Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэты

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Дуэт с Лайонелом Ричи

TheCountryVibe.com: сообщает, что Лайонел Ричи работает над альбомом дуэтов “Tuskegee”, который выйдет этим летом. Хиты Лайонела вместе с ним исполнят такие звезды как Тим МакГро, Блейк Шелтон, Дариус Ракер, группа Little Big Town и другие. По слухам, сейчас Ричи пытается договориться о дуэте с Тейлор Свифт. По информации “New York Post”, если ему удастся договориться, то они запишут песню “Angel”. Тейлор вполне может присоединиться к проекту, потому что ее продюсер, Натан Чапман, уже работает над ним и спродюсировал дуэт Лайонела и Шанайи Твейн “Endless Love”.

2

Отличная новость, да и песня шикарная, теперь будем ждать появления этого шедевра :cool:

3

Новость и правда отличная. Обожаю эту песню, да только вот вопрос у меня - а потянет ли Шания Endless Love?????
Если да - то кажется, теперь она только и будет. что петь дуэты с другими артистами, вместо выпуска собственного альбома или же запишет свой собственный сборник дуэтов  :playful:

4

Вот нашла оригинал с Дайаной Росс:

Не понимаю, зачем перезаписывать песню, которая и в оригинале была дуэтом, тем более что Дайану Росс Твейн переплюнет едва ли.

lelik написал(а):

Новость и правда отличная. Обожаю эту песню, да только вот вопрос у меня - а потянет ли Шания Endless Love?????

Услышим.

lelik написал(а):

Если да - то кажется, теперь она только и будет. что петь дуэты с другими артистами, вместо выпуска собственного альбома или же запишет свой собственный сборник дуэтов

Большую часть хитов Твейн я в дуэте не представляю, так что лучше не надо. Единственное, что в 2005 году она говорила, что хотела бы записать альбом дуэтов, но предполагалось, что он будет состоять из песен специально написанных для него. Но Шанька сказала, что проблемно будет давать тур в поддержку такого альбома. Да, в общем, в 2005 году была масса музыкальных планов на будущее. Сейчас же... может, так и будет раз в 2-3 года выдавать по дуэту.

5

о вау! классика мировой поп-музыкм, отличная песня...
хотя с трудом представляю как там будет звучать Шанайя...

ведь у Дайяны Росс высокий и звонкий голос, да и в самом известном кавере на эту песню, у Марайи Кери вообще выдающийся вокал

6

Я надеюсь, что это правда, посмотреть фотографии и видео!   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/wink.gif

7

Я не надеюсь, что будет видео. Хорошо, если будет хотя бы новая песня.

8

Да, да, вы должны иметь видео!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif

9

lelik написал(а):

а потянет ли Шания Endless Love?????

Я тоже что-то не очень представляю Шаньку с "Endless Love",на мой взгляд это несколько не её формат.

10

Лайонел Ричи о дуэте с Шанайей Твейн

Лайонел Ричи готовится к выпуску своего нового альбома, который будет состоять из его давних хитов, перепетых в стиле кантри дуэтом с известными представителями этого стиля.

«Это мои песни, но преображенные. – говорит певец. – Когда в мае выйдет первый сингл, не думаю, что можно будет их долго удерживать, ведь это так свежо и правдоподобно. Это смешно».

Смешно у Лайонела означает хорошо. Очень хорошо. Как его дуэт “Endless Love” с Шанайей Твейн.

«Вы что-нибудь слышали от Шанайи Твейн за последние шесть лет? – спрашивает Ричи. – Нет. Она утверждает, что не может петь. Или – что не хочет петь. И вот мы записываем “Endless Love” в стиле кантри с мощными аккордами и стил-гитарой. Вы не слышали ничего более смешного за всю свою жизнь. За всю свою жизнь».

Также в записи альбома приняли участие Кенни Роджерс, Тим МакГро, группа Rascal Flats, Джимми Баффетт и, если все пойдет по плану, Тейлор Свифт. Подробнее о других дуэтах можно прочитать здесь.

11

Carolina написал(а):

Вы что-нибудь слышали от Шанайи Твейн за последние шесть лет?

Да, 2007 год - дуэт с Энн Мюррей, вообще-то. Только хотелось бы не только дуэты слушать.

Carolina написал(а):

Она утверждает, что не может петь. Или – что не хочет петь.

Важное подчеркнуть. Ваще, смешно, конечно (и не в значении "очень хорошо" как у Лайонела)... Скорее, наоборот.

12

Можно послушать привью песни:

13

В общем отлично,только у Шаньки голос звенит как в мп3 с пониженным битрейтом :)

14

Наверное, потому что это и есть мп3 с пониженным битрейтом)))

15

смешно звучит http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

16

Lioha написал(а):

смешно звучит

Песня?

Походу, это дернули из последней серии "Почему нет?"

17

да, песня))

18

Послушал этот кусочек... при всей моей любви к Шанайи, это худшая весия этой песни, которую я сляшал :no:  Ни капельки не трогает, душу в песню не вложили :dontknow:

19

Да, это вырезали из последней серии "Почему нет?". Она измучилась там жутко. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/sad.gif

20

Вот отсюда вырезали аудио:

А вот как записывали песню, только тут рассинхрон звука и видео малка:

21

Великий видео, она очень счастлива и взволнована.
спасибо  :D

22

Carolina - спасибо за видео с отрывком песни и тем, как ее записывали  :love:
При всем моем уважении к Лайонелу - это просто свинство просить певицу, которая так долго не пела и у которой проблемы с голосом, исполнять такую песню!!!!!  :angry:
Песня требует огромных голосовых затрат и видно, как Шании тяжело. Местами она просто срывается на крик вместо того, чтобы петь. Мне кажется, зря она согласилась на эту песню, получилось у нее средненько. Неужели нельзя было выбрать что-то другое?????

23

Лайонел это сделал специально! Во-первых, никто не требовал от Шанайи петь как Дайана Росс или Марайа Кери. От нее требовалось спеть как Шанайа Твейн. Во-вторых, Лайонел после смерти отца потерял голос на 4 года, и ему тоже было очень тяжело возвращаться в музыку. Этой песней он хотел ее простимулировать. Мол, у нее получилась не просто какая-то песня, а одна из самых сложных. Конечно, судить Твейн все будут в сравнении с упомянутыми дивами, но она молодец, что согласилась. Кстати, она несколько раз отказывалась, но Лайонел ее уговорил.

24

Хорошо получилось, Твейн звучит приятно, хотя и слышно и видно, что ей не легко это дается.

25

Шанайа записывает дуэт с Майклом Бубле

PopSugar.com: В пятницу Майкл Бубле приехал на винный завод Beringer Vineyards в Святой Елене, Калифорния. С этим заводом он работает на протяжении года, он также выступил одним из спонсоров его турне “Crazy Love”. Во время этого визита Бубле пообщался с прессой и выступил для 200 счастливчиков, победивших в конкурсе, организованном заводом Beringer и Бубле. Во время беседы со СМИ Майкл рассказал о своей жене, свадьбе и рождественском альбоме, который и волнует нас, поклонников Твейн, в первую очередь, потому что:

«Сегодня утром мне пришлось поработать, я записывал песню с Шанайей Твейн для моего рождественского альбома. – поведал Бубле. – Она в Швейцарии. Я был на связи со своим продюсером Дэвидом Фостером по Skype, который был на связи с Шанайей с ее новым мужем и детьми. У меня будет еще одна встреча с Дэвидом, а потом я продолжу с Бобом Роком, который тоже является невероятным продюсером. Потом я начну давать интервью, делать фото-сессии, музыкальные клипы. Приходи, ноябрь, я уверен, что буду… Я не знаю, в скольких странах я побываю, но я точно буду везде, где отмечают Рождество».

26

ШАНАЙЯ молодец в любом случаи.пусть поёт с кем угодно.только не уходит в себя

27

вау, всё как я и предстазывал - рождественский альбом Бубле! Ура)))
и дует с Шанькой - это чудесно!

28

Думаю,это не последний дуэт,в том числе и на Рождество.Как минимум ещё с Тейлор СвиСт:)

29

AndrewP написал(а):

Как минимум ещё с Тейлор СвиСт

И не говори. Вот с кем Твейн точно обещала спеть. Готовимся пить успокоительное перед прослушиванием! :)

А вообще не люблю дуэты. Шанька, хватит! Пиши уже сольный альбом, ёпрст!

30

а мне наоборот нравится, что она дуэты записывает...
это как ещё один способ напомнить о себе
кроме того, дуэты - не сольные песни, даже если не пойдут у слушателей, то к Шанайе никаких претензий)))