале Опры - в любом случае хорошие новости и шаг вперед. Как верно тут уже написали, совок такая умудренная опытом теле-дива, как Опра точно не сделает, тем более не станет впихивать муть на своем канале для дебюта. Ну и сама Шанайа уже давно не девочка, чтобы зарабатывать себе славу участием в дурацких шоу аля-молодожены. Так что, никаких предпосылок думать о чем-то плохом - нет. Нужно дождаться первого выпуска или хотя бы более подробного описания этого проекта. Но, я думаю, Шанайа действительно готовит свое возвращение в музыку, иначе тогда не понимаю, зачем ей дался проект с Опрой? :dontknow:

44

Nadin написал(а):

Но, я думаю, Шанайа действительно готовит свое возвращение в музыку

Как это банально... :D
ИМХО - как это интересно себя попробовать в другом качестве, а думаю и Шаньке тоже...

45

Шоу - это пиар персоны, которую многие уже забыли и ещё не знают, маркетингова психотехнология воздействия на конечного потребителя. Все обс***ют Дом - 2, но при этом все смотрят Дом - 2 однако.

46

Jaguar написал(а):

Все обс***ют Дом - 2, но при этом все смотрят Дом - 2 однако.

Говори за себя. :)

47

Carolina написал(а):

Говори за себя.

Я не смотрю.

48

Ой не, не собираюсь эту бяку даже на минуту включать...

49

Шанайе нужны истории для своего шоу

Cochrane Times-Post поступила информация о том, что для шоу Шанайи Твейн нужны истории из жизни жителей Северного Онтарио.

Шоу будет идти на кабельном канале Опры Уинфри OWN (Oprah Winfrey Network), который будет запущен в эфир в январе следующего года. Возможно, истории, о которых идет речь, будут включены в «Почему нет? С Шанайей Твейн» – сериал, премьера которого состоится на OWN.

Почему Северный Онтарио? О бедственном положении семьи певицы много говорилось, и, похоже, что телесеть ищет подобные истории от одноземельцев звезды. В частности, телесеть занимается поиском тех, чья судьба сложилась похожим на Твейн образом, то есть включала потерю обоих родителей в юном возрасте, вылившуюся в тяжелые испытания, попытки выжить и преуспеть.

Вроде, по ссылке выше также есть контакты, по которым можно прислать свои истории, хотя, может, это контакты редакторов сайта Cochrane Times-Post. В любом случае, тут нет людей из Северного Онтарио. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile.gif 

50

Carolina - спасибо за новость, только я чего- то видимо не понимаю. Причем здесь судьбы жителей Северного Онтарил и запись нового диска????????? Она про их тяготы буждет петь? Что-то сомневаюсь. Скорее всего, шоу никак не будет связано с долгожданным альбомом  :dontknow: Но я пока подожду расстраиваться, может это из другой оперы?

51

lelik, не знаю. По этому описанию это больше на ток-шоу похоже, а не то, о чем раньше шла речь.

52

Сейчас Шанайа находится в Тимминсе на съемках шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн". Вот пара фотографий, размещенных в Facebook'е одной поклонницы.

53

Такое ощущение,что автобус снят в относительно теплое время года...
Вторая ремарка-у нас уже можно купить фотик 12 мегапикселей с 5 кратным оптическим зумом и с видео 720p...
http://www.pleer.ru/i/p/27599/_27599.jpg Всего за 2238 р. (74,6$) FujiFilm FinePix AX200 (не сочтите за рекламу),а у них он всего баксов 40 наверно стоит,так они норовят все какими то погаными телефонами снимать... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hang1.gif

54

AndrewP написал(а):

Такое ощущение,что автобус снят в относительно теплое время года...

Да, я сначала тоже подумала, что автобус к делу не относится и снят раньше, но нет (новость в следующем сообщении).

AndrewP написал(а):

Вторая ремарка-у нас уже можно купить фотик 12 мегапикселей с 5 кратным оптическим зумом и с видео 720p...
Всего за 2238 р. (74,6$) FujiFilm FinePix AX200 (не сочтите за рекламу),а у них он всего баксов 40 наверно стоит,так они норовят все какими то погаными телефонами снимать...

Ну, фотик обычно каждый день с собой не такскают - он больше телефона. И потом, не знают же люди заранее, что встретят Твейн. На телефон сподручнее снимать.

55

Шанайа в Тимминсе – репортаж из новостей

На YouTube появилось видео из новостей телевизионного канала EastLink о визите Твейн в Тимминс. Перевод ниже.

«Слухи правдивы. – говорит репортер канала EastLink. – Суперзвезда Шанайа Твейн вернулась в город. Она прибыла в Тимминс ночью в субботу для съемок своего нового телевизионного реалити-шоу "Почему нет?". О том, что Шанайа была замечена в городе, стало известно утром в воскресенье, сообщения о встречах со звездой были размещены на Фэйсбуке и Твиттере. Ее два больших автобуса сложно не заметить, и камеры следуют за ней повсюду. Утром в понедельник она зашла в цветочный магазин Тимминса, после чего направилась на кладбище на Пайн-стрит Сауф, чтобы снять фрагмент своего шоу. Офицер полиции Тимминса в отставке Микки Ожер был нанят, чтобы обеспечивать безопасность Твейн».

«Мне повезло обеспечивать безопасность Шанайи Твейн в нашем городе, пока она занимается своими делами. – рассказал офицер. – Здорово охранять знаменитость в нашем городе Тимминсе. Я думаю, это фантастический уикенд, отличная возможность и фантастические люди».

«Охрана была непреклонной и не подпустила к ней никого из представителей СМИ. – продолжила репортер. – Ожидается, что Твейн пробудет в городе до второй половины дня вторника».

56

Ну, раз она уже вовсю работает над шоу, значит в начале след. года мы его увидим, как и обещалось :cool:

Отредактировано Nadin (2010-10-06 23:11:26)

57

В пресс-релизе к ее автобиографии говорилось, что шоу выйдет весной, так что я теперь уже не знаю, когда его ждать. Но хоть ясно теперь, что она закончила бить баклуши.

58

Carolina
Да пашет,она пашет :)
На самом деле думать о проекте тоже нелегкая работа,всякие бизнес планы,искать и уговаривать инвесторов,организационные вопросы,творческие изыски,всё это занимает много времени и,как ни странно,думается в голове ,а это мало кто видит и по этому всегда вызывает возмущение;)

59

Секреты Центра Шанайи Твейн

Ren, работающий в Центре Шанайи Твейн в Тимминсе, разместил на форуме Центра такое сообщение:

Ну вот, кошку уже выпустили из мешка. Как многие из вас уже слышали, Шанайа несколько дней находилась в Тимминсе, снимала кое-что для своего шоу на канале Опры. Персонал ЦШТ эти пару дней был очень занят. Даже меня в воскресенье наняли в качестве ассистента.
Теперь все мы должны помалкивать о том, что происходило в Тимминсе в эти дни (хотя кое-какая информация уже просочилась в сеть) и что снимали, но могу сказать за себя… Я думаю, это будет классное шоу. Я надеюсь подключиться к каналу Опры и посмотреть этот сериал.
Уверен, что Трейси, Андрэа и в меньшей степени мне будет что рассказать на девятой Конвенции Фанов… Вам лучше начать планировать поездку!!

60

Держу пари,что во времена твитеров и всяких одноклассников,утечка информации и дезы полезет как кишки,из раздавленного на шоссе ёжика в тумане... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"