Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"


Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

AndrewP, ну, информация о ее пребывании там просочилась же. Плюс, что-то рассказал офицер, который должен был ее охранять. Другое дело, что люди, которые просто видели ее на улице, не знают всех деталей, а вот работники ЦШТ, которые были непосредственно привлечены к съемкам, всяко могут поведать больше инфы.

62

Carolina - спасбио за новость! только во  у меня снова возникает ощущение, что шоу это будет посвящено совсем не музыке  :dontknow: Раз она посетила кладбище вместе с камерой и ищет истории о тяготах и невзгодах дургих людей...... Все это больше смахивает на шоу самой Опры которая любит пригласить в стдию бедных  несчатсных и помогать им.....
Подождем. сдуха слухами, но что-то мне уже не вреится ни в новый альбом. ни вто, что она над ним работает  :glasses:

63

lelik написал(а):

Все это больше смахивает на шоу самой Опры которая любит пригласить в стдию бедных  несчатсных и помогать им.....

И я тоже так подумала. Скорее всего, Твейн сконцентрируется в этом шоу на своих падениях и будет приглашать людей с похожими несчастьями.

lelik написал(а):

Подождем. сдуха слухами, но что-то мне уже не вреится ни в новый альбом. ни вто, что она над ним работает

Мне давно не верится. :(

64

А она разве говорила, что она над ним работает?

65

Arthur Newkirk написал(а):

А она разве говорила, что она над ним работает?

Говорила, что пишет песни.

66

Да, она вот уже два года писала песни...  Может быть, выпускает двойного альбома!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/lol.gif

67

Я сейчас уже не помню дословную цитату, но вроде как в анонсе шоу говорилось о том, что зритель увидит как Шания работает в студии над новым альбомом и узнает всю подноготную работы над диском. Можте я чего перепутала??????пОтому как в свете свежих новостей становится ясно, что об этом-то как раз в шоу ни будет ни слова  :dontknow:

68

Я чет уже не понимаю, с чего мы взяли, что шоу будет о записи нового альбома? Видимо, это было предположение, выдвинутое нами же. Не вижу я в статьях ничего об этом. :(

Из статьи "People", сообщение №1 в этой теме:

Carolina написал(а):

44-летняя Твейн снимется в Why Not? На OWN (The Oprah Winfrey Network) состоится премьера часового сериала. «Шоу будет освещать то, что Твейн будет делать, чтобы начать свой путь обратно на вершину, личное путешествие, наполненное риском, открытиями и неожиданными приключениями», – говорится в заявлении телесети.

Из анонса, сообщение №17:

Carolina написал(а):

Шанайа Твейн: У меня ощущение, что я все начинаю сначала, и мне снова нужно искать себя в музыке. Я решила, что мне больше нечего терять, и я сказала «Почему бы и нет?» (“Why Not” – это название нового шоу на OWN – прим.). И с тех пор я задаю себе этот вопрос каждый день, и если меня спрашиваю другие, почему бы не использовать любую возможность, почему бы не попробовать то, что я раньше не делала, почему бы не познакомиться с новыми людьми – почему нет? Если я нахожу три причины, почему бы и нет, то я это делаю.

69

Да уж....... то ли я  и правда чего-то перепутала. то ли слишком многого ждала. А ведь могла поклясться, что где-то говорилось о работе в студии...  :dontknow:  Ну да ладно, чгео уж теперь. Хочется ей вместо песен светится на экранах ТВ - пусть! Просто так нечестно по отношению к нам, сказала бы уж - я не вернусть к музыке, меня это больше не интересует, простите...... С другой стороны - АББА тоже до сих пор официально о распаде группы не заявляли и иникто не ждет их возвращения  :glasses:

70

lelik написал(а):

С другой стороны - АББА тоже до сих пор официально о распаде группы не заявляли и иникто не ждет их возвращения

Там группа. Члены группы-то работают, записывают музыку, выступают или занимаются другими видами творческой деятельности (так или иначе связанной с музыкой). Плюс много времени прошло. Вот пройдет лет 20, Твейн будет уже за 60, и от нее тоже никто ничего ждать не будет.

71

Carolina написал(а):

Твейн будет уже за 60, и от нее тоже никто ничего ждать не будет.

Через 20 лет!? Вы же знаете(я надеюсь,что и ОНА тоже), некоторым исполнителям и пяти лет хватает,чтобы просто кануть в никуда!! Правда она не "некоторые" и молчит уже гораздо дольше,плюс подогревает интерес, как говорит (прим.ред)Carolina - "завтраками"!! Ну тут я не знаю! Часть "клиентов"просто не доживёт,а остальные сменят "ориентацию"(в хорошем смысле). Да простят меня поклонники за такие "крамольные" рассуждения!!   P.S. а что АВВА и в самом деле официально не заявляла о своём распаде??

72

Виктор написал(а):

P.S. а что АВВА и в самом деле официально не заявляла о своём распаде??

Да, действительно.

Виктор написал(а):

Через 20 лет!? Вы же знаете(я надеюсь,что и ОНА тоже), некоторым исполнителям и пяти лет хватает,чтобы просто кануть в никуда!!

Особым бездарям и 1 года хватить может, но Твейн же не из тех, кто за всю карьеру выдал лишь 1 хит и был забыт. 3 бриллиантовых альбома как-никак. В историю музыки она уже вошла, но вот публика ее забывает, конечно. Фаны-то помнят, но их все меньше... Так что смена "ориентации" уже идет.

73

Нда-с! Нас все меньше и меньше из года в год рядеют наши ряды  :dontknow: Тут или-или
Или она и правда верит, что вот-вот выпустит новый альбом и каждый раз нам об этом напоминанет, просто ее что-то отвлекает все время
Или это такой PR-ход: мол, ждите-ждите, не забывайте обо мне, а я пока другими делами займусь.
Хочется верить в первое и пока еще верится. Но боюсь, аполя шоу и книжки я брошу это дело  :glasses:

74

Шанайа приедет в Лас-Вегас для интервью

Las Vegas Review Journal сообщил, что Шанайа Твейн планирует приехать в Лас-Вегас, чтобы снять интервью для документального фильма швейцарского телевидения, которое делает фильм о таких достопримечательностях Вегаса как шоу “Jubilee!”.

Код:
Прочитать о шоу “Jubilee!”:
http://en.wikipedia.org/wiki/Jubilee!

75

Съемки для «Почему нет?» в Лас-Вегасе

Las Vegas Review-Journal: Певица кантри Шанайа Твейн добавляет телевизионную карьеру в свое резюме с ее новым шоу для телеканала Опры Уинфри OWN, который 1-го января заменит Discovery Health.

Шоу, рабочее название которого «Почему нет? С Шанайей Твейн», охватит пятидневный визит в Вегас, начинающийся сегодня; в программе съемки на улицах Стрип и Фримонт-стрит-экспириенс.

На шоу Шанайа «расскажет об изменившем ее жизнь разводе» – сейчас она в разводе с Робертом «Маттом» Лангом, который долгое время был ее продюсером – «и как она продолжает жить дальше», по сообщением пресс-службы OWN. Эпизод, который снимут в Лас-Вегасе, выйдет на экраны следующей весной.

76

Развод, развод и опять развод. Не узнаю Шанайю...

77

Andrey написал(а):

Развод, развод и опять развод. Не узнаю Шанайю...

Точнее не скажешь. :(

78

Carolina написала

На шоу Шанайа «расскажет об изменившем ее жизнь разводе» – сейчас она в разводе с Робертом «Маттом» Лангом, который долгое время был ее продюсером – «и как она продолжает жить дальше»

Andrey написал

Развод, развод и опять развод. Не узнаю Шанайю

Ну что могу сказать, развод - да, это дело серьезное, заставляет пересматривать всю свою прежную жуизни и ставит вопрос - как жить дальше?
Судя по всему певица Шания Твейн больше нас не порадует новым материалом, хотя я думаю с удовольствием будет посещать сборные концерты. Сейчас главный приоритет для нее - продолжить жить, поменяв направление деятельности. А что? Она красива, чем вам не телеведущая? К тому же деньги неплохие платят, а ей сына поднимать. Жаль, но для нее это шанс доказать (видимо самой себе в первую очередь), что она - востребована, нужна и может еще что-то сделать. Посмотрю пару выпусков ее шоу, если они будут доступны, но как певица я думаю она кончилась  :dontknow:
Все равно удачи ей!

79

Развод разводу рознь...А что если Шанька лишь автор,а правообладатель другой...А ей какое то время нельзя выступать с песнями бренда "Shania Twain" и что на концертах делать-привлекать новыми песнями-глупо и не реально...

80

AndrewP, авторские права на песни принадлежат в том числе и ей (еще на Катином форуме давалась ссылка на сайт какой-то ассоциации, где можно посмотреть, кому на какие песни принадлежат авторские права). Имя, скорее всего, принадлежит Mercuty Records, но с ними она контракт не расторгала. Плюс, запрет на исполнение старых песен ей не мешает записать новый альбом.

81

Carolina написал(а):

запрет на исполнение старых песен ей не мешает записать новый альбом

Зато мешает выступать...А то ,что она пишет песни,лично у меня сомнений не возникает...Думаю её молчание-неурегулированные дела по правообладанию.

82

AndrewP написал(а):

Зато мешает выступать...

Нет. Исполнять живьем можно не выкупая права (поэтому всякие левые исполнители ее песни часто поют), а вот если хочешь записать песню для своего альбома, тогда надо выкупать. Плюс, по идее, если у нее прав на использование собственных песен нет, то она бы их и в своих блоговых видео использовать не могла, но там она их использовала.

83

Рекламный ролик OWN

На сайте Опры Уинфри появился рекламный ролик ее телеканала OWN, который будет запущен 1-го января 2011 года в США и 1-го марта в Канаде. В рекламном ролике снялись многие телеведущие и артисты, которые в ближайшее время будут связаны с OWN, и каждый из них сказал какую-то фразу. Шанайа Твейн в нем появляется на 23-ей секунде, и ее слова: “I’m going on an adventure”, что можно вольно перевести как «Я изведываю что-то новое». Ролик можно посмотреть на сайте Опры или скачать у нас. Также в галерею добавлены стоп-кадры.

84

Тот мужик в окружении православных икон может будет спец корреспондентом в Москве :)

85

AndrewP, а почему обязательно в Москве? Православные храмы и в США есть.

86

Carolina
Так они и в Китае есть,только...зачем нам Китай ;)

87

AndrewP, при чем тут мы? Канал предназначен для Северной Америки. :)

88

Шоу Шанайи выйдет на ТВ в апреле

UMG Nashville: Она продала 75 миллионов альбомов по всему миру за 17 лет карьеры, но когда в 2008 году Твейн узнала, что ее муж был ей неверен, изменяя с ее лучшей подругой, никакой успех не мог смягчить боль. В апреле в сериале «Почему нет? …с Шанайей Твейн», состоящем из шести частей, певица расскажет о разводе, восстановлении своего творческого голоса и планах на новое начало.

В новом номере журнала “O, The Oprah Magazine” можно найти более детальный обзор того, что будет на Oprah Winfrey Network. До выхода телеканала в эфир остается 10 дней!

89

carolina - пасибо за новость, Ну вот, я жуд января. а шоу выйдет уже в апреле  :glasses: Посмтрим-посмотрим. Уж очень меня интересуют части про восстановление голоса и про дальнейшие творческие планы, а про развод, если честно,  как-то не сильно  :playful:

90

Интересно, что всего 6 эпизодов будет. Все-таки это не реалити-шоу, а документаьное, что тоже радует. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"