Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэты

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Ты о коммерческой стороне дела для нее, а я говорю о себе. Мне гораздо больше нравится слушать сольные песни. Я не люблю дуэты в принципе. Да и вообще давно пора уже альбом выпускать, а то еще и разговоры такие. Концерты начинаются в конце 2012, а она не знает, будет ли альбом к тому времени. Ужас!

32

вполне очевидно, что люди поедут туда послушать в первую очередь старые хиты Шанайи, поэтому альбом можно не выпускать

33

Не знаю, кто за чем там поедет, а я, если поеду, то чтобы живьем-таки увидеть. Послушать все это старье можно и дома, к слову, за уже заплаченные меньшие деньги. Думаю, большинство также на концерты ходит, скорее, ради поглазеть. А послушать хочется уже что-то новое.

Кстати, в Твиттере Дворца Цезаря задавался вопрос какой-то поклоннице Твейн: "What @ShaniaTwain songs are you hoping to hear, besides the obvious choices?" Вот тоже тема. Надоело живьем одно и то же слушать. Спела бы уже что-то из того, что не приелось. Может, наконец, свершится.

34

время покажет
то, что поглазеть - это понятно!
тем более это Вегас, надеюсь Шанька не будет опять в спортивных штанах выступать))))))
но, все же, люди ходят глазеть на артиста, поющего их любимые песни, не даром в Вегасе выступают в основном артисты с большим багажом старых хитов и альбомов, а не текущие звездочки с их скоротечными хитами.

35

Lioha написал(а):

не даром в Вегасе выступают в основном артисты с большим багажом старых хитов и альбомов, а не текущие звездочки с их скоротечными хитами

Это понятно. Но хитов у Твейн хватает, так что пора бы уже и новый альбом выпустить. Хуже ей от этого не будет.

36

Стало известно, что Бубле и Твейн записали дуэтом "White Christmas". Люблю эту песню!

37

шикарно!!!!
я тоже люблю эту песню!

вот как Бублик её сам поёт

38

Lioha

Отредактировано AndrewP (2011-07-16 11:52:56)

39

AndrewP, Твейн никогда не записывала и не исполняла "White Christmas". Это большое заблуждение. Кстати, когда Катин форум был еще посещаемым, мы нашли, кто именно является исполнителем этой версии. Я не помню сейчас, но постараюсь найти.

40

та что тут думать, с первой ноты слышно, что это не Шанька

41

О, какие новостти приятные! Чует мое средце нас и правда ждет новый альбом........... дуэтов  :playful:
Мне нравится Майкл и его голос, и мне помнится, Шания признавалась в своей к нему симпатии. Так что- отчего же не спеть? Ждем-с  :music:

42

Альбом Майкла Бубле выходит в продажу 24-го октября

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/8e/MichaelBuble-Christmas%282011%29-Cover.png

Официальный сайт Майкла Бубле обнародовал пресс-релиз его грядущего рождественского альбома. Согласно имеющейся информации, альбом выйдет 24-го октября и будет называться “Christmas”. Продюсерами альбома выступили Дэвид Фостер, Роб Рок и Хьюберто Гатика. Записывали его преимущественно на студии Capitol в Голливуде и Warehouse в Ванкувере. На альбоме есть, как минимум, два дуэта – “White Christmas” с Шанайей Твейн и “Jingle Bells” с Сестрами Паппини – и сольно исполненные Бубле классические рождественские песни “Silent Night”, “Have Yourself A Merry Little Christmas”, “It’s Beginning To Look A Lot Like Christmas” и “Santa Claus Is Coming To Town”. Кроме того, есть и оригинальная песня “Cold December Night”.

«Рождество всегда было любимым временем года для меня и моей семьи, – признается певец, – и  я мечтал выпустить рождественский альбом. Несмотря на то, что запись проходила летом, и в Лос-Анджелесе было 35 градусов тепла, мы погрузились в настроение зимних праздников. Конечно, в середине июля мы украсили студию рождественскими гирляндами, и это очень помогло. И еще моя мама сказала мне, что это моя лучшая пластинка».

На официальном сайте уже можно сделать предварительный заказ специального ограниченного издания альбома, в котором будет на 3 песни больше, чем в обычном издании, и внутри спрятано какое-то украшение/

43

Ну вот и порадовали нас - уже совсем скоро выйдет новая песня Шании и их у нас будет аж 2  :D   
А если к тому времени еще и альбом Лайонелла выйдет - так и все 3 :jumping: Урра!  :flag: Просим, просим!
А моежт, давайте помечтаем, к ноябрю появится информация о песнях с нового альбома и можно даже будет их послушать, так ващще! Рождество настанет раньше положенного, с такими-то подарками  :music:

44

Насчет дуэта с Лайонелом Ричи, стало известно, что из-за болезни он преостановил запись своего альбома дуэтов, поэтому его выход откладывается на неопределенный срок. Также было отменено его выступление в Лондоне на BBC Radio 2′s Live, намеченное на 11 сентября.

45

Жалко... :(

46

Это очень печально.

Отредактировано Tiago (2011-09-11 18:06:36)

47

очень жаль, но я думаю, скоро Лайонелл поправится и работа возобновится. может у него тже получится рождественский альбом (по дате выхода)  :flag: Интересно, а будут планироваться каки-то живые выступления на радио или в ТВ программах? Я бы с удовольствием посомтрела на Майкла и Шанию вместе, ну и сборный концертик Лайонелла с его дуэтами тоже. Представляете, какое грандиозное шоу получилось бы? Не хуже "Паваротти и друзей"  :mybb:

48

lelik написал(а):

Интересно, а будут планироваться каки-то живые выступления на радио или в ТВ программах?

Неизвестно еще. Да и живьем он может и без Шаньки это петь. У нее ж там сценофобия типа. А вот у Бубле выступления будут, но, опять же, сомневаюсь, что Твейн будет задействована.

49

Carolina написала

У нее ж там сценофобия типа

ну так надо с ней начинать бороться, ей скоро в Вегасе выступать и это будет не 1 единственный концерт  :playful:

А вот у Бубле выступления будут, но, опять же, сомневаюсь, что Твейн будет задействована

ну а вдруг? помню, когда Селин Дион была в декрете, она записала песню с группой Il Divo. Была тогда серия разных телепрограм рождественских с участием группы и в паре из них Селин приходила в студию чтобы спеть с ними живьем, а то записывались они отдельно. Может в какое телешоу Майкл позовет Шанию, как-никак она постоянно признается, что является его горячей поклонницей, да и лишняя реклама никому еще не вредила  :D Подождем! Может и Лайонел позовет ее спеть с ним живьем.
Вот была бы радость для всех нас!  :jumping:

50

Я не так оптимистична. Похоже, Твейн опять в Швейцарии засела.

51

да, ровняться на Селин не стоит - та ни один эфир не пропустит, ни одну возможность лишний раз перед публикой или на ТВ показаться))))

52

Обнародовали трек-лист альбома Бубле:

Основное издание:
1. It’s Beginning To Look A Lot Like Christmas
2. Santa Claus Is Coming To Town
3. Jingle Bells [featuring the Puppini Sisters]
4. White Christmas [duet with Shania Twain]
5. All I Want For Christmas Is You
6. Holly Jolly Christmas
7. Santa Baby
8. Have Yourself A Merry Little Christmas
9. Christmas (Baby Please Come Home)
10. Silent Night
11. Blue Christmas
12. Cold December Night
13. I’ll Be Home For Christmas
14. Ave Maria
15. Mis Deseos/Feliz Navidad" [duet with Thalia]

Бонус-треки специального издания:
Winter Wonderland
Frosty the Snowman
Silver Bells

53

Carolina написал(а):

4. White Christmas [duet with Shania Twain]

:cool: Ждем!

54

Кажется, я разорюсь на этот альбом, если у нас будут продавать. И нравятся мне рождественские песни сами по себе, и голос у Майкла приятный, а тут еще и дуэты с Шанией и Талией. Хочу!  :D   :jumping:   :music:

55

А я скачаю. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

56

Carolina написал(а):

А я скачаю.

Ну ты-то да. Хитрая  :idea:

57

Arthur Newkirk, это не хитрость, а здравый смысл. Шанькин альбом куплю, когда выйдет, а Бубле и скачать можно. Думаю, на Рутрекере будет в отличном качестве.

58

Поздно нашлась новость, но, может, кто-то успеет еще проголосовать.

В общем, с 1 по 7 октября на страничке Бубле на Фейсбуке можно голосовать за песню с рождественского альбома, которую больше всего хочешь услышать. Топ-5 будет выложен на официальном сайте Бубле 17-го октября для ознакомительного прослушивания. Пока топ-5 выглядит так:

1. It’s Beginning To Look A Lot Like Christmas
2. White Christmas [duet with Shania Twain]
3. Have Yourself A Merry Little Christmas
4. I’ll Be Home For Christmas
5. Santa Baby

Я, конечно, проголосовала за дуэт с Твейн. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif  Скоро мы его уже услышим. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/dance.gif

59

Урра, урра! Свистать всех наверх!  :flag: Проголосовать я, к сожалению, не успела, зато мы услышим новую песню аж на неделю раньше предполагаемого срока!  :cool: Отличнейшая новость!  :music:   :D   :love: Жлем-с

60

На официальном канале Майкла Бубле на YouTube выложили видео о записи дуэта “White Christmas”. В нем певец рассказывает, что сам придумал, как должна звучать песня, и воплощал свои идеи. Он же решил сделать дуэт. Песня записывалась в трех разных студиях: Девид Фостер (продюсер) находился в Лос-Анджелесе, Майкл – в Анапе, а Шанайа – в Швейцарии. Связь между собой они поддерживали через конференцию в Skype.

Если ее голос будет так звучать на записи, убейте меня! Что они с ним сделали?