Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разрешите помечтать? (Тур по России и СНГ)


Разрешите помечтать? (Тур по России и СНГ)

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Carolina написал(а):

потому что всему остальному миру они уже не нужны,

Ну насчёт итальянцев согласен, а вот Хампердинк, Пол Анка и др., очень даже востребованны во всём мире...

Carolina написал(а):

Твейн пока все-таки действующая звезда, хоть и на отдыхе. Плюс, в России разрекламирована плохо.

На мой взгляд очень даже не плохо её знают в России, я часто бываю в "Пурпурном Легионе" и сам видел, что её диски там не залёживаются...

32

Carolina написал(а):

То, что у них называется тур, у нас раньше называлось гастролями.

Я думал, что тур это когда много стран, городов там...
А гастроли это намного скромнее аппетиты...)))))))))))
Но если это одно и тоже, то я не против. :jumping:

Александр написал(а):

Ещё как ездят, могу привести десятки примеров...

Тоже самое...всякие Урия Хип, Назарет, Смоуки и т.д. (список долгий) - ВСЕ только на старом багаже! Причём, иногда минуя Москву и Питер, во как просчитал их маркетинг!

33

A разве в сентьябре что Ози приезжает в Рассию не тур?  :) http://lenta.ru/news/2010/05/07/ozzy/

34

Dimitry написал(а):

A разве в сентьябре что Ози приезжает в Рассию не тур?

Я думаю, что это самый настоящий тур! :)
Ведь в честь своего нового альбома он не только будет выступать в России.....
Ведь два концерта это часть от других выступлений... Так ведь?

35

pasha777 написал(а):

Ведь два концерта это часть от других выступлений... Так ведь?

Настояший тур после нового альбома. Ише Роксет приезжает в Москву и Петербург в сентябре.

Отредактировано Dimitry (2010-05-08 11:11:17)

36

Carolina написал(а):

Есть правила маркетинга, так вот НИКТО со старым материалом, тем более в страны, где не было должной раскрутки этого материала, не ездит. Нужен новый сингл, новый альбом, промо на ТВ и на радио, еще синглы, и потом уже тур/гастроли. Так это делается и у Твейн, и у Фабиан, и у Бочелли - у всех!

Не соглашусь, если старый материал достойный то и со старым материалом, успех может быть обеспечен, просто видимо действительно у Шаньки плохой маркетинг, иначе бы она уже бы столько концертов дала в России.

Carolina написал(а):

Твейн пока все-таки действующая звезда, хоть и на отдыхе. Плюс, в России разрекламирована плохо.

Твейн достаточна известна в России, примеров много. Я ее слушаю, следом за собой подсадила старшую сестру, так что диски моя сестренка уже все скупила, разумеется те, которые вышли, про концерты я уже не говорю. Недавно передала ей диск со всякими выступлениями, частью скачанные с сайта, а за это спасибо Каролине, так что еще одна поклонница получается прибавилась.

37

Carolina написал(а):

Я не слежу за тем, как у кого там что со стадионами, но шоу Твейн предназначены для стадионов

А чего в этом хорошего? Артист должен и в залах уметь деньги зарабатывать...
Я не знаю, как сейчас в других странах, но в России такие шоу прочно ассоциируются с фанерой. Благодаря журналистам, благодаря другим "честным" артистам типа Антонова или Элтона Джона...

38

pasha777 написал(а):

Тоже самое...всякие Урия Хип, Назарет, Смоуки и т.д. (список долгий) - ВСЕ только на старом багаже! Причём, иногда минуя Москву и Питер, во как просчитал их маркетинг!

Эти артисты свои карьеры завершили, нового они не создают. Я писала на др. странице. Твейн, хоть и на отдыхе, но действующий артист, и она не в эпоху СССР начинала, как те коллективы, что сейчас бороздят просторы России. Когда они были популярны и восстребованы во всем мире, а в СССР пускали единицы, а людям хотелось слушать. Теперь такие артисты спокойно ездят по России, выступая везде, где их ждут. ТВЕЙН К НИМ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!

katya написал(а):

Не соглашусь, если старый материал достойный то и со старым материалом, успех может быть обеспечен, просто видимо действительно у Шаньки плохой маркетинг, иначе бы она уже бы столько концертов дала в России.

katya, "может быть" - это не аргумент для организаторов. Он может быть, а может и не быть. Понимаешь, в чем проблема? А когда люди большие бабки вкладывают, они хотят быть уверены, что они их отобьют.

katya написал(а):

Твейн достаточна известна в России, примеров много. Я ее слушаю, следом за собой подсадила старшую сестру, так что диски моя сестренка уже все скупила, разумеется те, которые вышли, про концерты я уже не говорю. Недавно передала ей диск со всякими выступлениями, частью скачанные с сайта, а за это спасибо Каролине, так что еще одна поклонница получается прибавилась.

Ты в Казахстане живешь, насколько я знаю. Я про Эстонию вот ничего не говорю, т.к. Эстония - это другая тема. Так же и Казахстан. В любом случае, твой пример - это два человека, а нужны ТЫСЯЧИ!

pasha777 написал(а):

А чего в этом хорошего? Артист должен и в залах уметь деньги зарабатывать...

Для этого и материал должен быть другим! Есть артисты для залов, есть для стадионов! Я вообще удивляюсь сейчас. Столько лет все слушают Твейн, видели и ее концерты на ДВД, и любительские записи, и теперь обсуждения на тему того, где ей зарабатывать деньги. Она ВСЕГДА (кроме Клоуза - это не туровый концерт, а ТВ-спешл) выступала на стадионах, потому что такой у нее материал и такие у нее постановки шоу. До этого всем все нравилось, а теперь разговоры про зал. Ну не созданы ее песни для зала. В залах выступают те, у кого шоу строится на, может быть, быстрых и танцевальных, но не драйвовых песнях, а визуальный ряд может разбавляться танцами. Шоу Твейн - это хождения туда-сюда по сцене, хорошо поставленный свет, общение со стадионом и красочные фейерверки. Такая она звезда! Такие ее шоу!

pasha777 написал(а):

Я не знаю, как сейчас в других странах, но в России такие шоу прочно ассоциируются с фанерой.

В России все ассоциируется с фанерой благодаря российским звездам. Тем не менее, в мире как выступали на стадионах, так и продолжают выступать.

39

Carolina написал(а):

katya, "может быть" - это не аргумент для организаторов. Он может быть, а может и не быть. Понимаешь, в чем проблема? А когда люди большие бабки вкладывают, они хотят быть уверены, что они их отобьют

Все возможно, я не собираюсь спорить, но мечтать не вредно ведь. А насчет того, ототбьют ли они деньги или не отобьют, это ведь решают организаторы, так что всем нам остается ждать выхода нового материала, а там и про тур можно будет подумать. Но пока рано об этом говорить, ведь альбом еще не вышел.

Carolina написал(а):

Ты в Казахстане живешь, насколько я знаю. Я про Эстонию вот ничего не говорю, т.к. Эстония - это другая тема. Так же и Казахстан. В любом случае, твой пример - это два человека, а нужны ТЫСЯЧИ!

Ну в Казахстане я одна, и не знаю сколько еще людей слушает Шаньку, ну с моей работы, человек семь наберется. А в России моя сестра старшая, там конечно побольше людей будет.

40

Как бы мне не хотелось, чтобы Шанайя приехала в Россию, но я почему-то уверен, что этого никогда не будет :dontknow:

41

katya написал(а):

Но пока рано об этом говорить, ведь альбом еще не вышел.

С этого все и началось! Когда будет новый альбом, тогда и будет ясно, а со старым материалом она не приедет.

42

Carolina написал(а):

В России все ассоциируется с фанерой благодаря российским звездам.

Согласен...только сегодня в России знают, что и Мадонна перед ними поплясала на стадионе под фонограмму..........

43

Carolina написал(а):

С этого все и началось! Когда будет новый альбом, тогда и будет ясно, а со старым материалом она не приедет.

Хотелось бы чтобы это произошло поскорее, а то пауза уж слишком велика уже. Пусть если не в этом году, то хоть к следующему хоть что то бы прояснилось.

44

pasha777 написал(а):

Согласен...только сегодня в России знают, что и Мадонна перед ними поплясала на стадионе под фонограмму..........

Фонограмма, дабл-трек или пререкорд в том или ином виде присутствуют сегодня практически в каждом поп-концерте, потому что отыграть в живую 2 часа подряд, собрать манатки, поехать в другой город и через 2 дня отыграть такой же концерт еще раз с песнями, плясками и прочим и так много раз за тур крайне сложно. Люди голос теряют от этого. Но есть и те, кто выступает живьем. Просто всех под одну гребенку не надо. У Твейн в Чикаго есть дабл-трек (это не криминал), но ни я разу не слышала, чтобы она пела под чистейшую фанеру на своих концертах, потому у нее и в период первого тура, и в период второго, были проблемы с голосом. В общем, о Твейн надо судить по концертам Твейн, а не Мадонны или Фабрики звезд!

45

Будет новый альбом или не будет, это не имеет никакого значения. В последнее время многие западные артисты игнорируют Россию, как часть Европейского тура. Так поступили Depeshe Mode и Green Day, выпустившие в 2009 году новые альбомы.

46

Jaguar написал(а):

Будет новый альбом или не будет, это не имеет никакого значения. В последнее время многие западные артисты игнорируют Россию, как часть Европейского тура. Так поступили Depeshe Mode и Green Day, выпустившие в 2009 году новые альбомы.

Многие - это не все. Будет альбом, будет тур, и будет видно, выступит она или нет.

47

Дык а когда же этот новый альбом будет?

48

Jaguar написал(а):

Дык а когда же этот новый альбом будет?

В следующем году, скорее всего. Она теперь обязала себя его выпустить, раз уж заключила контракт с Опрой.

49

И скорее всего где то осенью... 2011. И как дождаться?!

50

Carolina написал(а):

В следующем году, скорее всего. Она теперь обязала себя его выпустить, раз уж заключила контракт с Опрой.

Раз пообещала, значит должна через не могу и не хочу

51

Да, хоть Шаная порадует легендарным альбомом.

52

Jaguar написал(а):

И скорее всего где то осенью... 2011. И как дождаться?!

Как ждали до этого. :dontknow:

53

katya написал(а):

Раз пообещала, значит должна через не могу и не хочу

Честно говоря не уверен, что мне нужен её альбом записанный через не могу и не хочу :surprise:

54

Vivid написал(а):

Честно говоря не уверен, что мне нужен её альбом записанный через не могу и не хочу

Пусть пробует, а ошибки мы ей простим

55

5 лет ждать ошибку - это перебор...

56

Почему пять, семь лет уже ждём...

57

Я считаю 5 лет, потому что:
1. Ап вышел в 2002, в 2003-2004 был тур и ГХ, так что тогда все были поглощены новым материалом, и более нового еще никто не ждал.
2. Сайт существует с 2005 года, и именно столько я реально жду альбома.

58

Carolina написал(а):

Сайт существует с 2005 года, и именно столько я реально жду альбома.

Как быстро летит время... :flag:

Jaguar написал(а):

семь лет уже ждём

Интересно, иностранцы ждут или им это не надо?

А по поводу Шаньки - мои мысли вслух
Интуитивно я понимаю, что стадионы это вчерашний день... Сегодня с этим не выстрелишь.
Интуитивно мы все понимаем, что такая задержка - недопустимо!
Тем не менее, все мы желаем Шаньке удачи с новым материалом и продолжительных оваций на гастролях! (или турах, кому как угодно)

59

pasha777 написал(а):

Интересно, иностранцы ждут или им это не надо?

Ждут! На ShaniaForums.com сидят фаны со всего мира.

pasha777 написал(а):

Интуитивно я понимаю, что стадионы это вчерашний день... Сегодня с этим не выстрелишь.

С чего бы это?

60

Carolina написал(а):

С чего бы это?

Кризис и всё такое...
Ты же мне не можешь ответить на вопрос - Кто сейчас успешен на стадионах?
У нас раньше мог стадионы собирать даже Андрей Державин со своей "Алиса"
Но это было ВЧЕРА
Сейчас он сам подался к Макаревичу, без всякой жалости к группе Сталкер

В России стадион не забили ни Роллинги, ни сама Мадонна (организаторы сокрушались), если в Европе по другому - флаг в руки! Да и пиротехника это здорово, пока работает эффект новизны.............
(вчера у нас 65 залпов бесплатно полно народу вышло смотреть)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разрешите помечтать? (Тур по России и СНГ)