Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэты

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Andrey - спасибо за альбом, качаю  :music:

92

Все-таки поспешили те онлайн-магазины с датой релиза.

Альбом Лайонела Ричи выйдет в марте

Nashville.com, NashvilleCountryClub.com: Лайонел Ричи выпустит свой долгожданный альбом кантри-дуэтов “Tuskegee” в марте на лейбле Mercury Nashville. Но сначала он представит песни на национальном телевидении на 45-ой церемонии награждений Ассоциации музыки кантри, которую покажут в среду 9-го ноября в 20:00 по восточному американскому времени (в четверг 10-го ноября в 4:00 по московскому времени) на телеканале ABC. Во время трансляции Ричи выступит с избранными дуэтами на его хиты с Little Big Town, Дариусом Ракером и Rascal Flatts.

Раздвигая свои творческие и личные границы, Ричи проходит полный круг с новаторским и личным “Tuskegee”, исполняя 13 из своих наиболее уважаемых «гимнов наших дней» с некоторыми наиболее известными именами в кантри-музыке. Среди них Дженнифер Неттлс из Sugarland, Тим МакГро, Блейк Шелтон, Дариус Ракер, Rascal Flatts, Кенни Чесни, Билли Каррингтон, Little Big Town и Jason Aldean. На этом международном и многожанровом альбоме к Ричи присоединились и такие суперзвезды как Шанайа Твейн, Кенни Роджерс, Уилли Нельсон и Джимми Баффетт.

“Tuskegee” – это завораживающий и необыкновенный поворот в карьере человека, который продал 100 миллионов дисков, имеет 22 хита, попавших в Топ-10, пять премий Грэмми, награду Академии за лучшую оригинальную песню, Золотой глобус и массу других наград, наверное, от каждой большой организации в сфере развлечений.

Противостоя границам и руша барьеры на протяжении своей легендарной карьеры, Ричи снова говорит, что “Tuskegee” присоединится к череде его вечных работ, затрагивающих людей всех вер и возрастов по всему миру.

«По мере развития моего авторства, я понял, что мои песни идеально трансформируются в жанр кантри», – говорит живая легенда, ударяя по клавишам пианино, стоящего в его студии-произведении искусства.

Когда Конвей Твитти спел “Three Times a Lady” наряду с такими песнями как “Lady” и “Deep River Woman”, Ричи понял, что кантри-музыка четко прослеживалась в написанных им текстах.

«Я родился в Таскджи, Алабама. Я люблю кантри и горжусь этим. Поэтому этот проект показался мне естественным, – говорит Ричи. – С кантри, R&B, госпелом, классической музыкой моей бабушки и поп-музыкой Таскджи повлиял на меня как на автора, и название альбома “Tuskegee” подтверждает, что я вырос там – это место я называю домом».

Придумывание и воплощение в жизнь такого проекта как “Tuskegee” было полезно для Ричи.

«Что начиналось как сотрудничество талантливых людей переросло в группу друзей, собирающихся вместе, чтобы создавать отличную музыку, – говорит Ричи. – “Tuskegee” – это состояние души, ведь это место… место возможностей, надежд, обещаний, самореализации и место, где сбываются мечты».

Полный треклист альбома выглядит так:

1. You Are (with Blake Shelton)
2. Say You, Say Me (with Jason Aldean)
3. Stuck On You (with Darius Rucker)
4. Deep River Woman (with Little Big Town)
5. My Love (with Kenny Chesney)
6. Dancing On The Ceiling (with Rascal Flatts)
7. Hello (with Jennifer Nettles)
8. Sail On (with Tim McGraw)
9. Endless Love (with Shania Twain)
10. Just For You (with Billy Currington)
11. Lady (with Kenny Rogers)
12. Easy (with Willie Nelson)
13. All Night Long (with Jimmy Buffett)

93

Andrey - еще раз тебе большое. человеческое спасибо за альбом! Скачала, наслаждаюсь  :music: И я согласна с мамой Майкла - это его лучший альбом  :flag:

94

lelik, пожалуйста :)

95

Альбом кантри-дуэтов Лайонела можно заказать на его официальном сайте: http://www.lionelrichie.com

96

А ничего не известно, когда начнут выходить синглы с альбома Лаонела или это будет решаться ближе к марту 2012? И я все еще мечтаю о совместных выступлениях с Майклом и Лайонеллом  :love: И очень, очень рада, что Whate Christmas
поднимается в чартах. Урра!  :music:   :jumping:

97

lelik написал(а):

А ничего не известно, когда начнут выходить синглы с альбома Лаонела или это будет решаться ближе к марту 2012?

Ничего неизвестно. Откуда-то американские фаны взяли, что именно песня с Твейн станет первым синглом. Я нигде не встречала такой информации. Первые дуэты с альбома были представлены в ноябре на церемонии CMA, но Твейн и песни "Endless Love" там не было. По идее, где-то я в январе-феврале первый сингл должен быть.

98

Понятно, пока альбом Майкла пользуется популярностью я буду надеяться на хотя бы одно совметсное выступление на публике. наверняка под праздник какой-то канал будет делать Рождественскую программу, может и позовут обоих?
Как было бы хорошо  :mybb:
А там глядишь, в предверии концертов в Вегасе, Шания войдет во вкус и забацает живое выступление с Лайонелом, может на церемонии награждения СМА, например, чем черт не шутит?????
Но в любом случае, сингл выйдет, вряд ли первый, но все же выйдет, уверена,ведь надо поощрить Шанины героические усилия по записи этой песни  :playful:

99

lelik написал(а):

Понятно, пока альбом Майкла пользуется популярностью я буду надеяться на хотя бы одно совметсное выступление на публике. наверняка под праздник какой-то канал будет делать Рождественскую программу, может и позовут обоих?

У Майкла уже запланирован рождественский спешл, который должен быть показан в декабре. Шанька не заявлена в нем.

lelik написал(а):

А там глядишь, в предверии концертов в Вегасе, Шания войдет во вкус и забацает живое выступление с Лайонелом, может на церемонии награждения СМА, например, чем черт не шутит?????

Ну это разве что через год. Тем более, он на CMA этого года свой альбом уже представил, так что я не думаю, что они споют дуэтом, да еще и такую сложную песню. Возможно, она выступит сольно, если будет материал.

100

Carolina написал(а):

У Майкла уже запланирован рождественский спешл, который должен быть показан в декабре. Шанька не заявлена в нем.

Вчера был показан рождественский спешл Майкла. Партию Шанайи в "White Christmas" пела Келли Пиклер. Все, что пока есть на youtube:

101

Ну вот, ну вот, я так не играю...... Я нашла с той же программы дуэтик Майкла с Талией, а в песне White Christmas вместо Шании другая певица.....  :dontknow:
Я можно сказать сижу жду, когда она сподобится куда-нить выползти попеть живьем, порадовать всех нас и что???????? хочется все же верить. что она отказалась.т.к. готовит нам другой более особенный сюрприз  :glasses:

102

lelik, я думаю, что все очень банально - она просто не захотела менять свои планы и лететь на съемки. Либо у нее опять боязнь сцены... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/nea.gif

103

Carolina написала

я думаю, что все очень банально - она просто не захотела менять свои планы и лететь на съемки. Либо у нее опять боязнь сцены.

Andrey написал

lelik, может у нее опять проблемы с голосом?

надеюсь, что все дело в том, что просто неохота была выползат из своего швейцарского дома и лететь через океан  :playful:
Очень не хочу думать, про боязнь сцены и проблемы с голосом, потому как мы все жаждем снова увидеть ее на сцене и на телеэкране, к тому ж у нее репетиции в Вегасе на носу. Пусть уж лучше отдыхвает и копит силы, чем чешо-то боится  :glasses:

104

Да все нормально будет. У нее контракты. Уже не отвертится. Хоть боязнь сцены, хоть проблемы с голосом, а отрабатывать ее обяжут. А что до спешлза Майкла, то Твейн не первая и не единственная певица в музыкальной практике, чью партию на живом выступлении исполняет другой человек. Это в виду самых разных причин очень распространено.

105

lelik написал(а):

Пусть уж лучше отдыхвает и копит силы

От чего она устала-то? Столько лет уже ничего по сути не делает, от развода оправилась, снова вышла замуж, счастлива. Почему не поработать?  :suspicious:

106

Nadin написал(а):

От чего она устала-то? Столько лет уже ничего по сути не делает

+1. Хватит себя жалеть. Вернется к работе, наберет форму. Любой человек, если долго ничего не делает, то начинает ныть, что ему трудно, что он может не справиться. Хватит ныть, пора действовать!

107

RTE.ie: Майкл Бубле рассказывает о дуэте с Твейн: «Моей первой идеей для альбома была “White Christmas”, и я знал, что хочу, чтобы Шанайа Твейн появилась в ней для дуэта. Я всегда любил версию Бинга Кросби, но я подумал, что записывать ее в точности так, как сделал он, моветон. Мы не ожидали, что Шанайа согласится, учитывая всё то, через что она тогда проходила в своей личной жизни и с очень публичным разводом и прочими обстоятельствами, но она согласилась, и я был счастлив».

108

Carolina написала

Да все нормально будет. У нее контракты. Уже не отвертится. Хоть боязнь сцены, хоть проблемы с голосом, а отрабатывать ее обяжут

Надеюсь, что заставят, а то мне чего-то страшно стало  :crazyfun:   :crazy:
Nadin написала

Почему не поработать?

Carolina написала

Хватит ныть, пора действовать!

эт точно, мы все ждем, ждем, а кроме нового сингла да двух дуэтов больше ничего нету, да из тех двух слышен токмо один пока. А кто-то нам новый альбом обещал совсем недавно  :flag:   :playful: Нет, мы рады и тому, что есть, просто приелось уже.
Во какие мы привередливые попались бедной Шане  :rofl:

А что до спешлза Майкла, то Твейн не первая и не единственная певица в музыкальной практике, чью партию на живом выступлении исполняет другой человек. Это в виду самых разных причин очень распространено

да это ясно, просто я так надеялась увидеть ее на экране живьем исполняющую эту песню вместе в Майклом.......Такой повод отличный засветиться и нам прадзник подарить, но нет. Ну что ж. ждем шоу в Веегасе и пусть не думет, что мы от нее с ним тоже отстанем. Как правильно было сказано - не отвертится  :nope:

Отредактировано lelik (2011-12-14 13:59:09)

109

Carolina написала

Майкл Бубле рассказывает о дуэте с Твейн

Интересно, а есть более полное видео записи этой песни параллельно в двух разых студиях? Вот бы было....
Мы б тогда с удовольствием его взяли бы в качестве бонуса к новому диску или новому концерту на ДВД  :glasses:

110

lelik написал(а):

Интересно, а есть более полное видео записи этой песни параллельно в двух разых студиях? Вот бы было....

У них-то все есть, но выложили чуть-чуть с каждой песней.

111

Carolina написала

У них-то все есть, но выложили чуть-чуть с каждой песней

ну тогда я буду надеяться, что видео попридали не просто так, а .... специально для будущего так сказать  :glasses:
хотя может там просто нечего ыбло снимать? может Шания аписала свою партию отдельно без камер и прислала Майклу для сведения в елиное целое, а в видео просто добавили пару смазанных кусков????? Очень не хочется в это верить  :dontknow:

112

У нее была закреплена камера. Мне кажется, съемка была домашняя. У Майкла была такая же. Нормально снимали только продюсера, у которого на мониторах были Шанька и Майкл. Там и правда плохо что-либо видно. Наверное, отсняли больше, но что там в принципе смотреть? Показали обстановку, рассказали о песне, и хватит. :)

113

На страничке Лайонела на Facebook выложили такую картинку. Видимо, это обложка грядущего сингла.

http://uploads.ru/t/B/j/9/Bj9zC.jpg

114

эта панама....
такое ощущение, что Шанайя приехала проведать Лайнела в доме престарелых во Флориде)))

115

Lioha, почти. Вообще-то, песню записывали в отеле номера, где Лайонел остановился (может, и во Флориде - чего не помню, того не помню), и фото было сделано там же.

116

Стала известна дата релиза альбома кантри-дуэтов Лайонела Ричи. «Мое решение – усердно работать и насладиться поездками во время промо альбома “Tuskegee”, который выходит 27-го марта 2012 года», – написал сам Лайонел на своей странице на Facebook 1-го января. Там же появилась обложка первого сингла (таки это он!). Им станет дуэт с Шанайей Твейн “Endless Love”.

117

Ждемс! Но до 27 марта долго ждать...

118

Отличная новость, жду не дождусь новой песни  :flag: Пора уже сменить партнера по чартам  :playful: И эта песня не имеет временных рамок, в отличие от Белого Рождества,  глядишь застрянет там надолго, пусть даже и не 1 месте, но все-таки прогресс будет налицо

119

Первый сингл с “Tuskegee” еще не определен

Billboard.com: Задолго до того как Грэйс Поттер объединилась с Кенни Чесни, или Джимми Беффетт возглавил кантри-чарты в дуэте с Аланом Джексоном, Лайонел Ричи заводил поклонников и друзей в сообществе музыки кантри. Ричи написал хит Кенни Роджерса “Lady”, Конвей Твитти перепел его “Three Times Lady”, а совместная композиция Ричи и Alabama “Deep River Woman” стала ярким событием на церемонии Наград Ассоциации музыки кантри в 1986 году. В ноябре прошлого года Ричи вернулся на церемонию Ассоциации, чтобы представить “Tuskegee” – коллекцию своих классических хитов, записанных с Little Big Town, Дариусом Ракером, Джейсоном Алдином и другими артистами кантри.

«Я хотел сделать кантри-альбом, – сказал Ричи за кулисами церемонии, – и обнаружил, что каждый кантри-артист здесь знает тексты [моих песен] лучше, чем я сам, поэтому я подумал: "Давайте-ка изменим это повсеместно и запишем альбом дуэтов, на котором каждый получит шанс интерпретировать песни по-своему". Вместо того чтобы заставлять всех петь песни такими, какими их создал я, мне захотелось, чтобы Rascal Flatts пришли и создали запись Rascal Flatts и звучали как они сами, чтобы “Dancing On The Ceiling” звучала в их стиле. Затем Шанайа Твейн присоединилась с “Endless Love”, Дженнифер Неттлс с “Hello” и Уилли Нельсон с “Easy Like Sunday Morning”.

По словам Кена Роболда из UMG Nashville, телевидение будет играть огромную роль в маркетинге альбома “Tuskegee”, который Ричи назвал в честь своего родного города в штате Алабама. «Мы надеемся появиться на Награждениях Академии музыки кантри, – говорит Роболд. -  Также у нас уже запланировано несколько других появлений, которые охватят утренний, прайм-тайм и ночной эфир. Кроме того, мы ведем переговоры с Home Shopping Network о масштабном мероприятии перед стартом продаж, чтобы помочь поддержать нашу розничную стратегию. Мы чувствуем, что аудитория слушателей этой пластинки довольно широка, преимущественно это будут взрослые женщины. Жанры, которые наиболее всего влияют на эту аудитории, это кантри и взрослое направление, так что на них мы и сфокусируемся главным образом».

Первый сингл еще не определен, но Рохолд рассматривает несколько вариантов. «Каждая из песен на этом альбоме уже стала классикой, – говорит он. – Объединив голос Лайонела с сильными партнерами по дуэтам, нам кажется, этот диск удивит многих людей».

120

Опять мутят воду для подогрева интересе и создания ажиотажа  :playful: В любом случае, песня нас ждет, а уж каким она там по счету выйдет синглом мне уже не важно  :music: