Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Как вы относитесь шоу "Почему нет" и автобиографии?


Как вы относитесь шоу "Почему нет" и автобиографии?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы относитесь шоу "Почему нет" и автобиографии?
Жду с нетерпением оба проекта

66% - 4
Меня интереует только шоу

16% - 1
Меня интереует только автобиография

16% - 1
Безучастно

0% - 0
Бесит! Она певица, а не телеведущая или писательница!

0% - 0
Голосов: 6

1

Как вы относитесь к тому, что Шанайа пробует себя в работе на телевидении и написании книг? Просьба не только голосовать, но и писать, почему вы выбрали тот или иной вариант.

2

Выбрал пункт за автобиографию )
Шоу мне не так будет интересно как автобиография - в шоу она подтвердит, что у нее пропал голос, что-нибудь про развод расскажет и т.п. А вот в автобиографии думаю будет много нового интересного... Ну подождем - увидим, ждать нас не приучать :)

3

(Пункт 1)А мне всё интересно,что не нарушает Шанькино прайвиси:)Любая новая информация порождает новые мысли,а это интересно :)

4

Кстати, свой выбор не прокомментила. Я за 1 тож. А у меня без вариантов. Мне ж на сайт выкладывать. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

Sunni написал(а):

Шоу мне не так будет интересно как автобиография

Мне казалось, что шоу будет для людей доступнее, потому будет интересовать в первую очередь. Осилить книжку в 400 с лишним страниц, да еще и не на родном языке, может не каждый. :)

5

пункт один конечно.всё что связано с именем ШАНАЙЯ ТВЕЙН мне очень интересно.на ютубе на запрос Shania Twain чуть больше тысячи видео роликов.не спеша смотрю и просмотрю все.

6

Я проголосовал за №2, т.к. Шанайю всегда приятно видеть, да и информация какая-никакая будет... а книгу покупать скорей всего не буду.

7

Скорее всего положительно, главное что-бы ей это нравилось, и это не было "очередным" собиранием денег...не, ну правда же?)))
Поживем -увидим http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/scratch_one-s_head.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/good.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Как вы относитесь шоу "Почему нет" и автобиографии?