Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Мемуары Шанайи "From This Moment On"


Мемуары Шанайи "From This Moment On"

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

AndrewP, это форум, а не судебное заседание. Тут происходит обсуждение - не более.

32

Да нет, мы по доброму...
Главная цель - ОБЩЕНИЕ!
Простите, но с публичным человеком так...если нет ответов, то идут предположения! Если нет опровержений на предположения, то так там вообще чего только не думают и не пишут...)))))))))))

Конечно я предпологаю, что стоит Шаньке сказать и авторы в очередь будут у её дверей с новым материалом.
Да-да...сочтут за честь предложить свои новые песенки известной звезде!

AndrewP
Если это не так, то есть аргументы без пафоса?

33

Carolina написал(а):

bategojko, спасибо! А можно все-таки как-нибудь отсканировать?
Скан из болгарского журнала - это ж такой эксклюзив!

bategojko написал(а):

Carolina, Я постараюсь в эти дни для сканирования статьи.

газете "Телеграф" от 25/09/2010:
http://s58.radikal.ru/i161/1010/8d/52732f900c10t.jpg

34

pasha777 написал(а):

Конечно я предпологаю, что стоит Шаньке сказать и авторы в очередь будут у её дверей с новым материалом.
Да-да...сочтут за честь предложить свои новые песенки известной звезде!

Ну так она же хочет петь свои песни, а не чужие.
bategojko, спасибо! Добавлю на сайт. :)

35

pasha777 написал(а):

AndrewP
Если это не так, то есть аргументы без пафоса?

Ты хотел сказать:Есть ли аргументы без подколки и сарказма? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/mocking.gif

36

В “Country Weekly” напечатали небольшую заметку о ближайших планах Твейн под названием «Шанайа подписывает контракт на издание книги». Ниже перевод текста заметки.

http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/CountryWeekly-25October2010/normal_01.jpg

Шанайа Твейн уже доказала, что может завоевать музыкальный мир, а теперь она собирается покорить телевидение и печать. Как уже сообщалось, в 2011 году Шанайа появится в реалити-шоу на телеканале Опры Уинфри, а также весной будущего года канадская певица опубликует автобиографию совместно с Atria Books. В книге, которая еще не имеет названия, Шанайа расскажет о своем детстве, прошедшем в маленьком городе в Онтарио, о трагической смерти своих родителей и об успехе, которого она добилась, невзирая на трудности в индустрии, где доминировали мужчины. Также ожидается, что она упомянет свой развод с продюсером Робертом Джоном «Маттом» Лангом.

37

Я боюсь, что книжка с упоминанием причин развода в свете нового ее телешоу рассчитана на взрыв сочувствия к себе любимой и привлечению новых поклонников. Надеюсь, там хотя бы все пристойно будет описано.

38

lelik написал(а):

Я боюсь, что книжка с упоминанием причин развода в свете нового ее телешоу рассчитана на взрыв сочувствия к себе любимой и привлечению новых поклонников.

Я думаю, да. Я уже подмечала раньше, что она любит говорить о бедности, о смерти родителей, теперь вот появился развод... Кто на чем пиарится, а Твейн любит вызывать к себе сочувствие. :dontknow:

39

Carolina написал(а):

В “Country Weekly” напечатали небольшую заметку о ближайших планах Твейн

Аналогичная статейка есть в http://www.cmt.com/news/news-in-brief/1 … 2011.jhtml
Shania TwainShania Twain will publish her autobiography in spring 2011 through Atria Books, an imprint of Simon & Schuster. The book has not yet been titled. Twain will write about her upbringing in rural Ontario, the death of her mother and stepfather, her music career and "recent struggles in her personal life," according to a press release. Twain's divorce from songwriter-record producer Robert John "Mutt" Lange was finalized in June. This is her first book. As previously announced, a documentary series about her life will air on the Oprah Winfrey Network in the spring. "There have been moments in my life I was concerned by the reality that tomorrow would never come," Twain said. "Recently, I experienced one of those moments to an intensity that brought on a sudden urgency to document my life before I ran out of time, before I had the opportunity to share an honest and complete account of my life, in my own words. There are times in your life that are meant for reflection, and this was one of them. I began writing this book with a sincere respect for the past, present and future as something never to be taken for granted."   (дословный перевод к насяльникамана-Carolina).Вобщем там пережёвывают то же,что и все мы! В отношении музыки скептики говорят,что без (Robert "Mutt" Lange) у неё ничего не выйдет, другие наоборот,что у "Железной бабочки" всё получится! Вобщем я подозреваю,что в скором времени поклонники вместо музыки,будут читать её книги.Нам правда и это не грозит!

40

Виктор написал(а):

(дословный перевод к насяльникамана-Carolina).

Это отрывок из пресс-релиза, перевод в сообщении №10.

Виктор написал(а):

В отношении музыки скептики говорят,что без (Robert "Mutt" Lange) у неё ничего не выйдет, другие наоборот,что у "Железной бабочки" всё получится!

В пользу скептиков говорит то, что в таком возрасте как у Твейн, тяжело вообще греметь, как в молодости. Плюс, конечно, ей тяжело будет после такого ошеломляющего успеха и долгой паузы. Даже если ее альбом не провалится, он 100% будет уступать предыдущим. Ну и нет у Твейн успешных альбомов без Матта - факт. И бывший продюсер Твейн (который работал с ней над дебютным диском) о ней как об авторе сказал, что она может писать, но не умеет заканчивать песни. Матт ее тексты исправлял, делал их более неординарными. Кроме того, он мог ей сказать "это не пойдет, очень банально, надо по-другому" (так было с "Any Man Of Mine"), и в результате выходил хит. Нужен грамотный продюсер. Сомневаюсь я, что она сама сможет продюсировать себя, очень сомневаюсь.

Виктор написал(а):

Вобщем я подозреваю,что в скором времени поклонники вместо музыки,будут читать её книги.Нам правда и это не грозит!

Ну, я буду читать... если окончательно не разочаруюсь и не брошу это все. Вообще уже сейчас я разочарована. Это будто не тот человек, о котором я начинала вести сайт в 2005 году. Появился пиар на личной жизни, уйма побочных продуктов, а музыки все нет... За последние 5 лет мое мнение о ней и отношение очень изменилось. :(

41

Carolina написал(а):

это не пойдет, очень банально, надо по-другому" (так было с "Any Man Of Mine"), и в результате выходил хит.

Совершенно верно! Ведь на начальном этапе,сочинённая(просто на гитаре) песня выглядит как дворовая,для исполнения вечерком на лавочке.А конфетку из неё уже делают специально обученные этому ремеслу люди(продюсеры,музыканты,звукорежисёры и пр.) Жаль конечно будет,если всё что она могла спеть,уже спела :'( ,но как говориться надежда умирает последней. А я, как только что прислонившийся к её творчеству,не имею за плечами такого длительного ожидания чего-нибудь нового и свежего,поэтому оптимизм ещё не иссяк. А значит - ЖДЁМС!

42

Виктор написал(а):

А я, как только что прислонившийся к её творчеству,не имею за плечами такого длительного ожидания чего-нибудь нового и свежего,поэтому оптимизм ещё не иссяк. А значит - ЖДЁМС!

Да, у тебя впереди еще много, хоть и по времени старого, но для тебя нового материала, а потому масса впечатлений. Рассказывай нам о впечатлениях по ходу просмотра ДВД. :)

43

Carolina написал(а):

Да, у тебя впереди еще много, хоть и по времени старого, но для тебя нового материала,

Да, кстати большое спасибо за ссылки (по поводу покупок DVD),жаль только там выбор оставляет желать лучшего.Но я думаю со временем разживусь коллекцией и хотелось бы всей!

44

Виктор написал(а):

Да, кстати большое спасибо за ссылки (по поводу покупок DVD),жаль только там выбор оставляет желать лучшего.Но я думаю со временем разживусь коллекцией и хотелось бы всей!

А что с выбором не так? На eBay, Amazon и в официальном магазине можно все ее ДВД с клипами и концертами купить, просто у нее их не много.

45

Мемуары Шанайи на Amazon

В предварительном заказе на Amazon.com появились пока не имеющие названия мемуары Шанайи Твейн. Обложка пока тоже отсутствует. Обычная цена книги $27, цена при предварительном заказе $17.82. В информации также указано, что книга будет иметь твердую обложку, состоять из 352 страниц, а выпущена она будет издательством Atria 5-го апреля 2011 года.

46

Новые слухи вокруг мемуаров Шанайи

Поклонник на форуме ShaniaFans.com разместил такое сообщение:

На HLN только что показали короткий новостной ролик об автобиографии Шанайи: это толстая книга! В нем сообщили, что издатель был весьма удивлен количеством предварительно заказанных копий – 310 000! Они показали копии биографии, только что вышедшие из печати – пока без обложки... но книга, на первый взгляд, толщиной страниц 800!!!

Точно не знаю, что такое HLN, но, скорее всего, это программа или какое-то ответвление CNN. В сети этот ролик мне пока найти не удалось. Посмотрим, насколько эта информация достоверна. Дело в том, что официальный сайт певицы пока не объявлял никаких деталей о выходе книги. Модератор форума ОФК написала, что они вскоре всё сообщат. Предварительный заказ уже можно сделать на Amazon.com, но указанная толщина книги там – 352 страницы. Кроме того, до этого Amazon уже размещал предварительный заказ, но цена книги была ниже. Получается, что, на самом деле, никакой официальной информации ещё не опубликовано, потому и цена «плавает». Могу лишь посоветовать всем посетителям сайта не торопиться и не заказывать книгу сейчас, а подождать, пока всё прояснится.

47

Предварительный заказ книги еще здесь можно сделать, но цена тут заявлена выше, чем на Amazon. Кстати, на Amazon, похоже, цифровая версия. А что до 800 страниц, то, думаю, вряд ли. Разве что там были стопки из одних и тех же страниц (например, страницы 2-4 в одной стопке и 1-3 в другой) или туда кучу фоток впихнули. Ну, я вообще даже не представляю, как Шаньку могла писанина "вставить", чтобы она такой талмуд выдала. Лучше бы тогда в виде песен. :D

48

О, так уже ж совсем скоро будет книга :) Как время быстро летит.. И хоть в чем-то Шанайа не задерживается :)

49

Да, здорово! Сядем в кружок и будем книгу вместо музыки слушать!

50

Я надеюсь, что в книге будет дана какая-нибудь установка на будущее, и, может, она хоть определенно скажет, быть альбому или карьеру певицы она закончила. Все-таки хорошее время она для автобиографии выбрала, когда ничего неясно.

51

Когда пишут мемуари ничего хорошего не следует ждать дело к пенсии идет. Надеюсь что не так будет.

52

Dimitry написал(а):

Надеюсь что не так будет.

А что-то начинаю в этом сомневаться!Телеведущей пишущей "мемуары",уж точно не до музыки!!

53

Вообще, будет видно что это. Я вот думаю, что Твейн не задавалась целью написать мемуары. В одном из своих писем после развода она писала, что часто стала выплескивать эмоции в виде "заметок из дневника или электронных писем друзьям". Вот кусочек из того письма:

Большую часть времени я сейчас работаю над текстами, сортируя мысли, выражения и концепции. Часто они получаются в форме стихов, заметок из дневника или электронных писем друзьям. Мои друзья – отличные слушатели, очень терпеливые и добрые. Я часто обращаюсь к электронным письмам за идеями для песен. Когда я пишу письмо, я не сдерживаю себя. Я просто пишу, и это происходит без учета формата, темы, манер и т.д. Некоторые из моих лучших идей для песен появляются таким образом.

Читать полностью

И в том же письме:

Я тут как-то написала несколько страниц о моем голодном детстве.

Так что, может, у нее таких заметок и писем накопилось много, и она решила их опубликовать.

54

На Amazon.ca (канадском Amazon, до этого я ссылалась на американский) повилась такая информация о книге:

Название: From This Moment On
Обложка: твердая
Количество страниц: 352
Издательство: Atria
Дата выпуска: 3 мая 2011

Посмотрим, насколько эта инфа верная. На сайт пока вешать не буду.

55

будем ждать выхода книги и отзывов. Надеюсь, фото там будут?

56

lelik написал(а):

Надеюсь, фото там будут?

Не факт.

57

Мемуары Твейн “From This Moment On” выйдут 3-го мая

Исполнительный вице-президент, издатель и учредитель издательства Atria Books Джудит Кёрр написала у себя в Твиттере: «Только что закончила читать мемуары Шанайи Твейн “From This Moment On”. Они поразительны! Не могу дождаться, чтобы вы все их прочитали, когда они выйдут в продажу в мае».
Предварительный заказ уже можно сделать на Amazon.ca, где также написано, что книга выйдет в продажу 3-го мая.

58

Carolina - здорово! только я в английском не сильна..... Надеюсь, что кое-каие фото да будут. Как же можно выпускать биографию без единйо фотки?????? ИЛи можно?

59

А почему нельзя? Там же главное - информация.

60

Мне кажется, что если бы сделали много фоток, то и разошлась бы она большим тиражом... я например без фоток, покупать её не буду :no:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Мемуары Шанайи "From This Moment On"