Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Мемуары Шанайи "From This Moment On"


Мемуары Шанайи "From This Moment On"

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Вот эта фотка значительно лучше, лучше бы её на обложку...

122

Да, тут она симпатичнее, и с волосами нормуль. Но все равно, очень грустная на обеих фотках. Такое впечатление, что она написала книгу о своей жизни и на этом все кончено. :dontknow:

123

Carolina написал(а):

Но все равно, очень грустная на обеих фотках.

да уж... как-то фотки не очень соответствуют нынешнему настроению Шанайи... неужели она собралась описывать в книге исключительно тягостные моменты своей жизни? :dontknow:

124

эта фотка получше, но всё равно совершенно отсутствующая Шанайя пугает

125

На официальном сайте сменился логотип - в него поместили еще одну фотку из фото-сессии к биографии. Блин, похоже, обложку для книги выбирали по принципу "чем хуже, ьем лучше". Здесь минус в том, что Шанька боком, но она хоть улыбается! Больше на себя похожа.

126

На всех сайтах, где можно сделать предварительный заказ книги изменилось описание сокращенной аудио-версии на CD. Раньше было написано, что читает ее только сама автор, сейчас же пишут, что читают Рене Скотт и Шанайа Твейн. :(

127

Меньше месяца осталось до выхода в продажу автобиографии Шанайи. В связи с этим официальный сайт разместил у себя рекламу книги, которая появляется при входе на сайт.

http://shania.net.ru/preview/100411/OS.jpg

В календарь событий добавлено еще три появления Твейн: 4-го мая она будет подписывать экземпляры своей книги в книжном магазине в Нью-Йорке, 7-го мая - в Принстоне, США; а 9 мая – в Торонто, Канада.

128

В календарь событий добавлено еще 2 даты: 17 мая и 4 июня. Все эти даты на сайтах издателя и книжных магазинов все время меняются, поэтому многие их тех мероприятий, которые указаны в нашем календаре, скорее всего, не состоятся. Время покажет, в общем.

На официальном сайте справа появился виджет с обратным отсчетом до выхода в продажу книги Шанайи “From This Moment On”. Напомню, что это событие намечено на 3 мая. А из виджета я «стрельнула» все те же 3 фотографии, которые мы уже видели, но дающие, так сказать, более широкую картину, хотя и качество не ахти.

129

великолепна, в идеальном!  :glasses:

130

Nu, vsje. Zavtra dumaju uzhe pokupatj :)

131

Фрагмент из аудио-версии книги: http://www.simonandschuster.com/multime … 0180832001

В нем она подробно рассказывает о причинах, побудивших ее написать эту книгу: терапия для нее самой, завещание сыну (т.к. ее мать погибла чуть в более молодом возрасте, чем она сейчас, оставив своим детям массу вопросов, на которые ее дети не могут найти ответов, Твейн занялась переосмыслением своей жизни и пришла к выводу, что, случись с ней что-то сейчас, ее сыну останется лишь верить прессе; в книге же она дает ему более верное представление о жизни его матери) и попытка помочь и вдохновить людей, прошедших через те же проблемы и потери, которые пережила она сама.

Отредактировано Carolina (2011-05-07 02:45:11)

132

А нет еще пока отзывово первых купивших или прочитавших? Ужжасно интересно как оно им?

133

Нормальных отзывов нет, хотя люди пишут, что зачитываются, хотя читать не любят. Одни спорят на тему, зачем она грязное белье на всеобщее обозрение вынесла. Другие пишут, что это инструкция по выживанию. Типа, если жизнь тебя бьет, учись выживать. А на Амазоне есть 3 отзыва, только бестолковых. Фаны еще и не такое напишут: http://www.amazon.com/This-Moment-Shani … amp;sr=8-1
На форуме Центра Шанайи Твейн отмечался редактор книги Робина Эггара. Он сказал, что только начал читать и отпишется, когда сможет. Его интересовало следующее:
1. Сама ли Твейн написала книгу, т.к. чаще всего за известных людей пишут биографии профессионалы. Он написал, что не обнаружил нигде "скрытых авторов". Удивился, тем более что, по его словам, на первый взгляд книга написана читабельно и профессионально.
2. Он будет искать расхождения с книгой Эггара.
Короче, вот он как профи, наверное, даст нормальный отзыв, но это будет не скоро.

134

Carolina написала

На форуме Центра Шанайи Твейн отмечался редактор книги Робина Эггара. Он сказал, что только начал читать и отпишется, когда сможет

Короче, вот он как профи, наверное, даст нормальный отзыв, но это будет не скоро

ух ты! вот это будте и правда очень интеерсно, мнение настоящего профессионала. Будем ждать!
Отзывы на Амазоне посмотрела. Какие-то они мутные, неконкретные. Может потому что еще не дочитали до конца и не сложилось у них пока еще четкой картинки по этому поводу? Возмущение тех, кто ругает Шаньку за вываливание на публику грязного белья - по меньшей мере, смешны. Любая автобиография знаменитого человека так или иначе затрагивают неприятные моменты жизни. Тут уж ничего не попишешь. В любой биографии есть свои темные места и лучше уж автор сам честно расскажет как все было, чем за него это придумают. К тому же, замолчи она это - ей бы вообще жизни не дали, мол, чего писать подробную биографию и опускать такие важные моменты????? И потом, в анонсе книги было сказано, что она затронет разные неприятные аспекты - тогда зачем, спрашивается, было покупать, раз они такие моралисты?????  :crazy:
А из нас кто-нить заказал книжечку???? Вот тут можно купить ее и кучу других без проблем, доставка в любую страну - бксплатная, уже проверено.
http://www.betterworldbooks.com/Shania- … ania+Twain

Отредактировано lelik (2011-05-16 12:48:17)

135

Думаю,что мнение критика или профессионала,всё-таки, менее интересно,чем просто прочесть книгу.
Это касается и кино и музыки.

Критики и профи-что врач-патологоанатом:
- Вот мозги,
    вот кишки,
    вот сердце...
А душа то где...? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/diablo.gif 
Вот то-то... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/girl_angel.gif

136

lelik написал(а):

Может потому что еще не дочитали до конца и не сложилось у них пока еще четкой картинки по этому поводу?

Скорее всего. Книга же только вышла. Фаны Шаньки просто написали всякой лестной чуши.

lelik написал(а):

Возмущение тех, кто ругает Шаньку за вываливание на публику грязного белья - по меньшей мере, смешны. Любая автобиография знаменитого человека так или иначе затрагивают неприятные моменты жизни. Тут уж ничего не попишешь. В любой биографии есть свои темные места и лучше уж автор сам честно расскажет как все было, чем за него это придумают. К тому же, замолчи она это - ей бы вообще жизни не дали, мол, чего писать подробную биографию и опускать такие важные моменты????? И потом, в анонсе книги было сказано, что она затронет разные неприятные аспекты - тогда зачем, спрашивается, было покупать, раз они такие моралисты?????

Да вот о том и речь. Собственно, почитала их рассуждения. Заладили "зачем, да зачем она это пишет", а она в своих интервью и во вступление к книге (я его слушала онлайн в аудиформате) объяснила именно как ты написала - чтобы ничего не придумали и не выдавали за правду. Ее очень волнует, к тому же, преждевременная смерть, потому что ее мама умерла рано и оставила массу вопросов, на которые они с сестрами и братьями ответа уже не получат. Так что это еще и для сына. Сейчас он маленький, чтобы такое читать и понять, но когда-нибудь прочтет.

AndrewP написал(а):

Думаю,что мнение критика или профессионала,всё-таки, менее интересно,чем просто прочесть книгу.
Это касается и кино и музыки.

Это да, но....

137

Заказала сегодня биографию на Амазоне. Придет только после 16 июня. :( На eBay было бы быстрее, но дороже. Мне не к спеху. Сейчас все равно некогда читать. :rolleyes:

138

Пока не говорили ни о чем запуск на португальском языке в Бразилии.  :canthearyou:

139

http://www.youtube.com/watch?v=Gxomv7i4wbw

Это видео книге Shania в 0:18 секунд.
Оптимальное распространение ежевики.

140

Сегодня я получила свою копию книги! Заказывала и бумажную версию и аудио-CD.

Книга большая и толстая, содержит 2 вставки с фотографиями, многие из которых мы уже видели (не в плане, что фотки нередкие, просто перед выходом книги часть была показана в шоу Опры или в шоу Твейн). Но есть и новые. Состоит книга из 32 глав, вступления, благодарностей и перечня наименований в алфавитном порядке. Несмотря на то, что книга толстая и по количеству страниц кажется, что текста много, на самом деле, шрифт довольно крупный и между строками большие пропуски. Кстати, это хорошо для моего зрения, да и для мотивации чтения вообще. Я прочитала несколько страниц наугад. Написано простым языком, но интересно, чтение затягивает. Крупный недостаток - обложка! И дело даже не в фотке на ней, хотя она тоже хороша. Дело в том, что сама книга имеет твердый переплет и обложку древесного цвета без изображнений. Имеется лишь надпись на боковине - имя автора и название книги. А вот та обложка, на которой фотка Твейн, надевается сверху. Значит, книга новая, а пыли на нее уже налипло (обложка круто притягательна в этом плане), плюс она будет комкаться и портится. Обычно такие обложки у меня даже рвуться. Итог: придется мне книгу обернуть во что-то менее ценное, а эту обложку положить в папку ценностей о Твейн.

Теперь о CD. CD-версия оформлена скромно, к моему разочарованию. Просто толстая коробка, внутри картонная вставка, разделенная как бы на 2 разворота: на одном диски 1-3, на втором - 4-7. Короче, скука. Сами диски белые и номерами черного цвета.

141

Carolina, Вы купили книги на английском языке?
Или книги на русском языке?

142

Tiago написал(а):

Carolina, Вы купили книги на английском языке?
Или книги на русском языке?

На английском, конечно. Ее никто на русский не переводил.

143

Carolina написал(а):

Сегодня я получила свою копию книги! Заказывала и бумажную версию и аудио-CD.

Поздравляю! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif 
Фотки ценного приобретения будешь делать? Интересно взглянуть http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/blush.gif

144

Нашел интервью Шанайи для Apple Store.

Shania Twain "From This Moment On": Meet the Author

Join best-selling author and award-winning country-pop star Shania Twain as she discusses her memoir, "From This Moment On," an in-depth look at her challenging childhood and her rise to worldwide fame.

Ссылка на файл в appstore

В аудиофайл встроены фотографии со встречи (они ужасно сняты, но интересны).

На обменник загружать?

145

Andrey написал(а):

На обменник загружать?

Да! Я все ломала голову, как достать этот файл с iTunes, так и не смогла. Буду признательна, если загрузишь. :)

Nadin написал(а):

Фотки ценного приобретения будешь делать? Интересно взглянуть

Буду. Немного отдохну после сумасшедшей недели и займусь всем. :)

146

Carolina, немного удалось сегодня послушать в дороге и на работе - приемный отец мог бить маму Шанайи или я не то расслышал?

147

Andrey написал(а):

Carolina, немного удалось сегодня послушать в дороге и на работе - приемный отец мог бить маму Шанайи или я не то расслышал?

Да! Бил, когда Шанька была маленькая. Я уже полистала биографию... ой как все непросто было в их семье. Столько всегоона скрывала раньше.

148

Файл на народе

149

Carolina, буду слушать дальше. Шанайя выглядит хорошо на фото кстати. Даже очень :) Но ракурсы и моменты съемки...

150

Andrey, качаю файл. Гляну за одно, что за фотки. Наверное, эти?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Мемуары Шанайи "From This Moment On"