Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"


Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Tiago, спасибо за новость!

Мой литературный перевод статьи:

Шоу «Почему нет?» и новая песня “Today (Is Your Day)”
CMT.com: Конечно, Шанайа Твейн – суперзвезда. Но она еще и мастер выживания – она пережила домашнее насилие, бедность, трагическую смерть родителей и крах своего брака. К 44 годам она прошла через такое количество кризисов, которое люди и за всю жизнь не переживают. И все же Твейн выплыла, а теперь хочет попробовать помочь другим людям. И эта  Шанайатерапия (название придумано автором), которую она предлагает в своем телевизионном сериале «Почему нет? С Шанайей Твейн», кажется надежным средством лечения. Рассказав о своих собственных проблемах и страданиях с шокирующими подробностями о своем детстве в Онтарио и сыграв несколько песен в стиле блюграсс, Твейн отправляется на встречу с семьями, которые столкнулись с теми же проблемами, что и она. В первом эпизоде, который будет показан на OWN 8-го мая, она приносит обед и подставляет плечо, на которое можно опереться, молодой семье, потерявшей обоих родителей. Помимо терапии и откровений по ходу шоу видишь, что Твейн такая же как мы все. Она настолько слаба, насколько она может быть сильной. Она плачет так же много как смеется. Ее тяжелое прошлое - будто разбитая дорога, ведущая к солнечному будущему. Она нормальная. Кроме, знаете ли, того, что у нее голос как у ангела. И его вы услышите, когда она начнет репетировать новую песню “Today (Is Your Day)” и когда признается: «Я не могу жить без пения».

122

Первое фото с шоу Опры. Его уже сняли, покажут во вторник (в день выхода в продажу книги Твейн).

123

Шоу Опры: запись сделана, по ТВ покажут 3-го мая

28-го августа состоялась запись шоу Опры, которое выйдет в эфир 3-го мая. Shaniafannum1 с ShaniaForums.com присутствовала на съемках, и вот что было в ее отчете.

Когда она со своей мамой приехала на Harpo Studios, большинство людей в очереди даже не знали, что это съемки Шанайи. После долгого ожидания они прошли на свои места и стали ждать, когда же появится Твейн. Выпуск был очень подробным и, похоже, ее книга такая же. Они говорили о детстве Шанайи и об измене Матта. Керри и Фред оба сидели среди зрителей. Керри плакала, но Шанайа смогла сохранить самообладание. Шоу связалось с Маттом, чтобы получить его комментарии, но он отказался. Шанайа между делом сказала, что ей не нравится, что приходится публично его обсуждать, но он сам виноват.

Показали множество фрагментов из шоу «Почему нет?». Поклонница сделала вывод, что смотреть его будет интересно. Также показали фрагмент, как Шанайа заехала в бар в Ок Лоне, штат Иллинойс, чтобы удивить ее поклонника, который любит петь “Man! I Feel Like A Woman!” под караоке. Потом Шанайа удивила его еще больше, подарив поездку в Нашвилл в июне (во время Fan Fair) и возможность позавтракать с ней. Также Шанайа и Опра отсылают всех зрителей в студии на два дня в Нашвилл, чтобы те тоже приняли в этом участие.

Что до новой музыки, Твейн сказала, что очень хочет снова петь, но подробности, видимо, будут в шоу. Она не назвала никаких дат или сроков.

Еще несколько интересных деталей: Шанайа использует много лака для волос. Опра прокомментировала это, сказав, что у нее его запах вызывает тошноту. Поклонница видела, как Шанайи уходила с Фредом и Керри, и Фред помахал рукой.

124

Carolina - отличные новости, спасибо  :love:
Ждем шоу и песню!  :jumping:

Отредактировано lelik (2011-05-03 16:35:51)

125

http://shelf-life.ew.com/2011/05/03/shania-twain-abuse/

ссылка на часть интервью.

126

Tiago, мне еще интересна статья, которая была на сайте Parade, но сейчас убрана. Там тоже было что-то подобное.

127

Шоу Опры выложено здесь.

128

Carolina, ссылка вас в курсе дает ошибку.
Или это проблема на моем компьютере?

129

Tiago, в этой теме ссылка на другую тему, где выложена ссылка на трекер. Там перед тем, как piratebay откроется, появляется страница сервиса нашего форума. Просто там повторно нажми на ссылку под надписью "Для перехода, нажмите на ссылку ниже:" - у меня все работает.

130

http://www.youtube.com/watch?v=biMfc0O7koE

В этой ссылке вы можете услышать новую музыку.
MUSC красиво, я люблю тоже.
Я хочу услышать это полный ближайшее время.
Спасибо Shania.

131

Tiago, а ты видел первый эпизод шоу? Я сейчас ищу, где бы скачать или хотя бы одним глазком глянуть. Пока пусто. :(

132

Это было почти все в программе.
Очень интересной для болельщиков, которые ждут, чтобы время возвращения Shania.
Shania улыбался, веселый и очень хотелось на его возвращение.
Я найду ссылку, чтобы скачать всю программу, и я положил его здесь.

133

Это видео c ограниченным доступом.
Сожалеем об этом.

Вот сейчас я зла!!!!! Мало того, что европейские фаны это шоу посмотреть по телеку не могут, так теперь еще и видео плохого качества на YouTube подпадают под ограничения!

134

У меня есть еще одно звено, чтобы посмотреть видео!

http://www.youtube.com/watch?v=3bn1K-X8 … re=feedlik

135

Керри-Энн говорит, что песня "Today (Is Your Day)" будет выпущена после окончания сериала "Почему нет?":

136

Сестра Shania является всегда присутствует в его жизни.
Они очень близки.
Это здорово видеть сестры вместе.
Спасибо за размещение видео.

Извините за орфографические ошибки.

137

Высокие рейтинги «Почему нет?»

Как сообщает сайт TheFutonCritic.com премьера шоу Твейн стала самой рейтинговой программой со дня запуска телеканала Опры, и ее рейтинги втрое превысили рейтинги всех основных программ канала Discovery Health, на смену которому и пришел OWN. Я про шоу пока ничего не скажу, хотя первую серию уже видела. Всему свое время.

138

Я в этом и не сомневалась. У Шании море поклонников и релиз шоу ждали давно, все-таки что-то новое + мы все надеялиьс из него узнать о сроках выхода нового альбома - так что высокие рейтинги программы совершенно закономерны. Так держать!

139

Посмотрим, удержит ли шоу такие рейтинги. Лично мне оно показалось скучным. Посмотрим, как американцам. :)

140

Carolina написала

Посмотрим, удержит ли шоу такие рейтинги. Лично мне оно показалось скучным

o.O Скучное шоу? Ну может дело просто в том, что это только первая серия? Хотя обычно пилот должен заинтриговать и держать в напряжениии зрителя, чтоб он не расслаблялся в ожидании следующей  :dontknow: Странно
А как оно выходит? 1 серия в неделю? Когда теперь ждать следующую???

Отредактировано lelik (2011-05-13 16:27:00)

141

lelik написал(а):

А как оно выходит? 1 серия в неделю? Когда теперь ждать следующую???

Раз в неделю, да. По воскресеньям.

lelik написал(а):

Скучное шоу? Ну может дело просто в том, что это только первая серия? Хотя обычно пилот должен заинтриговать и держать в напряжениии зрителя, чтоб он не расслаблялся в ожидании следующей

Там, в общем, как. Начинается все тем, что она поет песню новую (и толком эту песню не услышать, потому что они болтают по ходу исполнения, плюс вставляют комменты Твейн отдельно), она рассказывает об измене Матта и проблемах с голосом. Потом переключается на проблемы детства, они с сестрой едут в дом, где они жили раньше. Вспоминают родителей, плачут (начинает Керри-Энн, и Твенй следом за ней начинает плакать; поясняет, что если бы не плакала Керри, то и она бы не плакала, т.к. Керри было гораздо хуже, Шанька же жила в другом городе тогда, и приехала уже, когда некоторые формальности были улажены), едут на кладбище, разговаривают о том, как коротка жизнь (Керри говорит, что она как раз того возраста сейчас, как и их мама, когда ее не стало; Шанайа говорит, что переживала такие же мысли в том возрасте), а потом встречаются с семьей, которая тоже недавно потеряла обоих родителей. Короче, сопли, сопли, сопли... Ценно тем, что видны ее взаимоотношения с сестрой и Фредом. В остальном это как домашнее видео. Это точно не реалити-шоу, потому что в реалити-шоу что-то все время происходит (скандалы, интриги, расследования или хотя бы какие-то тусовки, походы по дорогим бутикам). Это и не документальный сериал, потому что в нем тоже должна быть структура, аудиторию он должен захватить. А тут это вроде видео дневника. Т.е. структура есть (но ее, наверное, будет лучше видно потом, когда все серии будут показаны), но она не четкая. Выглядит на первый взгляд так: пойдем сюда, потом сюда, ай нет - сюда, потом туда.... Сумбурно и нудно. К концу серии я вообще отвлеклась)))

142

Шанайа о высоких рейтингах «Почему нет?»

BostonHerald.com: Хотя она суперзвезда музыки кантри, Шанайа Твейн знает, что не отличается от других людей.
«Боль и страдания не делают различий. – сказала Твейн в телефонном интервью “Herald”. – Думаю, каждый в том или иной степени проходил в своей жизни через то, через что прошла я».
45-летняя звезда рассказывает о пережитом в сериале «Почему нет? С Шанайей Твейн». Она говорит о насилии в их доме, когда она была ребенком, о внезапной смерти своих родителей, когда ей был 21 год, о развале продлившегося 14 лет брака с музыкальным продюсером Робертом «Маттом» Лангом и недавно появившемся страхе перед выступлениями.
«Для себя я знаю, что я не одна. – сказала она. – Фобия, которая у меня появилась, это результат и проявление уверенности, что нужно хранить все в себе, быть сильной и скрывать все, потому что это приносит смущение и унижение. Знаю, что многие люди тоже так считают, причиняя себе вред. Они не изливают душу по тем же причинам, что и я. Я надеюсь сказать: "Я в поисках своего голоса – может, я могу быть твоим голом"».
Уроженка Онтарио получила много внимания прессы, когда стало известно об измене Матта с лучшей подругой Твейн, Мари-Энн Тибо. «Труднее всего говорить об измене, разводе и таких вещах. – продолжает она. – Но, честно говоря, поскольку это уже было опубликовано, и я уже прошла через унижение, не будучи даже вовлеченной в это, я решила в этом же направлении двигаться дальше».
Новый муж Твейн, Фредерик Тибо (бывший муж Мари-Энн), и ее сестра, Керри-Энн, присоединяются к ней в сериале. В начале месяца она также выпустила автобиографию “From This Moment On” («Начиная с этого момента»).
«Я никогда не задаюсь целью установить рекорд. – говорит она. – За документированием своей жизни на печатных страницах стоит цель задокументировать правду для своего сына. Это рассказ о моей жизни, который, если я преждевременно покину этот мир, останется для него, и он не будет путаться в огромном множестве существующих вариантов моей истории».
Дебют сериала Твейн сопровождался огромными рейтингами на кабельном телеканале Опры Уинфри. «Я очень счастлива, что он станет продуктивным способом собрать людей. – делится она. – Чем больше людей я соберу, тем больше воплощу из запланированного».
Собирается ли она снять больше эпизодов? «Этот опыт был фантастическим для меня. – говорит она. – Но что мне понравилось больше: телевизионный опыт или то, что я смогла выговориться? Пока я довольна реакцией, но мне нужно сесть и подумать, что сделать дальше».

143

Кстати, кто-нибудь первые 2 эпизода посмотрел? Хочется обсудить, а никто ничего не пишет. :(

144

Carolina написала

Кстати, кто-нибудь первые 2 эпизода посмотрел? Хочется обсудить, а никто ничего не пишет

увы, не сильна я в разговорном англицком  :dontknow: Постараюсь в выходные еще раз посмотреть, может если пойму - отпишусь  :glasses:

145

Привет всем) Безумно давно здесь не была. Я смотрела все 4 эпизода. Не знаю, сам смысл передачи-фильма мне нравится. Смотрю с удовольствием и интересом. Конечно, практически все факты о жизни Шанайи нам были известны и раньше, но вот её отношение к этим фактам - не особо. Да и думаю, что, действительно, такой фильм может стать помощью для многих людей, проходящих через подобные вещи. И не только из-за примера Шанайи, а и из-за примеров людей, с которыми она там встречается.

146

Мне нравится лишь видеть отношения двух сестер. Керри мне раньше казалась какой-то злобной серой мышью на фоне Шанайи, но она очень трогательно относится к старшей сестре. Все остальное мне кажется показушным. Особенно встреча Твейн с женщиной, которая чуть не отбила мужа у своей подруги. Та ясно сказала: "Я была матерью-одиночкой; у моей подруги было то, что было нужно мне". Я не знаю, как Шанайе это поможет или помогло. Эта женщина сказала, что раскаялась. Шанька надеется, что Мари-Энн раскается? Но у Мари-Энн был муж, который, к тому же, неплохо зарабатывал. У нее все было не сильно хуже, чем у Шанайи. Думаю, там случай другой. Еще меня убил момент, когда Шанайа сидит и ревет над книгой, а Фред ее снимает, вместо того, чтобы успокоить. Они все время думают о том, чтобы кадр получился искренним и настоящим, и озвучивая эти мысли, они полностью убивают всю искренность. То, как они обсуждают, что Шанайа скрывает свои чувства, а она говорит: "Ведь мы это снимаем. Надо думать, что пойдет в эфир", - меня тоже ставит в тупик. Зачем снимать искренний документальный сериал и что-то скрывать? Там куча нестыковок. Твейн и Ко вечно сами себе противоречат. Искренними во всем этом остаются два человека: любимый автор и психолог Твейн, с которым она за эти 4 эпизода встречалась дважды. Он очень высокомерно, как по мне, относится ко всем ее суждениям, считая это бредом, и все равно терпеливо выслушивает Шанайю, хоть и во многом не соглашаясь с ней. И второй человек - женщина, с которой Твейн совершила прыжок с парашютом. Шанайа же во всем этом (интонациями, жестами, мимикой, желанием поспорить с тем же психологом или согласиться с тем, кто поддерживает ее позицию) напоминает школьную учительницу, которая следит за тем, чтобы урок проходил по заранее спланированной схеме и чтобы зрители (ученики) усвоили именно то, что ОНА хочет, чтобы они усвоили. Мне кажется, книги вполне хватило бы, и не надо было снимать этот цирк. Какое счастье, что серий всего 6, и долго это не продлится. Кстати, я также удивлена, почему Фред идет на поводу у звезды Шанайи Твейн. Когда он говорил о себе (ведь его брак тоже развалился, и он теперь - важная часть жизни главной виновницы всего этого), то почему-то в этом очень честном шоу он не рассказал о том, как он узнал об измене жены, что он при этом чувствовал. Он сказал, что рассказывать это не будет. А вот про то, как рассказал Шанайе, и как убита она была горем, это пожалуйста. И как же это считать честным? Из четырех сторон в этом безумии участвуют лишь 2, причем вторая свою точку зрения почти не высказывает и почти никаких чувств, кроме полного согласия с первой стороной, не проявляет. Создается впечатление, что Фред - собачка Твейн и делает все по ее команде. Но это лишь видимость, как по мне, потому что то, что он не стал вдаваться в подробности, характеризует его скорее как человека адекватного. А вот Твейн 14 лет просидевшая взаперти, соскучилась, видать, по воле, и решила разом вынести весь сор из избы, да еще и повестит на него табличку "искренне" для пущей убедительности. Искренней она была лишь в письме, которое ее попросили написать во время терапии в четвертом эпизоде. И то, искренней она была, потому что не знала, что ей придется читать это в слух. Ей же сказали, что письмо будет сожжено. Но зато как она мялась, читая его!!! Искренне, да-да!

147

Carolina,, прочитала раза 3 ваш пост и, в принципе, со многим я согласна. Разница только в том, что негативных эмоций по этому поводу я не испытываю.
В общем, пойдём с начала.
Отношения двух сестёр. Мне тоже приятно наблюдать за этим, но никакого удивления и неожиданности я не испытываю. Сёстры есть сёстры. В моём понимании, именно так и относятся настоящие родные люди друг к другу. Всё так, как должно быть))) *Понимаю, что бывает и совершенно по-другому*
Далее, о встречах Шанайи с разными людьми. Например, с женщиной, которая чуть не отбила у своей подруги мужа. Да, истории у них с Шанайей разные, но никто и не настаивает на идентичности.  Меня лично эта история не впечатлила и не оставила никаких мыслей и эмоций. Сравнения с Мари-Энн и фраз «У меня было так же» там, вроде бы, не было.  Да и, в принципе, можно жить с богатым мужем, иметь финансовое состояние, которое тебя полностью устраивает, но не чувствовать себя счастливой. Можно идти к другому мужчине не за деньгами и статусом, а за удовольствием и счастьем.
Лично на меня большое впечатление произвела встреча в 4-м эпизоде. Мужчина, который потерял жену, детей, мать, и продолжает жить дальше. Может быть, это потому, что в каком-то (слава Богу, что только каком-то) смысле, мне это близко и понятно. Думаю, такой человек может быть примером для многих.
Теперь об искренности.  Шанайя и искренность… Хмм.. Мне кажется, эти два понятия никогда не были очень близки. Как сказала моя подруга, которая узнала Шанайю благодаря мне месяца 2 назад и безумной симпатией не прониклась: «Такое ощущение, что она играет в искренность». И я согласна в этом. Шанайя – рациональный человек, который всё старается контролировать. Контролирует и здесь. Моменты «искренности» расписаны по минутам, в её голове, видимо, у каждой этой минуты «искренности» есть определённая задача. Она поставила себе цель: «Быть искренней», вот и старается таковой быть. Получается редко и не очень успешно. Но это Шанайя, никогда она не была открытым, экспрессивным, лёгким в эмоциях человеком. И не будет. Если бы я смотрела такой фильм с моими любимыми Ларой Фабиан или Селин и видела бы  так явно эту игру, я бы удивилась и напряглась. В случае с Шанайей, это нормально. Для меня.
Далее, Фрэд. Это фильм не о нём. Его рассказы о том, как ему было тяжело и как он переживал, никому не нужны. Он просто Фрэд, любимый человек (сейчас муж) Шанайи Твейн. Выбрал себе в спутницы такую женщину, значит ты в тени. Ну это всегда так. То, что не участвуют в передаче и не выражают своё мнение Матт Ланг и сама Мари-Энн. Ну…получается односторонне, да. Мне это не очень нравится. Но! Кто им мешает комментировать фильм и высказать свою версию развития событий? Они этого не делают, тоже их право.
Мне интересен этот фильм, но именно потому, что я не ждала никакой искренности и мега-открытости от Шанайи. Я хотела посмотреть, как это всё будет. Смотрю, наблюдаю, вижу то, что предполагала увидеть.  Ни больше - ни меньше. Пока. Посмотрим ещё 2 эпизода.
И, кстати, ещё о цели этого фильма. Мы же все понимаем, что первичная цель – это пиар. Способствуют ли эти попытки «откровенности» возвращению голоса… Не знаю, смотря, в чём там действительно проблема.  Если проблема реально в скованности, неуверенности и пр., то… не знаю, мне кажется, открываться надо на сцене, а не в фильме. Перед реальными зрителями, а не перед камерой. Но тут уже я судить не имею права.

148

Альви написал(а):

«Такое ощущение, что она играет в искренность»

Надо где-то себе это сохранить. Очень точная фраза. Но стоит заменить, что не всегда оно так. Когда все идет не по плану (как с письмом, или вопросом Мерелин Денис в интервью 2005 года или на сцене, когда она слова путает), она может быть искренней. Но она это шоу назвала документальным сериалом, а видим мы реатили-шоу!

Альви написал(а):

Далее, Фрэд. Это фильм не о нём. Его рассказы о том, как ему было тяжело и как он переживал, никому не нужны.

А мне было бы интересно послушать, как он узнал об измене и о его мыслях по этому поводу. В отличие от Твейн, сын которой по швейцарским законам остался с ней, дочь Фреда должна была остаться с матерью. Он терял всю семью.

Альви написал(а):

Сравнения с Мари-Энн и фраз «У меня было так же» там, вроде бы, не было.  Да и, в принципе, можно жить с богатым мужем, иметь финансовое состояние, которое тебя полностью устраивает, но не чувствовать себя счастливой. Можно идти к другому мужчине не за деньгами и статусом, а за удовольствием и счастьем.

Она не говорила "У меня было так же", но она сказала, что ей было интересно выслушать другую сторону подобной ситуации. А до встречи она надеялась что-то прояснить для себя. Вот что она могла прояснить для себя из разговора с подобной, но совершенно не такой женщиной, непонятно.

Альви написал(а):

Выбрал себе в спутницы такую женщину, значит ты в тени. Ну это всегда так.

Матт вот был в Тени. Фред даже не в полутени. Он за короткое время превзошел по количеству все интервью Матта за его карьеру.

Альви написал(а):

Кто им мешает комментировать фильм и высказать свою версию развития событий? Они этого не делают, тоже их право.

Они до сих пор отрицают, что они вместе. Когда Опра брала у Твейн интервью, она сделала воздушные кавычки над словом "alleged", потому что т.к. они отрицают, то сказать, что они точно встречаются, нельзя. При этом они вместе живут в Новой Зеландии. Как бы маразм крепчал.

Альви написал(а):

Если проблема реально в скованности, неуверенности и пр., то… не знаю, мне кажется, открываться надо на сцене, а не в фильме.

Это же ей сказала Глэдис Найт. Не этими словами, но смысл был такой: хватит ныть, что не можешь петь; надо больше петь, и голос вернется.
Она говорит, что проблема в стрессе, и дошла до того, что уже все стрессы детства вспомнила. Видать, забыла, как невзирая на них, голосила в 80-х. Это либо возраст, либо то, что с возрастом и с развитием карьеры она перестала заниматься голосом так, как до этого. Раньше были учителя вокала, распевки, тренировки. А вот о чем-то подобном в 90-е и 2000-е я не читала. Больше писали о том, что между концертами она ездит верхном. А голос это инструмент. Его настраивать надо и беречь.

149

Carolina написал(а)

Но стоит заменить, что не всегда оно так. Когда все идет не по плану (как с письмом, или вопросом Мерелин Денис в интервью 2005 года или на сцене, когда она слова путает), она может быть искренней. Но она это шоу назвала документальным сериалом, а видим мы реатили-шоу!

Искренней она может быть, да. В принципе, я и смотрю этот сериал  для того, чтобы не пропустить эти моменты искренности. А они происходят только тогда, когда что-либо выходит из-под контроля Шанайи. Это всегда было так и всегда так будет. Насчёт документального сериала или реалити-шоу, для меня границы этих понятий очень размыты, но, в общем, я ожидала того, что и вижу.

Матт вот был в Тени. Фред даже не в полутени. Он за короткое время превзошел по количеству все интервью Матта за его карьеру.

Ну Матт - это исключение из многих правил, превзойти его по количеству интервью очень несложно. И всё равно Фред в тени. Не по сравнению с Маттом, а по сравнению с Шанайей. Его место за ней. И мне кажется, он держится своего места. Это не значит, что он не должен ничего говорить и нигде показываться. Матт для меня лично, скорее, всегда был отдельно от Шанайи, где-то непонятно где. А тень всегда следует за человеком))

Они до сих пор отрицают, что они вместе.

Так-то мне всё равно вместе они там или не вместе)) Но меня поражает, что взрослый мужик не может чётко сказать: "Да, изменил. Да, теперь всё так-то и так-то". Ну неужели переломился бы? Ну да ладно, отмазывается - тоже его право.

Она говорит, что проблема в стрессе, и дошла до того, что уже все стрессы детства вспомнила. Видать, забыла, как невзирая на них, голосила в 80-х. Это либо возраст, либо то, что с возрастом и с развитием карьеры она перестала заниматься голосом так, как до этого.

Ну вот здесь у меня неоднозначное отношение. Потому что, в принципе, это может быть результатом стрессов. И они могли не мешать ей голосить в 80-х. Просто люди в какой-то момент своей жизни доходят до предела, после которого нужно что-то менять в себе, чтобы идти дальше. Она могла дойти до такого периода только недавно, когда уже невозможно жить и действовать так, как раньше. Конечно, тут влияет всё. Но я свечку не держала, соседкой её не была. Поэтому лишь мои предположения. То, что за голосом надо следить и беречь, это понятно. И это тоже может быть одной из причин - забила на голос - получай.

150

Альви написал(а):

Но меня поражает, что взрослый мужик не может чётко сказать: "Да, изменил. Да, теперь всё так-то и так-то". Ну неужели переломился бы?

Меня это же удивляет. Взрослый человек... Вообще он ведет себя так, будто ему стыдно. И Мари-Энн эта тоже. Шаньке, когда та прижала ее к стенке, наврала, а потом сбежала и не отвечала на звонки и письма.

Альви написал(а):

Ну вот здесь у меня неоднозначное отношение. Потому что, в принципе, это может быть результатом стрессов. И они могли не мешать ей голосить в 80-х. Просто люди в какой-то момент своей жизни доходят до предела, после которого нужно что-то менять в себе, чтобы идти дальше. Она могла дойти до такого периода только недавно, когда уже невозможно жить и действовать так, как раньше.

Жизнь без стрессов невозможна. И у всех артистов с возрастом (или от стрессов) портится голос. Одни молча лечат это, упражняются, другие превращают это в спектакль...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"