Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Carolina!Просто беда!! Заблукал я в этих катакомбах! Ты мне скинула ссылку,кажется вчера.Теперь не могу её найти! Куда чего девается??

2

Виктор написал(а):

Carolina!Просто беда!! Заблукал я в этих катакомбах! Ты мне скинула ссылку,кажется вчера.Теперь не могу её найти! Куда чего девается??

Какую ссылку? Keepvid.com? А девается всё в форумы. Темы, обновившиеся первыми, видно с главной, остальные лежат в самих форумах. Обсуждение велось о видео, значит надо зайти в форум "Аудио и видео". Если речь шла о видео на YouTube, то тема "Ссылки на всякие интересные видео и аудио".

3

Carolina написал(а):

тема "Ссылки на всякие интересные видео и аудио".

Вероятно эта тема,но её я как раз и не вижу! Но уже в принципе не важно,да это Keepvid.com.Спасибо!

4

Вот эта тема: Ссылки на всякие интересные видео и аудио

5

А Привата на форуме больше не существует или меня из него удалили? :)

6

Привата больше нет. :)

7

Carolina написал(а):

Привата больше нет

Если не секрет! "Приват",это что было?

8

Виктор, это был раздел для постоянный участников форума. Обсуждались там, в основном, всякие проблемы, возникающие на форуме. Пока проблем нет, я решила убрать этот раздел, чтобы форум выглядел компактнее.

9

Я пыталась скачать с сайта альбом "Up!" Pop-Rock Mix, но ссылка недоступна :dontcare:

10

Да, удалил мегааплод альбомчик. Загружу снова.

11

Кто нибудь слышал такую гражданку как Twila Paris? Если да,то вобще, о чём она?

12

Не поняла вопроса и почему это в теме о Шакире спрашивается?

13

А где раздел проишествие в мире ? я наслишан о 5 ой колоннне в Эстонии     зачем это делать? правда ведь всеравно не скроется и вес мир  узнает.

Отредактировано Carolina (2011-01-16 00:33:26)

14

Dimitry написал(а):

А где раздел проишествие в мире ? я наслишан о 5 ой колоннне в Эстонии     зачем это делать? правда ведь всеравно не скроется и вес мир  узнает.

Темы «Происшествия в мире» и «О политике» удалены с форума. С самого начала обсуждения такого рода были запрещены, потом разрешены, но то, в какое русло они перешли, заставило меня вернуться к первоначальным правилам. Существует множество форумов, где такие темы можно обсуждать. Касательно темы крушения самолета польского руководства целесообразнее отправиться на форум, где сидят профессиональные пилоты, диспетчеры и т.д. Иными словами, люди, которые могут грамотно оценивать информацию, появлявшуюся в сети, и делать выводы. Здесь таких людей нет, и считаю лишним переливать из пустого в порожнее информацию, если она касается серьезной темы, а специалисты по данному вопросу на форуме отсутствуют. Тут разные люди, живущие в разных странах, поэтому это нормально, что взгляды у всех разные. Но одно дело, когда взгляды эти касаются тем субъективных (как музыка/кино и т.п.), и совсем другое – когда речь идет о реальных людях и о реальных судьбах, о которых пытаются судить так же субъективно, как о просмотренном фильме. Исходя из этого, тема политики на данном форуме закрыта, как и тема происшествий в мире, которые без политики тоже не обходятся, и, более того, после закрытия темы «О политике» этой политики стало еще больше в «Происшествиях в мире». Я лично сокрытию правды никак не препятствую – пожалуйста, есть масса ресурсов, где ее можно прочитать и посмотреть (что все и делают, я уверена) и обсудить с компетентными людьми. Я же веду ресурс не на политическую тему, потому и видеть тут столько политики, сколько ее стало благодаря тем темам, я не хочу.

P.S. Твое сообщение отредактировано в виду отсутствия упомянутых выше тем. Остался лишь сам вопрос.

15

толко не с с самого начало а к огда это коснулос россии имхо.

16

Dimitry, прочитай Правила форума, Правила поведения на форуме Пункт 1 - самый бородатый пункт правил на форуме, существующий с самого начала.

17

Извини но у нас очень разние взгляды на  все и мне огорчает что у вас жинь кошек главнее чем жинь людей. Я смотрю в инете по фоткам как россияне гуляют по всему миру в  и молодеж я не завыдую. Когда Грузинские граждане вынужление бежать от русскогого сапога и искандеров бедствуют я не хочу говорить о 15 летнем тероре и в энергетическом и экономическом не говоря о терактах и убииствах что нам устраивает кремль за эти 20 лет. просто обыдно когда до меня обсуждали эти вопроси а как чиото я высказал сразу все прикрила.  Русские не любите критику. Осуждаете фашизм а сами
выкинули 500000 грузин со своей земли а что это не фашизм разве?

Я покидаю это форум  с уважением многих форумчан.  это мой послелный пост здесь. надеюсь что Шанька нам когла небудь выпустит альбоми.

18

Dimitry, если ты пришел на форум о Шанайе Твейн обсуждать политику, то что ты хочешь прочитать от меня? Твое право решать, уйти или остаться. Я никого не гоню, но и не удерживаю насильно.

19

Мммм-да! У Dimitry,фамилия случаем не Саакашвили? Уж что-то очень русских не любит! А ты Саrolina,(как впрочем наверное и я)напрасно 500000 грузин со своей земли выгнала! Когда успела??

20

Уточню,в разделе-Музыка(говорим о других исполнителях,стилях).

21

Carolina

Ты права, сайт музыкальный и логично, что здесь не место политике...
Но ведь Dimitry старый юзер этого форума...наверное надо его уважить и дать высказаться.
Я сам не во всём с ним согласен, что он говорит, но надо учиться слушать других. Иногда это ОЧЕНЬ трудно...
Вспомнилось - когда грузинские сайты стали вместе с польскими кивать друг на дружку и стали распростронять дезу, как русские добивали поляков с упавшего самолёта вообще тошнило! Главное потом они себя ведут как будто ничего не было, будто никто такое ничего и не писал...
Тем не менее про Дмитрия - мне кажется, вот он выскажется и ему легче становится. Ведь никто с ним спориться не собирался, ну сказал он и сказал... А то что он ушёл лучше? Не знаю...........
Он мне письмо прислал об уходе, можно было бы и ему послать о возвращение от имени админа.

22

pasha777 написал(а):

Но ведь Dimitry старый юзер этого форума...наверное надо его уважить и дать высказаться.
А то что он ушёл лучше? Не знаю...........
Он мне письмо прислал об уходе, можно было бы и ему послать о возвращение от имени админа.

Я полностью поддерживаю pasha777, нельзя из-за такой мелочи терять друзей с которыми мы уже несколько лет вместе на одном форуме. Тем более, что таких проверенных и надёжных людей, на форуме не прибавляется, а становится всё меньше... Надо как-то помягче...

23

pasha777 написал(а):

Вспомнилось - когда грузинские сайты стали вместе с польскими кивать друг на дружку и стали распростронять дезу, как русские добивали поляков с упавшего самолёта вообще тошнило!

Именно это и было в удаленном мной сообщении. Снова анализ записи радиообмена, снова анализ этого видео о том, как российские спец-службы добивали людей. Меня от этого, простите, тошнит. Потому что нужно не просто тупо копировать откуда-то текст (кстати, вот он), а подумать хотя бы, неужто в телах застреленных выживших никто пуль не обнаружит? Это хотя бы! Плюс, судить о чем-либо по видео плохого качества с YouTube это вообще... Причем о видео, которое сначала в сети появилось без всех этих звуковых эффектов, а потом уже его "озвучили" и выдали за оригинальное.

pasha777 написал(а):

Тем не менее про Дмитрия - мне кажется, вот он выскажется и ему легче становится.

Я позволяла высказываться, и уже об этом пожалела. Это не форум психологической помощи и не форум о политике. Есть масса форумов, где он может поучаствовать в обсуждении таких вещей. Я бы посоветовала на форум, где проф. пилоты заседают, зайти. Только он туда не идет, видимо, потому что там его засмеют за такие вещи.

pasha777 написал(а):

Ведь никто с ним спориться не собирался, ну сказал он и сказал...

Значит, дело было так. Темы о политике и происшествиях какое-то время до удаления были закрыты, и в обеих было написано, что они закрыты. Закрыла я их, потому что, раз темы существуют, то в них идут обсуждения. Обсуждения эти пошли не в то русло. Dmitri наезжал на Россию и русских (в т.ч. пользователей этого форума, как будто мы лично перед ним виноваты), ему и ответ был в том же ключе от другого пользователя этого форума, только с наездом на грузин. Теперь вопрос: оно нам надо? Я считала, что рано или поздно, кто-то из пользователей жаловаться на оппонента начнет за оскорбления, а мне еще придется выбирать правых и виноватых и кого-то банить? Я просто убрала с форума яблоко раздора. До появления тех тем на форуме все прекрасно общались и так. Политические выпады либо отсутствовали, либо сразу удалялись (вообще, все околомузыкальные форумы не содержат политических тем, и это нормально). Потом я разрешила их обсуждать, и началось... Лучше бы этого не было. Эти темы я не верну. Я считаю их тут ненужными. И оказывать психологическую помощь кому-либо я не собираюсь.

pasha777 написал(а):

А то что он ушёл лучше?

Упрашивать Dmitri вернуться я не буду. Я давно заметила, что интерес к форуму как к музыкальному проекту он потерял, и последнее время, пока были открыты упомянутые выше темы, он заходил исключительно ради них. Когда я их закрыла, он на какое-то время пропал с форума, а сейчас вернулся, чтобы разместить текст, места для которого на форуме нет, в теме "МЫ!!!". Иными словами, хоть нельзя, но попытался впихнуть. Если у него тут есть, с кем обсуждать эти темы, то есть личка, наконец. Может, если бы причина ухода была в чем-то другом, и я действительно чувствовала себя виноватой, я бы попросила остаться, но упрашивать остаться человека, который на форум о Шанайе Твейн заходит обсуждать то, какие все русские плохие и я в том числе, я не буду. Уж простите, но нет. Если он остынет со временем и вернется, то пусть возвращается, а просить я ни о чем не буду.

24

Виктор написал(а):

Уточню,в разделе-Музыка(говорим о других исполнителях,стилях).

Но не как попало, а по темам))). Если нужно, создай о ней тему, но я, признаться, не знаю, кто это такая вообще. Можно тогда коротко о ней написать и выложить ссылки на лучшие альбомы или песни.