Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Мемуары Шанайи "From This Moment On"


Мемуары Шанайи "From This Moment On"

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

lelik написал(а):

Насчет документалки -  я имела в виду домашнее видео. Ну там кадры из семейного архива и закадровый текст Шании

Она охраняет свою личную жизнь, особенно с Маттом. Я все же рада, что она не будет выносить на обсуждение грязь, связанную с разводом хотя бы в книге. И, думаю, что публиковать домашнее видео она не будет, потому что Матт точно был бы против. Это и его личная жизнь.

lelik написал(а):

А насчет истории создания песен - надо было ей на оф. сайте идею подкинуть. Зх не сообразили  вовремя

А нас никто не спрашивал. :)

92

я только что понял, что у Тани на аватаре обложка автобиографии...
только я не очень понимаю, кто на самой обложке сфоткан?
Эта Шанайя? :confused:

93

Lioha, да! Вот тут есть HQ. Ваще на себя не похожа! То ли фотошоп, то ли она что-то уже успела с собой сделать...

Кстати, то ли я перепутала, то ли они поменяли описание, но когда я сегодня взялась переводить описание книги, оказалось, что про развод там все же будет. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/blush.gif Подробная информация о книге на русском языке доступна здесь.

94

Надеюсь, это только фотошоп...

95

В одной программе про здоровье сказали, что после 35 у женщин появляются глубокие морщины над верхней губой. После 40 - под нижней. Так вот у Твейн этого нет. Наверное, что-то она все-таки сделать уже успела. Мелочи, но все и начинается с мелочей.

96

это какой-то вздор...
вы что не видели в жизни обычных женщиг за 35 и 40 у которых нет никаких морщин и которые прекрасно выглядят?
это же всё индивидуально, у кого-то уже в 25 вокруг глаз морщины, а у кого-то и к 50-ти этого нет.
А тем более, что о звездах говорить? многолетний постоянный уход дорогостоящими качественными косметическими средствами, плюс различного рода процедуры (не хирургические).

но обложка очень странная...
во-первых, отсутствующее выражение лица (неужели нельзя было слегка улыбнуться, чтобы как-бы расположить читателя купить и прочитать биографию?)
во-вторых, какие-то неухоженные на вид и растрепанные волосы
в-третьих, этот неуместный пересвет слева

97

Lioha написал(а):

но обложка очень странная...
во-первых, отсутствующее выражение лица (неужели нельзя было слегка улыбнуться, чтобы как-бы расположить читателя купить и прочитать биографию?)
во-вторых, какие-то неухоженные на вид и растрепанные волосы
в-третьих, этот неуместный пересвет слева

У меня ощущение, что эта фотка одна из ранее не опубликованных из фото-сессии для ОС годичной давности. Там тоже фотки были странные и этот световой эффект на двух фотках тоже был. Вот этот шут. Тогда мы Шаньку тоже не узнали. И с выражением лица на большинстве фоток тоже проблемы. Только там оно не отсутствующее, а даже глупое. Видимо, посчитали, что приоткрытый рот это сексуально. А еще, может, такую фотку выбрали, потому что там она рассказывает о тяжелых моментах своей жизни. Чего ей улыбаться типа. :)

98

Зато взгляд такой мм.. непростой :)

99

Carolina написал(а):

У меня ощущение, что эта фотка одна из ранее не опубликованных из фото-сессии для ОС годичной давности. Там тоже фотки были странные и этот световой эффект на двух фотках тоже был. Вот этот шут.

там и прическа другая и макияж
возможно та же команда работала над обеими фотосессиями

100

Я не думаю, чтобы купить книгу с мемуары...
Если она появится в Интернете, я могу читать его из любопытства, но ето все...

101

В четверг 12-го мая в 7:00 PM Шанайа будет подписывать экземпляры своей книги "From This Moment On" в книжном магазине Barnes and Noble, расположенном в торговом центре Grove на улице The Grove Drive 189 в Лос-Анджелесе. Кстати, все мероприятия, выложенные здесь, почему-то удалили. :(

102

Carolina написала

В четверг 12-го мая в 7:00 PM Шанайа будет подписывать экземпляры своей книги "From This Moment On" в книжном магазине Barnes and Noble, расположенном в торговом центре Grove на улице The Grove Drive 189 в Лос-Анджелесе

ну что ж. куча новых фоток нам обеспечена  :flag: Поглялим, правда ли Шания имидж сменила и выглядит теперь как на обложке соей книги  :playful:

103

А сколько стоит в Лос-Анджелес полететь? :)

104

новые фото, новые фотографии скоро  :playful:

105

Sunni написал(а):

А сколько стоит в Лос-Анджелес полететь?

Дорого. Надо смотреть цены на сайтах авиа-перевозчиков.

106

Я хочу видеть Shania в Лос-Анджелесе  :playful:

107

Tiago написал(а):

Я хочу видеть Shania в Лос-Анджелесе

Лети. Тебе, по идее, ближе, чем нам. Кстати, если сможешь, может, и нам автографы возьмешь. Пересылку оплатим. :)

108

Билет Москва -Лос Анджелес  17 920р.
Бразилия - Лос Анджелес 34 500р.
Из Пекина 17 390 р.
Из Таллинна - 25 800 :)

Цены взял с tutu.ru

Это билеты ТУДА,а если туда-обратно,например 1 апреля,а 13 назад,то М-ЛА-М 20 233р. :)

Отредактировано AndrewP (2011-03-16 06:58:02)

109

AndrewP, а чего ж из Бразилии, которая не так уж далеко от США, лететь дороже, чем из Таллинна, который черте где находится? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/shok.gif

110

В Шанькином Твиттере написали, что Опра ищет самых преданных Шанькиных фанов. Желающие оказаться в студии Опры вместе с Шанайей, могут оставлять свои истории здесь: http://www.whosay.com/shaniatwain/conte … ode=bOdbWH

Не знаю, к чему привязано это шоу Опры. Ранее тут было расписание появлений Твейн, и шоу Опры тоже упоминалось в связи с рекламой биографии. Но это может быть связано и с ее шоу на канале Опры. Посмотрим.

111

Я очень хочу пойти  :dontknow:

112

Не знаю, фотка или подправленная в фотошопе обложка, но вот:

113

ужас(( волосы просто жуткие

114

Да, фотограф и стилисты заслуживают высшей меры... И этот шедеур для обложки... Мама дорогая!

115

это просто дикость, как из красивейшей женщины с шикарными волосами, которая на обычных фотках папарацци на улице выглядит прекрасно, можно было сделать ЭТО
и что самое загадочное - как они получили апрув Шаньки

116

А мне очень нравится обложка, так сказать новая Шанька. "такой вы еще не видели!"  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1814.gif

117

Lioha написал(а):

и что самое загадочное - как они получили апрув Шаньки

Может, там было хуже)))

Mr.Midnight написал(а):

А мне очень нравится обложка, так сказать новая Шанька. "такой вы еще не видели!"

Новая Шанька, как верно заметил Лёха, на фотках папарацци почему-то выходит красивее, чем на фото профессиональных фотографов, сделанных в студии. Парадокс. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/unknown.gif

118

зачем так серьёзно.женщина должна улыбаться и излучать обаяние,тем более ШАНАЙЯ.специалисту принемавшему решение на счёт обложки незачёт

119

Нормальная фотка на обложке.ИМХО http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/good.gif

120

Еще одно фото из этого фотошута. Фотографа зовут Randee St Nicholas.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Мемуары Шанайи "From This Moment On"