Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разрешите помечтать? (Тур по России и СНГ)


Разрешите помечтать? (Тур по России и СНГ)

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Да говорили, что люди проявили полный непрофессионализм и в результате ничего не заработали. Но с Мадонной то расчитались...не очень понятно про аферисничество...? Думаю, если бы кого-то известного артиста кинули, то Стинг бы не приехал на этот НГ ...........да и не только он.
Но что интересно, те кто профессионалы на все 100% - не хотят проводить большие шоу...

92

Непрофессионализм, видимо, заключался как раз в том, что позволили людям, которые к организации всего этого никакого отношения не имели, скупить большую часть билетов и продавать их по цене, в разы превышающей первоначальную. Ну а Мадонна, конечно, свои деньги получила, но количеством народа и организацией она была недовольна.

pasha777 написал(а):

Но что интересно, те кто профессионалы на все 100% - не хотят проводить большие шоу...

Откуда инфа?

93

Carolina написал(а):

Откуда инфа?

Жизнь показывает, я москвич! Про большие шоу знал бы...:)

Carolina написал(а):

Непрофессионализм, видимо, заключался как раз в том, что позволили людям, которые к организации всего этого никакого отношения не имели, скупить большую часть билетов и продавать их по цене, в разы превышающей первоначальную.

По 1500 рублей они были в кассе до последнего...
Где их продавали дороже - я не знаю...
Кто их покупал дороже - тоже не знаю....
Маленький штрих к тем событиям - постоянно средства массовой информации трубили по радио, что не покупайте у спекулянтов, полно билетов в кассе по своей цене. А были ли спекулянты - вопрос риторический...))))))

94

Проведению в Москве очень больших шоу мешает по сути отсутствие площадок,то бишь нет коммуникаций,удобства для зрителей,безопасность тоже под вопросом на таких мероприятиях.Принимающие фирмы как правило не имеют долговременной репутации,а кроме того,они друг на друга "стучат" и имеют сомнительные финансовые связи...А вот шоу порядка 5 тыс. человек и меньше реализуются на ура. :)

Отредактировано AndrewP (2011-01-10 02:15:12)

95

AndrewP написал(а):

Проведению в Москве очень больших шоу мешает по сути отсутствие площадок

Да в 90ые даже типа Державина собирал стадионы, спокойно...
ИМХО - мода пойти послушать музыку под магнитофон прошла!

96

pasha777 написал(а):

Да в 90ые даже типа Державина собирал стадионы, спокойно...

Это не есть очень большое шоу-да и не шоу вовсе ;)
По-поводу фанеры-согласен...Для меня это 2/3 от веса всех критериев,но я хотел бы ещё всё видеть,веселиться,чтоб мне было комфортно на время шоу,чтобы можно было добраться туда/обратно,чтобы всё развлечение от шоу было адекватным,включая и публику и обслугу...

97

AndrewP написал(а):

Это не есть очень большое шоу-да и не шоу вовсе

Может это и не шоу, по западным меркам, но мне люди говорили, что даже в подмосковье (типа Химок) Державин собирал 25-30 тысяч толпу спокойно...

а что вы считаете действительно хорошей музыкой? К примеру, "Не плачь, Алиса", "Журавли", "Песню про брата", "Чужую свадьбу" я считаю очень качественной и хорошей музыкой.
Понимаете, людей не обманешь. Давайте считать не по ресторанам, а по стадионам. Сам был на концерте Державина - 35-тысячный стадион всклянь, свободного места нет. В 90-е был бум поющей попсы, но такую гигантскую аудиторию собирали лишь единицы.

http://www.kpnemo.ws/music/2009/12/17/a … /#comments

98

pasha777 написал(а):

Может это и не шоу, по западным меркам, но мне люди говорили, что даже в подмосковье (типа Химок) Державин собирал 25-30 тысяч толпу спокойно...

Это не шоу. Ну, собрал он людей. Шоу - это сама программа. Если чел просто вышел и спел, то это не шоу. Шоу - это зрелище. А просто концерт тоже может собрать людей, но ты уж реши, западные звезды не привозят в Россию шоу или просто не выступают. За последние годы в Москве и Санкт-Петербурге выступали многие западные артисты. О шоу (именно о программе) говорить не берусь, т.к. не была. Знаю лишь точно, что Сара Брайтман в 2004 году приезжала в рамках тура и привозила шоу, которое мало чем отличалось от такого же в других стран (со слов тех, кто был на нем). И отличалось не потому что Россия, а потому что часть аппаратуры не смогли вовремя доставить (те же качели). И уже упомянутая выше Мадонна тоже привозила шоу, не уступавшее другим концертам в рамках того тура.

99

Да не было в 90-х у наших исполнителях ШОУ!! Державин и ему подобные были просто народными любимцами! Тому примеры типа Ласкового Мая и прочие. Да, в то время когда с музыкой было не всё просто, и поэтому даже в подземных переходах музыканты были инте6ресны(пусть не для всех).О чём Вы говорите? Какое шоу?Если бы в то время к нам могли приехать настоящие шоумены или шоувумен из за рубежа,где это на самом деле в то время было поставлено очень круто,то где бы были наши вышеуказанные граждане и гражданки? Просто надо хотя бы один раз увидеть воочию настоящее ШОУ,желательно не у нас (по причине предыдущих проблем с российскими организаторами) и сразу вопрос, что такое шоу отпадет сам.

100

приедит к нам Шанечка,приедит,вот попомните мои слова.это произойдёт в 2014г  Олимпиада г Сочи.как истенная канадка она не может не поддержать сборную канады,по хоккею.в принцепиальном противостоянии с русскими.пусть даже для этого придётся поехать бог знает куда.петь не будет но хоть покричит на трибунах,болея за своих.особенно когда канадцы гол забьют.а с ней сынишка.это он её схватил за руку с криком не посредственности --мама!!!мама!!! поехали на олимпеаду,за наших болеть!!!  --что ты сынок. испуганно сказала Шанайя. --там очень опасно.медведи по улицам ходят.пьяные люди с автоматами,в причудливы головных уборах. ---мама,мама не бойся мы победим.с нами не чего не случится!!! нато нас спасёт.    детский оптимизм не знает границ. Шанайя не сможет сказать нет своему чаду. глядя в эти родные,близкие глаза.но и отпустить сыночка в Россию,без себя,пусть даже с взрослыми сопровожающими она не сможет.--едим,сынок ,едим.сказала решительно Шанайя приняв решение.--помолимся на святое распятие,вверим свою судьбу богу.и поедим.  и буду я с отчаиньем и надеждой вглядываться в сектор канадских болельщеков,в лица разрисованые в клиновый лист.и среди этой массы ......вдруг.......она

101

Жалко только то, что многие ее запомнили как попсовую певичку,я имею ввиду (Ka-Ching! который крутили по радио и по мтв целыми днями) я недавно спросил у друга "помнишь вот эту песню?" и дал послушать Ka-Ching и I'm Gonna Getcha Good...он вспомнил и сказал типа того "даааа, фуууу, помню это г**но по Европе+ крутили...попса галимая" мне его стало жаль... и так думает не только он. Просто еще правильно здесь подметили - ее просто забыли у нас, и наверно пришли к умозаключению что это был обычный "проект" и дело с концом... хотя это совершенно не так! обидно очень.. немного грубо написал, но это суровая правда. А тот маленький процент кто ценит музыку, а не просто слушает - ничего изменить не смогут...хотя надежда есть, пусть Шаня выпустит новый альбом, тогда его 100% крутили бы у нас,и народ бы проснулся и просил звезду на сцену!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile950.gif  эх, мечты

102

Mr.Midnight написал(а):

Просто еще правильно здесь подметили - ее просто забыли у нас, и наверно пришли к умозаключению что это был обычный "проект" и дело с концом...

Очень точно подметил. Многие считают, что это была певица одной-двух песен, увы. :(


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разрешите помечтать? (Тур по России и СНГ)