Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разрешите помечтать? (Тур по России и СНГ)


Разрешите помечтать? (Тур по России и СНГ)

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Carolina написал(а):

Если она ничего нового не сделает

Разрешите помечтать - хотя бы со старым материалом тур по России и СНГ !
Как идея?

2

pasha777 написал(а):

Разрешите помечтать - хотя бы со старым материалом тур по России и СНГ !
Как идея?

Мечтать не вредно. :D

3

Да кто её в РассяРусси знает?!

4

Jaguar написал(а):

Да кто её в РассяРусси знает?!

Хотя бы я и pasha777 :)

5

И хотя бы ради вас двоих она приедет на развалки западной цивилизации и даст концерт в местном сельском ДК :rofl:

6

Ну а как ее не могут не знать, клипы были на каналах были, хоть и не всегда. Но самые известные песни были в эфире, на радио она тоже звучала, почему нет, Шанька могла бы дать концерт в России.

7

katya написал(а):

Шанька могла бы дать концерт в России.

Конечно! И то что её концерта пока не было, я объясняю плохим маркетингом у Шаньки...

Jaguar написал(а):

И хотя бы ради вас двоих она приедет на развалки западной цивилизации и даст концерт в местном сельском ДК

Не надо утрировать Россию до такой степени...
Вон Lara Fabian считай каждый год приезжает и в Россию и на Украину! Вот он правильный маркетинг! + аншлаг и там и тут

Отредактировано pasha777 (2010-05-06 22:27:45)

8

Давайте не будет торопить события, потому что никто не устраивает туров со старым материалом. Для того, чтобы поехать в тур, нужны новые песни. Во-вторых, сегодня Россия - это не захолустье мира, и за последние годы ее посетило много мировых звезд (даже сама Мадонна дважды выступала), так что, возможно, с новым альбомом к вам и Твейн пожалует. К тому же, ошибочно считать, что Твейн в России никто не знает, но ее многие забыли в связи с ее многолетним отпуском. Когда будет новый материал, тогда и будет ясно. А о туре со старым материалом можно мечтать, но так никто не делает. Однако мечтать не вредно.

9

Вредно не мечтать...

10

pasha777 написал(а):

Конечно! И то что её концерта пока не было, я объясняю плохим маркетингом у Шаньки...

Если бы кто то изначально тоже бы обратил внимание на Россию, то Шанька бы дала бы может и не один концерт в России

Carolina написал(а):

Давайте не будет торопить события, потому что никто не устраивает туров со старым материалом. Для того, чтобы поехать в тур, нужны новые песни. Во-вторых, сегодня Россия - это не захолустье мира, и за последние годы ее посетило много мировых звезд (даже сама Мадонна дважды выступала), так что, возможно, с новым альбомом к вам и Твейн пожалует. К тому же, ошибочно считать, что Твейн в России никто не знает, но ее многие забыли в связи с ее многолетним отпуском. Когда будет новый материал, тогда и будет ясно. А о туре со старым материалом можно мечтать, но так никто не делает. Однако мечтать не вредно.

Хотелось бы верить в то, чтобы Шанька нас не забыла, и вернулась с новым альбомом. Иногда пересматриваешь ее концерты, и комок в горле стоит. А так хочеться чего нибудь новенького.

11

В России никогда она не  была и не будет, по причине неэмансипированного русского женского общества. Ведь как известно, Шаная - феминистка-крестоносец.

12

Jaguar написал(а):

В России никогда она не  была и не будет, по причине неэмансипированного русского женского общества. Ведь как известно, Шаная - феминистка-крестоносец.

Да перестань! У нее есть красивые песни о любви... И вообще языком английским не все владеют, так что большинство слушает сначала по принципу "нравится, как звучит", а потом уже вникает, о чем поется. Не могу сказать об эре COO, а о TWIM тем более, но синглы с Up! крутили в России, и Твейн хотя бы по "I'm Gonna Getcha Good!" и "Ka-Ching!" знают многие. Правда, многие из тех, кто знает эти песни, не помнит имени исполнительницы. :) И все же, возвращаясь к теме о туре. На момент выхода Up! Твейн бы не собрала зал в России (Катя со старого форума, помнится, узнавала на этот счет, и выяснилось, что организаторам ее концерт невыгоден), а чтобы узнать, будет ли он выгоден в будущем, нужно слышать новый материал. К сожалению, чем попсовее он будет, тем больше шансов, что концерт в России состоится.

13

Концерт Шанайи в России вполне может состояться, если она отправится в тур. Навряд ли она будет кататься по всей стране, но в Москве и Питере выступить должна. Полного зала не соберет (у нас только концерты фанерных "Песен года" собирают полные залы), но приличное число зрителей наверняка придет.  :)

14

Carolina написал(а):

К сожалению, чем попсовее он будет, тем больше шансов, что концерт в России состоится.

Lara Fabian с аншлагами каждый год - это попса?
Andrea Bocelli - свободного места не было это попса?

15

pasha777 написал(а):

Lara Fabian с аншлагами каждый год - это попса?
Andrea Bocelli - свободного места не было это попса?

Да и вообще полно исполнителей, которые приезжают в Россию с концертами.
Почему Шаньке не собраться и не приехать, пусть даже со старым материалом многие все равно бы пошли на ее концерт.

16

katya написал(а):

Почему Шаньке не собраться и не приехать, пусть даже со старым материалом многие все равно бы пошли на ее концерт.

Конечно! Только не надо забивать себе голову про тур, а согласиться на обычные гастроли...
У ней плохой маркетинг, к сожалению...

17

pasha777 написал(а):

Lara Fabian с аншлагами каждый год - это попса?
Andrea Bocelli - свободного места не было это попса?

Лара поет в стилях поп, поп-рок и даже танцевальную музыку. Бочелли поет классический репертуар в облегченной форме. И что это, по-вашему? Это поп-культура! А у Твейн пробиваются кантри-мотивы, и о ней пишут как о певице кантри, что неправда все-таки - она кроссовер, как и упомянутые выше артисты, но из-за того, что она считается кантри, многие не пойдут ее слушать. Ее песни не то что тяжелые... в них намешано всего, и в т.ч. американское кантри, непонятное для многих русских людей. Но я думаю, с новым альбомом, она от него окончательно откажется, т.к. с каждым альбомом она уходит от него все дальше...

18

Да приедет, коли организаторы найдутся. Раскрутят, и по ящику расскажут всем и каждому как это хорошо слушать Шанайю. Например в "азбуке вкуса" и "седьмом континенте" (крупные торговые сети) крутят песни Твейн и причем довольно часто, значит туда ходит ее аудитория. Шансон и Пугачиху там не слышно.

19

Andrey написал(а):

Шансон и Пугачиху там не слышно.

Согласен. У нас в Ашане на Вернадском тоже частенько Шанька...уж не знаю как она туда попадает...

20

У нас в универмагах кого только не крутят, и что-то не едут к нам все эти артисты. Это не показатель вообще-то. То, что Твейн в Москве паре сотням нравится, не значит, что она соберет несколько тысяч на стадионе. Все покажет НОВЫЙ материал. Чего сейчас-то делить шкуру не убитого медведя. :)

21

Carolina

Попсня для меня это фабрика звёзд, а так же блестящие, нудящие и т.п.
А Лара  для меня это серьёзно, очень серьёзно, даже если это называется поп-культура...

22

Carolina написал(а):

То, что Твейн в Москве паре сотням нравится, не значит, что она соберет несколько тысяч на стадионе.

А зачем на стадионе? Нельзя в зале, как Лара? У нас полный стадион Мадонна не собрала...

23

Давайте не путать понятие "для меня" с "для страны", потому что на концерт должно прийти не 10 и не 100 человек. Лара поет красивые, но легкие для восприятия русским ухом песни. А у Твейн мешанина из кантри, рока и поп-музыки. Вот если раскрутят Твейн в России с новым альбомом, то и будет вам счастье. Пока же имеем, что имеем. Сказать, что ее никто не знает, не скажешь, но и собрать стадион ей не под силу со старыми песнями.

24

pasha777 написал(а):

А зачем на стадионе? Нельзя в зале, как Лара? У нас полный стадион Мадонна не собрала...А ...

Шоу Твейн предусматривает большое количество пиротехники. У Лары преимущественно спокойные песни, у Твейн - драйвовые. Большая разница! Не прокатит такое шоу в зале.

25

Carolina

А кто ещё так успешен на стадионах?

26

Я не слежу за тем, как у кого там что со стадионами, но шоу Твейн предназначены для стадионов, поэтому при проведении ее концертов в качестве места будут рассматривать стадионы, и посему людей должно быть много, а не пара сотен.

27

pasha777 написал(а):

Конечно! Только не надо забивать себе голову про тур, а согласиться на обычные гастроли...
У ней плохой маркетинг, к сожалению...

Да даже со старым материалом, ее концерт все равно был бы успешен и сорвал аншлаг. Я не думаю, что если затевать гастроли, то нужен новый материал, для людей нужно внимание.

28

pasha777 написал(а):

Конечно! Только не надо забивать себе голову про тур, а согласиться на обычные гастроли...

То, что у них называется тур, у нас раньше называлось гастролями. Теперь и на пост-советском пространстве это часто называют туром. Смысл тот же.

katya написал(а):

Да даже со старым материалом, ее концерт все равно был бы успешен и сорвал аншлаг. Я не думаю, что если затевать гастроли, то нужен новый материал, для людей нужно внимание.

Есть правила маркетинга, так вот НИКТО со старым материалом, тем более в страны, где не было должной раскрутки этого материала, не ездит. Нужен новый сингл, новый альбом, промо на ТВ и на радио, еще синглы, и потом уже тур/гастроли. Так это делается и у Твейн, и у Фабиан, и у Бочелли - у всех!

29

Carolina написал(а):

Есть правила маркетинга, так вот НИКТО со старым материалом, тем более в страны, где не было должной раскрутки этого материала, не ездит

Ещё как ездят, могу привести десятки примеров... вот например совсем не давно, я ходил на концерт, к нам приезжал Энгелберт Хампердинк, без всякого альбома... со старым материалом... так же приезжал Пол Анка, а уж про итальянцев я вообще молчу, они от нас не вылезают :D

30

Александр написал(а):

Ещё как ездят, могу привести десятки примеров... вот например совсем не давно, я ходил на концерт, к нам приезжал Энгелберт Хампердинк, без всякого альбома... со старым материалом... так же приезжал Пол Анка, а уж про итальянцев я вообще молчу, они от нас не вылезают

Они приезжают не в туры! Они приезжают в Россию, где их песни хорошо разрекламированы, чтобы срубить бабла, потому что всему остальному миру они уже не нужны, а Россия ими тешится, потому что во времена славы этих артистов их к вам не пускали. Это другой случай. Когда артисты свое, по сути отпели, и сейчас снимают сливки с былых успехов. Твейн пока все-таки действующая звезда, хоть и на отдыхе. Плюс, в России разрекламирована плохо.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разрешите помечтать? (Тур по России и СНГ)