Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"


Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

OWN вышел в эфир

Опра Уинфри вчера запустила свой собственный телеканал OWN, и первое шоу, которое прошло на нем – “Oprah’s Guide To Own”. Я пока не нашла, где бы его можно было скачать, но американские поклонники уже все описали на форумах. В первом эпизоде показали нарезку кадров из шоу Шанайи “Why Not?” примерно на 2,5 минуты. За это время она успела рассказать, как потеряла возможность выражать себя, петь вообще и петь на публике. Она чувствовала, что чем успешнее она становилась, тем больше ее карьера на нее давила. Она постепенно теряла голос и уверенность в себе, и в то же время ее брак медленно разрушался. В один день она узнала, что ее брак рухнул, а на следующий день узнала об измене. Она потеряла веру в честность и доверие. Она решила сделать это шоу, чтобы пообщаться с людьми, которые переживали большие разочарования и эмоциональные кризисы, и послушать, что они скажут. В этом коротком клипе показали ее прыжок с парашютом, как она карабкалась на скалу, ездила верхом на лошади, посетила могилу родителей и отдыхала вместе с Фредериком Тибо.

Шоу выйдет на телеканале OWN в апреле.

92

да уж...

93

Видимо, в мемуарах она тоже напишет про это все. Вообще мне даже уже стало интересно почитать про это все. Вообще было интервью для REDBOOK в 2007 году. Оно было несколько депрессивным. А через год... И теперь понятно, почему альбома так долго нет.

94

Carolina
А я думаю не надо выставлять,вернее даже концентрироваться на том,что мы и так знаем,но помалкиваем... ;)
Хотя ни кому это и не запрещается :)

95

Твейн потеряла голос и уверенность в себе

Jam.Canoe.ca написал о том, что я изложила 2-го января со слов поклонников, но теперь в цитатах:

Вновь вышедшая замуж Шанайа Твейн надеется, что ее сериал «Почему нет?» на Oprah Winfrey Network вдохновит ее вернуть себе корону королевы музыки кантри – после потери голоса и уверенности в себе.

Певица “Man! I Feel Like A Woman!” рассказала о давлении, которое оказала на нее слава, и о крахе своего брака с музыкальным продюсером Маттом Лангом, превратившим ее в грустную женщину, у которой не было интереса записывать музыку и выступать.

Но теперь Твейн надеется, что шоу на OWN, премьера которого состоится в апреле, даст ей все необходимое для того, чтобы вернуть былой успех.

Она говорит: «Я лишилась умения выражать себя и петь… Почему-то я больше не чувствую себя комфортно, когда пою на публике.

Чем успешнее становилась моя карьера, тем больше я ощущала давление. Я не могла позволить себе ударить в грязь лицом. Это давило на меня. Я постепенно теряла голос и уверенность в себе… Мой брак тоже медленно рушился».

Она признается, что, когда Ланг бросил ее, она чувствовала себя «действительно мертвой», и добавляет: «Я потеряла чувство доверия, сочувствия и честности… Я стала зацикливаться на своей боли и страданиях, и нужно было это прекратить.

В этом турне (для телесериала)… Я хочу поговорить с людьми, которые переживали большие разочарования, серьезные эмоциональные кризисы, глубокие жизненные переживания, и кое-чему научусь на их примере… Другие люди меня вдохновят».

2011 год Твейн начала стильно – в субботу она вышла замуж за Фредерика Тибо в Пуэрто-Рико, спустя несколько недель после объявления о помолвке.

96

Привью шоу:

97

Почему нет? С Шанайей Твейн – премьера 8 мая

Discovery.com: «Почему нет? С Шанайей Твейн» - документальный сериал о потрясающем путешествии суперзвезды музыки кантри, которая к 21 году пережила детство в бедности и потерю обоих родителей в ужасной аварии. Она сделала карьеру и стала самой продаваемой артисткой в истории музыки кантри. Когда она находилась на вершине славы, двойной изменой Твейн был нанесен удар в спину, положивший конец ее 14-летнему браку. Теперь она откровенничает об изменившем ее жизнь разрыве и о том, как она продолжает жить дальше. Зрители последуют за Шанайей, когда она начнет карабкаться обратно наверх в личном путешествии, наполненном риском, открытиями и неожиданными приключениями.

В этом сериале Твейн отправляется в тур, чтобы восстановить, использовать и заново открыть свой голос. Она возвращается в дом своего детства в Тимминсе, северный Онтарио, вместе со своей сестрой Керри-Энн, чтобы вспомнить свою юность и шокирующую смерть их родителей. Потом она продолжает свое путешествие, выступая из своей комфортной зоны навстречу приключениям с членами своей группы и ближайшими наперсниками. По пути Твейн встречается с докторами и тренерами по вокалу, а также с психологом, помогающим справиться с эмоциональным кризисом, связанным с ее голосовыми проблемами. Она также встречается с людьми и семьями, которые пережили похожие сложности в своей жизни, и вступает в личные беседы с глазу на глаз с экспертами музыкальной индустрии, среди которых Глэдис Найт, Лайонел Ричи и Дэвид Фостер, которые дают ей советы и вдохновение на ее пути к возвращению голоса.

Премьера шоу «Почему нет? С Шанайей Твейн» состоится в воскресенье 8-го мая в 11 часов вечера по восточному/тихоокеанскому времени.

Zap2It.com: Производством сериала занимается Gay Rosenthal Productions. Исполнительными продюсерами являются Гей Розенталь, Брайан Фридман и Шанайа Твейн.

Новые фотки:

98

На Oprah.com появилось привью шоу «Почему нет?», которое раньше было доступно лишь на YouTube в плохом качестве (помните ту запись на камеру с экрана телевизора? - сообщение №96). В хорошем качестве на YouTube оно теперь тоже есть, но доступно лишь в США. Поэтому я загрузила его в нашу группу В контакте:

http://vkontakte.ru/video-22033588_159669746?h=96ff363926b969d9&hd=1

Скачать его можно здесь. В галерею загружены капсы видео.

99

жгучий интерес был семь лет назад когда я был потресён от творчества ШАНАЙИ,всё хотелось знать про неё.по телеку показали ,,,зимние каникулы,,.вот тогда бы шоу посмотреть.и сейчас буду смотреть.

100

miroslaw написал(а):

по телеку показали ,,,зимние каникулы,,.

Это что?
А что до посмотреть, то программ про нее много. Кое-что даже на сайте есть. Что-то даже переведено (но переводы не субтитрами, а транскриптами в отдельном разделе).

101

концерт в майями.в начале ШАНАЙЯ к камере подъезжает на снегоходе,по телеку перевод был,она говорит ,,я решила назвать эту перечду зимнее каникулы,,я расскажу немного о себе,,,

102

А, ты про Winter Break... А я-то думаю, что еще за каникулы. :D Кстати, ты можешь в соотвествующих темах отписаться о просмотренных концертах. Хоть старые темы поднимем, тем более ты еще не писал о своих впечатлениях, а то сонное царство на форуме. :(

103

потом отпишусь катострафически не хватает времяни.

104

Carolina написал(а):

«Почему нет? С Шанайей Твейн» - документальный сериал...

Хм, для меня это кажется интересным. Есть ли информация о количестве эпизодов?  :question:

105

красивые фотографии!
это ждать, чтобы увидеть ее на шоу!   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif

106

bategojko написал(а):

Хм, для меня это кажется интересным. Есть ли информация о количестве эпизодов?

Вроде как, всего 6.

Кстати, вот официальная страница шоу на Facebook: http://www.facebook.com/pages/Why-Not-w … 9392335191

А еще ET Canada сегодня в новостях расскажет какие-то детали о шоу и скажет, когда премьера в Канаде.

107

Премьера шоу в Канаде состоится 27-го мая.

108

Премьера шоу «Почему нет?», первоначально назначенная в Канаде на 27-ое мая, перенесена на 13-ое мая. В США все по-прежнему – 8 мая.

109

Новая фотка с сайта Опры:

110

Я как и  sherinvegas со странички с коментами-"Я получил озноб только с прицепом ... не могу ждать 8 мая !!!!!!" :)

111

Сarolina - очень красивый снимок, спасибо. И синий цвет ей очень к лицу. Осталось подождать совсем немного и мы все узнаем

112

Вот этого я не знаю... Канал OWN платный, и я недавно видела статью, что зрителей у него очень мало, а фаны Твейн жаловались, что она выбрала такой канал для шоу (платный). Я это к тому, что я пока нигде не видела рипов с этого канала. Если на торрент-трекерах видео не будет, то мы ничего не увидим...

113

Carolina написала

Канал OWN платный, и я недавно видела статью, что зрителей у него очень мало, а фаны Твейн жаловались, что она выбрала такой канал для шоу (платный)

o.O Ой, батюшки, а что у Опры денег мало, что она свой канал поатным сделала? Или это мода нынче такая

Я это к тому, что я пока нигде не видела рипов с этого канала. Если на торрент-трекерах видео не будет, то мы ничего не увидим

не бум заранее перживать, все мы увидим, не так так энтак. Можте рипов до сих пор нету. потому как фигню показывают?????  :crazy: А Шания - это мировая знаменитость как-никак и у нее миллионы поклонников по всему миру. Видать на то и рассчитывают, собрать кассу за их (то есть наш счет)  :D

114

lelik написал(а):

Ой, батюшки, а что у Опры денег мало, что она свой канал поатным сделала? Или это мода нынче такая

Нет, это нормальная практика. Канал не государственный, значит платный. И, видать, не очень интересный пока, потому и зрителей мало. Он же существует с января.

115

Реклама шоу: http://www.facebook.com/video/video.php … 8338119500
И фото (Шанька, справа от нее ее сестра Керри-Энн, слева - Кори Чурко, музыкант из ее группы; и еще какой-то мужик):

116

Я хочу новый альбом!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1815.gif

117

Tiago, я понимаю, что вам нелегко писать/читать на русском, но раз уж вы сюда пришли общаться, то соблюдайте правила: пишите по теме и тогда, когда есть, что сказать. Не нужно оставлять бессодержательные сообщения! Новый альбом все хотят, но это: во-первых, не имеет отношения к этой теме; во-вторых, ваши высказывания такого рода по сути являются флудом. Короче, я подчеркнула главное.

118

Пожалуйста, простите меня.
Я не знаю, как вы объясняете это, но я говорил в хорошем смысле.
Я обещаю не должность вновь.

119

Я не думала, что вы это пишете в плохом смысле, просто пишите по теме.

120

Новая песня называется  "Today (Is Your Day)".

Конечно, Shania Twain является суперзвездой. Но она также что-то супер кормильца - от бытового насилия, крайней нищеты, трагической смерти ее родителей и крах ее брака. На 44, ее жизни прошла через кризис более, чем большинство людей будет сталкиваться в жизни. И все же, Твен вышел на другую сторону и хочет, чтобы найти способы, чтобы помочь другим. Так что это Shaniatherapy (Я придумал, что описание) она предлагает во время своего нового сериала, то почему? С Shania Twain, кажется, очень твердый способ исцелить. После открытия о ее собственные проблемы и борьба с шокирующие подробности о своем детстве в Онтарио, и играть музыку в кругу мятлик песни, Твен головы из посетить семей, которые столкнулись с той же трагедии она столкнулась. В первом эпизоде​​, которая выходит в эфир 8 мая на собственный, она приносит обед и плечо плакать на молодые семьи, которые потеряли обоих родителей. Что я вижу, когда я смотрю это шоу, за лечение и откровения, является то, что Твен как и все остальные из нас. Она столь же чувствительна, как она сильна. Она плачет, как сильно, как она смеется. Она имеет уродливые прошлом, что является своеобразной ее разбитой дороге к блестящей будущем. Она нормально. За исключением, вы знаете, у нее есть голос, как ангел. И вы можете услышать немного, что, когда она начинает репетировать новые песни: "Сегодня (ваш день)," и когда она признает: "Я не могу жить без пения."

http://www.cmt.com/news/cmt-offstage/16 … -not.jhtml


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"