Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Знакомство с Shania Twain


Знакомство с Shania Twain

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Видимо, есть разновидности этих самых танцев... Я не специалист. :)

32

Carolina
Я вообще лох в танцах, но мне кажется, что в данном случае РИЛ

33

Подборка кадров из Don't Be Stupid. :)

34

Gluck написал(а):

НЕ ТАК  - ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!!

Ну только если с Кристиной Орбакайте сравнивать или С Сердючкой :D

Сделали из нее страшилище (за исключением припева).

Gluck написал(а):

Ты наверно его на плазме смотрел ( извини, шутка)

Не извиняю  :mad:

Когда ты на ЖКИ смотришь - там все размазано: и Абрам Руссо, и Шаня выглядят абсолютно одинаково плохо (с Абрамом понятно, но Шаня - пожалей ее)?.

А плазму я только через год-полтора возьму (сейчас много других покупок), пока обхожусь 72 см ЭЛТ - но даже это лучше, чем ЖКИ :P (Не шутка!)

35

Val-Gomel
Принцип "сам дурак" к успеху никогда не приводил. Делай выводы!

36

Val-Gomel написал(а):

Когда ты на ЖКИ смотришь - там все размазано: и Абрам Руссо, и Шаня выглядят абсолютно одинаково плохо (с Абрамом понятно, но Шаня - пожалей ее)?.
А плазму я только через год-полтора возьму (сейчас много других покупок), пока обхожусь 72 см ЭЛТ - но даже это лучше, чем ЖКИ

Чего вы к этим теликам прицепились?

Gluck написал(а):

Я вообще лох в танцах, но мне кажется, что в данном случае РИЛ

Да, похоже на рил.

37

Val-Gomel написал(а):

Сделали из нее страшилище (за исключением припева).

Очень оригинально, учитывая, что она весь клип в одном костюме, с одной прической и одним макияжем...

38

Carolina написал(а):
Val-Gomel написал(а):

Сделали из нее страшилище (за исключением припева).

Очень оригинально, учитывая, что она весь клип в одном костюме, с одной прической и одним макияжем...

:haha:

39

теперь опять я :angel:

узнал впервые в о Шаньке в первой половине потрясающего 1998 года (одного из лучших годов в мировой музыке, на мой взгляд), когда You're Still The One активно фигурировала в чартах...
правда тогда ни песня, ни певица должного эфекта на меня не произвели!
Помню Мануйлов в своём воскрестном хит-параде на Европе+ делая обзор чартов рассказывал о Шанайе, о её умпешности и тд.
98 прошёл. наступил 99.. в начале года, как всегда, проходила церемония Гремми, а тогда я записывал все музыкальные зарубежные церемонии на видео... и дальше я сделал то, о чём моя мама (которая, кстати, тоже очень любит Шанайю) вспоминает мне по сей день - для экономии плёнки на кассетах я не записывал выступления не нравящихся мне артистов. Так вот - я не записал Man! I Feel Like A Woman, сообщив маме (которая смотрела со мной Грэмми), что это "какая-то кантри-певица"... а маму тогда уже поразила красота певицы и эта песня...

ну а дальше вы знаете - я писал о диске:)

40

Lioha написал(а):

Так вот - я не записал Man! I Feel Like A Woman, сообщив маме (которая смотрела со мной Грэмми), что это "какая-то кантри-певица"... а маму тогда уже поразила красота певицы и эта песня...

А мне кажется, что если бы мое знакомство с Твейн началось с этого выступления, то я бы никогда не стала ее поклонницей. Честно говоря, я до сих пор не в восторге ни от того, как она спела, ни от того, как она там выглядела. :blush:

41

Carolina написал(а):

то я бы никогда не стала ее поклонницей. Честно говоря, я до сих пор не в восторге ни от того, как она спела, ни от того, как она там выглядела.

То же самое -  эту вещь я хорошо знал и много раз видел, но интереса Шанайя у меня тогда никакого не вызвала, разве что сравнение с Палмером. Подсел я на Шаньку  после того, как посмотрел UP!LIVE IN CHICAGO, причём моментально, и в тот же день вернулся в магазин и скупил все её DVD, какие были. :D

42

Представте себе я не помню как увлеклась Шенаей. Не знаю как єто произошло (это серьезно) :) .

Единственное знаю что первый раз ушлишала Ka-Ching! по радио. Я тогда училась в техникуме и в нас часто с однокурсниками возникали по поводу музыки. Я им росказала какая песня мне нравится, ну потом начала интересоватся певицей. Как все дальше было не могу сложить в цепочку.  Тем более что для меня еще многое ново... С вами каждый день узнаю что-то новое. :)

43

Gluck написал(а):

То же самое -  эту вещь я хорошо знал и много раз видел, но интереса Шанайя у меня тогда никакого не вызвала

Дело не в этой песне. Мне понравилась песня, и понравился клип, но ее выступление на Грэмми с этой песней мне не нравится.

44

Carolina написал(а):

но ее выступление на Грэмми с этой песней мне не нравится

Виноват. Читать внимательнее мне надо было. :lol:

45

Gluck, а ты его видел?

46

Carolina
Нет, не видел

47

Gluck написал(а):

И родинка эта а-ля Крауфорд по моему совсем не к месту.

Надо клип снимать, а у Шани прыщ на лице выскочил, что делать? Вот и прилипили мушку, дабы замаскировать, но при этом она реально на Кроуфорд стала похожа, но это не специально, поверь. :pardon:
А Шаней увлёкся ещё в 95, когда увидел клип "Man, I Feel Like a Women"

48

TRex написал(а):

Надо клип снимать, а у Шани прыщ на лице выскочил, что делать? Вот и прилипили мушку, дабы замаскировать, но при этом она реально на Кроуфорд стала похожа, но это не специально, поверь.

Да это уже где-то обсуждали. Там не только родинка, а весь стиль в целом. Да и давно проехали этот вопрос. :)

49

Gluck написал(а):

Да это уже где-то обсуждали. Там не только родинка, а весь стиль в целом.

Вот-вот, поэтому в то, что это неспециально, мало верится. К тому же, о родинке мы от фанов узнали, а от Шаньки ни слова.

50

Таня, а кто же из женщин о прыще признается...вот и Шаня ни гу-гу... :D

51

TRex написал(а):

Таня, а кто же из женщин о прыще признается...вот и Шаня ни гу-гу...

Дело не в прыще. Там прическа, цвет волос, одежда... Это же не случайно!

52

Да, согласен, Синди косит под Шаню...  :D

53

TRex написал(а):

Да, согласен, Синди косит под Шаню...

Зато теперь все ясно. :rofl:

54

:D Ага...

55

TRex написал(а):

Да, согласен, Синди косит под Шаню...

:haha:

56

Думал, куда выложить, решил сюда
Я правда в этих схемах не разбираюсь :D

[реклама вместо картинки]

57

Gluck написал(а):

Я правда в этих схемах не разбираюсь

Честно говоря, я тоже. :)

58

Carolina
Ну кто нибудь из пользователей форума должен знать что к чему на этой картинке :)

59

Gluck написал(а):

Ну кто нибудь из пользователей форума должен знать что к чему на этой картинке

Ну да знакомство начнем с шарад :D , если оставить центральный рисунок то гараздо привлекательней будет смотретьси :D

60

Gluck написал(а):

Ну кто нибудь из пользователей форума должен знать что к чему на этой картинке

А чего не понятно?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Знакомство с Shania Twain