Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэты

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

У меня после просмотра данного видео сразу возник вопрос - это точно Шанайя поет? Очень странный голос у нее... мягко говоря  :unsure:

62

в жизни бы не узнал её голос... она гелия надышалась?)))

63

У меня остается чутка надежды, что ее голос как-то спецом изменили для этого видео, или это дефект скайпа. Но если так будет на студийке... Это ужас!

64

AndrewP, размещенная тобой версия "White Christmas" мне все покоя не давала. Информация была на старом форуме, но его теперь не восстановить. Короче, провела небольшое повторное расследование и еще раз обнаружила, что эту версию поет Michelle Wright. Удостовериться можно здесь и здесь. Но масштабы веры людей в то, что это поет Твейн, поражают. Если вбить в гугл "Shania Twain - White Christmas", то будет просто куча ссылок.

65

о, Мишель Райт - люблю её

66

Такое ощущение, что голос Шанайи буквально промелькнул на пару секунд где-то в записи. Остальное поет точно не она.

67

Выложили, как и обещали, песни для предварительного прослушивания, но тут поет только Бубле. Шаньку вообще не слышно.

Видео более недоступно.

68

какое-то колыбельное рождество у Бублика получается))))

69

Carolina
Я,конечно же знал,что это не Шанька,по этому постарался не путать ни кого не шуткой,не всерьез,но голос похож,так,что  можно было представить:)

70

Загрузили новую версию привью песен из альбома Бубле. Теперь Шаньку тоже можно услышать. На этой версии она более узнаваема. Это все же ее голос, но она поет в другой манере, чем мы привыкли.

71

Альбом Лайонела Ричи “Tuskegee”

http://www.jbhifionline.com.au/rkt/MEDIUM//44/21/4421752.jpg

Появилась кое-какая конкретика насчет альбома Лайонела Ричи “Tuskegee”, названного в честь города, в котором Лайонел вырос. Альбом нам, в первую очередь, интересен тем, что в него вошла песня “Endless Love”, записанная дуэтом с Шанайей Твейн. Предварительный заказ альбома уже можно сделать в двух онлайн-магазинах – Amazon и JB Hi-Fi, – но даты релиза в них не совпадают. В первом написано, что альбом выходит уже 1-го ноября, во втором – 11-го. Предполагаемый треклист:

1. You Are (with Blake Shelton)
2. Say You, Say Me (with Jason Aldean)
3. Stuck On You (with Darius Rucker)
4. Deep River Woman (with Little Big Town)
5. My Love (with Kenny Chesney)
6. Dancing On The Ceiling (with Rascal Flatts)
7. Hello (with Jennifer Nettles)
8. Sail On - with Tim McGraw
9. Endless Love (with Shania Twain)
10. Lady (with Kenny Rogers)
11. Easy (with Willie Nelson)
12. All Night Long (with Jimmy Buffett and Coral Reefer Band)

72

я в шоке, Лайнел записал альбом дуэтов с КАНТРИ-артистами http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/rer.gif

73

Lioha, так об этом еще летом стало известно. А что тебя шокирует?

74

Carolina написал(а):

Lioha, так об этом еще летом стало известно. А что тебя шокирует?

та я помню все летние сообщения про альбом дуэтов, но совершенно не помню, что он с кантри-артистами - это меня и шокирует)))

Отредактировано Lioha (2011-10-21 10:15:27)

75

а вот и полная версия White Christmas с Шанайей)))

Отредактировано Lioha (2011-10-21 10:43:41)

76

Ну наконец-то! Ура! Свершилось, альбом Лайонела выходит  :jumping: Я рада, к томуж на нем будет обожаемая мной "Lady" Кенни Роджерса. Правда. я ее не представляю себе в виде дуэта. И насчет того, что весь альбом будет с кантри-исполнилями я тоже первый раз слышу, ну да ладно. Зато новая песня Шании появится в ротации ТВ и радио по всему миру. И это не может не радовать. Даешь новые песни!  :music:
А насчет дуэта с Майклом - большое спасибо за ссылочку. Скачала, наслаждаюсь. Большое спасибо, Carolina
Лично я узнаю Шанин голос. Конечно он звучит немного непривычно и местами пискляво, но и сама песня тоже поется в отличной от оригинальной записи манере. И она мне очень нравится, такая задорненькая, сижу и подпрыгиваю в такт на стуле. Как бы не сломался  :dontknow:

77

Lioha написал(а):

та я помню все летние сообщения про альбом дуэтов, но совершенно не помню, что он с кантри-артистами - это меня и шокирует)))

Про дуэты с кантри-исполнителями он говорил в ее шоу.

Lioha написал(а):

а вот и полная версия White Christmas с Шанайей)))

О, спасибо!!! Все же пискливо она звучит местами... А весь альбом есть где-нибудь?

78

На мой взгляд винтажно-игриво,но слегка перенасыщено современными фальцетными переходами,для Шаньки это непривычно :)Возможно она упирает на это,что показать,что тот самый переход теперь гораздо выше чем в период несмыкания :)

Отредактировано AndrewP (2011-10-21 18:53:19)

79

AndrewP, возможно, ты прав. Даже скорее всего. Она очень хочет показать, что есть прогресс, поэтому нас решили чутка помучить. :) Ну да я прослушала раз 10 песню и привыкла. В общем, я люблю эту песню, и, хотя я бы предпочла версию без этого "ту-ду-ду" на заднем плане, мне нравится и то, что есть. И я рада, что именно в этой песне приняла участие Шанайа. :)

80

Carolina
Ну "ту-ду-ду" ты не трогай,это отсыл к 40-вым,30-ым годам,Индиане Джонсу и т.д.Ласкает слух миллионерам за 70,которые теперь отошли от дел и путешествуют по миру,на этаком кадилаке,подпевая старческими,оттоптанными медведями,ушами и голосами за Шанькой это самое "ту-ду-ду" http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/gamer.gif

Отредактировано AndrewP (2011-10-21 19:04:13)

81

AndrewP, ну мне не за 70, и я имею право их не любить и подпевать не "ту-ду-ду", а "May your days be merry and bright and may all your Christmases be white". http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/music.gif

82

Carolina написал(а):

"May your days be merry and bright and may all your Christmases be white"

Это я во век не запомню,а вот до "тут-тут-..." уже выучил и подпеваю себе :)

83

Carolina написал(а):

А весь альбом есть где-нибудь?

да, конечно
у меня на стене фкантакте я выложил

84

Lioha, спасибо тебе! А как ты находишь эти утечки так вовремя всегда? :)

85

Carolina написал(а):

Lioha, спасибо тебе! А как ты находишь эти утечки так вовремя всегда?

я просто слежу за новыми релизами, я же музыкальный маньяк)))

86

Lioha, спасибо!

А вот что в гугле при поиске на первом месте :)

http://uploads.ru/t/2/Q/n/2QnXb.jpg

87

Andrey написал(а):

А вот что в гугле при поиске на первом месте

а что должно быть?

88

Shania.net.ru :)

89

Сейчас нашел itunes версию альбома, качество должно быть чуть получше. Песня понравилась!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/music.gif

Отредактировано Andrey (2011-10-22 21:25:51)

90

Andrey, спасибо. Пробую скачать. Жаль только, что тут обычная версия, а не делюкс, хотя песня с Шанькой-то все равно есть. :)